Страница 43 из 56 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Ну ладно. Для себя тему считаю исчерпанной, всем привет и удачи на дорогах.
    "Было бы гигантской ошибкой дyмать"
    В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55

Больше 10 лет на форуме
    Может, как уже предлагалось ранее, будем просто более терпимы к друг другу и личному выбору каждого?
    Дык и я о чем!
    Дело ни в людях, а в машинах, на которых люди ездят. И как к этому относится государство!
    Я все равно понять немогу: ну почему у нас выпускают такие недомашины??? Костянет уже измучался весь, извелся вопросом об фирменном антикоре!:) Ну почему, если я хочу ездить на пруле, нормальном, никого не слепящем (это не сложно сделать), экологичном, безопасном, надежном, обязан покупать лр, который считаю излишне дорогим (по отношению к зарплате средней у нас и уровню жизни), который намного хуже к тому же оснащен или покупать отечественное авто, в которм мне банально тесно и не удобно (волга - на машина, имхо!), причем советский авто не оснащен не то что подушками, даже гуром! И купить лр меня вынуждает именно государство, вводя пошлины, усложняя то, придумывая идиотские распоряжения, законы и т.д.?
    ДА НАХ МНЕ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО???
    И владельцев новых тазиков не понимаю: перед покупкой карины зашли с женой в салон таза. Сел в десятку (или двенашку - нет разницы). Рычаг болтается, переключатели косенькие, моторчик дребезжит, педальки тугущие.... Это новая машина. И ведь покупают, и гордятся!!! Зачем????

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Pink_Floyd Посмотреть сообщение
    2 Миллениум - купишь Калину с правым рулем и поставишь всех в тупик.
    :-)))) Заявка на автоВАЗ ужеушла ... Заказал КАЛИНУ ГТИ с правым рулем. Как прибудет поеду по России матушке ... типо Москва-Владивосток.

З.Ы. Есичо я тожа в соседней ведке данного форума. Фсем за исключением аффтара топега уважуха ... и как грица ни гвоздя ни жезла. :-)))
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 10 лет на форуме
    Всем здрасьте

А Иванов их всех просто залил *****ом. В своем заглавном посте, в этом топике. А когда я пришел и сказал, что он неправ, что его слова - это клевела пополам с бредом - залил *****ом и меня. И сейчас - его вот нет, и вы с негодяем Миллениумом беззлобно шутите, и мы с тобой вот достигли консенсуса какого-то.
    А придет - и опять грязи набрызжет, как уже было вчера вечером.
    Пришел идеальный, кристально чистый, единственно просветленный Пинк (не иначе, Сиддхартхи Гаутама из Крылатского), который один объективно и однозначно знает, что есть истина, что есть ложь, что есть правда, что клевета и СПРАВЕДЛИВО, именно СПРАВЕДЛИВО этого Иванова поставил на место. А этот Иванов посмел наглость и ПРОСВЕТЛЕННОГО облить помоями. Нет, ну не сволочь, а?

И нашелся лучший друг Пинка с форума зубил.нет Миллениум, который от слов "3 образования, но работаю пока водителем, хотя появились перспективы занять место в министерстве" впал в кому, пустил пену изо рта и начал танцевать шаманские танцы, мешая в одну кучу каких-то министров, красные дипломы по стенам и водителей на 760 БМВ. Хома при чтении псалмов над телом убитой паночки из Вия отдыхает. У тебя глюки, мальчик? И вот эти дегенеры начали глумиться над дебилом Ивановым, причем кинули еще и клич на своем зубил.нет остальным, чтобы тоже присоединились к их бесовской пляске.

Для тех больных, которые не поняли. Это моя позиция, придурки с зубил.нет - Миллениум, Пинк, также Калина, он же Серж - идут лесом. Я, по мере сил, буду вносить свой маленький вклад в то, чтобы мои дети, когда они вырасли, смогли бы приобрести продукцию иную, чем ТАЗ, и за деньги иные, чем сейчас стоит ФФ2, Фьюжн и Дэу Матиз

Больше 10 лет на форуме
    Да оставь их в покое! Даже милениум после школы тихий пришел! Почти не бузит!:))

Больше 10 лет на форуме
    Нет, ты понимаешь, а? Этот Розовый Флойд залез еще в одну тему Вот бляха муха Козлы и насвинячил на меня и там, объясняя непосвященным, за что же был изгнан самый плохой во всей сети Иванов, ибо остальные, которые оппозиционируют там, не изгоняются ни при каких обстоятельствах. Их почти холят и лелеят и выдают премии в виде "Клоуна". Еще оказывается, Флойд "ОППОЗИЦИЯ" с калины.ру.

