Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1118

Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    Нашел кого слушать ... бред там написан ... про стекольное производство например БОРовский завод стекло клепает дай бог каждому стеклопроизводителю так делать ... и наши и на Фокусы .. и еще много на что.
    Резино-тех. изделия ... Так на секундочку Россия является мировым лидером в производстве искуственных каучуков ... их в т.ч. Мишлен закупает

Так что ерись все это. И люди у нас нормальные ... а вот производство это да ... да и то налаживается все мал по малу ... Не все так плохо ... хотя могло быть гораздо лучше
    Каучуков... Надо же.... Ну фсе... Я теперь спокоен...:))
    Ну не согласный я! Иванов дело пишет про станки, про ОБЩЕЕ состояние дел. Знаю по собственному опыту, поездил по заводам (в свое время занимался энергоэффективными технологиями). Елки-палки, там ТАКОЕ оборудование........ Вообще непонятно, как станок начала прошлого века (реально) может работать! В себестоимости продукции до 50% - энергия затраченная. Вместо 10-15%! И это из-за оборудования. И государству ПОД СИЛУ поднять производство! И деньги есть, и знания (пока)!
    Далее. тож не согласен. Не налаживается! В основной массе своей не налаживается! А совсем наоборот. Просто любая смена станка преподносится путин-тв как возрождение производства! Обман это! Что, форды клепают на отечественных станках? По нашим технологиям?
    Просто почему-то люди у нас вместо того, как говорить: смотрите, дело плохо, давайте сделаем лучше, говорят: нормально! могло быть и хуже! Нельзя равняться на буркина-фасо и говорить: нормально живем, народ! Надо ровняться на развитые страны, потому как, имхо, россия достойна лучшей жизни!
    А терпеть молча.... Помню, в году 82-83-84 при мне насмерть задавили мужика. Затоптали. В магазине. За мясом. Очередь была. Прямо ногами по нему топтались, и ПОХРЕНУ было всем.... Главное кусок мяса урвать было. Вот к этому приводит, когда молча, когда терпеть.

Больше 10 лет на форуме
    Миллениум, ты всё на личности да на личности... Жалкий ты какой-то, убогий, что ли...

Какие отмазки, говоришь, я лепить буду? Малый, я такое словосочетание сейчас услышал впервые.

Ты тоже хочешь поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности? Нет вопросов. Обращаешься в кадры ЛЮБОГО министерства или ведомства с просьбой предоставить сведения о ближайших конкурсах - и вперед. Я тоже об этом случайно узнал. Знакомые дали информацию, зная, что ищу что-нибудь иное. Делов-то... На вопрос - куда подаю документы - умолчу, ибо мне лишние конкуренты не нужны. Сам копай. На гос. службу сейчас принимают исключительно по конкурсу, независимо от количества дипломов, зон климата контроля в Форде Фокусе или другого.
    А там как сложится... Россия - сам же говоришь.

Сидит вот такой Миллениум в комиссии, образование - как у тебя, словарный запас такой же, но уже несколько Фокусов имеет, и мысли всё о России, что не понять её умом, поэтому нужно её понимать другим местом, а тут приходит всякий Иванов со своим образованием и чего-то еще и хочет. И что такой вот Калина (который и пишет-то с ошибками, а от сложносочиненных предложений с множеством причастных оборотов его бросает в жар, как того же капитан-лейтенанта в отставке из Эпицентр-маркета Титова О.Г.), или Миллениум с понятийным аппаратом на уровне звероящера и словарным запасом чуть больше Эллочки-людоедочкиного будут делать? Да забанят - нет человека - нет проблемы.
    Аккурат как на ладакалина.ру

Заяц, мэн приобрел Фокус, но нет ни знаний, ни опыта, зато считает, поди, что бога за одно место поймал. Ну как же! Такой молодой - и уже иномарка новая за 20 000. Может, хочет услышать "ку"?

