Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 178

Во КАК!!!!!!...эт Вам не Япы...,а Priora...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от do Посмотреть сообщение
    Леха
    Хоть убейте а пускай мааасквичи ездят на новых нексиях ( опель кадеттах 80-ых годов) и на этих недоавтомобтлях типа Логан.
    Спасибо тебе родной!
    Скажу больше,наша центральная часть стала больше покупать авто из Штатов-которые катят из Прибалтики и оно такое??????Сестра несколько раз покупала и все стакими косяками ,хватит не хочу.Лучше на япах ездить на ПР и в ус не дуть.Тазы отдыхают!!!!!!!!
    С уважением всем.
    Не понаслышке знаю что прут из Штатов. Их же всякие "Катрины" топят постоянно, раз; лупят америкосы свои тачки, по причине дешивизны, нехило, два; пробег набегает недетский,три. Вот потому и надо все свои 5+1 чувств приложить, чтоб нормальную "от туда" машинку выбрать.
    Залезь на любой ихний аук по продажам авто- увидишь какую уйню там впаривают.

Больше 10 лет на форуме
    Видел приору на автошоу, в реале это рейстайлинговая 10-ка и не более того. Салон не как на фото, а обычный, опять же не сильно от 10-ки отличается, вообщем ничего нового там нет, кроме подушек :) и то что-то стремно на нашем автопроме подушки, на каждой кочке будешь париться вдруг откроетсчя 8)
    Toyota LC Prado VZJ95 5VZ 99г. TZ
    Магазин автомасел http://a-masla.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от retsam Посмотреть сообщение
    Так в Прибалтику привозят убитые машины в автокатасрофах, и из хлама делают абсолютно новую машину. Талант, если бы не советская оккупация, они делали бы неплохие машины. Показывали по телеку, то что от них осталось перед реставрацией, по-другому не назвать. Запомнился окровавленный салон разбитой в ***у машины...
    Не только в прибалтике! Я знаешь сколько убитых авто вижу в новороссийском порту!!! Ничего!! Восстанавливают и продают по объявлениям и на краевых авторынках!

Сообщение от dzintars Посмотреть сообщение
    Очень даже согласен с автором этих слов. Советский человек, к сожалению, никогда не умел нормально работать. Только из под палки. Чуть свободы и он просто "лепит горбатого", ковыряет в носу или пьёт водку.
    Готово, мастер, я все пять заготовок запорол!
    ? Так я же тебе только четыре давал.
    А я и образец запорол!.

Зачем так обобщать? Если один какой то неумеха встретится-ВСЕ советские люди обвиняются.
    А я видел массу других примеров.
    1. В Ниигате на стоянке у япа стоял Мерс 124, который уже давно уже там никто из его друзей не мог оживить. Пришло наше судно и наш механик из принципа решил попробовать. Поковырялся час и завел. Яп ему на радостях прульку подарил. Б/ушную, со своей стоянки, но всё же :) Восхищался, поклоны бил.
    2. В Испании у меня знакомый дед, перевзаниваемся часто (бывший сосед). Он рассказывает, что наши автосервисмены там вызывают чувство священного трепета у испанских механиков.
    Есть там фирменные сервисные станции по НИВАм, на которые приезжают российские мужики поработать. То, что делает 3 испанца 2 часа, наш один-за полчаса. Замену маслосъемных колпачков и другие хитрые вещи-они даже аплодировли хором. Весь сервис сбежался смотреть. После чего нашего назначили Главным механиком.
    Вопчем, в Испании наши механики сильно уважаются.
    3. Ну и еще могу кучу примеров, как работают египтяне итд...трафика жалко.

Чего у нас не отнять-самобичевания :))))
    Последний раз редактировалось Трезвый; 22.11.2006 в 21:51.

Сообщение от MPM75 Посмотреть сообщение
    Согласен с Тимуром. У нас люди зарабатывающие от 3 т.у.е. в месяц никогда не сядут за ПР, будь хоть Хариер, хоть Авалон.
    бред. таких полно
    лень - это подсознательная мудрость

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Хоть убейте а пускай мааасквичи ездят на новых нексиях ( опель кадеттах 80-ых годов) и на этих недоавтомобтлях типа Логан.
    За что ты нас так?! )=

Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    2Будующтй скаевод как скаевод скаеводу , скажи название отечественного авто с 6-ю цилиндрами и турбодвигателем , пожалуйста ?
    А если такое и появится то на нем ездить будет страшно...
    Может КАМАЗ? Гыыы...
    Последний раз редактировалось [ZLOY]GLB; 22.11.2006 в 22:03.
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 3 лет на форуме
    По первому примеру: ну никак не подтверждает то,что люди у нас МОГУТ и ХОТЯТ работать. Да за ради понта он решил эту тачку отремонтировать!!! Иль ты думаешь, что ДОМА он прям пыряет без остановки??? А еще есть такая вещь как СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. И если я ТОРГУЮ, то в принципе мне и нах не надо тачки ремогтировать. Для этого есть тругие люди.

