Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Насчет идеи. Например идея смены фаз газораспределения в зависимости от оборотов двигателя. Ее запатентовать нельзя. Но можно конкретную реализацю. Поэтому у разных фирм это сделано по-разному, но приводит к одному и тому же результату.

Дизайн для дизайнеров процветает в области высокой моды. Ну, вы видели наверное всякие показы мод, где бывает дамы в алюминиевых платьях рассекают по подиуму.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 20.01.2007 в 14:39.

А вот интересно, антикор у них в дизайне предусмотрен, или в конструкции. Как вы думаете? :)

Больше 10 лет на форуме
    2kostyanet: с дизайном все понятно, а что все-таки с антикором выяснить удалось?

Так молчат как рыба об лед. Видимо это секрет который познается только после посвящения в тазоводы.

Больше 10 лет на форуме
    2kostyanet: может вам сменить свою спасио на калину ключ в ключ и всем рассказать о это чудо-средстве, ведь калина-то НОВАЯ!

Больше 10 лет на форуме
    Если Евгений Лобанов работает в автомобильном дизайне четверть века, то, спрашивается, чем он там, на.х.ер, занимался 25 лет? Кого благодарить за свежесть форм, утонченность линий, "вкусность, сочность" решений, новизну композиции, хищность средний линии или наоборот, её овощность, выразительность глаз, эргономичность салонных решений и т.д. и т.п. Чем он, *******, занимался за государственный, т.е. в том числе за мой (налоги, отчисления) счет эти 25 лет? Вялого нянчил? Лицо отъел - хоть прикуривай. Руки - изящные руки дизайнера...Он знает, что хочет потребитель, он еще и маркетолог!!! Именно он "просчитал" присутствующего злобного модератора сайта ладакалина. ру Калину, который и купил это чудо дизайнерской мысли, купившись, не иначе, гением Лобанова! Матсуока со своим дизайн-отдельчиком в 5 человек отдыхает...Куда им, убогим, до дизайнерского аж УПРАВЛЕНИЯ !!!! автоваза

Больше 3 лет на форуме
    А я купил в прошлый четверг ВАЗ-21053 белого цвета за 148900+коврики брызговики 1400 + АНТИКОР 5000 итого 155300+каско и осаго 12000=167300 в кредит на 2 года для работы (оборудование перевозить).
    Благо шофера есть, угнали это, извините, убожество, до стоянки, в пятницу получил номера, сегодня, в понедельник, машину потянули на верёвочке в сервис.
    А всё из-за жлобства директора - типа это не жалко и выбросить, а за тот же Логан 260тыс жаба душит.

Больше 10 лет на форуме
    А я купил в субботу Атлас 1999 вместо Газели. И не хочу в сервис ехать!!!!

Мда. В целом интересный топик получился.
    Главное - началось все с чего? Некто Павло Иванов не сумел убедить собственного отца, что калина - говно, а ПР - рулит. Папа пошел, и купил калину за 10 с лишним тыщ.
    И испытывал господин Павло по этому поводу вполне понятное раздражение. Изливать раздражение на "виновника торжества", родного отца то есть, он не захотел, или не смог, а необходимость в этом, похоже, испытывал неимоверную. Соответственно, стал искать крайнего и нашел – форум ЛадаКалинаКлуба.
    Вот кто столкнул папу с пути истинного.

И Павло Иванов отважно понес правду-матку в ряды неотесанных калиноводов.

Небольшое отступление. Маленькая цитатка с сайта oper.ru. Прошу прочитать ее полностью, чтобы понять, почему к Павло Иванову отнеслись так, как к нему отнеслись.
    Итак:

(…) Однако со временем проявилось изначально очевидное (очевидное, понятно, далеко не для всех). Обратимся для примера к привычным образам. Вот сидят, к примеру, люди в камере. Как правило, им требуется менее полугода, чтобы узнать друг о друге абсолютно всё. А после того, как они всё узнают, общение переходит в другие плоскости. Если получилась дружба - это одна плоскость, если получилась вражда - совсем другая плоскость, а если равнодушие - уже третья, не похожая на первые две.

Так и в сети. Сперва взаимный интерес, потом постепенный спад интереса, успокоение, и в итоге - дружба/вражда/полное равнодушие. С первыми ты дружишь, остальных - по мере сил и возможностей избегаешь. Занавес.

