Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Стритрэйсеры вобще оборзели

Учитесь, господа, акции протеста проводить.. хе-хе :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sever31 Посмотреть сообщение
    Учитесь, господа, акции протеста проводить.. хе-хе :)
    Действительно смешно, если бы не было так грустно. :-(((
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Больше 7 лет на форуме
    Чиновники заняты совсем другим -как поделить бесплатные квартиры, как съездить на халяву за границу, как заключить выгодные контракты с муниципалитетом, как создав свою конторку откачать из бюджета поболее космокредитов...
    Любой ГРАЖДАНСКИЙ вопрос, требующий внебюджетного, но адекватного рассмотрения выливается в одно: а чем мне за это воздастся ?????
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 7 лет на форуме
    ПС: я работал в мэрии, ушел из этого гадюшника добровольно, после того как выдал одному крутому фуферю фразу типа: не говори что мне надо делать, а я не скажу куда тебе идти. :)))
    вот он ssучка обиделся! чтоб какой-то электрик его так опускал! а до этого я эту фразу не только ему говорил, но остальные молчали.... чмошники, однако...

2 Леха - Красафчик!!!!!!!!
    А всем остальным могу только посочуствовать. Запретить стритрейсинг невозможно, как невозможно запритить продажу водки. Как не смогли в свое время запретить рокенрол, джаз, каратэ и бодибилдинг. Наличие автомобиля с большим глушителем еще не есть нарушение закона. Лихачить на дороге можно и на дедушкином запорожце. Приобретение спортивного авто для того и служит чтоб использовать его по назначению. А для назначения нужны спец трассы, и строить их должны именно власти а не владельцы этих авто. Это равносильно что убрать все тротуары и сказать пешеходам мол стройте сами вы же нах по ним ходите. А все противники стритрейса злобные и завистливые предурки. И то что кто то там кого то сбил это не факт что все стритрейсеры одинаковы. В каждой категории людей есть изьян. Раньше ругали Голубых, мол разлагают общество, а сейчас это в норме, так что и стритрейс перживет всех вас. В цивилизованных странах все делается цивилизованно, а у нас только языками чешут. Все нах.

Больше 7 лет на форуме
    vch314, запретить можно все что угодно, даже дышать без индульгенции...
    Забыл дедушку Сталина? Тройка, расстрел, и поминай как звали, даже могилку не покажут...
    ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА, однако...

Больше 10 лет на форуме
    о. вот и в стукачи записали. странно.
    считаю, что выполнял гражданский долг. потому что кучка ушлепков на "незапорожцах" устроили слаломный стрирейсинг прямо по красному (главная улица н-ска) среди "гржданских авто" (появилась этим летом такая забава - от красного до площади калинина, видимо, кто быстрее), меня обошли слева-справа два истребителя напротив дома быта, потом заблокировали полностью движения (а была далеко не ночь), заняв все ряды - пок впереди поток чуть не отъедет и не расятнется, и снова разом рванули... ладно я - у меня башка за 10 лет научилась на 360 крутится, даже когда тошню в правом ряду - но на дороге всякие водители,не каждый сумеет адекватно реагировать на истрибитель, несущийся за сотку, не шарахнутся в сторону - под обходящий справа такой же истребитель. Если бы на какой-нть ипподромской (типа скоростная малозагруженная магистраль, в "яме", широкая, без пешеходов) дело было - пожал бы плечами и поехал дальше - а тут уж злость взяла. Ну и задиктовал номера на 002, и на калинина как раз их повязали. Потом назад ехал - одного на эвакуатор грузили. так понимаю, было за что - просто так не грузят. наркотики, алкоголь......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АВП_НСК Посмотреть сообщение
    Мне кажется это ты путаешь. Драг (402м) это вобще отдельно, но стритчеленджи и сракерство это тоже две разные вещи. Стритчелендж проводится по правилам ПДД (за жесткие нарушения просто исключают участников) и главное там не скорость, а "соображалка" в голове. Можно и на старом запоре первым на финиш придти.
    Хммм не знаю как в Новосибирске, но в Москве нарушение правил (в 85% стритчелленджей думаю точно)исключительно на собственное усмотрение участников, в правилах проведение челленджа соблюдение ПДД в основном желательно, но в обязательном порядке (исключение из мероприятия) не прописано... А то что там очень часто происходят развороты через сплошные + проезды на красный свет, думаю никто отрицать не будет... Т.к. в челлендже кроме соображалки для выполнение интеллектуальных заданий и GPS для прокладки маршрута, нужно еще максимально быстро пройти маршрут, а тут уже соблюдая ПДД прийтий в первых рядах сложно... Я лично против всего этого ничего не имею, сам был в рядах организаторов драга в 2003-2005 годах, в этом сезоне занимались проведением "лисы" (скорее для себя, с суммой 100 рэ за заезд, но народ понемногу стал интересоваться и прибиваться)... + имею знакомых в нескольких клубах Москвы и примерно как обстоит ситуация знаю... А на переполохах кстати даже задания выдаются такие, что там как минимум легкие административные правонарушения по любому будут. Сам в челенджах участвовать вряд-ли буду, а вот постоять на игровых челенджах на че-пойнтах в принципе вполне прикольно.

