Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 10 лет на форуме
    kostyanet, ну и дотошный же ты... Зришь прямо в корень.

Больше 10 лет на форуме
    2 Коментатор
    Блин дык я кроме Гаража и Эскудо форума нигде и не бываю..как сюда занесло сам не понимаю.. :)
    2 Костянет:
    1. Ну может я фразу применил не верно, или Вы ее понимаете по-своему, так как Вам выгодно , но имел ввиду дословный смысл этой фразы -"Каждому Своё"... Т.е. каждый человек делает свой сознанный выбор.. и ЭТОТ выбор надо уважать... и человек не глупей Вас, только потому что он взял новую Калину... а вы за эти деньги пробежного Марка...
    НАДО УВАЖАТЬ ПРАВО ВЫБОРА ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!
    2. Вы пытаетесь бороться с государственной машиной путем болтологии на форумах??? ну-ну... Вас не устраивают налоги, кормушки, откаты??? Тут выборов не много: либо принимать все как есть, или бороться незаконными способами... другого в этой стране не дано... Хотя можете поменять страну проживания... оттуда еще лучше критиковать... спокойней...
    Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Тазоцентрическое мышление настолько глубоко въелось в массовое сознание, что даже при совершенно очевидных провалах ТАЗ умудряется функционировать и продавать свой брак.

Думаю вы хотя бы из энтомологического интереса почитали форум ладакаина.ру Какова атмосфера? Рабочая! Творческая! Где что подмазать, где что подтянуть, где что подпилить, подточить, подкрутить. В общем, как в старые добрые времена советские покупатели доводили до ума изделия родной промышленности: радиоприемники, магнитофоны, телевизоры и конечно же автомобили.

Потерянное поколение. Предпочитают ковыряться в антикоре, а не в маркетинге.

Пэн Инспектор, почему надо уважать право выбора человека, а скажем левое ухо его, уважать не надо? Вы можете популярно объяснить?

Ну, скажем, и что будет если вы мое право выбора не будете уважать, а я ваше?

Это вы вкладывате в эту фразу свой смысл, которого там нет. Ну хорошо, а зачем тогда гитлеровцы ее вывесили над воротами Бухенвальда? Типа ирония - лучшее оружие против пафоса? Или они так демонстрировали свое уважение права выбора заключенных?

Больше 10 лет на форуме
    Они демонстрировали ОТСУТСТВИЕ права выбора заключенных
    Но, где бы ни была прибита надпись - это всего лишь высказывание. Бухенвальд здесь ни при чем

Больше 10 лет на форуме
    Погодите меня!!! А то без коньяка останусь! Понафлудили тут...:) К теме:
    Сообщение от Pan Inspector Посмотреть сообщение
    2 Pink Floyd
    Дык большинство покупает ПР от безденежья... только им стыдно в этом признаться... без обид братва... сам такой...
    Просто еду в салон смотрю Хёндэ Гетц со всем наворотами что-то около 20 баков... и понимаю что за эту сумму я возьму не новый..пробежный Прадо года 97... машинки даже учитывая 10-летню разницу в возрасте нифига не в одной весовой категории... блин я ведь Прадо выберу... ;)
    Безденежье это сколько? Потому как лично мне не верится, что чел, который берет хоря за 20 с лишним тонн, или марка-кресту-инспайра обделен деньгами! Поясню еще раз: деньги если есть, то переплачивать не хоцется почему-то за расположение руля! И при этом терять в качестве! (ну кааца мне, что япы надежнее!!!)
    Ну не стоит вольво s40 с 1,8 двигой и нормальным набором опций от 27 тык!!! Класс не тот имхо! И тут дело именно в адекватности цен в россии с зарплатами!!!

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Если я его проспорю - хер я вам буду подкидывать такие темы для сайта зубил.нет. У вас же там кризис жанра? Так вот я эту тему могу закрыть, т.е. решить проблему.

Не сачковать, больше флуда сюда. Немедленно!
    Не закроешь, не грози. Это ж твой звездный час.
    "Было бы гигантской ошибкой дyмать"
    В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55

Больше 10 лет на форуме
    Я, если честно, не совсем понял, чем Вам не нравится левое ухо???
    Объяснять..а тем более популярно ваще не умею..пайду ф Гараж..перетирать темы сисек, писек и Крокодила...Но на некоторые вопросы все-таки попробую ответить:
    Если мы не будем уважать право выбора друг друга этот лай Праворульщики вс Все остальные будет продолжаться бесконечно... Хотя мне кажется Вам это нравится... ;) По крайней мере есть тема для разговоров.
    Ну а насчет фразы я уже писал что возможно использую ее неправильно, читайте внимательно... Хотя, если бы фраза "Каждому Свое" не висела бы некогда на воротах концлагеря Вы бы, возможно, не владывали в нее столь глубокий смысл...
    Скажите честно, чем лично Вас обидели владельцы российских автомобилей??? Вы обзывает их зомби, еще как-то... чего они лично вам плохого сделали...Вам не нравится АвтоВАЗ? Так Вы свой выбор сделали, и все остальные сделают этот выбор рано или поздно... и АвтоВАЗ умрет точно так же как ввоз праворулек...
    Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение

Безденежье это сколько? Потому как лично мне не верится, что чел, который берет хоря за 20 с лишним тонн, или марка-кресту-инспайра обделен деньгами! Поясню еще раз: деньги если есть, то переплачивать не хоцется почему-то за расположение руля! И при этом терять в качестве! (ну кааца мне, что япы надежнее!!!)
    Ну не стоит вольво s40 с 1,8 двигой и нормальным набором опций от 27 тык!!! Класс не тот имхо! И тут дело именно в адекватности цен в россии с зарплатами!!!
    И тут придется согласиться. Цены неадекватные. Ничему неадекватные - ни доходам большинства населения, ни качеству авто. Искусственное заталкивание людей в г.овно серости, убогости, отсутствия цивилизованных благ

Да, как сказал президент в своей новогодней речи (аж слух резануло): "Я хочу, чтобы в России было меньше бедных людей". А я-то, грешным делом, хотел бы, чтобы было больше богатых.