Но сеть - это не камера. В сети всё не так. В сети к местам общения, то бишь форумам и конференциям, постоянно подтягиваются свежие, не имеющие представления о логическом завершении процесса граждане. С ними всё наоборот - для них всё ново, им всё страшно интересно. Они начинают задавать вопросы, на которые уже раз триста были даны исчерпывающие ответы. Они читают шутки, понятные строго ограниченному кругу причастных лиц, и начинают задавать идиотские с точки зрения авторов шуток вопросы.

Более того. Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать, они успешно делают запредельно идиотские выводы, после чего лезут с идиотскими "претензиями". При этом человеку непонятно, что вопросы его - сто лет уже как никому не интересны. Как это говорят в упомянутых выше камерах: всё давно уже схавали и высрали.

Но свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих домыслов. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя "полная неспособность" ответить на его мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя - отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить - хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на пять страниц. Отказ же неизменно расценивается как моё "полное поражение в споре". Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной - бесполезно, "с тобой всё ясно".
    Я не стал бы приводить этот текст, если бы он не соответствовал столь полно нашей ситуации.

Вот ссылка на результат поиска «Все сообщения пользователя Павло» (aka Иванов).

http://forum.ladakalina.ru/search.ph...CF%E0%E2%EB%EE

Любому нормальному человеку, который не идет на форум заранее глубоко убежденным, что «там одни дебилы и уроды, и я им щас это докажу», очевидно, что тон господина Иванова в лучшем случае – не располагает к общению, а в общем-то – оскорбителен:

http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...ghlight=#84269

Но господин Иванов считает, что так и надо – как же, быдлы кругом тупорылые, калину купили, а один – так вон и вовсе из Тольятти, ежу понятно – мафиози, прям у конвейера конкурентов пытает и из ворованных запчастей левые калины собирает. Они там в Тольятти все такие, а как же.

Ну и кончилось все это вполне закономерно, так же как и с предыдущим правдорубцем (который, кстати, тоже первым делом побежал жаловаться – «Смотрите, типа, гады какие – забанили меня, МЕНЯ блин – да как они смели!!!»).

Ну, конечно, господин Иванов это дело так не оставил и поспешил поделиться с общественностью своими глубокомысленными выводами:

Так вот есть такой сайт - ladakalina.ru
    Организован прекрасно - администраторы (хорошо, похоже, оплачены), модераторы
    - ну что Вам сказать по этому поводу, господин Иванов… Лично я зарегистрировался на форуме ЛКК год назад. Никакой «отличной организации» там в то время и в помине не было. Там даже модераторов не было, а за порядком пытался следить сам организатор и единственный тогда админ – Стас. И все развитие форума до его нынешнего состояния происходило у меня на глазах. Все модераторы и администраторы – назначены Стасом из числа активных юзеров. Проект – плод труда частного лица, не имеющего никакого отношения к ВАЗу.

"оппозиция в законе" и просто "оппозиция". Эти делают вид, что оппозиционируют, но, судя по тому, что могут писать сообщения после того, как админ закрыл тему - сами обладают правами админа либо иными расшаренными.
    - для начала – вот ссылка на МОИ «все сообщения пользователя»:

http://forum.ladakalina.ru/search.ph...865726&start=0

По поводу того, что Оппозиция имеет админские права – домыслы и бред.

Я уж не говорю о, практически, тюремных правилах форумчан по отношению к касте "неприкасаемых" (перечисленных выше) - не цитировать, не комментировать, не пререкаться, не вступать с ними открыто в дискуссии,
    - такие правила, в части выяснения отношений между юзерами и модераторами, приняты практически на любом форуме. Если Вы не в курсе.

напишешь им в личку - ответа нет
    - ну не испытывают люди особого желания с Вами, хамом, общаться в личке. Почему – любому адекватному человеку понятно из Ваших мессаг на форуме…

хотя даже в субботу практически в режиме реального времени идет анализ и проверка всех поступающих сообщений (это я о себе - делать было нечего, сидел писал туда опусы о отцовской Калине и своей Цефире практически с 9.00 утра до 18.00, пока не забанили - по 2...4 ответа сразу же, практически, от этих шавок, причем и в форме грязной брани, и криков о поддержке в сторону их админов и модераторов
    - а вот это уже паранойя чистой воды. На форуме, в т.ч. и в субботу днем, всегда есть хотя бы 2-3 участника. Как рядовых, так и модераторов. Люди просто читают свой форум. Учитывая субботнее затишье, каждое новое сообщение привлекает повышенное внимание.
    Какой еще «анализ в режиме реального времени»? А телефон Ваш злые калиноводы не прослушивали? Грязно бранясь при этом?

