Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 3 лет на форуме
    2 Мax!

Вопрос не вам, но всеравно отрадно что хоть кто то отозвался. Во первых , все же лучше ответить на каждый вопрос поотдельности. Во вторых, прошлое руководство натворило столько бед, что вообще фантастика что ВАЗ не умер. Вам наверно хотелось бы что новые менеджеры тупо продали с молотка, но они технари и им гораздо интреснее судя по всему развивать производство , тем более что если проанализировать окажется что не все так плохо. Не москвич и не ГАЗ....

Limon 666

Геометрия кузова Ваза безупречна, спору нет.
    Геометрия да, подгонка кузовных панелей на 10м семействе нет

Ответте на следующие факты :

1. Почему на калине зазоры идиальные, лучше чем например у логана?

2. Зачем автоваз , закупив новое оборудование, решил проблему с подгонкой деталей на приоре ?

3. Почему вы утверждаете не разобравшись в вопросе ? Если вы имели ввиду проблему с подгонкой на 10м семействе (которая кстати значительно лучше чем год два назад), так и говорите что имеется ввиду 10ка

На Вазе стёкла лопаются просто сами по себе. Или от снега на нагретое печкой место.

Такое впечатление что кормитесь несвежими новостям. В 98м году такая проблема дествительно была на 10-м семействе. решена в конце 98 года, путем установки более прочных стекол и усиления кузова.
    При этом, за 200 000 эксплуатации ВАЗов (9 10ка 12-ка) ни с чем подобным никогда не талкивался.

Таблица стоимости проста. Таз стоит новый 10-12 баков. За эти же деньги я возьму марка 3-хлитрового года так 98-00. Б\У, но ни по одной позиции даже рядом с тазом не стоящего.

Пожалуйста, приведите данные согласно условиям и ввиде таблицы. Пока не приведете, ваши аргументы беспочвенные. Тоесть, фактически я прошу вас предоставить факты в наглядной форме.

2 Иванов

Да, пока доступны. И в какой-то степени благодаря то, что 16 декабря пусть плохо организованные, но все же нашедшие силы и желание владельцы выехали на улицы города. Кстати, Калина-2, вы не были на улицах Москвы 16 декабря? Мне сразу бросилось в глаза ОБИЛИЕ, НЕСУРАЗНОЕ ВРЕМЕНИ СУТОК, движению и др. факторам бойцов ДПС на перекрестках. А уж на Ленинском что было... Сотрудник заглядывает в окна и, как только видит правый руль - взмах палочки. Я подхожу к нему - он не понимает, что я от него хочу. Я говорю: "Вы сами меня остановили. Что случилось?". "А...Документы показывайте...". Машин 25 там враз остановили.

Я не был, живу в подмосковье. Я еще раз говорю, я не против запрещения ПР. наоборот, респект Вам за то что вы принимаете участие в акциях. См ниже :

Это не благодаря, а вопреки нам пока разрешили владеть, распоряжаться и пользоваться ПР. А вы - а чего, мол, такого? Всё вроде нормально пока...Да ненормально! НЕ НОР МАЛЬ НО! Я против категорически такой ситуации! Я хочу, в отличие от вас, калин, видеть своих детей в нормальных авто.

Вот скажите пожалуйста, почему Вы должны владеть ПР а я не должен Калиной ? Это мое право так же как и ваше. По Вашей логике кроме ПР машин нет , но ведь это нитак. Я тоже хочу что бы были нормальные современные машины, и тот факт что ВАЗ среди них, меня радует. Если бы не пошлины, ниодин дурак бы не построил завод в РФ. А сечас их с 10-к не меньше. Подумайте над этим, не всю же жизнь на ПР ездить.

А нормальное авто для полунищих людей сейчас и еще на 20 лет вперед - это не ваши долбаные тазы. Почему 20? Может, и больше. Но не меньше - это точно. Объяснять не буду - полагаю, понимание производственных процессов, времени на оснашение станочного парка, обучение персонала, создание сопутствующих производств и доводка их вам знакома.

Я соглашусь с Вами как только Вы ответите на предыдущие вопросы конкретно . Пока только голословные утверждения аля ПР рулит, ВАЗ говно. Тоесть , пока Вы не ответите на пост
    Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А
    я вам не поверю. С другой стороны мне непонятно молчание, факты налицо, аргументов тонна, ну почему бы не ответить прстому дураку на ВАЗе в том виде в котором он попросил?
    Последний раз редактировалось Sergey.; 12.01.2007 в 20:00.

