Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Зажали на парковке

Больше 10 лет на форуме
    Советчикам царапать и пинать в двери подперевшие вас машины - как вы думаете, а что будет с вашим пепелацем после этого? Я помню, как кто-то записку оставлял, кирпичем прижатую, или молотком - на первый раз я думаю, такого предупреждения более чем достаточно. Не всегда же со зла подпирают - бывает, затупил человек просто, а вы сразу машину пинать.
    Think prior transmission!

Больше 10 лет на форуме
    Бля, согласен, что надо таких пи здюков наказывать. Но причем тут их несчастные мафынки. Они то ни в чем не виноваты. А вы их пинаете. Им же больно. Дворники им загибаете. Нет, без шуток, я вот машину как живую воспринимаю. А может машинке просто с хозяином не повезло, что он ******а такой. Представьте если бы вашу любимую ласточку кто-то пинать будет. Я бы ноги вырвал. Машина это ведь практически как девушка или жена. Поэтому в подобных случаях лучше хозяину еблет вскрыть, поучительнее будет!!

Больше 10 лет на форуме
    Иногда бесит позиция зажимальщиков. Выхожу из магазина- перпендикулярно парковки стоит волга 3 машины подпер.
    Я тороплюсь. Выходит. На вопрос , почему так припарковался железная логика скудоумных- а мне негде было.
    Негде - не паркуйся!
    Короче пришлось приколоться над ним.
    Звоню якобы знакомому гаишнику по телефону:
    "Петрович,привет, Пусть твои ребята потормозят машину такую-то.Ведет себя не адекватно"
    ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей

Больше 10 лет на форуме
    У нас с парковками проблема, я часто подпираю другие машины... НО всегда оставляю телефон под стеклом. Никогда еще не было проблем, просто звонили и через 2-3 минуты спокойно уезжали.
    Покажите пример глядишь и научатся уважать других.

Больше 10 лет на форуме
    Одна из причин, почему я бампер не ремонтирую. В случае чего враз этого козла подвину (пыж всётаки). Мне то всяко уже пох, А это чмо нехай по страховым и разборкам побегает.
    Последний раз редактировалось maskwell; 06.12.2006 в 06:49.

Сообщение от Tiran Посмотреть сообщение
    Я когда от безвыходности и подпираю кого, то оставляю визитку с телефоном под дворником..
    Молодец !! Так и надо делать 100% Хоть концы есть - на крайняк и не обидно ситуации всякие бывают- Но эта лучшаа из всех!!
    Totota
    Mark-2
    Crown
    Vista
    Kamry
    Honda
    CRV Все 2 -литра - но не в минуту :)

Больше 7 лет на форуме
    А я теперь тоже могу запирать смело. Продаю машинку и у меня на заднем стекле очень крупно телефон написан.

Больше 15 лет на форуме
    а я один раз, во дворе ТАЗ 06 встала под углом чуть ли не 45 градусов к бардюру, хотя все перпендикурярно встают, тем самым заняв аж места на 2 машины, я взял и записку под дворник положил, типа ая-яй низззя так фигово парковаться... :-)
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Меня раз подпер пацан молодой. Я тоже колеса пинал, сигналка орала, а он не шел. Позвонил отцу своему он как раз мимо проезжал на Прадике. Зацепили тросом жучку этого пацана, да только затащить получилось только в сугроб. Тут какраз парень выходит, а ближе 20 метров подходить боится. В общем обложили его трехэтажным, сначала похорошело, а потом даже както неудобно стало. Он может действительно по запарке так поставил. Но для него стало хорошим урок это точно. Я видел его глаза он в тот момент очень сожалел о своей невнимательности, икаких гвоздиков не надо.
    Тут что нет таких кто сам зажимал по невнимательности?
    Я на стоянке обычно ставил машину в такое место где никому не мешал, но однажды пришлось оставить с ключами. Но ключи я по привычке забрал с собой. Короче прихожу с утра смотрю , мужик который из-за меня выйхать не может, свою машину уже прогрел так что на ней даже снег весь растаял. Я извинился, он что-то буркнул наподобие "Всякое бывает". Разъехались. После этого на стоянке даже здоровались. Вобщем мораль такова : Все мы люди и все мы ошибаемся, а царапая гвоздями и гня дворники Сами уподобляемся уродам. Если бы мне гвоздем нацарапали на машине. я бы постарался закатать в бубуен, и считал бы себя правым. ИМХО

