Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145

Стритрэйсеры вобще оборзели

Больше 10 лет на форуме
    Писать на борту автомобиля "Я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на автомобиле, хотя толком не умею даже тормозить" - долго и неинтересно, поэтому пишут коротко и просто: "Street Racer"

Пусть забашляют себе за трассу, а потом задергивают шторы и делают на ней все, что угодно. Еще это бычье на деньги налогоплательщиков расслабляться захотело. ... им в спину
    Chevrolet Cobalt LT AT 2013

RR.
    RR. вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Ты наверно сам деревенский, от отсутствия ума... Пускай, сделают им кольцо, и они гоняют себе на здоровье... Покрайней мере они не будут мешать на улицах и гонять... искоренить не получится... Я думаю, что люди все таки со здравым смыслом...
    Бугага! Кто б про ум то говорил - отличие стрит от драга читай выше. Не будут они (сракеры) гонять по спец трассе - у них весь кайф в том, чтоб среди нас гонять.

здесь многие читать что ли нифига не умеют?! Почитайте внимательно 1ый топик из ленты.ру. Там написано, что собравшиеся требуют специализированный участок дороги, чтобы проводить свои гонки, количество около 1000 человек и 200 машин. Что это не проблема что ли? где вы видели, чтобы тыща норкаманов собиралась и что-то требовала? это совсем разные вещи наркоманы и гонщики, нафиг все в кучу сваливать? Они что себя сами назвали стритрейсерами? Да нет, это автор той статьи так написал, а какого хр.......? Они что, требуют не мешать им в плотном потоке гонки устраивать - нет! Берите гайцы и отлавливайте их в плотных потоках, на улицах города и т.д. Они же просят об одном - дать им возможность проводить гонки там, где они никому не мешают! А то начали тут все масло в огонь подливать. Я и сам не хочу их на улицах города видеть.
    Вы все правильные такие, да! Да не верю! только в монитор буквы набивать правильные все! Возьмем напр. телепередачу Топ Гир. И что, там нищие собрались что ли? однако они тоже вытворяют различные тесты и эксперименты на дорогах общего пользования, согласовывая это с властями, потом выпускают это все в эфир, они что не нарушают правил ДД, да не смешите меня. А зачем тогда вообще у многих производителей налажен выпуск спортивных, полуспортивных, мощных до одурения машин?! Что, ездить что ли 60 км/ч в городском потоке и 90 по трассе! Да ни....на, законы просто не все предусматривают, предусмотрено лишь то, что проще, чтобы голова у власти не болела, а про Россию так вообще молчу ;) Поэтому вникать надо в эту проблему, изучать природу человека, почему это ему интересно и как этот интерес удовлетворить, т.е. найти компромисс, это очень важно, а то так и будете сидеть и констатировать как варанг - то того он насмотрелся, то другого. Извините меня жизнь на месте не стоит, все развивается, а законы у нас что-то за этой жизнью не поспевают. Во власть надо идти тем, кто в силах что-то улучшить и переделать, сохранив стабильность в обществе, т.е. найти компромисы, а не протирать кожу на кресле, соблюдая только существующие законы и пресекая любые попытки развития общества, бюрократничество одним словом. Кто сказал что это просто, это не просто.
    ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деревенский дурачек Посмотреть сообщение
    http://auto.lenta.ru/news/2006/12/11...рейсеры устроили акцию протеста
    Столичные уличные гонщики в ночь с субботы на воскресенье провели необычную акцию протеста - с требованиями выделить им специализированную трассу для проведения гонок стритрейсеры за одну ночь успели перекрыть МКАД, Третье транспортное кольцо, Ленинский проспект, и устроили там импровизированные заезды.

Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на организаторов акции, решение устроить акцию было принято после того, сотрудники ГИБДД разогнали гонщиков с одного из традиционных мест проведения заездов. "Нам не дали гоняться по улочкам Москвы, где мы никому не мешаем. ДПС нам запретило всё проводить - и вот, приходится кривляться", - заявляет один из организаторов мероприятия. Под утро гонщики устроили заезды прямо напротив столичного управления ГИБДД на Садовом кольце.

По оценкам организаторов, в акции протеста приняли участие около тысячи человек и почти 200 автомобилей. В ГИБДД комментировать ночные гонки по улицам Москвы отказались, сославшись на отсутствие какой-либо информации об этом мероприятии.

Скоро наверно еще наркоторговцы и гопстопщики митинговать начнут.
    Не, правда. а чо тут такого то?
    Everything you know is wrong!!!