Миллениум, это вряд ли. Я знаю людей, которые 3 твоих Фокуса могут купить с месячной зарплаты. И они так себя не вели со мной. Даже Юрий Дмитриевич Масляков, к которому я обращался за направлением на второе высшее, так себя не вел. Хотя куда ему до тебя и твоих дружков...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    [
    .....Даже Юрий Дмитриевич Масляков, к которому я обращался за направлением на второе высшее, так себя не вел. Хотя куда ему до тебя и твоих дружков...
    А хто ето Юрий Дмитриевич Масляков? Мы с Сибири тока Ляксандра Ляксандрыча Маслякова в тиливизере видали. Юрий Дмитриевич тожа с КВН? Чой-то не слыхали про етого.. Он хто?? А нас он может направить на второе высшее? Или сначала первое хде-то получить нуно!?
    Нас всех учили понемногу: чему-нибудь и как-нибудь

Калина, писать грамотно уже (еще) не умеет, зато 3 машины.

Рот закройте и не учите жить.
    Зато есть такой граматей иванов других учит жить (сам не умеет)

Мне-то что делать? Сдохнуть тут? Вы, что ли, горлопаны, детей моих поднимать будете?

Рот закройте и не учите жить.
    А вот это уже твои проблемы.А ротик свой лучше сам прикрой.
    Есть человек .... есть дело ... Нет человека .. найдут дело .

Миллениум, ты всё на личности да на личности... Жалкий ты какой-то, убогий, что ли...
    У тебя похоже научился . Вспомни свои посты. Или ты когда их пишеш не читаеш?

Я знаю людей, которые 3 твоих Фокуса могут купить с месячной зарплаты. И они так себя не вели со мной. Даже Юрий Дмитриевич Масляков, к которому я обращался за направлением на второе высшее, так себя не вел. Хотя куда ему до тебя и твоих дружков...
    А ты посмотри как сам себя ведёш для начала.
    Последний раз редактировалось Калина; 29.01.2007 в 09:35.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    Каучуков... Надо же.... Ну фсе... Я теперь спокоен...:))
    Ну не согласный я! Иванов дело пишет про станки, про ОБЩЕЕ состояние дел. Знаю по собственному опыту, поездил по заводам (в свое время занимался энергоэффективными технологиями). Елки-палки, там ТАКОЕ оборудование........ Вообще непонятно, как станок начала прошлого века (реально) может работать! В себестоимости продукции до 50% - энергия затраченная. Вместо 10-15%! И это из-за оборудования. И государству ПОД СИЛУ поднять производство! И деньги есть, и знания (пока)!
    Далее. тож не согласен. Не налаживается! В основной массе своей не налаживается! А совсем наоборот. Просто любая смена станка преподносится путин-тв как возрождение производства! Обман это! Что, форды клепают на отечественных станках? По нашим технологиям?
    Просто почему-то люди у нас вместо того, как говорить: смотрите, дело плохо, давайте сделаем лучше, говорят: нормально! могло быть и хуже! Нельзя равняться на буркина-фасо и говорить: нормально живем, народ! Надо ровняться на развитые страны, потому как, имхо, россия достойна лучшей жизни!
    А терпеть молча.... Помню, в году 82-83-84 при мне насмерть задавили мужика. Затоптали. В магазине. За мясом. Очередь была. Прямо ногами по нему топтались, и ПОХРЕНУ было всем.... Главное кусок мяса урвать было. Вот к этому приводит, когда молча, когда терпеть.
    Послушай что я хочу сказать ... да много у нас плохого очень много ... проблем навалом. Но слушать таких как Иванов ... упаси меня бог ... они всегд будут орать как резанные о том, что у нас все плохо и лучше уже никогда не будет. Та же Новодворская призывает у всех кого можно поросить прощения и еще пендосам зад до чиста вылизать ... у нее правда тока своя и более они ничего не признают. Иванов тут начал из себя ителегена корчить тока поздно уже ... на мое образование дават ... а что он о нем знает? да нефига он не знает. Зато рассуждает как .. уже и тональность сменил как прихватили его на лжи ... ну-ну. Тон ему видите ли не понравился ... а сам то как обо всех писал ... да еще и мелкие пакости норовит сделать типа темы с ценой на Фьюжика смех да и только.
    А совок вспоминать не стоит ... в прошлом это ... надо думат о будущем. Надо думать о том,как сделать эту страну хоть чуть-чуть лучше ... а не причитать как ИВАНОВЫ-НОВОДВОРСКИЕ ... а начинать надо с себя самого ... с того что свое дело делать честно и добросовестно.
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 10 лет на форуме
    Бурные, продолжительные аплодисменты...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    А ты посмотри как сам себя ведёш для начала.
    Да ну что ты он у нас интеллегент правда от слова телега ... вот к примеру их его последних цитат в мой адрес
    посиди по политическим статьям, да не однажды - тогда и будешь тявкать, хорек вонючий...
    это так к слову пришлось ... вовсе и не оскорбление, а так можно сказать комплимент :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Хорек и есть. Не убавить, не прибавить

Больше 5 лет на форуме
    У тебя похоже научился . Вспомни свои посты. Или ты когда их пишеш не читаеш?

