Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Неужели так сложно соблюдать ПДД?

Больше 10 лет на форуме
    А еще.. А еще....

А еще моей колеснице 26лет отроду, и только волшебник может уверять что эта машина "ВДРУГ" НЕподведет!
    У неё крепкий металл, хрEHовые тормоза, зато мотор валит!
    Значит буду торопиться чтобы успеть и чтобы вдруг не подвела.
    !
    Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
    !
    Forums.drom.ru/Retro

Больше 5 лет на форуме
    ... правила можно и нужно соблюдать, когда они правильные... , а так все только, чтобы дороги не строить, побольше запретить и взяток надоить... не правила это... :((

Больше 7 лет на форуме
    вот сегодня опять путепровод , четыре полосы в одну сторону , слева три полосы забиты тошнотиками , правый ряд свободен :-))))) ну как тут со свистом не прокатицо :-)))))
    Зачем мечтать о чём-то высоком, когда самое приятное - снизу?

Больше 10 лет на форуме
    Ваще все зависит от состояния нервной системы. Я вот не нервничаю никогда - и не опаздываю никогда, и за усю жисть за рулем в ДТП был один раз, на 500 у.е. ущербу :). А психи бесюца, гонют, подрезают, кулаками машут, а подойдут ко мне поругаться, увидят, хто я есть - и скуля отскакивают. Я спокоен.
    Энто я со спины. Не нервничаю.:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sadovnik Посмотреть сообщение
    Ваще все зависит от состояния нервной системы. Я вот не нервничаю никогда - и не опаздываю никогда, и за усю жисть за рулем в ДТП был один раз, на 500 у.е. ущербу :). А психи бесюца, гонют, подрезают, кулаками машут, а подойдут ко мне поругаться, увидят, хто я есть - и скуля отскакивают. Я спокоен.
    Энто я со спины. Не нервничаю.:)
    Впечатляет... :)

Больше 10 лет на форуме
    А куда спешить-то? Не успеваешь - меняй подход. Если летом, возьми к примеру скутера (из гаража тоже), он за день по нескольку раз Москву на своём двухколёсном успевает прошить насквозь.
    У нас вообще на работе не используются машины для поездок (доки и прочее), так как на метро + маршрутка или автобус - это значительно быстрее. Только габариты возим на частниках.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mexa-max Посмотреть сообщение
    А, если чиновники будут гонять по пробкам со спецсигналами мы скоро и будем жить, как при крепостном праве..., итак уже близко...
    А вроди они стоят в пробках??? :-)))
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мax! Посмотреть сообщение
    молодец ... Эдвард! Здравая логика! Т.е. таксистам, водителям маршруток, водителям директоров ну и тебе конечно же на дороге все должны уступать, а не то конец света наступит!
    Для Аварийных служб (Гаи, 01, 03) есть мигалки и сирены - и соотв. преимущества. Всё! Все остальные на дороге РАВНЫ! и точка. А то продолжая твою логику можно очень далеко дойти: что и домой слушая радио тоже надо нестись сломя голову, а то отдохнуть не успею и футбол не посмотрю.
    А то что ты в 10 мест не успеваешь, то это проблема вашего планового отдела, а не прочих участников дорожного движения.
    Бред... Особенно футбол... Поразительно как человек из другой сферы работы судит о других о которых он и понятия не имеет... Люди кстати могут вообще не спешить просто надо построить офисы в одном месте... А если вам впазлу пропустить спешашнго так и скажите...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Death. Посмотреть сообщение
    Вертолёт рулит. Или лучше всего мотоцикл. С ним точно везде успеете. Да и ездит он побыстрее делика
    Смешно...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мax! Посмотреть сообщение
    утопия.
    надо строить дороги нормальные, правильные (!) развязки, виадуки для пешеходов, парковки.
    и правила всем соблюдать :)))
    Про строительство обоими руками ЗА!!! И обстановка разрядится...
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Puff Посмотреть сообщение
    а еще например чиновнику можно ковровое покрытие постелить , или зад полизать или сексу орального предложить ........... очень это повлияет на принятие правильных законов .............
    ну че за очковылизывание ......... ПДД для всех одно !!!!! кроме сине красных мигалок !!!!!
    Да??? Странно тогда откуда на машинах чиновников берутся маячки? Их наверное поошибке не на те машины ставят... А попробуй кортеж протаранить и объяснить потом что ПДД для всех одни.. :-)))
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ораторов поддерживающих мою идею про неспешащих. ;))

