Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Неужели так сложно соблюдать ПДД?

Сообщение от Edward@Delica Посмотреть сообщение
    ***Обогнал всех по встречке или тротуару а начинает пихаться в твой ряд (нагло).
    Шныряет из ряда в ряд, подрезая всех - перскакивает в ряд с более быстрым движением!***

Если человек включает при этом поворотники - торопится предупреждая о своих маневрах, мало ли на то причин, ПРОПУСТИ, не злись, не матерись, будешь торопиться ты, он же тебя пропустит понимая... Я сам когда тороплюсь еду где попало (машина позволяет)

***У меня если будет машина их догонять (по мощности) заряжу в бочину точно****

Глупости это, не надо уподобляться быдлу - зажму, заряжу и т.п. Я уже двоих непускателей колесами по борту продрал и уехал мне по*уй, а они чего добились???
    ТОЧНО!
    я таких непредсказуемых стараюсь или обогнать или пропустить, лижбы он тебя долбанул

Больше 15 лет на форуме
    Чему вы удивляетесь? Какие мы в жизни такие и надороге!!

Больше 10 лет на форуме
    Правил на дороге нет и не будет!
    !
    Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
    !
    Forums.drom.ru/Retro

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    Правил на дороге нет и не будет!
    Просто не согласен...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 15 лет на форуме
    Нда... Вобщем правильно говорят что "на дороге два дурака"... =)
    Ещё есть правило "Трёх "Д" - тоже весчь, я вам скажу, но не всегда помогает... =(
    Омский ДРОМ @ WoT
    http://vk.com/club58642705
    https://ru.wargaming.net/clans/wot/92965/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от turboracer Посмотреть сообщение
    Нда... Вобщем правильно говорят что "на дороге два дурака"... =)
    Ещё есть правило "Трёх "Д" - тоже весчь, я вам скажу, но не всегда помогает... =(
    Не понятно почему для тех кто едет не спеша, тот кто едет быстрее всегда дурак??? Ведь часто те кто едут медленно тоже спешат но просто ездить не умеют.. :-)))
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 7 лет на форуме
    Советую прочитать еще раз сказку про козликов, которые встретились на мосту.....А по взрослому- лично я пользуюсь правилом УДД (уступи дорогу дураку).....Лучше лишних 5 минут просидеть в теплой комфортной машине по пути на работу, домой, в магазин, на природу и т.д., чем стоять на холоде, вызывать гаишников, комиссара ОСАГО и проклинать самого себя....Машина- это не детская бибика, она может е@@уть так, что не только на бабки угоришь, а что-нибудь похуже.....

Мужики, ну давайте, бейте меня - я из тех, кто не показывает повороты при перестроении. Нет, показать что ты останавливаешься или поворачиваешь- это , конечно, святое и это я всегда делаю, но в движении при смене ряда - практически никогда. Просто не вижу смысла этого делать. Если сосед по ряду движется значительно медленнее, чем я и перед ним есть место - какого лешего мне ему показывать, что я стараюсь это место занять? Мало того, он еще и ускорится, увидев мой поворотник (ведь сделать ближнему гадость это так здорово!). Лично мне водители, такие же как и я, не показывающие повороты нисколько не мешают. Ведь если ты едешь так, что перед тобой с комфортом поместятся еще 1-2 машины, будь готов к тому, что это место обязательно займут и мне лично по-барабану, с поворотником или без. Не нравится - ступай в правые ряды и тупи там. Зачем водителю дается голова? Правильно, чтобы думать и просчитывать возможную ситуацию. И если ты, двигаясь по среднему ряду, видишь, что левый ряд встал из-за того, что кто-то впереди ждет возможности развернуться, будь готов к тому, что несчастные из левого ряда ломанутся в твой. Ну и зачем вам их включенные поворотники? Конечно, подло подрезать соседей при перестроении (я, кстати, так никогда не делаю), но неужели бедолаге станет легче от того, что его подрезали со включенным за долю секунды до этого поворотником?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Семенов Борис, Новосиб. Посмотреть сообщение
    И если ты, двигаясь по среднему ряду, видишь, что левый ряд встал из-за того, что кто-то впереди ждет возможности развернуться, будь готов к тому, что несчастные из левого ряда ломанутся в твой. Ну и зачем вам их включенные поворотники?
    Да без включеных поворотников их просто никто не пустит в свой ряд.