Больше 10 лет на форуме
    Майонез,иногда такие ошибки дорогого стоят.....
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Меня тоже подпирали - неоднократно. Парень я здоровый, крепкий, говорят, и морда наглая, , так вот бегаю раз вокруг машины, а хозяева не идут. Потом бочком так мужичок подошел, водитель Газели. Мол, что ругаешься, вот, товар привез, хозяина искал... А у меня характер дурацкий - вспыльчивый, но отходчивый. Извинился он, отъехал. Я тоже отъехал. Запомнили друг друга, сейчас раскланиваемся. Людьми надо быть. Всяко бывает. А насчет гвоздей - однажды одному умнику при мне так табло разбили за царапину, что жалко его стало. Ему не понравилось, что пространство ему узкое оставили для выезда. "Я боялся зацепить!!!". А там на Камазе проедешь!!! Вот и так бывает!

А что касается того, что машина непрестижная, вот и запирают - полная чушьт. В Иркутске из какой-нибудь Корсы может отморозок полный вылезти, а из Лексуса -
    чмо бюджетно-чиновное. Как-то уже не определяется степень крутизны.
    Последний раз редактировалось oleg77; 06.12.2006 в 10:02.

Больше 10 лет на форуме
    2где я !?!епт 28rus Согласен что комуто машина по зарез нужна именно в тот момент когда ее подперли. Но вот допустим ДТП случится не по твоей вине, и ты же будешь вынужден ждать ГАИ терять время и т.д. Что после этого тоже человеку лицо разбывать или гвоздями царапать тачку?Надо быть готовым к подобному форс мажору раз уж ты пользуешся автомобилем и дорогами общего пользования.

Больше 10 лет на форуме
    Не подумайте что я защищаю *****ов которые делают это целеноправленно , просто потому что им по***у на других людей.

Больше 3 лет на форуме
    У меня был случай приехал к поставшикам буквально на 5 мин. забрать доки ну подписать дргуие, бросил машину с аварийкой паралельно движению заблокировав BMW 3-серии, предупредив охранников что скоро буду и если что пусть звонят выйду отъеду если надо. ВЫхожу минут через 7 наблюдаю картину репина маслом: женщина лет 38-40 пытаеться выехать вьезжает задом точно в левое переднее крыло и потом опять здаеть в перед! я подхожу говорю что так не красиво делать на что мне был дан ответ: пошел на х..й сейчас вообще твою машину разъ....у! я позвонил в гаи вызвал чтобы оформляли КАСКО как ни как, в этот момент машина припаркования рядом с трешкой спокойно уезжает тем самым озвобождает выезд, тётечка не долго думая выкрутила руль и начала выезжать стою смотру на всё это и думаю заденет бампер еще раз или нет в итоге сномет мне бампер! я уже стою просто в шоке потму что она решила что не влезет в дырку, начинает елозить на этом пяточке, я подхожу кней говору что я вызвал ГАИ будем оформлять ДТП, она с еще большими воплями покрываеть меня таким матом что я много новых выражений узнал. РЕшив всё это прекратить просто встаю прямо перед её багажником и говору что ты ни куда не удешь до того момента пока не приедут ГАЙцы. Она вклучает заднию и на меня хорошо что была женшина сбив меня она опять уперлась мне в бампер но если бы не удар ногой в её багажник и уже не цензурная брань в её соторону не знаю как всё развилось дальше. К приезду ГАЙцов она позвонила мужу он тоже приехал а дальше происходила не передоваемая игра слов на исконно руском языке! закончилось всё тем что её признали виновной в наезде на пешехода (т.к. у меня по бумажкам была сломана рука) а после того как она забрала машину с ремонта случайным образом в её бензобак попал сахар.
    P.S. машина до сих пор у оф. дилера в ремонте вот так
    P.S.S. номера были ООО в первой сотне, особено таких надо наказывать нех понты колотить!

