Страница 19 из 56 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 15 лет на форуме
    Калина кросавчег, военный здоровенный, продаю нахвиг Марк-2..
    UZ brothers

Больше 10 лет на форуме
    Марк 2 - дуст, калина - рулеззз :)))

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение

Калина, мне фиолетовы ваши провокации, нравится вам своим пенисом размахивать - ну что же, размахивайте в доказательсьтво что он у вас есть.
    Вот именно о этом я и говорил . Именно таких и банят , у которых с психикой проблеммы и нормальным общением тоже .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Molotoff Посмотреть сообщение
    Ну может 1-2 смельчака найдется, типа комментатора или как там его и все, стоит ли это таких усилий?
    Если я не против отечественного автопрома, это ещё не значит что я за. Так что на меня не гоните.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Вот именно о этом я и говорил . Именно таких и банят , у которых с психикой проблеммы и нормальным общением тоже .
    Да не, он просто атличнег, мидолист, окодемег, ашыпки у всег находит, а сам апщяцоо ни умеит.

to kostyanet Сколько здесь ошибок?
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Commentator Посмотреть сообщение
    Если я не против отечественного автопрома, это ещё не значит что я за. Так что на меня не гоните.
    Как это можно быть "не против" и не быть "за". Это как ноль и единица в бинарных отношениях, либо есть, либо нет, третьего не дано. Вы сами себе противоречите.
    И чем наш автопром приглянулся? Никакущим качеством? Или отсталостью моделей минимум лет на 10? А может быть нулевой безопасностью?

Больше 10 лет на форуме
    Я вам задал вопрос - извольте ответить.

Больше 7 лет на форуме
    Как это можно быть "не против" и не быть "за".
    Это называется пофиг. У меня Дьямант, это у меня, а у кого-то другого ВАЗ, это у него, и пусть ездит! Я против качества АвтоВАЗа, поэтому и взял не ВАЗ, но я не против владельцев Калин, Десяток и т.д. Надо уважать чужое мнение.
    三菱。 力を感じなさい!

Хотите я зарегистрируюсь и вы меня сразу забаните за предательство идеалов? Мне ничего не стоит, а вам приятно будет. Хотите?

Да не, он просто атличнег, мидолист, окодемег, ашыпки у всег находит, а сам апщяцоо ни умеит.

to kostyanet Сколько здесь ошибок?
    Моя албанский не понимай.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Моя албанский не понимай.
    Ааа! Надо было в школе уроки албанского посещать.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Это называется пофиг. У меня Дьямант, это у меня, а у кого-то другого ВАЗ, это у него, и пусть ездит! Я против качества АвтоВАЗа, поэтому и взял не ВАЗ, но я не против владельцев Калин, Десяток и т.д. Надо уважать чужое мнение.
    Пожалуйста, покупайте хоть черта лысого, но нападки на ПР со стороны владельцев калин также не совсем ясны - собственно главная тема этой ветки. Т.е. они себя в данной ситуации повели еще более неадекватно чем местные форумчане, а ведь здесь отписываются и владельцы тазовазов и их никто не затыкает, не банит, отчего бы вам не пойти на их форум и тоже не покричать об уважении к владельцам ПР, ведь у вас он самый??? почем здесь вы выступаете в роли активного защитника отечественного автопрома и тут же заявляете, что вам пофиг?? Неувязочка, понимаете...

но нападки на ПР со стороны владельцев калин также не совсем ясны - собственно главная тема этой ветки.
    Т.е. они себя в данной ситуации повели еще более неадекватно чем местные форумчане
    Это с чьей стороны нападки ?
    Не буду называть имён и тыкать пальцем в посты ... причину бана я помоему ясно обьяснил ... Если владееш ВАЗом то а не тазом и ведром с болтами --- кое кто даже в коверканье названия уже высказывает не уважение и похоже получает удовольствик пытаясь поставить себя выше других .