Ты, Розовый Флойд, чего добиваешься-то? Чтобы я, который мудох..ался с ВАЗ 21051 с 1994 по 1999 год, мудо..ался и дальше, но теперь с Калиной? Она по сравнению с "пятеркой" изменилась в размерах, приобрела 2 подушки, АБС, усилители в дверях, климат-контроль или кондиционер, автоматическую коробку передач в базе? Может, это ты ездил с нами в Тамбовскую область за 700 км. летом на ней с двумя детьми и получил несказанное удовольствие от поездки, хорошо отдохнул и не получил при этом грыжу позвонка? Это ты, наверное, покупал за 18000 автомобиль в России классом Ниссан-Максимы или Тойоты Прогресс? Может, это ты, поборник демократии, был с нами 16 декабря прошлого уже года на улицах Москвы и это тебе выписывали кучу штрафов в 50 рублей за непристегнутый ремень, хотя рядом ездили во много раз более опасные ТАЗы с такими же непристегнутыми водителями? Может, это ты на ТАЗах самостоятельно, без взяток проходил ТО? Чего ты здесь добиваешься-то? Обеливаешь свой гнилой сайт, который ты еще и с больших букв пишешь, забыв о правилах русского языка? Притянул этого сопляка Миллениума сюда, на зубил.нет клич кидаешь - ату его, он там, ату! Занимайся лучше нефтью и своими детьми, если они у тебя есть. Хотя очень сомневаюсь. Взять авто без кондиционера при детях может только тот, кто их никуда не возит или о них не думает
    Последний раз редактировалось nvig74; 27.01.2007 в 18:39.

Больше 7 лет на форуме
    Иванов, хватит ругаццо!!
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    Ну
    Во-вторых: Даже на основании неудачной эксплуатации ВАЗов у вас нет права аоливать говнищем владельцев этих авто ... называть их тупоголовыми ... совками и прочими ругательствами.
    Жжоте батенька! Хотя б одну не корректную цитату мою на эту тему приведите! Всегда стараюсь сдержано (без оскорблений) с людьми общатся.

По поводу продукции ВАЗа-ИМХО-ГАМНО! И Калина тоже, юзал.По крайней мере с моим Спасиком и рядом не стояла! Переубедить сможете меня? Сумлеваюсь я! :)

ПЫ СЫ. Основанно только на личном опыте!
    Так ОнО так, ежили оно конечно; авось что случится?!-вот тебе и пожалуйста!

Больше 10 лет на форуме

Это мой ответ владельцу мега-теплой калины.
    Да ладно, каждый холод - жару воспринимает индивидуально! :)))))
    Так ОнО так, ежили оно конечно; авось что случится?!-вот тебе и пожалуйста!

Где видели? и что именно, все-таки - рено или пежо? Какая модель?
    У меня на работе рядом с моим залом в самом проходимом месте была выставлена новенькая рено. Модель какая не помню, помню что стоила она 10300$ в стандартной комплектации с обычным инжекторным движком (1,6л). И похожа она в точь в точь как груда металла калина. Да у меня один знакомый в 96г. летом купил это гэ калина. Так он через пару месяцев капиталку ей делал, всё ходил с красным лицом. Дважды эту калину увозили на эвакуаторе. Господа производители этой гэ- лады калины -не еб....те мозги закройте выпуск этого гэ таким ходом больше пользы людям принесёте.
    Красная цена этой калины 3000у. е. - большего она не стоит.
    Жить хорошо, хорошо жить ещё лучше!
    IO 4G93GDI АКПП 5Д 2000г.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от санёк74 Посмотреть сообщение
    Жжоте батенька! Хотя б одну не корректную цитату мою на эту тему приведите! Всегда стараюсь сдержано (без оскорблений) с людьми общатся.