LOGAN (1,4л, МКПП, имобилайзер, тахометр, подогрев заднего стекла, бампера в цвет кузова, эл.ст.п., ГУР, обогрев зеркал) - 9 000 $

ACCENT (1,5л, серваруль, аудиосистема, тахометр, ГУР, кондей, МКПП) - 10 900$
    Toyota управляй мечтой!

Больше 10 лет на форуме
    Калина, извините, Сергей, в след. раз будет Володя...
    Что вы заладили - таблица, таблица
    Вы бы, со своей стороны, привели таблицу доходов населения скажем, в Польше, Венгрии, Японии ну и т.д. и России. Не Москвы, заметьте - России.
    Потом добавили бы стоимость вашего таза. и марок, аналогичных Мазде Демио, Королле (хотя я тут могу погорячиться, ставя их в один ряд с тазом, ну да ладно) и рассчитали бы, сколько процентов в бюджете средней семьи (в том числе по России - не по Москве - по России!) занимают соответственно авто для иностранцев - свои, а для россиян - свои. При этом вам стоит узнать (вспомнить не пишу - скорее всего вспоминать пока нечего, хе-хе), что за рубежом кредиты выдаются под 2...3% годовых на 15....25 лет, а в России - около 2-х ставок рефинансирования в год (15...19%) не более чем на.... лет. Еще - сколько автомобилей там в семье, и сколько - по России (не по Москве). Да ты, милый, хоть бывал где-нибудь кроме Садового кольца? Так отехай от Москвы хотя бы км. на 60 - под Бронницу, что ли, или чуть дальше - в Луховицкий район. Ты вообще понимаешь, что такое "нет будущего"? Знаешь ли ты, что в твоей стране, богом забытой, есть дети, которым до сих пор !!!! свет включают на 6...8 часов в сутки, а радио там и не валялось? Тамбовская область, Ржаксинский район, д. Мордвиновка, Криуша, Алкаладка? А Сибирь? А заброшенные деревни видел когда-нибудь? А отсутствие дорог? Отсутствие колонок? А ты в курсе, что в Твери есть еще колонки за 150 м. от домов и удобства на улицах? Ты о какой там таблице говорил? Когда мы все здесь передохнем? Лет через 50 в стране будет жить 100 000 000 человек на почти 1/6 части суши земного шара. Ты бы расслабился со своим тазом. Я хочу жить сейчас. Ты, Калина, поди, о демографии знаешь из красочных буклетов Элекса, где каждой оставшейся в живых российской семье будет позволено иметь Приору

Больше 10 лет на форуме
    Послушаю Вас, продам Крузера и 4-5 Калин куплю....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение

Пожалуйста, приведите данные согласно условиям и ввиде таблицы. Пока не приведете, ваши аргументы беспочвенные. Тоесть, фактически я прошу вас предоставить факты в наглядной форме.

Я соглашусь с Вами как только Вы ответите на предыдущие вопросы конкретно . Пока только голословные утверждения аля ПР рулит, ВАЗ говно.
    Уж будь так добр, таблицу налабай сам. А данные...Ю а вэлком:
    http://autovladivostok.ru/modules.php?name=auct
    http://www.pravto.ru/apos.php?action...F_MODEL_ID=155

Берешь, скажем, Ниссан Цефиро (если возьмешь двумя классами ниже - будет еще нагляднее) 2000 год, 2 литра, серебро, АКПП, оценка не ниже 4, с доставкой в Москву, набираешь статистику, смотришь рассчет стоимости - и вперед. Напоминаю - Цефиро - это Максима.
    Добрые люди, подскажите товарищу ниссаны классом Калины - сам слабоват в этом вопросе.
    Сводишь это в таблицу, опираешься на отзывы по данной модели с этого прекрасного сайта - и составляешь для руководства ФСБ сводную таблицу достоинств/недостатков праворукого авто.

Больше 10 лет на форуме
    Сразу, чтобы не смущать детский ум - Ниссан Максима с правым рулем, велюровый салон, 2000 год, 2 литра, серебро, оценка по корпусу и салону = новая Калина, АКПП, АБС, 2 подушки, усиленный кузов, регулируемый руль по высоте, регулировка сидения водителя в 3-х плоскостях, климат-контроль, оптитрон, аудиоподготовка (кассета+CD), 4 колонки, откидывающаяся спинка 2/3 заднего сидения, противотуманки, автосвет, пробег 54 000, доставка в Москву - $10 800
    Ничего не упустил? И это не конструктор еще - это непосредственно с ауциона. Срок доставки - 2...2,5 месяца

Больше 3 лет на форуме
    Мax!

