Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Тазовод не выбирает. Ему выбирать не из чего. Нет у него "свободы выбора".

"Здесь идёт спор Калина vs. Б/у японки", 1.при чем тут я взял Марковника, вы Демона? Вот именно, потому что выбор колоссальный, вы взяли четко то, что хотели, я - четко то, что я хотел. Не нажо считать чужие деньги.

2.Это фраеризм - тыкать в бушность японских машин, не могя себе позволить из новых ничего лучше тазомашины. С таким успехом можно и Оку превозносить, типа, новая же!
    1. Просто такой пример(на место Марковника и Демона можно вписать любые другие машины). Кстати, наблюдаются подобные споры между владельцами разных марок, что изначально тупо...
    2. Я и не тыкаю в их бэушность, я ведь и сам езжу на б/у Демоне 1995 года и мне нравится, а кому-то нравятся новые Жигули. Ну и что с того... Поверьте, не все владельцы ВАЗ - дебилы, как вы считаете...
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Еще раз. Весь ассортимент, где вы можете на самом деле подбирать и подбирать - иномарки. В том числе - японские, бу-шные. Во всем мире подержанные автомобили перепродаются и новые владельцы не блюют себе под ноги. Также как перепродаются, например, дома, или квартиры. Вы же не станете утверждать что бу-шная квартира это западло, типа, только в новой можно жить по-настоящему. Помнится были популярны бу-шные тряпки. В СССР можно было запросто продать ношеные джинсы, или "дутыши". Потому что дефицит денег или товаров такие явления порождает.

Так вот, в настоящий момент дефицит поддерживается искусственно - грабительскими пошлинами. Если бы не они, Калину в своем ценнике засмеяли бы до смерти. И вы не можете купить новый Форд, или Рено, потому что те же пошлины, которые идут в поддержку ТАЗа, вам этого сделать не дают.

Хороший выбор? То есть, за вас решили на чем вам лучше ездить. Ну, а вы и рады этому. Прямо как в совке. Когда можно было голосовать "против", но все ходили и голосовали "за".

Ну вот, теперь много людей голосуют "против", и вы их называете "хамами". Прелестно!

Больше 7 лет на форуме
    Писать надо "подбирает". Это я специально вас раздражаю, да, типа, демонстрирую какие тазофилы неграмотные. Но вы же еще и вруны. Вы НЕ можете ничего "подберать". Ептыть. Нет у ТАЗа ассортимента чтобы вы там, подбирали что-то. Есть только ведро с поршнями трех модификаций - этого не отнять.
    Ой, опечатался, блин...просто печатал быстро...
    Да не надо никого раздражать, я ведь не тазофил!
    В шоху больше не сяду, там коробка ручная(!)
    三菱。 力を感じなさい!

Сообщение от Commentator Посмотреть сообщение
    Поверьте, не все владельцы ВАЗ - дебилы, как вы считаете...
    +1
    и, кстати, не все владельцы ПР интилигенты и граматеи :))))
    Toyota управляй мечтой!

Споры между владельцами разных марок ведутся всегда. Есть такая категория людей, которые считают себя не умнее других, а мудрее. Типа, если он купил Тоету Витц, то все, кто купил Тоету Камри - дебилы, потому что не понимают насчет расхода и удобства парковки нихрена.

"Тазоводы - дебилы" - это вы говорите. Я такого не писал. Речь идет о том, что за те же деньги можно купить лучшую вещь если потратить немного своего времени и главное интеллекта на раскрытие темы бу-шных японоведер, чтобы собравшись духом нырнуть в этот океан свободного выбора.

Знаете, это как ПЦ - МАК, или там Интернет - МСН. Аналогично: иномарки - тазы.

2 Калина
    вот вопрос: поездив на Калине, каким видешь свое следующее авто и через какой срок собираешся его прикупить? :)
    Toyota управляй мечтой!

а кому-то нравятся новые Жигули
    Они бы им давно разонравились, если бы не гос-поддержка и не грабеж тех, кому новые Жигули не нравятся.

В этом моя позиция. Пусть конкурируют открыто. Как американские автозаводы, которые, попередохли в течении японской экспансии, но правительство что-то, пошлины не вздрючило, хотя, я читал, много об этом говорили, типа, защитить отечественного производителя.

