Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Сообщение от Molotoff Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы уже эту ветку превратили в балаган. Комментатор, вам то не стыдно заявляя о том что тут одни праворульные недоумки наезжают на бедных тазоводов, сами выглядите хуже склочной бабы + товарищи тазоводы с других ресурсов.

Заканчивайте никчемные разговоры, хватит втаптывать в грязь людей...

P.S. модераторы удалите тему, т.к. она из обсуждения превратилась во флейм.
    А что-же вы уважаемый раньше не говорили об этом когда и сами лили грязь на других.А теперь других обвиняете.
    Вот именно недоумки как раз и наезжают , нормальные так не поступают. А потом рыдают что их обидели.
    Зачем тему удалять ? Пусть живёт.Как на других форумах гадить то это нормальная практика а здесь то почему нет?
    Последний раз редактировалось Калина; 26.01.2007 в 15:26.

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение

Хамы...
    А теперь прочитай свои посты в отношение Вазоводов . И как тебя называть. Даже хам тебе не подходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    А что-же вы уважаемый раньше не говорили об этом когда и сами лили грязь на других.А теперь других обвиняете.
    Цитаты в студию!

Больше 5 лет на форуме
    Слушайте, вы уже эту ветку превратили в балаган. Комментатор, вам то не стыдно заявляя о том что тут одни праворульные недоумки наезжают на бедных тазоводов, сами выглядите хуже склочной баб + товарищи тазоводы с других ресурсов.

На самом деле совершенно неправомерный гнев с вашей стороны. Если бы вы внимательно читали последние несколько страниц то вы бы поняли насколько лицемерен и неправдив господин Иванов. Он вам изначально врал ... что мы тут и попытались доказть.

Кстати Коментатору респект огромный ... он все правильно оценил. Никто не оскорблал и не называл водителей праворуких машин недоумками ...
    Никто в грязь никого не втаптывал за исключением господина Иванова ... он сам себя туда втоптал выливая здесь ничем не обоснованную грязь на других.
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Цитаты в студию!
    А фразы про ТАЗ и Типо вам тут не удасца втюхать ведро с болтами. Лично от меня много было оскорблений в адрес ПР владельцев ? И сколько грязи вылили ваши некоторые форумчане конкретно на меня?Почему вы раньше не пытались остановить своих ? когда лично Иванов и некто kostyanet втаптывал меня в грязь да ещё парочка таких-же неполноценных неудачников.
    Зато от меня постоянно требовали ответа.
    Последний раз редактировалось Калина; 26.01.2007 в 15:43.

Больше 5 лет на форуме
    Во блин! Реверансы друг перед другом начали выписывать..
    Пардон, да пардон..

А я по заморски только Fuсk yоu знаю..
    Фак ю, спилберк! =)

2 Molotoff Лично против Вас Я не говорю. За резкость прошу прощения.Так же не имею ни чего против ПР. С чего я тут начал : что надо уважать выбор других а не обливать грязью авто и в первую очередь их владельцев.

Слушайте, вы уже эту ветку превратили в балаган. Комментатор, вам то не стыдно заявляя о том что тут одни праворульные недоумки наезжают на бедных тазоводов, сами выглядите хуже склочной бабы + товарищи тазоводы с других ресурсов.

Молотофф, уважаемый! Заглавный пост этого топика - и есть втаптывание в грязь людей. Сплошная клевета и шизофренические измышления. Вот и все. Всё остальное - следствия.
    "Было бы гигантской ошибкой дyмать"
    В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tiran Посмотреть сообщение
    А я по заморски только Fuсk yоu знаю..
    Фак ю, спилберк! =)
    ... и еще добавил ОЛД БИТЧ :-))))

Вы думаете лучше будет если называтьу всех дебилами и дол..ми как господин Иванов? Лучше уважительно друг к другу ... стараясь понять, а не хаять.

Совсем недавно на вашем форуме познакомился с замечательным человеком.Мало того что он помог с установкой коробки на Короллу , так ещё и с железом помог когда а деньги предложили ему за железо он даже обиделся. Просил его тут не афишировать .
    Хорошо что нормальных людей большинство .

Больше 10 лет на форуме
    Таак, ну это уже совсем другая история страна!
    ТАЗ и ведро с болтами - это не личность, не человек на которого могла вылится грязь, не так ли? Это отстойная (как хотите относитесь к этому слову) продукция нелюбимого некоторыми и любимого другими всем известного автопроизводителя. Может эта фраза и заденет в какой-то мере ваше самолюбие, но это так и есть на самом деле. Новые скрипящие, свистящие авто, без конца катающиеся в сервис - увольте.
    Мои нападки только в адрес продукции(!), поэтому прошу либо извинится, либо привести мои цитаты с оскроблением конкретных людей.

Далее по поводу "наших", лично знакомыми мне или тем более друзьями они мне не являются. kostyanet может бывал резок в своих суждениях, где-то переходил на личности, вообщем далеко не везде я с ним соглашусь, частенько он, как говорится, перегибал палку, однако, очень много правильных мыслей он высказал, причем зачастую аргументированно. И то количество высказываний других форумчан о "качестве" ваза и пр. должно было показать, что не все люди обливают вас грязью, а стараются объективно показать текущую ситуацию. Зато еще новые пользователи форума (надеюсь не вы под разными никами) просто в тупую нападют на одного Иванова и всячески его топчут уже даже не касаясь обсуждения темы, которое кстати велось с вами тем же Ивановым и kostynet, это уже превращается в фарс и должно завершится если вы уважающий себя человек. Это кстати и к остальным относится не в меньшей степени.