Вы читали мои посты ? данные ввиде таблицы, цены в рублях и стоимость ВАЗов туда же .

2 Иванов

заладил , потому что для того что бы вас в чем то убедить нужны факты . Хамство с моей стороны в том что я не сам их привожу, а пршу напрячься вас ровно на 5 минут и сделать это самим для пользы общего дела.

ы бы, со своей стороны, привели таблицу доходов населения скажем, в Польше, Венгрии, Японии ну и т.д. и России. Не Москвы, заметьте - России.

Cогласен и понимаю Вашу мысль, однако вопросы у нас с вами в несколько другом ключе.

Потом добавили бы стоимость вашего таза. и марок, аналогичных Мазде Демио, Королле (хотя я тут могу погорячиться, ставя их в один ряд с тазом, ну да ладно) и рассчитали бы, сколько процентов в бюджете средней семьи (в том числе по России - не по Москве - по России!) занимают соответственно авто для иностранцев - свои, а для россиян - свои. При этом вам стоит узнать (вспомнить не пишу - скорее всего вспоминать пока нечего, хе-хе), что за рубежом кредиты выдаются под 2...3% годовых на 15....25 лет, а в России - около 2-х ставок

C этим полностью согласен. Кредиты должны быть доступнее.

Да ты, милый, хоть бывал где-нибудь кроме Садового кольца? Так отехай от Москвы хотя бы км. на 60 - под Бронницу, что ли, или чуть дальше - в Луховицкий район. Ты вообще понимаешь, что такое "нет будущего"? Знаешь ли ты, что в твоей стране, богом забытой, есть дети, которым до сих пор !!!! свет включают на 6...8 часов в сутки, а радио там и не валялось?

Живу 40 КМ от МКАД. Жена работает в администрации одно подмосковного города, и щанимается проблемой прав ребенка а так же усыновлением и патронажем. О проблемах наслышан.

Тамбовская область, Ржаксинский район, д. Мордвиновка, Криуша, Алкаладка? А Сибирь? А заброшенные деревни видел когда-нибудь? А отсутствие дорог? Отсутствие колонок? А ты в курсе, что в Твери есть еще колонки за 150 м. от домов и удобства на улицах? Ты о какой там таблице говорил? Когда мы все здесь передохнем? Лет через 50 в стране будет жить 100 000 000 человек на почти 1/6 части суши земного шара.

все верно. Но причем здесь Ваз ? я разве похош на мажорного владельца бмв или порша ? С такой логикой ВАЗ то как раз должен быть

Ты бы расслабился со своим тазом. Я хочу жить сейчас. Ты, Калина, поди, о демографии знаешь из красочных буклетов Элекса, где каждой оставшейся в живых российской семье будет позволено иметь Приору

Ну ты прав, но какое отношенеи все это имеет к вазу. ВАЗ то рабочие места создает, благодаря ВАЗу существует куча смежных предприятий. Или у вас все проблемы из за ВАЗа? Ну подумайте сами ?

Берешь, скажем, Ниссан Цефиро (если возьмешь двумя классами ниже - будет еще нагляднее) 2000 год, 2 литра, серебро, АКПП, оценка не ниже 4, с доставкой в Москву, набираешь статистику, смотришь рассчет стоимости - и вперед. Напоминаю - Цефиро - это Максима.
    Добрые люди, подскажите товарищу ниссаны классом Калины - сам слабоват в этом вопросе.
    Сводишь это в таблицу, опираешься на отзывы по данной модели с этого прекрасного сайта - и составляешь для руководства ФСБ сводную таблицу достоинств/недостатков праворукого авто.

Ничего не упустил? И это не конструктор еще - это непосредственно с ауциона. Срок доставки - 2...2,5 месяца

Все правильно, но только автомабили должны быть новыми и по диллерским ценам. Тоесть фактически я предлагаю сравнить стоимости новых автомобилий. Не справитесь, сделаю сам, ввиде таблицы - так нагляднее .

