Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
    ...Ну не нравится Вам ВАЗ не покупайте, но почему нужно лезть на другие форумы и учит учить,...
    +1000000
    Кстати, ВАЗовские шпиёны здесь никого не оскорбляют и не навязывают свою продукцию, в отличие от некоторых местных, активно рекламирующих б/у ПР.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение

2 санёк74
    Если вы имеете в виду это?
    Вопрос №1

Вы являетесь работником АвтоВАЗа? С кем из менеджеров АвтоВАЗа вы знакомы лично ?

Вопрос №2

Снижение издержек на 50% (официальная информация) по Вашему является плохим фактором или все же хорошим ?

Вопрос №3

Как Вы относитесь к тому что уровень производства лада калина официально признан как соотвествующий европейским требованиям ?

Вопрос №4

почему руководство АвтоВАЗа внедрило целый ряд ресурсо сберегающих решений ? Как Вы относитесь к тому, что внедрен принцип бизнесс-единиц, являющийся одним из самых эфективных методов антикризисного управления.

Вопрос №5

Почему АвтоВАЗ обновляет технологический парк производственного оборудования? Неужели ему это выгодно?

Ответы просьба написать к каждому вопросу, иначе ваши аргументы буду считать беспочвенными.
    Последний раз редактировалось Sergey., 12.01.2007 в 21:38.
    1. НЕТ
    2.Давно пора
    3.Где ссылка? Немци например, не в восторге! :))
    4.Мне по барабану, когда ВАЗ выпустит достойный автомобиль, тогда я его куплю.
    5.А у него есть выбор? Спохватились, лет 20 назад нужно было!
    Так ОнО так, ежили оно конечно; авось что случится?!-вот тебе и пожалуйста!

RR.
    RR. вне форума

Больше 10 лет на форуме
    О бля какая длинная тема получилась!

костянеты и ивановы может хватит учить других жизни?

Сходили посрали у других - теперь здесь самоутверждаетесь?

И эта, Иванофф научись пользоваться кнопочкой "QUOTE" - а то твои опусы читать невозможно.

RR.
    RR. вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Специально для Иваноффа:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Цитата.JPG 
Просмотров:	139 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	63958   

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RR. Посмотреть сообщение
    О бля какая длинная тема получилась!

костянеты и ивановы может хватит учить других жизни?

Сходили посрали у других - теперь здесь самоутверждаетесь?

И эта, Иванофф научись пользоваться кнопочкой "QUOTE" - а то твои опусы читать невозможно.
    Первозбудился? Вспомнил что-то о самоутверждении?
    Слово "самоутверждение" понравилось? Хорошо ложится на бумагу, когда нечего сказать. Это бывает у одаренных личностей...