Да, очень жесткие требования по информационному наполнению форума.
    - это какие? А то я год на форуме, и не в курсе…

Еще можно понять, что, хоть Инком и Элекс-Полюс, возможнос, ВАЗ и обладают довольно обширными финансовыми ресурсами, но, многие не дадут соврать, экономят на аппаратном обеспечении своих контор - из-за этого, видимо, есть там правило - сообщения не цитировать, т.е. не засорять сервер Инкома или Элекса лишней информацией - пока жесткие диски, возможно, не позволяют это хранить. Импотенты, это же белыми нитками шито...
    - та же самая паранойя… Какой Элекс, какой Инком… Какие импотенты, какие нитки… Выньте гвоздь из головы, он же явно Вам мешает…
    На ЛКК не запрещено цитирование, прозорливый Вы наш… Там запрещен оверквотинг, опять-таки – как на ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ форумов…

Вот такой текст. Результат - мой ник забанен, доступ к форуму запрещен, все мои отзывы, даже самые беззубые - в ауте. Удалены
    - ссылку на все Ваши отзывы я уже давал. Успокойтесь, они доступны широкой демократической общественности.

Итак, друзья, вывод напрашивается сам собой. Война пошла пока только на затыкание ртов. Это же не сопли технические сайта Калины сделали - это политика вонючих денежных мешков типа Федорова, Козловского и т.п.
    - какая война, простите? Воюете пока только Вы, причем – с призраками, созданными Вашим же больным сознанием.

Напоследок. Вот ссылка на профиль неадеквата с ЛКК:

http://forum.ladakalina.ru/profile.p...wprofile&u=209

(кстати, обратите внимание – этот самый вазофил в одном из постов получает от модератора предупреждение за нарушение правил форума. Т.о., видно, что модераторы просто следят за порядком, а не «ведут войну в режиме он-лайн на затыкание ртов ПР-мессиям»).

А вот ссылка на мой ответ на его пост, оригинал которого не сохранился:

http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...ighlight=#2726

Так вот, господин Иванов – прочитайте его опусы внимательно. И постарайтесь отупить один простой как утюг факт – ВЫ С НИМ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ. Одинаково сумасшедшие. Просто зеркальные отражения друг друга.

ЗЫ Прежде, чем обвинять во всех грехах, развале страны и прочей хрени людей, вся тяжесть содеянного которыми заключается лишь в том, что они купили калину – попробуйте навести порядок хотя бы среди ближайших родственников. Убедите для начала родного отца не покупать калину, а купить что-нибудь правильное. А потом уже будете поучать в грубой форме совершенно незнакомых людей.

[/COLOR]
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Оказывается в том, что Тазы сыпятся виноваты хачики: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=657

"Вовчик, убивают машины, потом народ будет писать что у них машины разваливаются..." пишет Wishmaster.

Из Владика приезжают японские 5-7-летки и ничего не сыпется. У меня именно такая. Купил летом, осенью обнаружил что одна стойка, задняя правая, мокрит. Решил х забить и ездить зиму, пока не застучит. Все никак не дождусь. Хотя, бывает, и яму пропущу и жена в них ломится.

А я и не знал что калина и копейка до сих пор совместимы по расходникам: "еще стоит добавить что очень большая вероятность, что все расходники на авто уже заменили на б/у... с соседней убитой копейки... и т.д." - пишет тот же персонаж. Чо правда???
    Вообще-то никто не писал, что в низком качестве изготовления Калины и прочих ВАЗов виноваты хачики. Полное ощущение, что Вы форум читаете не то по диагонали, не то через две строчки на третью.

Некто поинтересовался, стоит ли покупать автомобиль в "уличном" салоне у кавказцев. Ему отписали, что не стоит.

Кстати, там же пишет вот человек:

Вышеуказанный способ очень поппулярен для южных регионов страны. Очень много катаюсь именно по этим трассам и частенько поражаюсь, видя мчащиеся колонны новых Вазов на скоростях близких к предельным. Нормальная обкаточка нового авто? Но скорости под 160. Бензинчик то же не на фирменных заправках. Нах он нужен дорогой, им же потом на них не ездить. Продолжать мазохизм?
    А Вы в ответ:

Из Владика приезжают японские 5-7-летки и ничего не сыпется. У меня именно такая.
    Там пишут про варварскую "обкатку" в процессе перегона новых машин, а Вы - про 5-7 летние. Я думаю, для любого нового, "нулевого" авто пробег типа Тольятти-Москва или Тольятти-Волгоград на пределе возможностей, да еще на заведомо говеннейшем бензине, даром не пройдет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Меня там не банили, потому что меня там нет. Это Иванов им мстит. Это его дело.

