Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Drosselklappen Посмотреть сообщение
    Я, тебе отвечу: Во главе таза сидят обыкновенные жулики, по которым тюрьма давно плачет! И эти жулики, в место того что-бы переделать конвейер на выпуск высоко-качественного продукта, пытаются убитое старое вышедшее из годности оборудование -до-сих пор использовать для выпуска новых машин (лада-калина-гэ). Далее, все работники там бухло и толком за все эти годы не научились что-то делать путёвое. А им зарплату платят в размере 300у. е. в месяц. -Как думаете будет-ли такой работник делать что-то качественно и повышать уровень квалификации?!!! Я, думаю что нет. А, вот воровство на данном производстве вообще козырь!!! И в место того, что-бы крутить отвёрткой они просто приклеивают. А, болты и гайки на рынок несут, семью-то надо кормить?!!! На 300у. е. щас в наше время сильно не проживёшь!

И откуда же такие глубокие познания о АВТОВАЗЕ раскажите плиз? Очень интерестно ... или извините опять словоблудие? Тока не надо таких пафосов что типа об этом все знают ... д тебе говорю и пр. пр.
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 5 лет на форуме
    Я думаю решение этой проблемы в следующем: 1. Надо закрыть производство ВАЗ. 2. Заключить договора с производ. авто в других странах. 3. Наладить производство качественных иномарок по лицензии.
    Таким образом многие страны решили подобную проблему с внутренним автомобиле-строением.
    По пунктам:
    1. Не согласен так как сам вымереть должен если не пойдет на какие-то кардинальные изменения.
    2.Договора заключаются ... есть производства Форд, Шевроле, Тойота, китайцы, корейцы ... мож кто еще. ГАЗ выкупил мощности для производтва Сербингов и еще чего-то.
    3. Собственно см. п.2

З.Ы. Все-таки ИМХО такой стране как наша необходимо иметь свой автопром ... тока хороший.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    да делали бы 10 летнего японца типа короллы вместо таза по той же цене. Я думаю намного лучше альтернатива
    Ага а еще лучше современного японца по цене 3 тыщы бакинских :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Неймется им...
    Последний раз редактировалось nvig74; 28.01.2007 в 22:37.

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю решение этой проблемы в следующем: 1. Надо закрыть производство ВАЗ. 2. Заключить договора с производ. авто в других странах. 3. Наладить производство качественных иномарок по лицензии.
    Таким образом многие страны решили подобную проблему с внутренним автомобиле-строением.
    Пожалуй, соглашусь. Ибо иметь свой автопром в плане легковых автомобилей наша страна не в состоянии ни сейчас, ни в ближайшие 25 лет. Смежные производства не позволят - нет приличного литья - ни металлов, ни тем более неметаллов, нет современного стекольного производства, а то, что есть, ориентировано на выпуск стеклотары с основными фондами, изношенными на 75-90%. Нет полимеров, по качеству сопоставимых с продукцией ТВК, Доу кемикл, Бореалис, Митсубиши. Отсутствует институт пресс-форм. Центробежное литье под давлением, одно из особо точных - отсутствует производтвенная база. Станкостроение - на уровне 1913 года, и уже даже по КОЛИЧЕСТВУ станков. Кадры - какие там кадры... Менталитет (т.е. то, что с детства впитывается или с молоком матери) - ниже плинтуса. Ибо необходимо просто выживать. Автоматизированные производства - в стране отсутствуют как вид. Современные технологии производства конструкционной и инструментальной стали во многом остались на бумаге в институте стали и сплавов на Бауманской, проводка - провода и разъемы для Камаза, УАЗа, Ликино, ГАЗа и еще кучи предприятий производится из немецкого сырья, разъемы - китайские. Нет производственной базы - слишком дорого стоят станки и оборудование. Есть на ВАЗе так называемое опытное производство. Даже сайт свой имелся. Малофинансируемо, многие работы свернуты (например, по роторно-поршневому двигателю, хотя начинали-то чуть ли не ранее Мазды). Резино-технические изделия - качество опять же...Долго ли живут пыльники и сальники? А понятие о допусках и посадках? Пример. При расчете подшипников в России используются 13 коэффициентов, а в Японии - 12. (Может быть, 14 и 13, не суть). Допольнительный коэффициент отражает неточность (!!!!) изготовления изделия, разброс в параметрах в пределах партии. Что там еще? ГУРы, АКПП свои есть? Да станочный парк для изготовления тех же дисков изношен процентов на 90. А российские штатные диски? Из Японии, Германии приходят машины на обычной штамповке, так при смене резины туда порой вешаются грузики в 5 грамм. Где вы такое видели на дисках ТАЗов? Резина для авто. Полагаю, все ездят на штатной, хе-хе? А ведь это целая отрасль, и стоимость оборудования для нее + стоимость технологий + НИИР по подбору смеси и т.п. - не один миллиард стоит, полагаю. В государстве нет таких средств, и при существующей демографической ситуации не предвидится, ибо просто НЕКОМУ будет работать на заводах. На том же ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, флагмане космической отрасли страны, средняя з/п - 10 000-12 000, средний возраст сотрудников - 55 лет. И это САМОЕ успешное предприятие
    ТАЗ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ. Вот только что делать с городом - предприятие-то градообразующее. Столько человек враз оставить без работы... Приходится искусственно поддерживать. Нам с вами. Пошлинами, налогами, идущими на поддержание затоваренных складов.