SDY
    SDY вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Меня тоже недавно подперли... Сменил работу и перед новым местом работы места встать практически нет. Присмотрел себе клумбу :-). Там уже стояли машины. Встал рядом справа от грузовика, впереди, сантиметров в 50-ти дерево, чуть правее и сзади - два дерева (в итоге пришлось выезжать впритирку между ними). Вечером, выхожу с офиса, сзади моей машины практически вплотную (тоже меньше метра) стоит автобус. 8-) Я выпадаю в осадок... Когда в очередной раз выкручивал руль и менял направление движения мне уже было пофигу, что я могу зацепить этот ****** автобус. Но выехал удачно, если бы зацепил, то вышел бы и еще чем-нибудь тяжелым добавил по автобусу.
    На следующий день встал немного в другом месте. Прихожу, плять, опять подперли. Опять с матами теперь уже через бюрдюрины кое-как выехал.
    Сейчас ставлю на другой клумбе так, чтобы меня никто не смог подпереть. :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SDY Посмотреть сообщение
    Меня тоже недавно подперли... Сменил работу и перед новым местом работы места встать практически нет. Присмотрел себе клумбу :-). Там уже стояли машины. Встал рядом справа от грузовика, впереди, сантиметров в 50-ти дерево, чуть правее и сзади - два дерева (в итоге пришлось выезжать впритирку между ними). Вечером, выхожу с офиса, сзади моей машины практически вплотную (тоже меньше метра) стоит автобус. 8-) Я выпадаю в осадок... Когда в очередной раз выкручивал руль и менял направление движения мне уже было пофигу, что я могу зацепить этот ****** автобус. Но выехал удачно, если бы зацепил, то вышел бы и еще чем-нибудь тяжелым добавил по автобусу.
    На следующий день встал немного в другом месте. Прихожу, плять, опять подперли. Опять с матами теперь уже через бюрдюрины кое-как выехал.
    Сейчас ставлю на другой клумбе так, чтобы меня никто не смог подпереть. :-)
    В туалете у себя ставь машину.
    Я таких идиотов паркующихся на клумбах около офиса разогнал уже.

Больше 10 лет на форуме
    А че теперь... Год или более назад всем желающим в гараже наклейки рассылали: "паркуюсь как блондинка". Сам жалею, что тогда не успел заказать.
    Может, в поиск, да найти инициаторов той акции...
    И сразу отвечаю на последующий вопрос: - Самому некогда, сорри! :-)))))

Больше 7 лет на форуме
    У нас во дворе тоже фигово довольно. дом на больше 70 квартир, а мест на стоянке на десяток . А щас ещё снегом всё завалило! Стоят два убитых сарая (семерка и волга 29я) занимают, сцуки 2 места ! На слое снега у них на капотах аккуратно написано известное русское слово из трёх букв, а хозяева даже не сметают снег ))
    А ещё у нас в подъезде живут северяне приезжие - вот уж до чего свиньи !!!! Приезжают, бросают машину как попало, и мусор из машины выбрасывают в урну возле подъезда ( ладно бы пачку из под сигарет, дак они и домашний мусор туда же выбрасывают - в падлу идти до мусорницы). Короче как то на ночь оставили машину возле нашей КАЛДуси. На утро их уже не было, за то на ОБЕИХ дверях со стороны , где они стояли две окуительные такие зарапины ( от открытых до талова дверей). И с тех пор уже больше месяца прошло, они даже во дворе не показываются. Приобрели новый тазик (по ходу спихнули ту) и , блин, ходят снежок с него сметают всей гурьбой - смотреть противно!!! Я по началу хотел монтажной пеной нах все проёмы дверные запенить - пусть , думаю, сцуки теперь поробуют открыть ). Но потом чё то подостыл. Теперь думаю гвоздь потолще впиндюрить в крышу , но всё ни как руки не доходят)). А недавно прочитал, что есть такая противоугонка (в Японии вроде придумали - креативщики какие-то) - в машину устанавливаются балоны с пеной, которые и запенивают ноги угонщика ))) Потом беднягу можно только струной вырезать от туда )))
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Больше 7 лет на форуме
    меня часто подпирают, и перегораживают подъезд к моему магазину. Пару раз разным машинам спускал колеса. Шилом... Один раз проколол сразу 2 колеса. А как-то, когда мне пришлось таскать товар вместо 5 метров с 30 метров, взял в руку кусок шифера, и, каждый раз проходя мимо машины (проходил раз 30), плотненько к ней прикладывался. В итоге этот ТАЗ превратился в униТАЗ... Больше ни одна из наказанных машин там не паркуется вообще...
    в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

Больше 10 лет на форуме
    как-то откидывали задницу у машины какого-то умника. Перекрыл выезд из института - там машин 20 припарковано было.
    Хорошо - машинка маленькая была.

Не понимаю таких придурков - думают только о себе

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Wingroad
2008 год
450000 руб.
Lexus RX450h
2012 год
2400000 руб.
Toyota Succeed
2012 год
550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189