По поводу продукции ВАЗа-ИМХО-ГАМНО! И Калина тоже, юзал.По крайней мере с моим Спасиком и рядом не стояла! Переубедить сможете меня? Сумлеваюсь я! :)

ПЫ СЫ. Основанно только на личном опыте!
    Ок может с горяча и написал .. просто тут хватает одиозных личностей ... сорри есичо :-))). Дело то все в том что я не собираюсь никого и ни в чем переубеждать. Я просто хочу сказать что не стоит обсирать владельцев тех же Калин ... за их выбор июо не правильно это. Вот в принципе и все ... ну и еще не стоит слушать не очень здоровых людей :-)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Drosselklappen Посмотреть сообщение
    ... Да у меня один знакомый в 96г. летом купил это гэ калина. Так он через пару месяцев капиталку ей делал, всё ходил с красным лицом. Дважды эту калину увозили на эвакуаторе.
    А вот это вы уважаемый крупно назвиздили ... очень крупно ... т.к Калина на конвеир автоваза встала гораждо позже чем 96 год(помоему в 2005 точно не помню). Не красит это вас уважаемый. Соответсвенно весь пост не что иное как - ЛОЖЬ

P.S. То что вы выдили у работы вероятно ЛОГАН .. ну или Клио ...это так для информации
    Последний раз редактировалось -Millenium-; 27.01.2007 в 23:09.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    Ок может с горяча и написал .. просто тут хватает одиозных личностей ... сорри есичо :-))). Дело то все в том что я не собираюсь никого и ни в чем переубеждать. Я просто хочу сказать что не стоит обсирать владельцев тех же Калин ... за их выбор июо не правильно это. Вот в принципе и все ... ну и еще не стоит слушать не очень здоровых людей :-)))
    О, делимся БОГАТЕЙШИМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, а также мило так КОСВЕННО защищая наш любимый автоТАЗ, эксплуатируя при этом ФФ2. Превносим, так сказать, общечеловеческие ценности - терпимость, любовь, мир, спокойствие ну и малую толику медицинской практики Кащенко и Сербского

Тебе бы информационным войнам поучиться, малый, лет этак...Ну хотя бы годика 2 - ты бы здесь другие тексты писал. Пока еще слабоват, слабоват... Панарин бы расстроился, честное слово, глядя на твои потуги

Больше 10 лет на форуме
    Значится, так...
    На родном для наших Pink Floyd (=Alex_21093) и Millenium сайте www.zubil.net оказывается, пытаются принести мудрое, доброе, вечное не только в души бестолковых идиотов с 3-мя бриллиантовыми дипломами министерско-водительского-двух-детного типа типа Иванова

(для одаренного Миллениума, сходящего с ума по моим дополнительным навыкам, еще добавлю, что я в свое время, перед срочной службой в рядах ВС СССР тогда еще, окончил с отличием школу ДОСААФ, учась там после того, как отрабатывал смену на заводе, токарем 3-го тогда разряда, кою специальность получил, участь в школе еще, с 07.00 утра до 16.30. Учился 6 месяцев. Т.е. после заводе ехал к Белорусскому вокзалу и там еще 3 часа мы молотили. Специальность - телеграфист. Также имею еще и двухгодичные курсы по маркетингу, менеджменту и рекламным технологиям, стреляю почти из любого оружия и вожу почти любую технику, вплоть до комбайна ДОН-1500),

но пытаются-таки донести ИСТИНУ о добре и терпимости в стан тех достойных людей, которые, как и я не так давно (как, впрочем, и до сих пор для поездки на дачу), в силу разных там причин, эксплуатируют пока еще ТАЗы, а именно затронули ранимые души обитателей и этого портала:
    http://forum.lada.cc/viewtopic.php?t=8834&start=0

Вот такие наши гости...
    Последний раз редактировалось nvig74; 27.01.2007 в 23:48.