Видимо их правительство поумнее нашего и считает что народ должен выбирать из лучшего, а не из того, что ему в концентрационном лагере пропишет надзиратель.

Калина может ездить на Калине за счет тех, кого ограбили на границе. Именно такой расклад. Без грабежа ТАЗ даным давно бы выпускал консервы.

Споры между владельцами разных марок ведутся всегда. Есть такая категория людей, которые считают себя не умнее других, а мудрее. Типа, если он купил Тоету Витц, то все, кто купил Тоету Камри - дебилы, потому что не понимают насчет расхода и удобства парковки нихрена.
    +1
    но как известно - истина рождается в СПОРЕ!!!
    и раздражает когда нормальный спор вырождается в ЛИЧНЫЕ оскорбления и различные тупые реплики.
    Toyota управляй мечтой!

Больше 7 лет на форуме
    Еще раз. Весь ассортимент, где вы можете на самом деле подбирать и подбирать - иномарки. В том числе - японские, бу-шные. 1.Во всем мире подержанные автомобили перепродаются и новые владельцы не блюют себе под ноги. Также как перепродаются, например, дома, или квартиры. Вы же не станете утверждать что бу-шная квартира это западло, типа, только в новой можно жить по-настоящему. Помнится были популярны бу-шные тряпки. В СССР можно было запросто продать ношеные джинсы, или "дутыши". Потому что дефицит денег или товаров такие явления порождает.

2.Так вот, в настоящий момент дефицит поддерживается искусственно - грабительскими пошлинами. Если бы не они, Калину в своем ценнике засмеяли бы до смерти. И вы не можете купить новый Форд, или Рено, потому что те же пошлины, которые идут в поддержку ТАЗа, вам этого сделать не дают.

3.Хороший выбор? То есть, за вас решили на чем вам лучше ездить. Ну, а вы и рады этому. Прямо как в совке. Когда можно было голосовать "против", но все ходили и голосовали "за".

4.Ну вот, теперь много людей голосуют "против", и вы их называете "хамами". Прелестно!
    1. Сколько раз повторять, что я не против б/у. Читать внимательнее надо!!!!!
    2. Блин, да если бы не пошлины, я бы Сабурбан купил и ДеВиль к нему в придачу...
    3. Совок реально бесит! Из-за всей этой свободы выбора я и взял б/у праворульку!
    4. Сломанный телефон...
    Я просто против оскорблений в адрес владельцев тех или иных машин!!!
    У вас хорошая машина, вам нравится? -да? и мне моя тоже нравится, хоть и б/у. Но я же при виде владельца ВАЗ не ору на него: Дебил! или У тебя нет интеллекта!
    Последний раз редактировалось Commentator; 11.01.2007 в 11:58.
    三菱。 力を感じなさい!

Сообщение от Commentator Посмотреть сообщение
    У вас хорошая машина, вам нравится? -да? и мне моя тоже нравится, хоть и б/у. Но я же при виде владельца ВАЗ не ору на него: Дебил!
    ага, так никаких нервов не хватит: не такие часы как меня, не такого цвета ботинки, квартира не как у меня, верование другое, цвет кожи!!!!!!!!

устанешь орать )))
    Toyota управляй мечтой!

Больше 7 лет на форуме
    .
    ..."Тазоводы - дебилы" - это вы говорите. Я такого не писал...
    А я не конкретно про вас писал, просто тут многие именно это говорят....
    三菱。 力を感じなさい!

Сообщение от Мax! Посмотреть сообщение
    ага, так никаких нервов не хватит: не такие часы как меня, не такого цвета ботинки, квартира не как у меня, верование другое, цвет кожи!!!!!!!!
    Не общайтесь с ксенофобами и все.

---

- Ах тебе Жигули не нравятся? Ну тогда заплати за свою иномарку в казну половину ее цены.
    - Ах, вам нравятся Жигули? Ну тогда приготовьтесь платить за интимные отношения с вашей машиной.

Вот так и тех имеют, и этих.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 11.01.2007 в 12:25.

Больше 7 лет на форуме
    - Ах тебе Жигули не нравятся? Ну тогда заплати за свою иномарку в казну половину ее цены.
    - Ах, вам нравятся Жигули? Ну тогда приготовьтесь платить за интимные отношения с вашей машиной.
    Вот так и тех имеют, и этих.
    В этом то и весь идиотизм заключается! Пошлины просто адские! Но мы, к сожалению, никак на это не можем повлиять, т.к. не сидим в правительстве!
    Тема пошлин и Жигулей стара как мир. Жигули действительно должны стоить намного дешевле.
    Тут надо искать КАЗЛОВ не во владельцах русских машин, а в гос. структурах. Вот откуда растут наши проблемы...
    三菱。 力を感じなさい!