А наши гости, прости господи, его (и его дилеров, и его качественные машины) активно обеливают, покупая при этом иномарки. Калина так вообще себе может позволить иметь в семье 3 машины. Может, и 33. Я - не могу. Я - не хочу. У нас есть дача, на которую мы должны выезжать. Почему наша семья должна тратить средства на г..вно? Я вовсе не богат, отец так отдал свои 32 года ВС СССР, за что ему подарили по выходу на пенсию часы "Слава" за 43 рубля. Поздравляю! Так зачем же семье своей еще и под..с.ирать, поддерживая дерь..о?
    Ты, Миллениум, свой ФФ2 взял за 20 000 с небольшим - деньги легко достаются? Молодец, умеешь крутиться. Сопли пока еще до земли, ни семьи, ни детей - учить меня будешь? Калина, писать грамотно уже (еще) не умеет, зато 3 машины. Мне-то что делать? Сдохнуть тут? Вы, что ли, горлопаны, детей моих поднимать будете?

Рот закройте и не учите жить.

Больше 5 лет на форуме
    Собственно все здесь https://forums.drom.ru/showthread.php...=1#post1629267 пост №139

Читать всем

Больше 10 лет на форуме
    Я, тебе отвечу: Во главе таза сидят обыкновенные жулики, по которым тюрьма давно плачет! И эти жулики, в место того что-бы переделать конвейер на выпуск высоко-качественного продукта, пытаются убитое старое вышедшее из годности оборудование -до-сих пор использовать для выпуска новых машин (лада-калина-гэ). Далее, все работники там бухло и толком за все эти годы не научились что-то делать путёвое. А им зарплату платят в размере 300у. е. в месяц. -Как думаете будет-ли такой работник делать что-то качественно и повышать уровень квалификации?!!! Я, думаю что нет. А, вот воровство на данном производстве вообще козырь!!! И в место того, что-бы крутить отвёрткой они просто приклеивают. А, болты и гайки на рынок несут, семью-то надо кормить?!!! На 300у. е. щас в наше время сильно не проживёшь!
    Рыба гниет с головы. Уважаемый, согласитесь, если звезды зажигают, значит это кону-то нужно? Проводя прямую аналогию, если таз выпускает непонятно что, пользуется полной поддержкой государства, (кстати, там еще говорилось, что таз получит что-то около 5 миллиардов денег из кармана государства, то бишь и моего таже), при этом лоббирует свои интересы, озволяющие ЗА СЧЕТ ИЗМЕНЕНИЯ ТАМОЖЕННОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА повышать цены на свое г...., позволю себе сделать вывод, что такое руководство таза выгодно москве. И перемены там ни к чему (ну не первый год-то поди тазики стали плохими, не вдруг!)
    Работник тут ни при чем. Он работает ровно так плохо, как ему позволяют! Значит, опять же, руководству и не надо выпускать нормальные машины! Не это цель. Цель - наворовать.

2 Иванов: вот ты говоришь, что денег нет на нормальное производство. Позволь не согласится. Денег - попой кушай! Стабфонд пухнет! Цены на нефть дикие и падать особо не будут! И что? Народ лечат за инфляцию, которая, де, возникнет, если эти деньги применить! Что вот наступит черный день, тогда поживем..... Я даже примерно догадываюсь, когда этот черный день наступит. Перед выборами. Опять сунут пиплу палку колбасы в рот, он и заткнется. Власть не вкладывает деньги в свою страну, оно их выводит и инвестирует в сша! Потому и нету денег.