Edward@Delica, да я сижу в офисе, еду с утра неторопясь, когда нет пробок, а вечером еду с работы в пробке (через весь город 10-кп-СРВ).
    Но мне приходилось на другой работе объезжать весь город за день развозить важные бумаги. Всё это происходило и зимой в том числе на неизменном заднем приводе (для тех кто не в курсе в Петропавловске нет зимой дорог, и город весь в сопках). Я ни разу не опаздывал и при этом бывало застревал.
    Чтобы не торопиться сел вечером распланировал путь и время.
    Если оч сложно то нарисуй себе!
    Да развести бумаги, мороженное, мясо, конфеты и т.д. (не в обиду а о специфике работы) можно и по маршруту, а провести переговоры, заключить договоры, оплатить счета, оформить проездные документы на груз, сделать его экспертизу (два раза в день ехать в Елизово) успеть везде не попасть в обед, или пятница короткий день, а завтра закрывают переправу на Ключи - Усть-Камчатск и твоему грузу кранты, вот я бы и посмотрел на Вас..
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    А еще.. А еще....

А еще моей колеснице 26лет отроду, и только волшебник может уверять что эта машина "ВДРУГ" НЕподведет!
    У неё крепкий металл, хрEHовые тормоза, зато мотор валит!
    Значит буду торопиться чтобы успеть и чтобы вдруг не подвела.
    А я смысл не понял... Просто я еще не видел Марков 80-го года у нас в городе.. И не понял какая логика между; хреновые тормоза, буду торопиться и чтобы не подвела???
    EDWARD5 - тоже я.

Больше 10 лет на форуме
    Я вот по утрам развлекаюсь по настроению: или еду в своем ряду без резких движений, или типа тороплюсь, перестраиваюсь и пр. Выбираю себе приметного "попутчика" с противоположным стилем езды и наблюдаю. То я обгоняю, то меня. В любом случае приедем к контрольной точке вместе.
    Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!))))

Больше 7 лет на форуме
    На дороге свои правила... те кто долго ездит, и при этом вменяемый человек, прекрасно это знают...

Во владе с его перегружеными дорогами, самое главное, не нарушать интенсивность движения... И мне глубоко пох, будут включать при этом поворотники, или нет...

Меня как правло накаляют, как раз те, которые как правило любят включать поворотники... (других правил то они незнают) Любят тупить, думать по пол часа... даже выезжая на пустой перекресток тупят... ползут как черепахи... любят в ряды выстраиваться, перекрывая дорогу... постоянно мешают быстро проехать... Тем самым и нарушают основное правило "НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ"...

При виде таких на перекрестках, я как правило топю газ в пол(стоит прямоток), и они тут же применят свое любимое правило три Д :), ну или просто втупляют или страшно им становится :)
    Я их чувствую с первого взгляда, по скорости, по месту на дороге, по выражению лица... и бывают они разных полов...

Есть конечно и другая категория, очень наглые водители, которые клали на все, но их очень мало... и как правило это молодняк с небольшим стажем... Бортами с такими бились, и драки бывали... Никогда не пропускал таких, и не буду... к тому же подраться всегда не против...

С такими же, как я, разьежемся как правило по правилам, при необходимости пропуская друг друга...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Edward@Delica Посмотреть сообщение
    Да??? Странно тогда откуда на машинах чиновников берутся маячки? Их наверное поошибке не на те машины ставят... А попробуй кортеж протаранить и объяснить потом что ПДД для всех одни.. :-)))
    у нас мигалов вообще практически нет !!! каждый день езжу и часто , больше всего вижу скорую , реже менты , а когда губера везут вообще редкость ............... так что не надо ляля :-))))) это вам не ЭТО :-)
    а картежи очень редки это когда пидpилo из москвы какое нибудь приедет тоды да перекрывают почти все дорги ......
    Последний раз редактировалось Puff; 02.12.2006 в 18:32.
    Зачем мечтать о чём-то высоком, когда самое приятное - снизу?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HEPB Посмотреть сообщение
    На дороге свои правила... те кто долго ездит, и при этом вменяемый человек, прекрасно это знают...

Во владе с его перегружеными дорогами, самое главное, не нарушать интенсивность движения... И мне глубоко пох, будут включать при этом поворотники, или нет...