И опять же, разница между ЗНАТЬ и УМЕТЬ с одной стороны, и РАБОТАТЬ с другой стороны - просто ОГРОМНАЯ. У нас полно знающих и умеющих, на вот не работают ни х е р а !!!!!

Барабас, а при чем тут специализация???? Ну если ты торгуешь, я не прийду к тебе шруз поменять, ежу понятно.
    Я про то, что не только в России, а в любой другой стране есть люди и толковые и бестолковые. От премьер-министра до уборщицы.
    У нас немало неглупых и рукастых(по сути-тоже неглупых) людей.
    Я думаю-у нас есть проблемы, но они в другом. Например: в безнаказанности, в системе. Что очень влияет и на продукцию автоваза. Безнаказанность, отсутствие контроля качества и ответственности, повальное воровство, непатриотизм, нелюбовь к своему продукту труда.
    СИСТЕМА! Тот же рабочий дядя Ваня, зафигачив шуруп молотком в обшивку, думает про себя: "Аааа...х сним, и так сойдет! буду я еще за 8000 руб в месяц напрягаться...вон начальство то как ворует, а получает миллионы на нашем горбу...и вентиляцию в цехе всё никак нам не установят сволочи...и конвейер слишком быстро движется, с нарушением техпроцесса...и....и....и ".

И так невесело батрача в цеху, дядя Ваня приходит домой и делает теми же руками по дому, в гараже и на даче чудеснейшие вещи. С любовью и инженерной смекалкой.
    Короче, я думаю, что дело в системах организации, а не в "Отдельной стране, в которой живут одни безнадежные неумехи "

И кстати, Карабас, ты пришел к такому же выводу:
    "... разница между ЗНАТЬ и УМЕТЬ с одной стороны, и РАБОТАТЬ с другой стороны - просто ОГРОМНАЯ. У нас полно знающих и умеющих, на вот не работают ни х е р а !!!!!"

То есть, если этим знающим и умеющим создать правильную систему производства и контроля и стимулирования, они выпустят нормальный продукт.

Вот ты говоришь: "никак не подтверждает то,что люди у нас МОГУТ и ХОТЯТ работать."
    Не буду оригинальным, СМОГУТ и ЗАХОТЯТ, если, к примеру, будут чистые цеха, материальная заинтересованность с правильной системой премирования и наказания, корпоративный дух, подарки, награды, история завода, любовь к продукции ..итд.
    А пока дядя Ваня знает, что Кданников получает 100 тыс долл в месяц+еще махинации, а Ване-200 долл и пинка под зад после смены-шурупы он будет именно забивать.
    Последний раз редактировалось Трезвый; 22.11.2006 в 22:22.

Больше 10 лет на форуме
    Трезвому
    Согласен и снимаю шляпу перед такими людьми.
    Но их мало и встречаются они всё чаще за бугром.
    Я не стригу всех под одну гребёнку, просто такое вот в стране житие-бытие, которое определяет, как известно, сознание.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    Барабас, а при чем тут специализация???? Ну если ты торгуешь, я не прийду к тебе шруз поменять, ежу понятно.
    Я про то, что не только в России, а в любой другой стране есть люди и толковые и бестолковые. От премьер-министра до уборщицы.
    У нас немало неглупых и рукастых(по сути-тоже неглупых) людей.
    Я думаю-у нас есть проблемы, но они в другом. Например: в безнаказанности, в системе. Что очень влияет и на продукцию автоваза. Безнаказанность, отсутствие контроля качества и ответственности, повальное воровство, непатриотизм, нелюбовь к своему продукту труда.
    СИСТЕМА! Тот же рабочий дядя Ваня, зафигачив шуруп молотком в обшивку, думает про себя: "Аааа...х сним, и так сойдет! буду я еще за 8000 руб в месяц напрягаться...вон начальство то как ворует, а получает миллионы на нашем горбу...и вентиляцию в цехе всё никак нам не установят сволочи...и конвейер слишком быстро движется, с нарушением техпроцесса...и....и....и ".

И так невесело батрача в цеху, дядя Ваня приходит домой и делает теми же руками по дому, в гараже и на даче чудеснейшие вещи. С любовью и инженерной смекалкой.
    Короче, я думаю, что дело в системах организации, а не в "Отдельной стране, в которой живут одни безнадежные неумехи "

И кстати, Карабас, ты пришел к такому же выводу:
    "... разница между ЗНАТЬ и УМЕТЬ с одной стороны, и РАБОТАТЬ с другой стороны - просто ОГРОМНАЯ. У нас полно знающих и умеющих, на вот не работают ни х е р а !!!!!"

То есть, если этим знающим и умеющим создать правильную систему производства и контроля и стимулирования, они выпустят нормальный продукт.

Вот ты говоришь: "никак не подтверждает то,что люди у нас МОГУТ и ХОТЯТ работать."
    Не буду оригинальным, СМОГУТ и ЗАХОТЯТ, если, к примеру, будут чистые цеха, материальная заинтересованность с правильной системой премирования и наказания, корпоративный дух, подарки, награды, история завода, любовь к продукции ..итд.
    А пока дядя Ваня знает, что Кданников получает 100 тыс долл в месяц+еще махинации, а Ване-200 долл и пинка под зад после смены-шурупы он будет именно забивать.
    100% разделяю мнение.
    Только ситуация то хреновая и врядли изменится.