Ему можно фсе ... он умный .. политически грамотный ... ему кто-то(по серости своей не знаю этого человека) рекомендации давал на десятое высшее.
    А мы так простые смертных халопы .. нам низяяя. :-)))

Ему можно фсе ... он умный .. политически грамотный ... ему кто-то(по серости своей не знаю этого человека) рекомендации давал на десятое высшее.
    А мы так простые смертных халопы .. нам низяяя. :-)))
    Да. Есть такая категория людей.Всю жизнь учатся,а работать боятся. Зато других поучать любят, сами ни чего из себя не представляя. Демагогия одна.

Больше 10 лет на форуме
    ... ему кто-то(по серости своей не знаю этого человека) рекомендации давал на десятое высшее.
    ...
    Спроси у папы и мамы. Перестанешь быть серым еще с одной стороны. Да что далеко ходить - у того же Калины и спроси

Больше 5 лет на форуме
    Да. Есть такая категория людей.Всю жизнь учатся,а работать боятся. Зато других поучать любят, сами ни чего из себя не представляя. Демагогия одна.
    Вот вот ... они на каждом углу кричат ... вижат ... РОССИЮ продали (по аналогии меня забанили :-)))) ... РОССИЮ разворовали (забанили несправедливо)... Правительство воры ... при всем при этом с великим аппетитом хавают с руки того же правительства. И конечно всем рассказывают как и что надо делать чтобы жить стало лучше.

Больше 10 лет на форуме
    To ИВАНОВ Ну а кто все же такой Юрий Дмитриевич Масляков?
    Нас всех учили понемногу: чему-нибудь и как-нибудь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AMih Посмотреть сообщение
    Боюсь ошибится но возможно этот http://viperson.ru/wind.php?ID=614 если да, то товарищ Иванов не знает как правильно писать фамилии своих кумиров ... гыыы
    Последний раз редактировалось -Millenium-; 29.01.2007 в 12:39.

Больше 5 лет на форуме
    2 Заяц в продолжение моего поста №1007

Обрати внимание что такие высокообразованные ораторы как Иванов глубоко переживающие за судьбу России не идут в реальный сектор экономики ... не видно его на производстве ... не поднимает он экономику посредством своих глубоких знаний. А что он делает? А он катает на дорогих иномарках купленных на твои и мои деньги (налоги) государственных воров (опять таки по его заверениям) .... или вот собирается штаны протирать в министерстве все в счет тех же налогов моих и твоих.

Из всех его мега-супер-пафосфсфых-позиций видно только одно он хочет, чтобы у его детей был только один выбор - перепродавать б/у иномарки и прочее китайское ширпотребство, потому что вся своя промышленность, по его убеждениям, должна не СТАТЬ ЛУЧШЕ, а сдохнуть.
    Последний раз редактировалось -Millenium-; 29.01.2007 в 13:03.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AMih Посмотреть сообщение
    Слушайте ... узнайте плиз у всезнайки Иванова тот это МАсляков или нет ... а то он на мои выпады не отвечает ... гы ... тока обгадить пытается ;-)))

Ксати кто также как и я не без интереса следит за уник альной судьбой господина Иванова ... ко всем его многосторонним профессиям добавилась еще одна

.... Как доктор, авторитетно заявляю: параноидальная шизофрения на почве моральной импотенции и комплекса неполноценности от того, что всего этого он достиг исключительно волею свыше....
    Московские понты

Прямо уником какой-то я не человек ... какая ж е будет следующая профессия :-)))
    Последний раз редактировалось -Millenium-; 29.01.2007 в 14:37.

Больше 10 лет на форуме
    мля, а где модератор та ? Причём здесь автомобили ???????
    успокоился вроде)
    ЯЗЬ30Д

Больше 10 лет на форуме
    Они все время от автомобилей в сторону уходят...

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2003 год
480000 руб.
Toyota Mark II
1996 год
750000 руб.
Hyundai Grand Starex
2011 год
1120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189