Но основная проблема все таки не во всех этих мероприятиях, а в так называемых тазогонщиках на зубилах показывающие какие они крутые просто в потоке...
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 10 лет на форуме
    Да че развели байду! Стрисракеров нах...й! Форумчанин "Леха" и иже с ним туда же. Как говорится, вместе весело шагать...Буга га га га га га........
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 15.12.2006 в 06:51.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Да че развели байду! Стрисракеров нах...й! Форумчанин "Леха" и иже с ним туда же. Как говорится, вместе весело шагать...Буга га га га га га........
    интересно... с кем наше Великолепие шагает?! бу га га ;)
    а сейчас представь на минуточку, что твой сын или внук, да еще и не один с рождения в крови имеют офигенный интерес к стритрейсерству? что ты дедок будешь делать, тоже их нах....й отправишь!? От проблемы можно отварачиваться и посылать всех, пока она не коснулась тебя... а вот потом начинаешь рвать волосы на ж...пе!

Я тоже гонщиков малолетних в городе не люблю, они меня бесят, но не надо ко всем так относится, на выделенных трассах пусть гоняют, у нас вот в городе тоже периодически такие соревнования проводятся и все ок! хочешь смотри, участвуй, хочешь не приезжай и знать не будешь что там.
    ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vch314 Посмотреть сообщение
    А всем остальным могу только посочуствовать. Запретить стритрейсинг невозможно, как невозможно запритить продажу водки. Как не смогли в свое время запретить рокенрол, джаз, каратэ и бодибилдинг.
    Водку пить не запрепишь, а вот пить ее только в специально отведенных местах (дома, ресторан, бар...) можно заставить (что в принципе и прописанно в законе). Ну вот, еще один "сравнитель" появился. Поклонники музыкальных течений и силовых видов спорта не мешали окружающим. А запретить их пытались бюрократы тоталитарного режима а не общественность. Современной же власти на пробленны стритрейсинга как раз глубоко н.а,с.р,а.т,ь.

Наличие автомобиля с большим глушителем еще не есть нарушение закона.
    Учи матчасть. Про ГТО забыл?

Лихачить на дороге можно и на дедушкином запорожце. Приобретение спортивного авто для того и служит чтоб использовать его по назначению. А для назначения нужны спец трассы, и строить их должны именно власти а не владельцы этих авто. Это равносильно что убрать все тротуары и сказать пешеходам мол стройте сами вы же нах по ним ходите.
    Эко ты загнул... Дай ка я посравниваю. Триальщикам тоже трассы за бюджетные средства. Иначе они выдут завтра на троруары и начнут гонять вышеупомянутых пешеходов. Они ведь купили машины которым не нужны дороги.
    Пешеход, дорогой мой, это КАЖДЫЙ гражданин страны. Вот поэтому для него и построенны тротуары за деньги государства.

А все противники стритрейса злобные и завистливые предурки.
    Все нах.
    Не суди о людях по себе.

И то что кто то там кого то сбил это не факт что все стритрейсеры одинаковы. В каждой категории людей есть изьян.
    Вот тут я за. Ненавижу когда всех под одну гребенку. На это есть суд.