Больше 10 лет на форуме
    При чем тут утверждение себя выше других? Если вы упертый калиновод - пользуйтесь, ваше право. Что вы лично преследуете присутствием на этом форуме? Какова ваша глобальная цель? Я дождусь ответа или нет?
    Так же и с вопросом от kostyanet о возможности возврата в случае большого числа неисправностей?
    Прошу ответить на ВСЕ эти вопросы, а не уходить от ответа различной риторикой.

Больше 7 лет на форуме
    Пожалуйста, покупайте хоть черта лысого, но нападки на ПР со стороны владельцев калин также не совсем ясны - собственно главная тема этой ветки. Т.е. они себя в данной ситуации повели еще более неадекватно чем местные форумчане, а ведь здесь отписываются и владельцы тазовазов и их никто не затыкает, не банит, отчего бы вам не пойти на их форум и тоже не покричать об уважении к владельцам ПР, ведь у вас он самый??? почем здесь вы выступаете в роли активного защитника отечественного автопрома и тут же заявляете, что вам пофиг?? Неувязочка, понимаете...
    Тема данной ветки - бан.
    Банить за мнение - неправильно, за оскорбления - необходимо.
    Собственно, на форум Калина я не заходил и не знаю из-за чего конкретно там забанили автора темы. Если забанили за факты, то они - плохие, если за Калина - Г0ВНО и т.п., то правильно забанили.
    Но спорят уже совсем не по этой теме!
    Я не выступаю активным защитником ВАЗа, я за терпимость и вежливость на форуме. А пофиг мне, у кого какая машина.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 7 лет на форуме
    Так же и с вопросом от kostyanet о возможности возврата в случае большого числа неисправностей?
    Прошу ответить на ВСЕ эти вопросы, а не уходить от ответа различной риторикой.
    Калина, ответы - в студию!
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Мне кажется, с Калиной следует завязывать. Ягода такая хороша при морозце, когда же она молодая да ранняя - ничего, кроме горечи, от нее не жди. Название для таза подобрали просто "в десятку" (простите за каламбур).

Больше 10 лет на форуме
    Мне кажется, с Калиной следует завязывать. Ягода такая хороша при морозце, когда же она молодая да ранняя - ничего, кроме горечи, от нее не жди. Название для таза подобрали просто "в десятку" (простите за каламбур).
    С