Меня просто заинтересовал это девайс - антикор. Который прямо в салоне может покрыть новую Калину. А стекла они тоже им покрывают?
    http://izh**********/kuzov/pushsalo.htm

kostyanet, вот тебе про лучший АНТИКОР. Им оказывается можно и с наружи всё натереть как полиролью. И нах... автовазу антикор, пока есть такие люди, которые готовы тратить своё время и силы для обработки ведра странной субстанцией Пушсало...

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Нормальная машина,кому надо-покупает,можно подумать,кто-то заставляет брать отечественные автомашины.Сделайте епт чета сами,"на мировом уровне"-вместе порадуемся.
    Японческие товары тоже люблю,но при этом понимаю,что надо и самим потихой двигаться,развиваться.Ну сгорит ТАЗ одномоментно ,весь и сразу хехе,думаете пошлины завтра все отменят и наступит щасте и "цены как в Америке"(с)

Автосалоны работают,тойоты и мерсы там и новые и подержанные,в чем проблема то,не пойму.Калины косячные ? Ну и че из того? Это головняк управленцев завода,по моему.Как вон у GM,нареканий много,япам сливают в конкурентной борьбе вот и несут убытки .Так же и Тольятти,будут тормозить-останутся их дизайнеры и работяги не у дел,только и всего.А наезжать на владельцев тех же калин-какой смысл?Да вообще,кого должно *****,кто че покупает(отдает предпочтение).Это личное дело каждого,кмк..Сейчас коммуняки уже не рулят,можно пойти и выбрать ,что душе угодно,были бы денюжки.

Сообщение от морячок_СПб Посмотреть сообщение
    http://izh**********/kuzov/pushsalo.htm

kostyanet, вот тебе про лучший АНТИКОР. Им оказывается можно и с наружи всё натереть как полиролью. И нах... автовазу антикор, пока есть такие люди, которые готовы тратить своё время и силы для обработки ведра странной субстанцией Пушсало...
    У калины, кстати, ЕСТЬ заводской антикор, как и заводские локеры. Дополнительная обработка калин в салонах и установка нештатных подкрылков - результат либо банальной некомпетентности менеджеров, либо преднамеренного "развода" клиента, привыкшего к тому, что "тазик нада атикорить".

И, кстати, некоторые кадры антикорят даже новые фоусы, фьюжны и прочие лансеры. Тяжкое волговодческое прошлое, наверное, сказывается...
    Последний раз редактировалось Pink_Floyd; 24.01.2007 в 09:50.

=) меня тоже забанили .( надобы им снести к еб-еням форумок то...
    вот появится этих КАЛин поболе у нас в сибире, буду эту гопоту мочить...
    Детский сад...

Больше 10 лет на форуме
    Pink Floyd, ссылки на мои опусы - нерабочие. Если ты модератор- восстанови всё как было. Пусть люди сами почитают.

Комментировать текст, который, с одной стороны, мне не принадлежит, с другой - который недоступен, по меньшей мере, некорректно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pink_Floyd Посмотреть сообщение
    У калины, кстати, ЕСТЬ заводской антикор, как и заводские локеры. Дополнительная обработка калин в салонах и установка нештатных подкрылков - результат либо банальной некомпетентности менеджеров, либо преднамеренного "развода" клиента, привыкшего к тому, что "тазик нада атикорить".

И, кстати, некоторые кадры антикорят даже новые фоусы, фьюжны и прочие лансеры. Тяжкое волговодческое прошлое, наверное, сказывается...
    Сказки про банальнонекомпетентных менеджеров можно рассказывать людям, не знакомым ВООБЩЕ с технологией работы ЛЮБОГО менеджера-продавца. Без согласованной схемы руководителя службы продаж, которая, в свою очередь, утверждается высшим исполнительным лицом компании (очень близким к собственнику человеком) сотрудник отдела продаж не то что не произнесет ничего - даже не чихнет. Еще и тренинги существуют - чтобы не забывали, что они подписывали (ОЗНАКОМЛЕН....ДАТА...ПОДПИСЬ). Что в Инком-Ладе, что в Элексе, что в Гермесе, что где угодно и, более того, в какой угодно отрасли. Ты не Пинк Флойд - ты Ханс Кристиан Андерсен