PS

1 . Я к нику Калина никакого отношения не имею

2. Я лично не владею калиной, моя машина 2112

3. Я Сергей, про Володю ничего не знаю

4. Я не имею отношения к ФСБ

5. Я против Запрета ПР автомобилей.
    Упустил, таблица для новых машин по диллерским ценам.
    Последний раз редактировалось Sergey.; 12.01.2007 в 20:22.

Больше 10 лет на форуме
    Конструктор подсказать что такое? Это почти Форд Фокус Всеволжской сборки, только б/у. Стоимость аналогичного конструктора, полагаю, в пределах 5 000 у.е. Возможно, даже с доставкой в Москву. Ну, может быть, 6 000
    Так то...
    Теперь что же мы получаем за эти деньги? Садитесь, товарищ, скажем, в Ниссан Теану - ощущения практически одинаковые, и поезжайте. Где? Так не вопрос. Например, в Геншере возле Мичуринского проспекта или на Коптевской улице, м. Войковская, рядом с Коптевским рынком. Тест-драйв там делается легко и непринужденно

Больше 10 лет на форуме
    Потом напишите здесь свои ощущения от вождения Максимы и от вождения Калины, так сказать, из первых уст

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Теперь что же мы получаем за эти деньги? Садитесь, товарищ, скажем, в Ниссан Теану - ощущения практически одинаковые, и поезжайте. Где? Так не вопрос. Например, в Геншере возле Мичуринского проспекта или на Коптевской улице, м. Войковская, рядом с Коптевским рынком. Тест-драйв там делается легко и непринужденно
    А вот ощущения Калиновода (куда там теане!):"Самый сильный недостаток Калины - вибрации (подергивания).
    Кроме того: при нажатии на тормоз - треск (как будто пердит - извиняюсь), тот же звук (типа резонанса) при нажатии на газ и включении зажигания (при чем у всех машин в том салоне, где я покупал и в других салонах, где удалось посмотреть - замена вакуумника не помогает), двигатель работает неровно (с толчками, дергается). Заводится не с первого раза (особенно на "горячую", т.е. если заглох в ходе движения, а также после ночной морозной стоянки). У моей машины генератор был не прикручен (нижний болт отсутствовал) – значит, все гайки под капотом нужно проверять (знать бы еще где). Через неделю после покупки треснула панель торпедо (видимо от перепада температур, да и вибрация помогла) - теперь трещина в самом видном месте (жду гарантийной замены детали уже 2 мес., т.к. зап.частей нет) ".

Больше 10 лет на форуме
    Иванов: +1
    Да, видимо в Мск к праворуким отношение вообще какое-то ненормальное, у нас и на ДВ - правый руль, чаще встречается чем левый, поэтому так ГИБДД пока не относится...

Больше 10 лет на форуме
    Это и будет самая настоящая фактура, т.е. фактическая разница между двумя машинами на те же деньги. За те же - эксплуатационные характеристики Цефиро такие же почти, как и у Теаны. Может, педаль газа чуть мягче у Теаны. Уровень шума, динамика, иное в городе практически неотличимы. Автомат хотелось бы 5-ти ступенчатый, так оставили 4-х!

Больше 3 лет на форуме
    С нетерпением жду ответы на поставленные мной вопросы. Если есть конкретные вопросы по Вазу, готов ответить.

Больше 7 лет на форуме
    Вот блин, опусы гигантские пошли, а смысла в них на копейку. Да тут нечего спорить, тема тупа до безобразия. Нравится Калина - бери, нравится Цефиро - бери, кто ж не даёт!
    Докатились, блин! Цефиро у них равно Теане, сказкочники, блин.
    Один про таблицы какие-то, другой ему про Цефиро - мисандестендинг в цистой форме. Что за разговор, когда одни льют своё, даже не подумав прочитать сообщения других.
    ....
    Тему в ГАРАЖ!
    Последний раз редактировалось Commentator; 12.01.2007 в 20:54.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    С нетерпением жду ответы на поставленные мной вопросы. Если есть конкретные вопросы по Вазу, готов ответить.
    Уже скучно...........
    У кого здесь вопросы по вазу? Здесь люди ездят на автомобилях: зачем им вопросы по вазам. Сладкие речи можно петь на вазофорумах-там найдется благодарная аудитория.
    Скучно........очень скучно: вазы, тазы--катайтесь на здоровье.
    А я устал оды читать Ваши.
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Больше 10 лет на форуме
    Ага. У меня Нива и ТЛК. Угадай с одного раза, на чём чаще езжу?