Меня как правло накаляют, как раз те, которые как правило любят включать поворотники... (других правил то они незнают) Любят тупить, думать по пол часа... даже выезжая на пустой перекресток тупят... ползут как черепахи... любят в ряды выстраиваться, перекрывая дорогу... постоянно мешают быстро проехать... Тем самым и нарушают основное правило "НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ"...

При виде таких на перекрестках, я как правило топю газ в пол(стоит прямоток), и они тут же применят свое любимое правило три Д :), ну или просто втупляют или страшно им становится :)
    Я их чувствую с первого взгляда, по скорости, по месту на дороге, по выражению лица... и бывают они разных полов...

Есть конечно и другая категория, очень наглые водители, которые клали на все, но их очень мало... и как правило это молодняк с небольшим стажем... Бортами с такими бились, и драки бывали... Никогда не пропускал таких, и не буду... к тому же подраться всегда не против...

С такими же, как я, разьежемся как правило по правилам, при необходимости пропуская друг друга...
    автор, если ты такой не в меру арессивный и нервный езди на троллейбусе, а то аварии из-за таких как ты торопыг ой как часто происходят. ну если не можешь никак без машины, так посиди перед выездом, помедитируй, успокойся и будет тебе счастье!

Больше 10 лет на форуме
    поддерживаю точку зрения ВИТУСА, т.з. Эдварда - приспособленческая и приводящая к проблемам на дороге. опаздывающие по работе люди ведут себя прилично - и при всем своем желании успеть по своим делам, не экономят время на включении поворотников. Что касается передвижений тихоходов в левом ряду - не забывайте, что как правило крайняя правая полоса разбита - а гробить машину никому не хочется. И если торопящемуся действительно нужно побыстрее попасть по своим суперважным делам - поедет и по разбитой дороге.
    В списке причин, по которым я приобрел себе сафарь - ему пох на неровности дорог, из-за которых большинство машин едут по более хорошей полосе и возможность "выдавливания" еще одной категории ублюдков, которые считают своим священным долгом воткнуть морду своей машины в корму впередиидущего и, свернув ****** в подобие силикатного кирпича, смотреть четко вперед или на магнитофончик свой. На марке у меня не получалось, а сейчас - когда такие тамбовские товарищи видят на уровне своих глаз 285/80/16, уверенно прущего ему в крыло - как правило, задумываются...
    кстати, Владивосток, в отличие от Хабаровска, показался мне с более правильной системой автолюбительских "понятий" - по крайней мере, два ряда встречки, прущего в утренний час пик мне на встречу, остановились и моргнув фарами, пропустили - как только я показал поворотник...
    а вообще мне очень нравится воспитательная система дорожной полиции США - напушителям показывают фотографии с мест ДТП - клоки мяса, мозги на панели, снесенные напополам черепа, - это действует лучше, чем штраф, вызывающий только озлобленность и жедание отомстить... Кстати, еще одной причиной, по которой был куплен именно сафарик - мощная рама, которая поможет отбить большинство *******ов без ущерба мне и моим пассажирам...
    всем удачи, терпения и самоуважения - не уподобляйтесь быдлу, ездите хотя бы по общепринятым понятиям, если по правилам не желаете!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vintezzz Посмотреть сообщение
    а вообще мне очень нравится воспитательная система дорожной полиции США - напушителям показывают фотографии с мест ДТП - клоки мяса, мозги на панели, снесенные напополам черепа, - это действует лучше, чем штраф, вызывающий только озлобленность и жедание отомстить...
    Тут на форуме, кто-то выкладывал подобные фотки. Жуть!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Накурка Посмотреть сообщение
    автор, если ты такой не в меру арессивный и нервный езди на троллейбусе, а то аварии из-за таких как ты торопыг ой как часто происходят. ну если не можешь никак без машины, так посиди перед выездом, помедитируй, успокойся и будет тебе счастье!

для справки:
    За 10 лет одно учетное дтп. Был прав. так что не изза таких, точно )

У нас тут если не торопиться, можно вообще не доехать куда надо. Да и троллейбусы по тем же пробкам ездят, так что это все не выход.

Кто-то тут правильно писал, думайте не только о себе, а еще и о других... вот точно счастье всем будет. Но для начало просто выучить правила и ездить научится...

p.s. А дтп мы не боимся :) Осаго, должно же себя оправдывать :)))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allex
2001 год
345000 руб.
Renault Logan
2012 год
305000 руб.
BMW 3-Series
2008 год
715000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189