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Мне кажется, с Калиной следует завязывать. Ягода такая хороша при морозце, когда же она молодая да ранняя - ничего, кроме горечи, от нее не жди. Название для таза подобрали просто "в десятку" (простите за каламбур).
    С товарищем же Калиной, он же Сергей, он же "защитник", он же "боец невидимого фронта", ну и т.д. я, как это ни покажется странным, устал общаться. Вы, господин из каких-то там органов, пока мы тут штаны в ВУЗах протирали, довели-таки страну до 130 места по здравоохранению, до почти такого же места по прожиточному минимому, поставив рядом с Зимбабве, Конго и еще чем-то похожим на эти, безусловно, уважаемые суверенные государства, где, по утверждению российских дипломатов и политологов, вожди только что слезли с пальм. Я не удивлюсь, если вы спустились оттуда же. Злобный модератор, значит...Приятно видеть фотографию держиморды...Здравствуйте, господин Держиморда, очень приятно. Я таки со своими 3-мя дипломами отдыхаю.
    С этого и нужно было начинать. Если бы знал - вежливо попрощался бы сразу. Удачи, так сказать, не желаю и руки не подаю. Держиморде - держимордово, кесарю - кесарево, владельцу праворукой машины - почет и уважение. А японцы, вы абсолютно правы - полные придурки. Делаю такое говно...Перефразируя госпожу Новодворскую, можно сказать следующее - запусти злобных модераторов с руководством таза в Сахару - через 2 года туда нужно будет завозить песок.
    КОММЕНТАТОР, практика такова, что людей уровня человека из органов (здесь - Калина) не ставят в известность о необходимости банить того или иного автора - они, как инспектор Лейстрейд, требуются, когда лиса уже загнана в нору и ее нужно лишь схватить. На большее ни ума, ни образования не хватит. Академиев-то не кончали - да еще этим и хвастаются. Забыв, например, что, чтобы получить генерала, требуется закончить академию Генштаба. Так что же пожелать ему на последок? Ну живет такой как может, сосет у власти, сосет у дилера ваза, сосет у админа сайта. Это его халуйская доля, человек всем доволен, а посему, как сказал классик классику - начальник службы пожаротушения МЧС генерал Серебряков коммерческому директору ООО "Эпицент-Маркет", бывшему командиру сторожевого буксира (в каждой шутке есть доля шутки) капитан-лейтенанту в отставке Титову О.Г. после того, как тот не захотел удовлетворить, в принципе, не очеть большой запрос генерала и, как потом оказалось, очень-очень зря (большая ошибка !!!): "Пошел-ка ты со своим тазом на *уй. Просто за*бал".
    Клеить "Клоуна" (это они там таким как я на сайте до забанения лепят в инфо) куда будешь? Себе на очко? На член, которым тряс тут перед всеми? Обычно, И Костя верно заметил, те вызывают на поединок, кому воевать нечем. Виртуальный, так сказать, фаллос гос. служащего.
    Да....Как эти дебилы достали...Сделать ничего нельзя. Калиновщина...Ну вот разве что на ..уй послать. Недавно видел в Думе Анпилова. Слишком громко по телефону разговаривает - петух, такой же, как Калина. Тема была такая - "хочешь, я массовку подгоню?", - говорил он кому-то по телефону. Надеюсь, все понимают, что для массовика-затейника массовка - бабушки и дедушки, которые выходят по его кличу и думают, что вернут себе что-то, что потеряли при Гайдаре, Чубайсе, Ельцине, Горбачеве... Массовик-затейник...
    Тараканы- серые, рыжие, горбатые, пьяные, да еще и на тазах.
    Мрак сгущается...Дышать все труднее и труднее...
    Ну теперь-то понял за что БАН получил.

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Ну теперь-то понял за что БАН получил.
    Убогий ты какой-то, если помои расхваливаешь за "червонец".
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    Убогий ты какой-то, если помои расхваливаешь за "червонец".
    Посьба показать где Я расхваливаю ?

Сообщение от Molotoff Посмотреть сообщение
    Что вы лично преследуете присутствием на этом форуме? Какова ваша глобальная цель? Я дождусь ответа или нет?
    Что я преследую сдесь? --- После неодракнатных нападок и оскорблений наших форумчан со стороны учасников вашего форума решил поинтересоватся не ужели сдесь все такие .... , Хорошо что нет хотя хватает, но нормальных людей большинство.

Моя цель ? --- Узнать те кто гадит у нас везде ведут так-же? ...., к сожалению да.

Ответил , ещё вопросы есть?
    Последний раз редактировалось Калина; 16.01.2007 в 08:32.

2 Иванов:

Ссылка на авторитетное мнение г-жи Новодворской уже многое говорит об обладателе 3-х дипломов.
    Как раз такие вот обличители кровавой гэбни и тоталитаризма и столкнули страну в ту ***у, в которой она сейчас находится. И делают все, чтобы столкнуть еще глубже.
    ПравозаШЫТники.