Больше 10 лет на форуме
    Есть хорошая поговорка:
    Уступи дураку дорогу.

rb
    rb вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Puff Посмотреть сообщение
    а зачем водителю знать как капот открывается ??? ;-)
    Веселился. От души.

внимательнее надо быть на дороге
    Менеджер среднего звена.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Семенов Борис, Новосиб. Посмотреть сообщение
    Мужики, ну давайте, бейте меня - я из тех, кто не показывает повороты при перестроении. Нет, показать что ты останавливаешься или поворачиваешь- это , конечно, святое и это я всегда делаю, но в движении при смене ряда - практически никогда. Просто не вижу смысла этого делать. Если сосед по ряду движется значительно медленнее, чем я и перед ним есть место - какого лешего мне ему показывать, что я стараюсь это место занять? Мало того, он еще и ускорится, увидев мой поворотник (ведь сделать ближнему гадость это так здорово!). Лично мне водители, такие же как и я, не показывающие повороты нисколько не мешают. Ведь если ты едешь так, что перед тобой с комфортом поместятся еще 1-2 машины, будь готов к тому, что это место обязательно займут и мне лично по-барабану, с поворотником или без. Не нравится - ступай в правые ряды и тупи там. Зачем водителю дается голова? Правильно, чтобы думать и просчитывать возможную ситуацию. И если ты, двигаясь по среднему ряду, видишь, что левый ряд встал из-за того, что кто-то впереди ждет возможности развернуться, будь готов к тому, что несчастные из левого ряда ломанутся в твой. Ну и зачем вам их включенные поворотники? Конечно, подло подрезать соседей при перестроении (я, кстати, так никогда не делаю), но неужели бедолаге станет легче от того, что его подрезали со включенным за долю секунды до этого поворотником?

***Просто не вижу смысла этого делать. Если сосед по ряду движется значительно медленнее, чем я и перед ним есть место - какого лешего мне ему показывать, что я стараюсь это место занять?***

Тут несколько вариантов:
    1. Ты не за рулем его авто и не знаешь, возможно он в это время тоже добавил газу и его машина только начала разгон, а ты уже лезешь не предупредив его, а он не опытный = девушка, впереди затормозили и он тебе в зад!!!
    2. Тот кто едет позади тебя планирует свои маневры зависимо от тебя. Ты включил поворот и он не полезет влево тебя обгонять,а прибавит по правому ряду... (ты же понимаешь как это бывает быстро)

Мой личный пример. Еду по загороду. У меня Глория 2500 бенз. Колонна идет 80-90км/ч. Я на 130-160км/ч плавно разгоняясь и притормаживая всех делаю по встречке. Динамика высокая, мне не до поворотников. Я обогнал несколько машин, пропустил встречку и опять на гашетку, я ж на такой скорости кто догонит а тут млять!!! Краун Маджеста 4200 бенз. мне в ***У сигналит!!! Какого КУЯ!!! ОБОСРАЛИСЬ оба... Догнал бы он меня ПИПЕЦ обоим...
    А так часто и вгороде бывает только итого что скорость меньше так и поток плотнее...

***Мало того, он еще и ускорится, увидев мой поворотник (ведь сделать ближнему гадость это так здорово!)***

Если он увидев поворотник ускоряется (кто поопытнее тот поймет если в этом дело) значит он просто быдло - влезай он тебя видит и сбавит скорость...

***И если ты, двигаясь по среднему ряду, видишь, что левый ряд встал из-за того, что кто-то впереди ждет возможности развернуться, будь готов к тому, что несчастные из левого ряда ломанутся в твой. Ну и зачем вам их включенные поворотники?***

Чтобы точно знать кто из них полезет вправо. Претормозить чтобы пропустить или наоборот поддать газу, чтобы опять же проехать быстрее дав ему возможность перестроиться а не тупить там.. А иначе непонятки возникают.. Тот кто едет справа ждет; ну кто из этих уродов первым полезет?? А тот кто хочет лезть думает; ну че ты ***** едь скорее или тормози.. Ведь так?