Имхо, прогноз неблагоприятный. Потому как причина - не в тазе, не в плохом руководстве, не в продажных ментах, а в народе, который все это знает и терпит. И мало того, оскорбляется, если ему (народу) сказать, что он дурак!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    2 Иванов: вот ты говоришь, что денег нет на нормальное производство. Позволь не согласится. Денег - попой кушай! Стабфонд пухнет! Цены на нефть дикие и падать особо не будут! И что? Народ лечат за инфляцию, которая, де, возникнет, если эти деньги применить! Что вот наступит черный день, тогда поживем..... Я даже примерно догадываюсь, когда этот черный день наступит. Перед выборами. Опять сунут пиплу палку колбасы в рот, он и заткнется. Власть не вкладывает деньги в свою страну, оно их выводит и инвестирует в сша! Потому и нету денег.

Имхо, прогноз неблагоприятный. Потому как причина - не в тазе, не в плохом руководстве, не в продажных ментах, а в народе, который все это знает и терпит. И мало того, оскорбляется, если ему (народу) сказать, что он дурак!
    Нашел кого слушать ... бред там написан ... про стекольное производство например БОРовский завод стекло клепает дай бог каждому стеклопроизводителю так делать ... и наши и на Фокусы .. и еще много на что.
    Резино-тех. изделия ... Так на секундочку Россия является мировым лидером в производстве искуственных каучуков ... их в т.ч. Мишлен закупает

Так что ерись все это. И люди у нас нормальные ... а вот производство это да ... да и то налаживается все мал по малу ... Не все так плохо ... хотя могло быть гораздо лучше

Больше 10 лет на форуме
    ну и что ты там умного в своем 139 посте сказал что всем читать надо. Если у тебя такая к нему неприязнь то напиши ему злобное письмо. Мне уже как то надоело читать твои ядовитые опусы

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    ну и что ты там умного в своем 139 посте сказал что всем читать надо. Если у тебя такая к нему неприязнь то напиши ему злобное письмо. Мне уже как то надоело читать твои ядовитые опусы
    Доказательство звездунства данного индивидума ... из чего можно сделать вывод что не исключено ... что и все остальное сказанное им тожа звиздешь :-))) ни больше ... ни меньше

Заяц- я с тобой согласен (+1)! А, по поводу цен на нефть скажу, в США цены на бензин дешевле. Разница по нашим деревянным порядком -5р. от нашего топлива. Далее, топливо у США по уровню качества выше в разы!!! Так что вы льёте то ГЭ и катаетесь на ГЭ, которое вам власти + прихвостни их господа бизнесмены кидают как собаке кость с барского стола. Чё не забыли то время, когда в 90х годах по карточкам мыло для собак покупали рулонами. Так помните это время ещё не закончилось, оно продолжается!!! И будет продолжаться до тех пор, пока вы будете покупать и есть эту гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В средствах массовой информации не слышали заявление о том, что Россия скоро перегонит Саудовскую Аравию по добыче нефти? А? А сколько они денег получают за газ? Так я вам скажу: За газ они получают столько, сколько Америка и Саудовская Аравия может только мечтать в месте взятых. А, торговля оружием? Власти в Саудовской Аравии присуждают каждому жителю страны по достижению 25летию 1миллион долларов. Так вопрос: -Почему в такой богатой стране, где столько много денег люди живут в полной ж.о.пе?

А, для тех кто не хочет протереть глаза, скажу: Жуйте и дальше!!!
    Последний раз редактировалось Drosselklappen; 29.01.2007 в 00:22.
    Жить хорошо, хорошо жить ещё лучше!
    IO 4G93GDI АКПП 5Д 2000г.

Больше 5 лет на форуме
    Так вопрос: -Почему в такой богатой стране, где столько много денег люди живут в полной ж.о.пе?