З.Ы. Уважаемые. Пишите пожалуйста свое местоположение на карте.
    Последний раз редактировалось Whorse; 15.12.2006 в 09:51.
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Больше 10 лет на форуме
    Раньше ругали Голубых, мол разлагают общество, а сейчас это в норме.
    Тебя муж не потерял, пока ты в интернете балуешся?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Тебя муж не потерял, пока ты в интернете балуешся?
    Гыыыыы)))))) Жгешь!!!

Больше 5 лет на форуме
    Интересно, тем кто активно пропогандирует стритрейсинг сколько лет?
    Я раньше тоже любил по Хабаровску прохватывать разгоняясь по центральным улицам до 170-180 км/ч, а сейчас сижу и думаю: "Вот ума не было!"
    Конечно это было весело, адреналин и все дела... Только вот жизнь научила думать наперед: а что если... и сейчас понимаю, насколько безрассудно себя вел.
    Бороться думаю надо не только силовыми методами. Надо дать молодежи возможность реализовываться. Почему дофига футбольных полей везде у нас, а как начинаешь тот же картинг искать и выбрать нечего.
    В Хабаровске 1 место постоянно действующее и цены конские, причем трасса убогая до предела. Даже неплохо зарабатывающим людям 200 руб. за 5 минут это не копейки, а студенты их где найдут? Они в итоге покупают свои первые мегадровишки и начинают на них отжигать, а то и на папиных тачилах носятся.
    Ладно, поговорим мы и забудем, а ситуация меняться похоже не будет.

Что вы все заладили, я до я. Я то я это. Это было давно, а сейчас. Чесно только, все (и не один раз) позволяли себе вольности на дороге. А осуждаем теперь смело за такие же поступки других людей. А толку. Пока человек сам не осазнает что подвергает опасности и себя и общество это бесполезно. Что говорить если за вождение в нетрезвом виде раньше штраф был 500 р а сейчас подняли до 1500. Мля это же смешно. В Казахстане развод на месте 100-200 $ и то как повезет. А если по всем инстанциям много более. Это при том что эта сумма равняется среднемесячной зарплате. Ну а в России что такое 1500 р. Смешно. Я в прошлом году возле Томска на радар попал, показания 158кмч. Ну все думаю писец. А мне продавец полосатых палочек квитанцию на 300 р вручил в обмен на деньги и пожелал счастливого пути. Вот и все. В КЗ за такое уголовная ответственность и лишение прав на 3 года. Этим все сказанно.

2 Легась
    Про таких как ты в фильме Киндзадза было сказанно:
    - Вот от того что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете, от того в клетках и живете.

Не будь таким злым и жить будет проше.

Больше 10 лет на форуме
    2 Легась
    Про таких как ты в фильме Киндзадза было сказанно:
    - Вот от того что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете, от того в клетках и живете.

Не будь таким злым и жить будет проше.
    Мляяяя.....я такой злой......просто писец. Кстати, желтая звезда 2 раза ку, пацак.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Вчера вечером еду, два ушлёпка стоят посреди потока- один между первым и вторым рядом, второй- между вторым и третьим. Окна открыли, договариваются. Сзади- пробка, все ждут. Вот они подождали, когда место освободится и до переднего светофора дорога будет свободна и рванули. На следующем светофоре та же картина. Переехали светофор, перегородили дорогу, ждут, когда им трассу освободят. А это центральная улица города. Я объехал их по тротуару, встал перед одним, сдал задом и остановился перед мордой в 3-5 см. Второй понял, что заезд не удался, освободил дорогу. Я постоял, пока машин 20-30 проехало, тоже покатился понемножку рядом с троллейбусом, чтобы этот выпердыш опять к своему корешу не присоединился.

Больше 10 лет на форуме
    Limon 666, это ты корректно поступил, не считая заезда на тротуар.
    Есть люди (я правда таких не одобряю) которые в таих случаях выходят молча бьют оптику сритхулигансам.

Больше 10 лет на форуме
    Я надеялся, что они выйдут ;-))))))) Да, видно, очком слабы.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Getz
2008 год
249995 руб.
Mitsubishi Lancer
2008 год
450000 руб.
Subaru Legacy
2006 год
537000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189