Больше 3 лет на форуме
    Вот блин, опусы гигантские пошли, а смысла в них на копейку. Да тут нечего спорить, тема тупа до безобразия. Нравится Калина - бери, нравится Цефиро - бери, кто ж не даёт!
    Докатились, блин! Цефиро у них равно Теане, сказкочники, блин.
    Один про таблицы какие-то, другой ему про Цефиро - мисандестендинг в цистой форме. Что за разговор, когда одни льют своё, даже не подумав прочитать сообщения других.

Я всего лишь предложил вместе подумать над проблемой.

Уже скучно...........
    У кого здесь вопросы по вазу? Здесь люди ездят на автомобилях: зачем им вопросы по вазам. Сладкие речи можно петь на вазофорумах-там найдется благодарная аудитория.

Ну ведь были же опусы про трескающиеся стекла и тд. Я на них отвечал. Если есть еще вопросы такого плана, пожалуйста задавайте.

Скучно........очень скучно: вазы, тазы--катайтесь на здоровье.

Спасибо , и Вам не хворать.

А я устал оды читать Ваши.

упаси бог, какие оды? Всего лишь анализ фактов. Если Вы счем то не согласны, скажите об этом только аргументировано. Тоесть пример
    правильной аргументации :

Ваз говно потому что на нем нет ГУРа а на новом Хундае он есть.

Пример неправильной аргументации

Калина говоно потому что ВАЗ.

Тоесть все что нужно это :
    а. аргументировано утверждать, или критиковать мои доводы, конкретными фактами.
    б. всего лишь представить таблицу цен. Знаете зачем? Я решил зделать провокацию для вас, потому что если вы начнете сравнивать по такой методике новые автомобили, то окажется что дешевле ВАЗа только китайцы, а разрыв с конкурентами не такой уж маленький, особенно если речь о деньгах. Я все же сделаю такую таблицу для Вас. Следующим шагом будет таблица сравнения стоимости ТО ВАЗа и его конкурентов.

Засим откланяюсь, приятно было пообщатся. Рад что все старалиь вести конструктивный диалог а не обливать помоями.

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Че к Хюндаю привязался? :)
    Тут на Хюндаях ездит 0,0001%
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Больше 7 лет на форуме
    Я всего лишь предложил вместе подумать над проблемой.
    Ничего против не имею. Я это не конкретно про вас сказал.
    В этой теме высказывались люди, которым не интересно читать сообщения остальных. Это не конструктивная беседа, а бессмысленный набор сообщений, никак не связанных друг с другом. Что это такое? -Правильно, фигня. Это как спор слепых с немыми.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Не тупите. Мы платим ВАЗу за то, чтобы он выпускал свое гогно. Никакой Хундай или Форд не лоббировал "народные интересы" путем введения грабительских пошлин на ввоз иномарок.

Ага, добрые дяди из-за бугра, просто так здесь заводы строят, так от нечего делать. неужели вы думаете что эти пошлины нужны только ВАЗу? В них все были заинтересованы, в том числе и диллеры которые не хотят конкурировать с собственной же продукцией. Смотрите шире на вещи млин...
    Паттерн грамматических ошибок явно указывает на то, что Калина переименовался. Хотя, мне-то фиолетово.

Так, и где же тут заводы Тойоты, Хонды, Мистубиши?

А почему ж они правительство США не пролоббировали насчет грабительских пошлин, когда начали выпускать американские сначала Хонды, а затем Тойоты?

И вообще, не надо ля-ля. С такого рода инициативами выступало руководство автотаза и родственных предприятий. Никакой там Мистер Твистер не фигурировал. Или вы тут насчет сговора между ним и тазовским куроводством будет еще врать?

И главное, врите да не завирайтесь: пошлины платят и те, кто тут собирает иномарки. Потому что комплектующие ввозят из-за границы. Послабления, данные, например, Форду, отменили из-за невыполнения обязательств по локализации производства. И как же они не будут конкурировать со своей собственной продукцией тогда?

Короче дело в том, что, если народ хочет автомашин хороших и разных, он должен в национальном масштабе БОЙКОТИРОВАТЬ продукцию АвтоВАЗа.

Кто такой тазовод, зачем он покупает этот кал - не важно. Важно что ТАЗ производит кал и это медицинский факт.

Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2012 год
715000 руб.
Лада Приора
2012 год
260000 руб.
Volkswagen Tiguan
2017 год
2166900 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189