Больше 10 лет на форуме
    С товарищем же Калиной, он же Сергей, он же "защитник", он же "боец невидимого фронта", ну и т.д. я, как это ни покажется странным, устал общаться. Вы, господин из каких-то там органов, пока мы тут штаны в ВУЗах протирали, довели-таки страну до 130 места по здравоохранению, до почти такого же места по прожиточному минимому, поставив рядом с Зимбабве, Конго и еще чем-то похожим на эти, безусловно, уважаемые суверенные государства, где, по утверждению российских дипломатов и политологов, вожди только что слезли с пальм. Я не удивлюсь, если вы спустились оттуда же. Злобный модератор, значит...Приятно видеть фотографию держиморды...Здравствуйте, господин Держиморда, очень приятно. Я таки со своими 3-мя дипломами отдыхаю.
    С этого и нужно было начинать. Если бы знал - вежливо попрощался бы сразу. Удачи, так сказать, не желаю и руки не подаю. Держиморде - держимордово, кесарю - кесарево, владельцу праворукой машины - почет и уважение. А японцы, вы абсолютно правы - полные придурки. Делаю такое говно...Перефразируя госпожу Новодворскую, можно сказать следующее - запусти злобных модераторов с руководством таза в Сахару - через 2 года туда нужно будет завозить песок.
    КОММЕНТАТОР, практика такова, что людей уровня человека из органов (здесь - Калина) не ставят в известность о необходимости банить того или иного автора - они, как инспектор Лейстрейд, требуются, когда лиса уже загнана в нору и ее нужно лишь схватить. На большее ни ума, ни образования не хватит. Академиев-то не кончали - да еще этим и хвастаются. Забыв, например, что, чтобы получить генерала, требуется закончить академию Генштаба. Так что же пожелать ему на последок? Ну живет такой как может, сосет у власти, сосет у дилера ваза, сосет у админа сайта. Это его халуйская доля, человек всем доволен, а посему, как сказал классик классику - начальник службы пожаротушения МЧС генерал Серебряков коммерческому директору ООО "Эпицент-Маркет", бывшему командиру сторожевого буксира (в каждой шутке есть доля шутки) капитан-лейтенанту в отставке Титову О.Г. после того, как тот не захотел удовлетворить, в принципе, не очеть большой запрос генерала и, как потом оказалось, очень-очень зря (большая ошибка !!!): "Пошел-ка ты со своим тазом на *уй. Просто за*бал".
    Клеить "Клоуна" (это они там таким как я на сайте до забанения лепят в инфо) куда будешь? Себе на очко? На член, которым тряс тут перед всеми? Обычно, И Костя верно заметил, те вызывают на поединок, кому воевать нечем. Виртуальный, так сказать, фаллос гос. служащего.
    Да....Как эти дебилы достали...Сделать ничего нельзя. Калиновщина...Ну вот разве что на ..уй послать. Недавно видел в Думе Анпилова. Слишком громко по телефону разговаривает - петух, такой же, как Калина. Тема была такая - "хочешь, я массовку подгоню?", - говорил он кому-то по телефону. Надеюсь, все понимают, что для массовика-затейника массовка - бабушки и дедушки, которые выходят по его кличу и думают, что вернут себе что-то, что потеряли при Гайдаре, Чубайсе, Ельцине, Горбачеве... Массовик-затейник...
    Тараканы- серые, рыжие, горбатые, пьяные, да еще и на тазах.
    Мрак сгущается...Дышать все труднее и труднее...

Больше 3 лет на форуме
    Смешно читать опусы :)
    Мало того что нет конкретных аргументированых утверждений, так меня еще к калине приплели, и в ФСБ записали. Ну серьезно откуда у Вас столько злобы. Ну не нравится Вам ВАЗ не покупайте, но почему нужно лезть на другие форумы и учит учить, при этом не понимая о чем идет речь. ПРо систему индекации на лобовое стекло ПР вроде выяснили, про то что кондей оказывается тоже есть на ВАЗе как и полный электропакет с подогревом сидений ужет тоже выяснили. Ну что ВАм еще нада ? Ездийте на своих автомобилях и не мешайте нам убогим покупать ВАзы. Мы все, ВАЗоводы , безумно рады за вас и за Ваш выбор.

2 санёк74

Не полинитесь, прочтите эту ветку на 2 стр назад. Если Вы ответите на все мои вопросы аругументироваными ответами. Тоесть ответами по существу со сылками на конкретные утверждения. Готов согласится со всеми Вашими высказываниями.

2 Lemon 666
    С патриотизмом у Вас всё в порядке. К сожалению, это отразилось в виде любви к отечественному автопрому. Автомобилей у нас нет. Так, наглядные пособия по ремонту для нищего автолюбителя.

Уж чьябы корова мычала ? Как пошлины и ПР, так все вокруг бедные и не могут купить ничего другого, как ВАЗ так сразу пособие для нищего. Ну понятно, куда нам дуракам...

PS

Если всетаки ктото заинтересован дествительно разобратся в вопросе, приезжайте на встречу калиноводов (ladakalina.ru), и пообщайтесь. Люди добрые, адекватные. Всяко лучше чем бранится на форумах.

PPS

Мы не из органов, а гораздо хуже - агенты АвтоВАЗа, это вам не фсб!
    и вообще, форум ладакалина полностью автоматизирован и представляет из себя систему искуственного интелекта, людей там нет. ...все... побежал агетировать других.... (уже повелись ?)
    Последний раз редактировалось Sergey.; 15.01.2007 в 10:42.

Страница 19 из 56 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1996 год
207000 руб.
Лада Калина
2009 год
185000 руб.
Toyota RAV4
2013 год
1178000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189