Наверное просмотрели. 2 Molotoff Лично против Вас Я не говорю. За резкость прошу прощения.Так же не имею ни чего против ПР. С чего я тут начал : что надо уважать выбор других а не обливать грязью авто и в первую очередь их владельцев.
    На моей Калине ничего не скрипит не свистит и не отваливается , а в сервис я ездил только на ТО и когда снёс валун на даче. Пробег уже ближе к 40т.

P.S. У меня сдесь один ник Калина,не имею привычки прятатся за других. Поэтому без проблем и сказал свой ник на ЛКК. Что из этого вышло видно и так.
    Последний раз редактировалось Калина; 26.01.2007 в 16:14.

Больше 5 лет на форуме
    Совсем недавно на вашем форуме познакомился с замечательным человеком.
    ...
    Хорошо что нормальных людей большинство .
    Да тут вообще одни добряки!!! ..пока их гoндонами не назовешь!.. =)

Не повирите но я тоже ... Но я никогда не встречал водителя-министра ... да еще с тремя вышками
    Обычно вышки одной хватает, но, тут, видимо особый случай. Пули отскакивают от черепа, у которого лобная кость срослась с затылочной. :)

Больше 10 лет на форуме
    На моей Калине ничего не скрепит не свестит и не отваливается , а всервис я ездил только на ТО и когда снёс валун на даче. Пробег уже ближе к 40т.
    По всей видимости вам просто крупно повезло - еще раз повторю, очень много примеров, когда люди взяли ваз и тр...сь до потери пульса, в итоге продали и взяли праворульку. Сами что думаете по этому поводу? В смысле вазовского качества?

ТАЗ и ведро с болтами - это не личность, не человек на которого могла вылится грязь, не так ли? Это отстойная (как хотите относитесь к этому слову) продукция нелюбимого некоторыми и любимого другими всем известного автопроизводителя
    Это все слабоумные так страдают. Если скажешь такому "твой фотик - гамно", он подумает что ты ему сказал "Ты - гамно, и твой фотик гамно." КТо-нить освоит одну программу, на вторую тямы не хватает, он тогда начинает лажать все, что не смог освоить - кроме любимой прогры. Ну и так далее. Дикий народ. Любую критику своего выбора воспринимают как личное оскорбление.

Они ж не говорят: таз - замечательная машина. Потому что знают: антикор за дверями у нее!

Больше 5 лет на форуме
    ... просто в тупую нападют на одного Иванова и всячески его топчут уже даже не касаясь обсуждения темы ...
    Подскажите что и как можно обсуждать с человеком у которого через слово ЛОЖЬ и который на поставленные ему вопросы не отвечает? Заранее спасибо.?

З.Ы. По поводу нашего автопрома у вас явно неправильная информация ... он не ломаец постоянно ... с ним не надо ездить постоянно на сервис ... да он хуже многих ... но то что вы пишете тоже не есть правда. Я не защищаю АВТОВАЗ ... но так голословно говорить нельзя.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Обычно вышки одной хватает, но, тут, видимо особый случай. Пули отскакивают от черепа, у которого лобная кость срослась с затылочной. :)
    Это пять ... палюбому. :-))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    Подскажите что и как можно обсуждать с человеком у которого через слово ЛОЖЬ и который на поставленные ему вопросы не отвечает? Заранее спасибо.?

З.Ы. По поводу нашего автопрома у вас явно неправильная информация ... он не ломаец постоянно ... с ним не надо ездить постоянно на сервис ... да он хуже многих ... но то что вы пишете тоже не есть правда. Я не защищаю АВТОВАЗ ... но так голословно говорить нельзя.
    Я не говорю голословно есть пример, когда из-за качества ваза чуть не погибли знакомые мне люди. Я его уже здесь приводил, позволю себе повторится - родители моего друга 3 года назад купили семерку после 6-ки (сменяли тоже шило на мыло), вообщем речь не об этом. С этой 7-кой они просто не вылазили из сервиса, то одно сломается, то другое. Но самое веселое было толи в прошлое лето, то ли в позапрошлое... Ехали они значит на дачу, друг за рулем был, везли стекло, поэтому ехали 60 (хотя когда он меня вез на 100 км/ч - мягко скажу ощущения не из приятных), в этот момент начинает их кидать/бросать по дороге, еще удачно, что не оказались в кювете - разбились бы нахрен. В итоге оказалось что лопнула ось(!), прикольно, не правда ли? Как может лопнуть ось когда машина и 20 тысяч не отходила?
    Или японский автопром - едем по объездной, там дорога у нас хорошая, у отца спрашиваю - "сколько едем?", он - "ну километров 70 в час", я - "не, 110" таже скорость на вазе ощущается всеми частями тела по отдельности и в совокупности...

Иванова забанили, а он теперь мстит. Вот скажите, зачем вы его там забанили? Он бы вам моск компостировал, а вы могли бы рефлексировать за его счет. А получилось наборот - он теперь рефлексирует радостно.

Надо просто называть своими именами вещи. таз НЕ автогигант. Автогигант НЕ может выпускать одну актуальную модель и три модификации. Это шаражка может. ТАЗ выпускает полуфабрикаты. Которые в лучшем случае нужно доводить до ума своими силами, а в худшем - *******ся с постоянными поломками.

Новая машина подразумевает как минимум 3 года активной езды или 40-50 тыс км пробега без всяких головняков. Редкий владелец таза может похвалиться этим.

Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2013 год
515000 руб.
Toyota Probox
2003 год
230000 руб.
SsangYong Rexton
2004 год
479000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189