Я что то не понял , а что им мешается скинуться и арендовать какой нибудь автодром?
    Всем кто их защищает, я требую себе по 200 р с каждого, иначе начну нарушать ПДД, Вы же этого не хотите?
    подпись..

Больше 5 лет на форуме
    Sly Fox, согласен! Не понимаю я этого! Тем более акция протеста! Они нарушают закон, гоняясь по улицам города и при этом устраивают какие-то акции протеста, мол из ущемляют в правах!!! БРЕД...
    Subaru Legacy B4 RSK 2000+EJ207 JDM+6MT STi JDM+Perrin+Apexi N1+Ohlins+Whiteline+Cusco+Brembo

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Епнитесь головой ап столп! Автор форева! Стрисракерам, вообще то никто ничего не должен! Пусть собирают деньги и строят (арендуют) спортивные трассы. Все! Улицу им выделите?! А отсосать!
    :))))))))))))))
    Ага!! Полностью согласен!!
    выделить то, выделить это. пусть внатуре собирают бабландосы и строят себе трассы!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Danil19 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще у многих производителей налажен выпуск спортивных, полуспортивных, мощных до одурения машин?! Что, ездить что ли 60 км/ч в городском потоке и 90 по трассе!
    а это есть древняя мужская забава меряться письками

Поэтому вникать надо в эту проблему, изучать природу человека, почему это ему интересно и как этот интерес удовлетворить, т.е. найти компромисс, это очень важно, а то так и будете сидеть и констатировать как варанг - то того он насмотрелся, то другого. Извините меня жизнь на месте не стоит, все развивается, а законы у нас что-то за этой жизнью не поспевают. Во власть надо идти тем, кто в силах что-то улучшить и переделать, сохранив стабильность в обществе, т.е. найти компромисы, а не протирать кожу на кресле, соблюдая только существующие законы и пресекая любые попытки развития общества, бюрократничество одним словом. Кто сказал что это просто, это не просто.
    вот тебе и карты в руки! изучи, развей и внедри, а мы спасибо скажем, а пока не внедрил пользуйся правилами!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от [ZLOY]GLB Посмотреть сообщение
    Тут кажется все путаюст стритчелленджи с драгом проводимым на прямых пустых участках дороги... С опасностью челенджей согласен, это как раз гонки на время в вечернее время в потоке машин через весь город... А драг проводится на пустом участке, у нас например это тупик у недостроенного завода, кто-то другие места выбирает. Так вот для драга как раз и нужно место, где не будут мешатся обычные автомобили и пешеходы не имеющие к проводимому мероприятию отношения.
    Мне кажется это ты путаешь. Драг (402м) это вобще отдельно, но стритчеленджи и сракерство это тоже две разные вещи. Стритчелендж проводится по правилам ПДД (за жесткие нарушения просто исключают участников) и главное там не скорость, а "соображалка" в голове. Можно и на старом запоре первым на финиш придти.
    ЗАЗ1102->CRV'98->Escudo'95->Orthia'97->Escudo'99

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Jabba;1396945]Четая этат топ прихажу к вываду отом что тут сабрались сплош долпо***ы какиета.

Люди ночию устроили орагизованый саботаш. Для чиво? для таво штобы отстаять сваи требавания. Харашо это или плохо другой разговор. Но они сабрались и сделали....
    Чиво делаети вы гаспода, когда у вас сабираются отнять ваш правый руль? Вы пытаитесь лизнуть презика поглубже в зад падариф иму мошыну.

Чуствуите разнецу, отребье?

Так вод старая пiдopня,
    Я сам ни паддержываю всяких тазогонщикофф. Но ф даном случае всицэло на старане рэйсеров.
    Ибо ругать каждый иплан можит. А сделать што либа - кишка тонка.

Прямо в точку. Особенно два последних предложения. Из которых, судя по твоему посту, приходим к тобой же сделанному выводу - ты и есть первостатейный ДОЛБ...ЕБ. Сказочный долб...б, я бы добавил.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Сообщение от Накурка Посмотреть сообщение
    а это есть древняя мужская забава меряться письками

вот тебе и карты в руки! изучи, развей и внедри, а мы спасибо скажем, а пока не внедрил пользуйся правилами!
    не знал о такой забаве! это тебе древние мужики по секрету шипнули... Ну все может быть! только авто то здесь причем, по себе что ли судишь. Тогда приплюсую сюда еще жену, бизнес, дом, квартиру... и это вся твоя жизнь?..