Калина подвергается на наших (регион16) дорогах такому унижению ...
    Так как характеризует владельца, как неумного и богатого человека одновременно.(фе-калина одним словом).Но и владельца прульной машины не воспринимают всерьёз, хоть марк2 твинтурбо, а против мнения народа о дешовой тачке с брильянтовыми запчастями, не попрёш джигитов до%@№ы, пруль котируется как максимум 2112-нексия и потому шиш продаш нормально (битый и не восстановленный может по полгода продаваться), честно скажу нет будущего у правого руля ,правда и АвтоТАЗ мастдай, жаль что нескоро (Вильчик снова у руля).
    Юзаю исчадье ТАЗа при первой возможности пересяду в нового корейца.
    Работаю в пригороде достали японофары(возвращаюсь поздно-слепят безбожно), как зима хоть отстреливай...

Больше 10 лет на форуме
    Характерно у них, на зубиле, названа эта ветка:
    "Активность в стане врага"
    http://zubil.net/modules.php?name=Fo...ewtopic&t=2437

Призывая к терпимости, кого вы врагами-то называете? Мы хоть пытаемся донести до людей качество, соизмеримое по цене с передовой мыслью отечественного тазопрома, чтобы меньше разбивались в аварии, чтобы летом не потели, зимой не мерзли, чтобы не му..охались по выходным. А вы? Накупили Фордов новых, так бога за что-то поймали? Сидите, жлобствуете, здесь лечите, там калечите... Вы не докторы, нет - вы, как бы это по-мягче сказать-то... Ну да, стая (причем малочисленная, и это уж точно не метафора) мелких кусачих сучек и кобельков

Больше 10 лет на форуме
    О, мне понравилась теоретическая разработка с сайта зубил.нет:
    http://zubil.net/modules.php?name=Fo...r=asc&start=15

Пишет Alex_Prof:

Кстати вот и это хотел сказать, забыл да НоЛимитс напомнил.
    Про провокации.
    1. Ищем тему в стане врага.
    2. Кладем сцылку сюды
    3. Организованной толпой идем туда
    4. Морально, но главное умно избиваем конкурентов
    5.

Все-таки людям нужно лечиться, нужно...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    ...Мы хоть пытаемся донести до людей качество, соизмеримое по цене с передовой мыслью отечественного тазопрома, чтобы меньше разбивались в аварии, чтобы летом не потели, зимой не мерзли, чтобы не му..охались по выходным....
    Знаешь, вспомнилась поговорка про метание бисера.... Ну хочут люди тратить деньги на таз - ну и ... с ними! Кричат что все кроме таза г. - ну и пусть кричат! Кто дурак-то в итоге? Тазовод, который из сервиса не вылазит и ездит непонятно на чем, или ты, сидючи в цефире своей, в комфорте и удобстве?
    И лечиться тут бесполезно им! Эпо пиндык. Пиндык не излечим!:))

Больше 5 лет на форуме
    Иванофф а скока тИбе лет ... скажи плиз?

впал в кому, пустил пену изо рта и начал танцевать шаманские танцы, мешая в одну кучу каких-то министров, красные дипломы по стенам и водителей на 760 БМВ
    Иванов видит себя правдорубцем, правду-матку-резом, носителем истины, светочем. Борцом за истинную правду.

Слушайте, Иванов, можно коня привести к водопою, но нельзя заставить его напиться. Если хотите чтобы кал не покупали - информируйте потребителя о негативных моментах, а там он уже сам решит - травиться ему дальше, или реабилитироваться.

Например, вы курите? А многие люди прекрасно зная что это очень вредно - курят и курят и курят.

Так вот. А если не знают вреда - так и подавно будут курить. Вред от пользования тазомашинами огромен: они крайне опасны - это доказывают краш-тесты, а полное отсутствие подушек и преднатяжителей ремней делает эту машину гробом на колесиках; оказывая финансовую поддержку ТАЗу, который давит конкурентов политическими методами (например тот же Новосибирский Автозавод, где хотели собирать китайские машины) пользователь способствует сворачиванию деловой активности, снижению инвестиционной привлекательности ООО Россия, снижению ее стоимости в целом.

Защитив таким способом как защищают ТАЗ мы получаем полудохлого производителя, ценой СНИЖЕНИЯ стоимости ВСЕЙ России.

Не надо платить за выигрыш в битве, надо платить за победу в войне.

Страница 43 из 56 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2013 год
1258000 руб.
Lexus RX450h
2010 год
420000 руб.
Subaru Forester
2006 год
490000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189