***но неужели бедолаге станет легче от того, что его подрезали со включенным за долю секунды до этого поворотником***

Возможно тот для кого твой поворотник включен за долю секунды и не пропустит т.к. до тебя доля секунды, а вот следующий притормозит, ведь палево вдруг ты полезешь... Это как инструктор в автошколе учит включать поворотник за 10 или 15м до поворота... А ведь реально это должно зависеть от скорости потока, иногда этих метров бывает слишком мало, особенно зимой...
    Сам я в автошколе не учился, я научился ездить сам, а права купил. Но жену учу лучше ты включишь поворотник заранее и на крайняк не повернешь, все скажут что ты дура, чем включишь его перед самой мордой и будете умные стоять ждать ГАИ...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Нужно думать не только за себя, но еще и за других.
    Народ у нас наглый, это все знают. Все поворачивают и разворачиваются где угодно. Просто нужно быть внимательнее и соблюдать некоторые несложные правила: не гонять по городу, соблюдать дистанцию, никому ничего не доказывать на дороге, и просто быть внимательнее. За рулем главное спокойствие, не надо нервничать и орать, а то от эмоций можно не заметить чего-нибудь и врезаться в это что-нибудь.
    Бесят водилы, которые в случае чего начинают тебя обгонять прижимать подрезать, потом выходят и начинают права качать. Это ваще самый смак!!

Больше 10 лет на форуме
    Цитата:
    Сообщение от Puff

Веселился. От души.

Действительно зачем знать как открывается капот???
    Для этого мастера есть и сервисы...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Бесят водилы, которые в случае чего начинают тебя обгонять прижимать подрезать, потом выходят и начинают права качать. Это ваще самый смак!!

Это видимо те кому делать совсем не куй..
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Короче тема - говно :))
    Культуры у нас всё равно нет и все будут ездить так же как и ездили :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
    Советую прочитать еще раз сказку про козликов, которые встретились на мосту.....А по взрослому- лично я пользуюсь правилом УДД (уступи дорогу дураку).....Лучше лишних 5 минут просидеть в теплой комфортной машине по пути на работу, домой, в магазин, на природу и т.д., чем стоять на холоде, вызывать гаишников, комиссара ОСАГО и проклинать самого себя....Машина- это не детская бибика, она может е@@уть так, что не только на бабки угоришь, а что-нибудь похуже.....
    Правило должно звучать Уступи Дорогу СПЕШАЩЕМУ!!! Просто бывает тот кто спешит ездить не умеет, но так это другой вопрос... А называть друг друга дураками врядли это правильно...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме

Это видимо те кому делать совсем не куй..
    Ну в Уссуре однажды подрезал слегка водилу мерса (Джип - чемоданчик такой) :)) Там просто с левой полосы можно было ехать только налево (а я по знакам немного не сориентировался..), стояли на светофоре, ну и на светофоре я чтобы никому не создавать неудобства быстро быстро повернул перед этим чемоданом и поехал прямо (я ему ни сколько не помешал), потом метров через 100-150 этот водила обгоняет меня по встречке, сигналит, прижимает и подрезает. Ну остановились. Вылез какой-то распальцованый дядька :)) Ну я окошко открыл, внимательно выслушал его, поулыбался и пожелал ему счастливого пути :))

Больше 7 лет на форуме
    Цитата:
    Сообщение от Puff

Веселился. От души.

Действительно зачем знать как открывается капот???
    Для этого мастера есть и сервисы...
    Угу лучше бы водителей управлять автомобилем учили, по сторонам смотреть, у нас в Автокомбинате восемнадцатилетних девок-мокрощелок учат устройству автомобиля. Причем на примере Москвача 2141 :) Нах им это?
    Легче осуществить задуманное, чем задумать осуществимое.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Getz
2009 год
255000 руб.
Лада Веста
2016 год
517000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189