здесь с тобой согласен, над этой проблемой надо работать и решать ее, а банальные запретные меры ни к чему хорошему не приведут

Больше 15 лет на форуме
    Согласен что боротся с ними бесполезно, а значит нужно ими управлять!!!!
    Для этого без условно нужны специальные трассы, но невкоем случаи улицы наших городов.
    Поэтому есть несколько вариантов:
    1) Построить специальные трассы на деньги самих гончиков (очень мало вероятно, что они насобирают нужную сумму)
    2) Преспособит под эти цели стадион или чтонибудь в этом роде
    3) наити инвестора
    4) построить на бюджетные деньги

В любом случаи заезды должны быть на платной основе!
    В любом случаи наидется масса гончиков которые всёравно будут гонять по городу, а спецтрассы пудут отвергать.

Больше 10 лет на форуме
    не знал о такой забаве! это тебе древние мужики по секрету шипнули... Ну все может быть! только авто то здесь причем, по себе что ли судишь. Тогда приплюсую сюда еще жену, бизнес, дом, квартиру... и это вся твоя жизнь?..
    Жизнь надо прожить так, чтобы......
    Человек-это звучит гордо.....
    Знаем, проходили, а что тебе выше перечисленных ценностей мало? Скока годов от рождения?

Жизнь надо прожить так, чтобы......
    Человек-это звучит гордо.....
    Знаем, проходили, а что тебе выше перечисленных ценностей мало? Скока годов от рождения?
    не понятен смысл топика...
    для меня это одни из основных ценностей в жизни, но при чем здесь мериться пи............
    24, женат, дочь.

Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    В любом случаи наидется масса гончиков которые всёравно будут гонять по городу, а спецтрассы пудут отвергать.
    а вот с ними надо жестко бороться, чтобы из города подальше! пусть спецучастки юзают, там им понравится :)) в город не полезут, они же тоже люди, у кого есть семьи, дети и т.д. - жизнь тоже дорога

Больше 10 лет на форуме
    Тогда приплюсую сюда еще жену, бизнес, дом, квартиру... и это вся твоя жизнь?..
    я думал ты считаешь это второстепенными ценностями, а первостепенные - это аля ранний Максим Горький. А по поводу писек - это все к дедушке Фрейду, типа что мужчины хотят чтобы было больше, круче, и мощнее дабы показать свое превосходство и в основе всего этого лежит сексуальный подтекст (или че-то типа того)

Больше 5 лет на форуме
    Великолепный!,
    о каг... ну ходь один мyдaг правильна меня понял :) дествитильно, "старая пiдopня" эта я пра тибя сказал, и таких каг ты. Кто толька BыйoбыBаццо на форумах и можыт... Ты вапсче штонибудь зделал кроми каг критикавадь?
    нед? зцышь сталобыть?
    Прямо в точку. Особенно два последних предложения. Из которых, судя по твоему посту, приходим к тобой же сделанному выводу - ты и есть первостатейный ДОЛБ...ЕБ.
    - йyхассе у тибя чючило выводы... каг до такова допер? можыт кто памог?
    Supra JZA80 RZ MT
    Cresta JZX90 SuperLucent 2.5

мужчины хотят чтобы было больше, круче, и мощнее дабы показать свое превосходство и в основе всего этого лежит сексуальный подтекст (или че-то типа того)
    ;)) отчасти это так и есть, на то мы и мужики!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mucha Посмотреть сообщение
    Только в России наверное приходится смотреть в зеркала когда едешь прямо.
    Только вчера поймал себя на мысли, а нахера я смотрю в зеркала, когда еду прямо со скоростью 40 км/ч?

Больше 3 лет на форуме
    Не знаю, как здесь, а на ДВ куда популярнее 4WD забавы.
    У меня друзья три года назад зафанатели, нашли в огороде ГАЗ69,
    сделали, а сейчас чемпионы ДВ зоны и чуть ли не мастера спорта.
    Вот мужской вид спорта - адреналина не меньше, клянусь.
    И руками, и головой, и мастерство нужно. рулежка на пятаке меньше машины под углом 30% - это что-то.
    Я когда первый раз их трассу увидел, я подумал, что ни одна машина даже до полпути не пройдет. Нифига, все пробрались, кто не сломался. Хотя и перевороты, и утопления - все бывает.
    А в забытый богом карьер 3-5 тыщ человек (5% всего населения) из Хабаровска приезжает, с детьми и женами. Болеют!
    А главное, всем хорошо...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Vectra
2007 год
330000 руб.
Toyota Land Cruiser
2012 год
2300000 руб.
Skoda Yeti
2011 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189