Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77

Калина vs Логан тест немцев

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Axxis Посмотреть сообщение
    1) НЕ пойму некоторых дико орущих Ваз г****.

2) Чет про немцев молчат все, никто не говорит, что 10-летняя японка круче новой Бэхи или Опеля. (Возможно неудачное вравнение, но всё же).

3) лучше достоиства в япах ищите.

4) Мож след машинка и будет какая-нить тойотка.
    мой ответ:
    1) страна свободная -->каждый говорит что хочет и в любом объеме, не нравится не читай, тебя же не заставляют.

2) я говорю круче... :-) немцы дорогие и какие-то чопорные... ни и рейтинги надежности можешь глянуть для прикола... дизайн мне не нравится европейских марок вообще...
    P/S/ один форд чего стоит... (хотя он вроде и америкосс)

3) их искать не нужно они на поверхности - сверхнадежность, доступность, удовольствие во всем...

4) не уж, вам все же лучше не садиться на японца, вы к ним предвзято относитесь и одолжения не нужны... :-)
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Ну, японский дизайн - та еще тема. Страшные они, за редким исключением.

И про "сверхнадежность" я бы не стал так категорически...все ломается.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    мой ответ:
    3) их искать не нужно они на поверхности - сверхнадежность, доступность, удовольствие во всем...
    А Что значит удовольствие во всем? И про доступность поподробнее? Вы можете себе позволитьб новый авто скажем Лексус?
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    А Что значит удовольствие во всем? И про доступность поподробнее? Вы можете себе позволитьб новый авто скажем Лексус?
    я говорю применительно к б/у японцам и б/у немцам... сравни цены :-)

да просто отличные авто япошки... не зря ж они везде первые...

а сверхнадежность? да какое еще авто выдержит некоторые наши извраты? примеров было и есть очень много... знаю чела ездит на японцах исключительно на 80 бензе халявном...

Больше 5 лет на форуме
    1).я говорю применительно к б/у японцам и б/у немцам... сравни цены :-)

2).да просто отличные авто япошки... не зря ж они везде первые...

3).а сверхнадежность? да какое еще авто выдержит некоторые наши извраты? примеров было и есть очень много... знаю чела ездит на японцах исключительно на 80 бензе халявном...
    По п.1 Тогда надо говорить не о доступности, а о возможности купить авто на те деньги которые есть. Опять таки снмотря из чего исходить т.е. можно и немца найти за этиже деньги ... тока он будет другим.

По п.2 На счет везде первые я бы так категоритчно не говорил ... они далеко не везде первые ... очень даже далеко не везде(в т.ч. и автопром)

По п.3 По поводу извратов :-)))) я до гаража своего катаю на старенькой Волге(пешком лень ходить :-)))) так вот она сейчас катает на 3-х цилиндрах с эмульсие в масле на без тосола(практическис отсутствует) с порванным, а затем просто срученным троасиком газа. Яп так сможет катать? :-)))

Больше 15 лет на форуме
    По п.3 По поводу извратов :-)))) я до гаража своего катаю на старенькой Волге(пешком лень ходить :-)))) так вот она сейчас катает на 3-х цилиндрах с эмульсие в масле на без тосола(практическис отсутствует) с порванным, а затем просто срученным троасиком газа. Яп так сможет катать? :-)))
    ТАК ты на ней как едешь? яп то ездит и не замечаешь ничего необычного... а на волге наверное не торопясь?

я вот и говорю про то что немцы дрова за те деньги что яп стоит...

по поводу первых... ну да мы типа в космосе первые... слава Гагарину :-)

Больше 5 лет на форуме
    ТАК ты на ней как едешь? яп то ездит и не замечаешь ничего необычного... а на волге наверное не торопясь?

я вот и говорю про то что немцы дрова за те деньги что яп стоит...