Ответ один ... эххх Россия :-))) всегда так было ... наверное так и будет :-(((

Больше 5 лет на форуме
    ...Чё не забыли то время, когда в 90х годах по карточкам мыло для собак покупали рулонами.
    Это как???? мыло в рулонах??? да еще и для собак ... поясни плиз

Больше 10 лет на форуме
    пока в живых останеться хоть один владелец калины все так и останется. предлогаю построить шеренгой владельцев калин и пустить пару очередей. владельцев тазиков оставим ПОКА в живых как дешевую рабскуюсилу. пусть добывают уголь, нефть и работают на заводах рено, форд

Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    Ответ один ... эххх Россия :-))) всегда так было ... наверное так и будет :-(((
    Не братан!!! Вас учат жить и дышать пока вам это разрешено будет!!!
    А, те кто не смогут подчинится власти как им будет угодно, подохнут!!!
    Чё не в курсе как в чечне ваякам платили за то, что они проливали кровь за эти сран.... нефтяные вышки. Так под конец крупной компании военные нехера не получили за свои боевые!!! Так кто теперь пойдёт воевать в случае чего? Я лично не особо, а вы?!!! А, то что Русских на кавказе тысячами вырезают!!! Это ни кто не забыл,а? А, помните в день захвата беслана, сколько Русских тогда погибло, хотите циферку по моим расчетам чуть меньше 400х-человек. У них-же на кавказе около 150чел. Так вот вопрос, сколько семей мирных граждан которые погибли в терактах. Сколько семьям в России было выплачено компенсаций? В семьях, где потеряли люди отцов или матерей. Так я вам скажу по 30000руб. на семью. Сколько денег получили семьи на кавказе, по 1000000руб. + по 20-30тыс. долларов со стороны запада, на семью.
    Такой позорной России- мы знали только в 17-году и в 39-45год. -Когда люди вымирали пачками!!!

Это как???? мыло в рулонах??? да еще и для собак ... поясни плиз
    А, вот так вот, в последние дни правления Горбатого, в магазины где ничего небыло, а только один хлеб, да и то чёрствый. Выкинули на продажу иностранное мыло, ну типо банное по нашему. На том мыле было по немецки написано, как щас помню. Люди это мыло скупали пачками и мы лохи как все взяли три рулона. Потом уже перевили контекст, че там было написано. Что мол мыло для сабак. Так эти три рулона пару лет прохранили, а потом выкинули неиспользовав.
    Нас спасало только одно, вся жратва была у нас из деревни.

Больше 5 лет на форуме
    Не братан!!! Вас учат жить и дышать пока вам это разрешено будет!!!
    А, те кто не смогут подчинится власти как им будет угодно, подохнут!!!
    Чё не в курсе как в чечне ваякам платили за то, что они проливали кровь за эти сран.... нефтяные вышки. Так под конец крупной компании военные нехера не получили за свои боевые!!! Так кто теперь пойдёт воевать в случае чего? Я лично не особо, а вы?!!! А, то что Русских на кавказе тысячами вырезают!!! Это ни кто не забыл,а? А, помните в день захвата беслана, сколько Русских тогда погибло, хотите циферку по моим расчетам чуть меньше 400х-человек. У них-же на кавказе около 150чел. Так вот вопрос, сколько семей мирных граждан которые погибли в терактах. Сколько семьям в России было выплачено компенсаций? В семьях, где потеряли люди отцов или матерей. Так я вам скажу по 30000руб. на семью. Сколько денег получили семьи на кавказе, по 1000000руб. + по 20-30тыс. долларов со стороны запада, на семью.
    Такой позорной России- мы знали только в 17-году и в 39-45год. -Когда люди вымирали пачками!!!

Откуда инфа такая интерестная? Источник?

Откуда инфа такая интерестная? Источник?
    Я, там был лично в то время, А после в Моске и узнал о всех событиях наперед, как ещё вам разжевав вложили во рты средства массовой информации. А, вылетал я тогда когда от взрыва бомбы упали два самолёта. И на Внуково остановку взорвали. Так боевики катались и развлекались!!!

Больше 5 лет на форуме
    А, вылетал я тогда когда от взрыва бомбы упали два самолёта.

???

Так давайте помянем тех, кто после тех событий уже не среди живых?!!! И тех кто утирая свои носы молча не оря на всю страну о своём горе больше не увидели своих близких, оставшихся на веки в тех событиях!
    Вот тем и велик Русский народ, что способен стерпеть боль и обиду, молча!!!
    Я, всё сказал!!!

Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2015 год
3590000 руб.
Ford Fusion
2008 год
290000 руб.
Chevrolet Cruze
2012 год
400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189