Больше 10 лет на форуме
    Да, Пинк Флойд, а что это ты столько внимания уделил обычаям делового этикета любого форума? Если бы ты был более внимателен, то мог бы увидеть на своем любимом ладакалина молодую дамочку, лет так 20-ти, АДМИНИСТРАТОРА, которая очень смачно ругается матом. Никто ей не выносит предупреждений, никто не печется о морали и нравственности форумчан. Помнится, она не из Москвы. То ли из Ярославля, то ли администратор форума из Нижнего. Тебе виднее. Слова там звучали "ни ...уя" и производные.

Двойные стандарты... Ничего не поделаешь, почерк того же Инкома

Если бы ты был более внимателен, то мог бы увидеть на своем любимом ладакалина молодую дамочку, лет так 20-ти, АДМИНИСТРАТОРА, которая очень смачно ругается матом.
    Ссылки в студию, плз.

Да, Пинк Флойд, а что это ты столько внимания уделил обычаям делового этикета любого форума?
    Я просто комментировал ВАШИ слова.
    Последний раз редактировалось Pink_Floyd; 24.01.2007 в 19:22.

Сказки про банальнонекомпетентных менеджеров можно рассказывать людям, не знакомым ВООБЩЕ с технологией работы ЛЮБОГО менеджера-продавца. Без согласованной схемы руководителя службы продаж, которая, в свою очередь, утверждается высшим исполнительным лицом компании (очень близким к собственнику человеком) сотрудник отдела продаж не то что не произнесет ничего - даже не чихнет. Еще и тренинги существуют - чтобы не забывали, что они подписывали (ОЗНАКОМЛЕН....ДАТА...ПОДПИСЬ). Что в Инком-Ладе, что в Элексе, что в Гермесе, что где угодно и, более того, в какой угодно отрасли. Ты не Пинк Флойд - ты Ханс Кристиан Андерсен
    Значит, я был не прав в отношении некомпетентности, и антикор калины в салоне - развод покупателя, который просто не в курсе, что данной модели это не нужно.

Какое отношение эта практика имеет к форуму ЛКК?

Кстати, о некомпетентных менеджерах:

http://www.zubil.net/modules.php?nam...ewtopic&t=2541

2. пошли по опциям комплектации "Элеганс". на половину вопросов мне не мог ответить......нестыковки перемежались с глядениями в инструкцию.......даже объяснить как работает сигнализация, парктроник и ESP не смогли........
    3. закончилось всё тем, что я вспылил и на очередной ответ "у нас эту опцию не заказывали......" послал манагера ***** и сказал, что прежде чем отказываться от опции я ДОЛЖЕН знать что это такое. может я без неё жить не смогу и она мне сниться будет по ночам..........плять, какое обслуживание может ждать машину, если мне её ПРОДАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ? высказал всё мнушемуся очкарику и ушёл. блин, люди просто не умеют работать. на вопрос дочки: "Дядя не хочет продать нам машину?" я ответил "Дядя всю свою никчёмную жизнь будет работать на з/п.........а стремиться надо к ЗАРАБОТКУ, только тогда он сможет выбирать что нравится, а не фиксированные голые комплектации обсуждать". тьфу, придурок какой-то попался.
    Так вот, манагеру-придурку достаточно быть просто не в курсе, что антикор не нужен. Или быть в курсе, но на заявку покупателя "... и проантикорить..." - просто промолчать. И проантикорить.
    Последний раз редактировалось Pink_Floyd; 24.01.2007 в 19:33.

Pink Floyd, ссылки на мои опусы - нерабочие. Если ты модератор- восстанови всё как было. Пусть люди сами почитают.

Комментировать текст, который, с одной стороны, мне не принадлежит, с другой - который недоступен, по меньшей мере, некорректно.
    1. Я уже писал, но Вы, по-видимому, невнимательно читали, что я не модератор этого форума.
    2. Какой именно текст, Вам не принадлежащий, имеется виду?

3. ВСЕ ССЫЛКИ - ЖИВЫЕ. Раздел, в котором это все лежит, доступен только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, и все получится.
    Последний раз редактировалось Pink_Floyd; 24.01.2007 в 19:31.

Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai+2
2013 год
940000 руб.
Lifan Smily
2013 год
210000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189