по поводу первых... ну да мы типа в космосе первые... слава Гагарину :-)
    Еду действительно не торопясь :-))) ну так пару километров можно и так ... все лучше чем пехом топать :-))))

Не факт что немец дрова, а ап идеал. Бывает и обратное, хотя первое чаще это факт. Далее очень умиляет когда про 10 летнего япа говорят что у него пробег 40 тыс :-))) и еще про кучу допов большинство из которых либо в наших услових не работают .. либо особо не нужны.

Про первых я не совсем то имел ввиду ... так к примеру в чемпионате WRC япы не на первом месте ... ну мноо можно примеров приводить ... очень много. Также можно много привести примеров где япы в переди. Но утверждать ято япы впереди ВЕЗДЕ нельзя

Больше 15 лет на форуме
    ну впринципе ты можешь и не говорить так... ты ж на форде ездишь... тем более покусе...

что тебе еще могу сказать?

про лексус... ну ... типа я на пути к нему (в мечтах:-)

Больше 5 лет на форуме
    ну впринципе ты можешь и не говорить так... ты ж на форде ездишь... тем более покусе...
    Что имеет против Чпокусов? :-))))

про лексус... ну ... типа я на пути к нему (в мечтах:-)
    Я тоже к IS 250 ;-)))

Больше 7 лет на форуме
    имею против чпокусов...) не против Гия, поскольку не ездил, но слышал что хвалят... Но тут взяли на фирму два новеньких чпокуса... Сначала долго ждали, платили какие-то взносы за очередь, потом отдали 17-ть с небольшим тысяч долларов... Комплектация не самаялучшая, универсалы... Да это конечно не ТАЗ... Мне лично очень понравилась работа подвески и шумоизоляция, но... Такое ощущение,что шумоизоляция достигается только за счет утолщения дверей (у меня в панельном доме внешняя стена не намного толще), а не шумоизоляционных материалов, торпедо просто как бруствер окопа, внутри сидишь - есть куда вытянуть ноги, но ТАК УЗКО, что реально ощущения как в окопе, широченные стойки впереди из белого пластика (при этом весь салон темный), который отражается в лобовом стекле и реально снижает обзорность, на задних дверях вместо электроподъемников - весла, вместо литых дисков - колпаки, противотуманных фар нет, пластик в салоне даже более убогий чем на ТАЗЕ (но это возможно я все же сгоряча), сиденья из дешевейшего материала на ручном приводе и такое ощущение, что сейчас вперед соскользнешь, коврики в комплекте - только резиновые, климата нет (хорошо что хоть кондиционер присутствует), подушка безопасности только у водителя, задняя полка дребезжит (это вообще добило)... Спору нет... По сравнению с ТАЗом - машина просто супер... Но за почти 18-ть тысяч долларов покупать чпокус - это моветон какой-то...
    Последний раз редактировалось Один; 22.03.2007 в 12:47.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 15 лет на форуме
    Что имеет против Чпокусов? :-))))

Я тоже к IS 250 ;-)))
    против покусов? да мне все равно на них... просто смысл брать такое авто за такое бабло? :-)

ну не нравится дизайн фордовский... у тебя кстати ничего там не отвалилось еще? :-)

по лексусам, я покруче планку взял, мне нравится LS 460 :-)

Больше 10 лет на форуме
    Миллениум, держи себя в руках ;-)

Больше 10 лет на форуме
    Про тормоза эт действительно так...как-то раз на 10-ке прокатился, плять, чуть не ***...ся ...реально реакция никакая, пока не вдавишь так что аж ноги сводит нах...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    Сначала долго ждали, платили какие-то взносы за очередь...
    Жесть однако ... у меня все за месяц все прошло ... от заказа до получения.

.. у меня в панельном доме внешняя стена не намного толще)...
    :-))))

[/QUOTE] ... при этом весь салон темный, который отражается в лобовом стекле и реально снижает обзорность ...[/QUOTE] не замечал ни разу :-))

Но за почти 18-ть тысяч долларов покупать чпокус - это моветон какой-то...
    Твое предложение по альтернативе ... за исклчением ПР и БУ.