Больше 7 лет на форуме
    Скажите честно, чем лично Вас обидели владельцы российских автомобилей??? Вы обзывает их зомби, еще как-то... чего они лично вам плохого сделали...
    Из них ответ на этот вопрос под дулом пистолета не выжмешь. С серердины ветки и них спрашивал - не отвечают, постоянно уходят в сторону.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Скажите честно, чем лично Вас обидели владельцы российских автомобилей??? Вы обзывает их зомби, еще как-то... чего они лично вам плохого сделали...Вам не нравится АвтоВАЗ? ...
    Как похоже: Вы не любите пролетариат?
    Имхо, автоваз - эта такой символ собирательный, старой советской карательной нищей системы.
    В таком случае - да, я не люблю автоваз. Хотя лично мне он ничего плохого не сделал. Я его просто не люблю! И не скрываю этого.
    И искренне не понимаю, почему люди покупают это. И потом с пеной у рта кричат, что Lada Kalina - это машина. И ездят и ремонтируют и платят за все это!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Миллениум, дай, плиз, ссылку на твою фотографию на твоем форуме. Вчера хотел посмотреть - так и не нашел. Машина есть - лица нет
    Если захочешь найдешь ... я не скываюсь но безликому водиле-министру еще и помогать ... вот ужж нет. Самому то слабо свой фейс отрисовать? Кишочки слабоваты? Не вопрос родной отпишись кто ты есть ... что ты есть ... и я представлюсь. А то что до сих пор здесь вижу от тебя не что иное как пиз..во не более того. ну еще пожалуй понты дешевые типо БМВ 760 ... 3 красных диплома ... министерские портфели. А как на вопросы отвечать так нету тебя .. сливаешся потихому ... поэтому делаю логичный вывод о тебе ... ничего личного.
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 10 лет на форуме
    Пришел миллениум и опять орать начал! Ну утомил, уважаемый! Ну уймись уже!

Больше 10 лет на форуме

Коньяком уже придется делиться..!! :)

хм...интерсно а марк2 2007 года сколько стоит праворукий? Сомневаюсь что дешевле 27 баков...если учесть что 2004 года стоит 20000 во Владике безпробежный... если верить аукционной статистике... И мы опять начинаем сравнивать новое со старым, но класом выше... грю же - безденежье... невозможность купить новую машину, которая отвечает твоим потребностям... Неужели так сложно признать очевидное, у тебя (меня) не хватает денег на нормальную машину...и мы выкручиваемся из положения, как можем... вот и все... я не видел еще не одного человека, котрый бы взял пробежную праворульку при уровне доходов позволяющем взять Лексуса с салона...

Больше 10 лет на форуме
    Да хватает у нас денег! Хватает! Это опять про политику нашего го-ва: мы машины покупаем по ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ! А зарплаты получаем на уровне конго или танзании какой-нибудь! Вот и несоответствие!

Больше 5 лет на форуме

По поводу безденежья в вашем случае сумма роли не играет вы любом случае предпочтете что нить из ПР на туже сумму.будь у вас 20 ... 30 ... или еще сколько тысяц. А знаете почему? Да потму что всегда хочется большего за меньшие деньги(любовь к халяве)
    Вольво S-40 дорога ... в моем понимании очень дорога .. но она одна из самых безопасных автомобилей в мире. а вот Мазда 3 2.0 Спорт за 25 штук стоит своих денег ... тока она с нормальным рулем

Скажите честно, чем лично Вас обидели владельцы российских автомобилей??? Вы обзывает их зомби, еще как-то... чего они лично вам плохого сделали...Вам не нравится АвтоВАЗ? Так Вы свой выбор сделали, и все остальные сделают этот выбор рано или поздно... и АвтоВАЗ умрет точно так же как ввоз праворулек...
    Как они могли мне что-то сделать, если они это - абстракция. Вообще. Только зомби может покупать вещь за немалые деньги для безденежных, заранее зная что его ждет не езда, а медный таз. Вы читали форум ладакалина.ру? Ну так почитайте. Чего вы ко мне цепляетесь. Не я же мажу машину антикором в салоне. Ептыть!

Я просто лажаю этот выбор - выбор таза. Нельзя покупать ТАЗ. Это очень плохой выбор. Крайне плохой.

Больше 5 лет на форуме
    Пришел миллениум и опять орать начал! Ну утомил, уважаемый! Ну уймись уже!
    Ой простите великодушно ... можно я шопотом буду? ну пожалуйста разрешите? Ну очень хочется ... можно а?

Больше 5 лет на форуме
    Да хватает у нас денег! Хватает! Это опять про политику нашего го-ва: мы машины покупаем по ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ! А зарплаты получаем на уровне конго или танзании какой-нибудь! Вот и несоответствие!

Да не хватает у Вас господин Заяц денеккк от этого и беситесь ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    Ой простите великодушно ... можно я шопотом буду? ну пожалуйста разрешите? Ну очень хочется ... можно а?
    Ладно, уговорил. Только одеялом накройся! :))

Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Vectra
2007 год
330000 руб.
Toyota Land Cruiser
2012 год
2300000 руб.
Skoda Yeti
2011 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189