Больше 10 лет на форуме
    2Калина: с вашим форумом ситуация абсолютна симметрична, людям, кто ездит на авто с другим рулем присваиваются ярлыки клоунов, в худшем банят и удаляют.
    Мне просто жалко этих людей по человечески, из-за такой удаленности у них практически нет возможности выбора и если бы не грабительские пошлины на авто, с которых, как здесь уже упоминалось ранее большая часть идет на поддержку ВАЗа, то многие теперешние владельцы ВАЗов (не буду смущать вас другим названием) с радостью сменили средства передвижения на более качественные, удобные и т.д., причем за те же деньги. И помимо этого создается информационный пресс в сторону япономарок ВАЗом и такими как вы, в плане их дороговизны в обслуживании, ужасном состоянии, кошмарных пробегах и возрасте.
    Хотя это никоим образом не отвечает действительности. Если вы все же читали отзывы людей, то явно могли понять, что многие пересев с вазов/газов/зазов и т.д. возвращатся туда просто не хотят.
    Лично знаю много примеров людей из нашего города, который купили ПР после жигулей - рады до безумия. И столько же, владеющих ВАЗовскими...кхм...машинами копят деньги, чтобы приобрести себе человеческий автомобиль.
    Еще раз повторяю, нравится вам калина - пользуйтесь, возитесь с ней, делайте что хотите, только не проводите агитацию здесь, здесь ее просто не поймут. А своих форумчан тоже по придержите, у них тоже большинство суждений продиктовано эмоциями, а не фактами, которых кстати на этом форуме приведено огромное количество.
    Всем спасибо, все свободны.

2 Molotoff ну опять , Где агитация ? Я к манере общения и уважению выбора других. А ваших у нас на форуме целеноправленно ни кто не банит(а чтоб ярлык повесили насколько я знаю надо очень постаратся отличится). Вот и сейчас там спор идёт и почемуто не банят их . Но когда доходит до личных оскорблений и грубости (ну извиняйте). А в этой ветке с первого поста почитайте , Ну а последние от "Иванова" вобще без коментариев . И как говарил у меня ещё две машины "Иномарки" обе с нуля . Так что есть с чем сравнивать ,Калина не так плоха как хотят преподнести Вазоненависники.
    Последний раз редактировалось Калина; 16.01.2007 в 12:23.

Больше 10 лет на форуме
    У меня создалось впечатление, что ничего Вам уже никто не преподносит. Носитесь Вы по форуму со своим ведром и убеждаете всех, что это качественное ведро, оцинкованное. А Всем присутствующим в принципе-то Ваше мнение по уху. Потому как все по этим граблям уже прошли и пересели на машины. Некоторые ещё не допёрли, что это просто реклама ТАЗа и пытаются Вам помочь по наивности. У меня тоже есть ТАЗ по кличке "Нива", Террано(ПР) и Крузер (ЛР). Угадайте с одного раза, какая из трёх машин стоит в углу двора, обосранная голубями, а на чём мы с женой ездим?

Иванов, в электронной форме абцаз соответствует двум переносам. Блин, неужели так трудно добавлять разрывы?

Отстаньте от убогих, ну забанили вас, ну и что? Такая у них политика - банить неверных. Вы можете быть семи пядей во лбу, и быть героем советского союза, но если вы неверный - верные вас выкинут.

Им по барабану что без вас их лодка утонет. Они умрут с чистой совестью и непоколебимой верой. Понимаете? Когда речь заходит о вере, аргументы логики и разума не пробиваются сквозь сидящего в черепе Царя.

Например многие, точнее большинство, верят в то, что "...весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже", происходит НЕ из-за текущей политики государства, политики террора, а просто потому что во власть прорвались бандюги и воры.

И что они требуют, те, кто в это верит? Они требуют супер-террора! Если уж ГТО проходить, то пусть не мент проверяет, а личный представитель Путина. Если уж мент вышел на дорогу, то под неусыпным слежением камеры и тайных агентов Кремля.

То есть, на самом деле им МАЛО того террора, который проводит в жизнь государство, в которое они свято верят. Ведь они верят в государство которого НЕТ! А то, которое есть, подчиняясь ИХ требованиям, делает то, что хочет большинство.

И когда вы маком cpetе расписывая ужасы запрета ПР, то помните - социальный заказ на этот запрет исходит от большинства. У нас в стране крепка традиция гадить друг другу. Мент выходит на дорогу поживиться - с удовльствием гадит водителям. А водители, мечтают ему нагадить - посадить козла в тюрьму за взятки (но почему-то содят их самих). Водители гадят друг другу изыскивая формальные признаки по которым можно унизить ближнего: куда ты на своей трахоме едешь? В ответ, те, кто на трахомах, ищут критерии: запретить нах правый руль!