З.Ы. Кстате из того что ты перечислил у меня почти все есть и климат раздельный и весел нету нигде ;-)))
    З.Ы.Ы. Зачетная подпись ;-))

против покусов? да мне все равно на них... просто смысл брать такое авто за такое бабло? :-)
    Мое бабло что хочу, то и беру ;-))))

ну не нравится дизайн фордовский... у тебя кстати ничего там не отвалилось еще? :-)
    Любой дизайн исключительно на любителя ... кому-то нравятся Меганы хетчбеки или скажем Форд КА ...каждому нравятся разные машинки. Мне Фикус понравился дизингом. По поводу поломалось ... пока тьфу-тьфу-тьфу ... правда пробег всего около 3 тысяч ... один косяк был но он мой ... воду заморозил в омывателе :-000 ... сам виноват.

по лексусам, я покруче планку взял, мне нравится LS 460 :-)
    Однако нехилые у тебя запросики ... респект. А осилишь? ;-))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    Миллениум, держи себя в руках ;-)
    :-)))))

Больше 7 лет на форуме
    2Millenium... на самом деле я же ничего про Гия не знаю, слышал лишь хорошее... описал только служебные авто... В принципе не понимаю почему ПР исключать из альтернативы, но уж если так... Большинство машин (тех же Фокусов) сейчас берут в кредит, при удорожании машины на 3-4 тысячи долларов объем выплат по кредиту ежемесячный вырастает незначительно, но при цене 21-22 тысячи долларов уже можно рассматривать ту же новую Короллу, да и в принципе в этом ценовом сегменте не так трудно найти машину, и это уже будет очень далеко от фокуса по качеству... в лучшую сторону... Мне просто действительно не понравились фокусы... Никакого предубеждения не было вообще к ним... У нас есть трехгодовалый фокус еще в конторе, тоже универсал, так он на голову выше новых... Я даже был удивлен степенью своего отвращения...) Такое чувство, что меня жестоко обманули...)
    Последний раз редактировалось Один; 22.03.2007 в 16:11.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    ... не понимаю почему ПР исключать из альтернативы ...
    Ну не лежит у меня душа к ПР ... не лежит и все тут, а через силу себя заставлять не буду.

... Большинство машин (тех же Фокусов) сейчас берут в кредит, при удорожании машины на 3-4 тысячи долларов объем выплат по кредиту ежемесячный вырастает незначительно, но при цене 21-22 тысячи долларов уже можно рассматривать ту же новую Короллу... да и в принципе в этом ценовом сегменте не так трудно найти машину, и это уже будет очень далеко от фокуса по качеству... в лучшую сторону
    При цене 20 тыс. удорожание Фокуса будет где-то в 700 долларов (именно удорожание страховка рассматривается отдельно). Далее в данном ценовом сегменте много машин представлены: Мазда 3, Корола, Лачетти, Опель Астра, Меган 2, Ситроен С4, Фокус 2 есть еще ... выбрать есть из чего и у каждого в этом выборе свои критерии отбора. Мне например хотелось достаточно динамичную машинку т.е. 2.0 литра 145 кобыл сразу с нормальной музыкой и чтобы климат был, ну и плюс кредитные условия нормальные. И еще чтобы по возможности симпонтая машинка была ... все посмотрев и пощупав выбрал Фокус ... Российская сборка меня не пугает :-))) Мазда 3 2.0 мне нравится но она стоит 25 штук, корола 1.6 и бедненькая по комплектухе, французов просто не люблю, Опель тоже 1.6 хотя машинка симпотная,

... Мне просто действительно не понравились фокусы...
    Верю что не нравятся ... на вкус и цвет товарища нет :-))) по мне так очень даже ничего.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2011 год
735000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
565000 руб.
Toyota Wish
2012 год
740000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189