Можем повлиять. Надо просто выбирать, или самим избираться.

И тут наш любимый народ, который не любит бремени выбора, точно также как с Жигулями выбирает депутатов: лишь бы не выбирать.

Более глобально и более печально - проблема в стоимости ООО Россия. У нас простого продукта нет. Которым "государство богатеет и потому не нужно золота ему."

А у китайцев - есть.

С другой стороны нам легко рассуждать. Я могу доехать за десять минут до огромного авторынка полного япошек на все кошельки, вкусы и умы. Кто в других перевалочных пунктах - им тоже просто. А в каком-нить городишке где в областном центре автобазар состоит из 5-ти рядов японок вперемешку с европейками - не сильно-то разбегутся глаза.

Отдавать свои деньги фирме которая привезет с аука - это вообще кошмар. Хотя, с другой стороны эти люди могут брать теперь кредиты без залога и поручителей на весьма дорогие покупки - со своими деньгами им страшно расставаться. Я понимаю.

Ха, чо я про авторынок говорю. У нас на территории гаража какой-то торговец организовал стоянку, машинки все вышенародного класса, на литье, с фаршем. Так уже и покупатели стали появляться, хотя это именно стоянка - на выходные вся эта кодла снимается и прет на авторынок. Хотя, сейчас, вроде не все.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 11.01.2007 в 13:19.

Больше 10 лет на форуме
    КАЛИНЕ:
    Полностью согласен с KOSTYANET, просто полностью. Ну понравился мне этот человек, понравился...Трезвостью суждений, кругозором. Вы, Калина, к моему большому сожалению, жалки и, скорее всего, хотя это ни в коем случае не порок, молоды, судя по убожеству аргументации. Как только были представлены действительно сильные агрументы, на которых и я у вас на форуме ладакалина.ру настаивал -СВОБОДА ВЫБОРА - вы, товарищ, сразу в тину, да еще так бездарно. Одни опусы игнорируете, сейчас свели ответ к банальному "...Мда понеслось . Хамству нет придела,как на форуме так и на дороге ..."! Хоть бы поинтересовались о методах ведения информационных войн. Панарин, к примеру, целый курс читал в различных учебных заведениях. Похоже, денег, которые вам платят вазовцы, не отрабатываете. Это как обычно - кадровый кризис новой власти и новых русских. Деньги есть - человеческого ресурса не вырастили. Опять одни и те же грабли...Товарищи с ВАЗа, Инкома, Элекса, Гермеса - соболезнования примите. Не экономьте на персонале - облажается в самый неподходящий момент. Жалкое зрелище, просто люмпен какой-то.

КОММЕНТАТОРУ:
    Опять же вынужден согласиться с Котянет. Он вам про Фому, вы ему про Ерёму.

Так что, КАЛИНА, открой личико-то на своем форуме, не стесняйся - все ж свои. Мое можешь посмотреть здесь, даже с фотографией - cefiro.ru, ник Ivanov-PV

Так а что ж там с гарантией возврата тазомашины? Сколько там гарантийных талонов надо оторвать, чтобы можно было вернуть ведро?

Или только через суд?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    КОММЕНТАТОРУ:
    Опять же вынужден согласиться с Котянет. Он вам про Фому, вы ему про Ерёму.
    А по-моему наоборот.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Калиноводам хоть писай в глаза - всё божья роса. Молчит...Пошел, наверное, советоваться к старшим товарищам. Калина, ты, прежде чем постить здесь, собираешь подписи? А то ведь наклеят "Клоуна" на твоем любимом сайте - хрен отмоешься

Больше 7 лет на форуме
    Так а что ж там с гарантией возврата тазомашины? Сколько там гарантийных талонов надо оторвать, чтобы можно было вернуть ведро?

Или только через суд?
    Да в нашей стране и через суд фиг чё сделаешь.
    三菱。 力を感じなさい!

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Sharan
2003 год
375000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2011 год
1099000 руб.
Land Rover Defender
2009 год
1150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189