Дзинтарс, согласен...
    На Метостазы от Ельцина доктора пока еще не вызывали.

Больше 7 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Priora.jpg 
Просмотров:	565 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	55416
    Сообщение от Po-tiXoi Посмотреть сообщение
    Lada Priora получит две подушки и кондиционер!

Представители «АВТОВАЗа» заявили, что в 2008 году начнется производство автомобиля Lada Priora в кузове хэтчбек (седан должен появиться в продаже уже в начале следующего года), передает ИА «Ladaonline». Главной особенностью хэтчбека будет то, что его начнут собирать сразу в комплектации «люкс». Это означает, что модель Lada Priora 2172 (именно такое обозначение имеет хэтчбек - седан называют Priora 2170) получит в базовом оснащении две (!) подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, кондиционер (а, может быть, и климат-контроль), противотуманные фары, обогрев сидений, легкосплавные диск и так далее.

Кстати, благодаря наличию подушек и ремней с преднатяжителями, на «АВТОВАЗе» уверены, что их Priora получит твердые четыре звезды на тестах по методике EuroNCAP.

Исчо забыли даписать, про заоблачные цены...
    Предлагаю запчасти Б/У для IS200/Altezza, а так же новые запчасти для Японских автомобилей.

Больше 10 лет на форуме
    Когда уже автоТАЗ умрет???

Больше 10 лет на форуме
    Трезвому
    Эх, ёлки, кабы Ельцин тока...
    Мамой клянусь, не случайно этот бухарь тогда на сцене появился. Покуда он с броневика "умные" речи вещал и народ расслюнявившийся хавал всё это, кое кто неглупый рванул к раздаче, где по сей день благополучно пребывает.
    Но тут, вроде, не об этом.
    Родственник когда-то сидел на конвеере на ЗИЛе, рассказывал такое: на сборке движков действительно частенько забивали болты кувалдой, особенно если аврал и сроки горят.Но, как только спецпартия на экспорт- подход в корне другой. Запчасти сразу другие, ОТК начеку, ну и людей "просят" постараться.
    Вот такая вот хрень в королевстве Датском...
    Так и живём. А главноё с тех пор ничего неизменилось.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tottoro Посмотреть сообщение
    Да ладно, цены не нравятся.
    Надо же когда-то начинать делать нормальные машины. Может и получится.
    К тому же вы на цену НОВОГО японца с 2мя подушками и климатом посмотрите, потом говорите про Приору.
    ну за цену Приоры можно взять если и не нового японца, то трехлетнего точно, но класс то машины будет выше! да и надежность, и комфортность, да и вид! ИМХО
    программист 1С...
    лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вадимм Посмотреть сообщение
    после выпуска автомобиля "Калина", Ваз намерен запустить в серию также такие модели, как "Колона", "Колола" и "Клаун"...
    Злогадствуете батенька и пгавильно. и будет "ТАЗ Колона Бочка" с маркировкой 125781681265

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от БаРРаБаСС Посмотреть сообщение
    MPM75

Ну я из Толяьтти. Зарабатываю как раз около 3000....Покупаю новую Калдину. Так что не надо гнать.
    По подробней в какой валюте зарабатываешь. В тугриках, йенах, юанях или рублях, а может быть в гинеях? Сколько налогов ты платишь с этой суммы и вообще платишь ли чего? Если не платишь, то ты не зарабатываешь, а тупо навариваешь, приворовываешь.
    Трешку баксов в официале оклад, да таких людей раз два и обчелся в стране, то же Андерсен-сказочник нашелся.

Больше 3 лет на форуме
    Дак "новинку" приора уж лет 5 точно собираются на конвеер поставить, и еще столько протянут.

Держись БаРРаБаСС, щас тебя непьющие со товарищами будут жизни учить и не покупать "прули" (на их жаргоне машина с правым рулём, уж очень они их не любят).

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от БаРРаБаСС Посмотреть сообщение
    MPM75

Ну я из Толяьтти. Зарабатываю как раз около 3000....Покупаю новую Калдину. Так что не надо гнать.
    Раз ты зарабатываешь около 3 штук, значит рядом с тобой есть люди зарабатывающие столько-же, посмотри на чем ездят они и не надо гнать, что ты всех давно подсадил на ПР.
    Новая Калдина - Авенсис универсал?
    Раззматаззз!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mech51 Посмотреть сообщение
    Как сейчас помню год эдак 1977-1978 америкосов возил на ГАЗ-2410
    Сказочник, блн.... или память подводит???
    ГАЗ 2410 в 1985 году в продаже появился.
    Последний раз редактировалось DVito; 23.11.2006 в 07:25.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2012 год
940000 руб.
Toyota Ractis
2013 год
570000 руб.
Toyota Prius
2011 год
635000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189