Прелестная дискуссия между аборигенами и ходоками с форума калина-любовь-моя, строго в парадигме этой традиции. Тазоводы хотят чтобы японоводам было плохо, а японоводы хотят чтобы калиноводам было плохо.

Так вот, а почему бы не попробовать наоборот? Скажем как сделать так, чтобы калиноводу, у которого новая машина сыпется и скрипит, стало хорошо?

Почему она сыпется, а они ездят? Она сыпется, а они ее чинят и ездят. Новую! ТАЗ им нагадил, а они глотают! Это же наши сограждане, мы же должны друг другу помогать делать дела, а не вставлять палки в колеса.

Я, блин, и спрашиваю: какие предусмотрены пути возврата тазовой некондиции дилеру? Через суд?

Ну давайте представим что я наблевал в моторный отсек своей Спасии, и помчался за новой красавицей Калиной. Но споткнулся о форум калиноводов и подумал: а вдруг мне не повезет и я буду ее чинить, чинить и чинить. А вдруг повезет, и буду ездить, ездить и ездить.

Тогда я начинаю разузнавать какие предусмотрены пути отказа в случае если товар оказался ненадлежащего качества. Типа, если не повезет, то деньги заберу.

Так какие предусмотрены???

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение

Так какие предусмотрены???
    Ровно такие как научить отдельных учасников данного форума общатся нормально а не переходить на истерику в доказательстве своей правоты и обливание грязью сделавших другой выбор.
    Последний раз редактировалось Калина; 16.01.2007 в 13:43.

Больше 10 лет на форуме
    какие предусмотрены пути отказа в случае если товар оказался ненадлежащего качества. Типа, если не повезет, то деньги заберу.
    Никакие. Сложные в техническом отношении вещи не пдлежат возврату, а подлежат только починке. Это телевизоры, стиральные машины, а также просто машины...

Это я уже прочитал в законе о защите прав потребителя. Возврат там возможен только в случае существенных недостатков, которые невозможно исправить. А поскольку заменить можно все, то выходит что остается?

Правильно. Коллективный иск тазоводов в суд. Так чем вы, говорите, Калина, на своем форуме занимаетесь? Поддержкой падших духом? Типа, не сы Петрович, швеллер снизу приваришь, и будет еще год ездить без проблем!

Так вот, американские граждане этим постоянно занимаются. Дело в том что существует большая разница между мнением одного человека, и мнением многих. Если у многие предоставят одни и те же доказательства, следовательно суду придется рассмотреть их как объективные данные, а не субъективные мнения. Если 100 человек пожаловались на сильную вибрацию, от них не отмахнешься фразой "неправильно на газ давите".

Летом мне попадалась заметка насчет коллективного иска пользователей каких-то Фордов, с которых отзывали шины. Иск был к дилерству, которое не удосужилось организовать замену шин, и поэтому многие просто поменяли их за свой счет. По иску требовали выдать им ваучеры на сумму стоимости нового комплекта. Чем дело закончилось не следил, но сам факт будет интересен Каловодам.

Это я уже прочитал в законе о защите прав потребителя. Возврат там возможен только в случае существенных недостатков, которые невозможно исправить. А поскольку заменить можно все, то выходит что остается?

Правильно. Коллективный иск тазоводов в суд. Так чем вы, говорите, Калина, на своем форуме занимаетесь? Поддержкой падших духом? Типа, не сы Петрович, швеллер снизу приваришь, и будет еще год ездить без проблем!
    У тебя что ? больная фантазия разыгралась переходящая в параною.То образы собираеш то в политику то в суд , из крайности в крайность тебя метает , нервишки похоже на исходе. Так это не ко мне , это к медикам.
    Последний раз редактировалось Калина; 16.01.2007 в 14:55.

Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2013 год
760000 руб.
Land Rover Range Rover
2015 год
4650000 руб.
Lexus HS250h
2013 год
1500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189