Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Странные ГАЙцы

Больше 5 лет на форуме

Странные ГАЙцы

Еду вчера утром около 7.00 в аэропорт, особо не топлю, около 90-100км\ч иду. Трасса пустая. В трудовом, где после жел.дор переезда начинается прямая на которой справа Мерседес центр стоит, несколько грузовичков в попутном направлении. Пыхтят. Друг-друга обгоняют. Ну я выждал удобный момент и дровишек в топку подкинул. Где-то на 130км\ч всех обогнал и начал сбрасывать скорость. И тут, мля, вижу красный жезл *****! Стоят прям на повороте к Мерседесу. Скорость около 115-120. Я показываю поворотник, осттанавливаюсь. Подходит "серый" с радаром- "Бр-бр-бр документы...". Ну я молча достал доку и ему дал, даже не повернувшись к нему. Этот черт берет доки и к машине, там второй сидит. Через 5-10 секунд возвращается и молча отдает документы и повернувшись дальше смотрит за потоком машин. Я слегка о***ел так, подумал... смотрю, на меня ноль внимания, ну и потихонку так начал отъезжать. Смотрю в зеркало, даже не повернулся...
    Первый раз такое! Может кто знает в чем дело?
    Последний раз редактировалось krystalos; 25.12.2006 в 06:22.

Больше 7 лет на форуме
    Видимо один тормозил а второй должен был радар на тебя направить но этого не сделал и придьявить им нечего вот и отпустили
    Каждому свое

Больше 5 лет на форуме
    На радаре скорость была! Один вообще в машине был, а тот который тормозил с радаром был...
    Последний раз редактировалось krystalos; 25.12.2006 в 06:41.

Больше 5 лет на форуме
    Который тормозил младшой, а старшой ему сказал нех....Потому чта не положена! Вот, примерно, так и было. :-)

Автор был в форме генерала МВД?-))))

Больше 10 лет на форуме
    Вот вам другая история - произошла на выходных. под Уссурийском, недалеко от перевала, ну, там где две полосы, скорость 140 - гаи - жезл - я успеваю слегка притормозить - скорость на радаре 123 (можно 90+10). Диалог в их машине. машина их, кстати, на транзитах. в руке мобила.
    Г: диктофон выключили?
    Я: ??? - прячу телефон в карман.
    Г: административное нарушение, бла-бла-бла, мы вам выписываем квитанцию, вы оплачиваете.
    Я: а можно ли оплатить по месту?
    Г: ??? а сколько вы хотите оплатить?
    Я: а сколько это стоит?
    Г: 500 рублей
    Я: ? а сколько это будет по квитанции?
    Г: 100 рублей. (смеется) а вы хотели 100 рублей по месту оплатить?
    Я: я лучше по квитанции...
    Г: ну, у вас небольшое превышение, мы вам выпишем предупреждение. тут у нас сегодня один 170 ехал. (выписывает предупреждение - счастливо, бла бла бла)
    в предупреждении написано - превышение на 13 (!) километров в час.

озадачил чувак конкретно. теперь думки гоняю - к чему бы все это???

Больше 10 лет на форуме
    Праздничные, новогодние скидки и поблажки :)

Больше 5 лет на форуме
    Это летом тоже прикол был, перед Спасском-Дальним отрезок отличного асфальта. Я лечу так низенько-низенько над асфльтом (еще на Сабере ездил) опаздываю пипец, смотрю стоит знак ремонтные работы и ограничение 30км\ч. А я незадолго до этого проезжал и видел, что ремонтных работ уже давно нет, свежый асфальт везде. Ну и за поворотом ГАЙцы стреляют в меня. Останавливаюсь. Подходит и показывает радар, там 138 км\ч. Говорит- "Куда ж ты так летишь, превышение на 108 км\ч?", я ему- "командир, опаздываю пипец!!!", он мне "А, ну ладно, езжай тогда"... !!!
    no comments

Гаец гайцу тоже рознь. Спасские мне пару раз реально помогли.
    Как-то рано утром нужно было встречать с друзей с поезда в Спасске-Дальнем. В этом городе я бываю нечасто (а на своей машине тогда приехал вообще чуть ли не в первый раз). В итоге заблудился. Проехал по городу и вместо вокзала поехал на выезд. Сообразил это только тогда, когда увидел указатели с наименованием населенных пунктов (Владивосток и т.п.) и расстоянием до них. Развернулся на 180 градусов, поехал обратно. Время поджимало, педаль в пол, на ограничители скорости пох. Вдруг увидел пост (стационарный). Стал тормозить, но понял, что уже поздно: практически сразу заметил гайца, машущего мне жезлом. Делать нехрен, остановился. Подошли, показали мне радар - превышение сорок с чем-то км (видать все-таки успел немного притормозить). Первый вопрос, который был задан после того, как я им показал документы: "знаю ли я про то, что существуют знаки, ограничивающие скорость движения". Объяснил им всю ситуацию. Вроде как прониклись, один даже вспомнил, как я проезжал мимо поста в сторону Владивостока (пост находится на Т-образно перекрестке, проезжая мимо - поворачивал направо и не обратил на него внимания). В итоге штрафовать не стали и даже объяснили, как проехать на вокзал.
    P.S. к поезду я успел

-------------------------------------------------
    Японцев уважаю я за их хорошие машины
    Camry-Prominent 90г.
    Nissan-Pulsar 98г.

Сообщение от krystalos Посмотреть сообщение
    Еду вчера утром около 7.00 в аэропорт, особо не топлю, около 90-100км\ч иду. Трасса пустая. В трудовом, где после жел.дор переезда начинается прямая на которой справа Мерседес центр стоит, несколько грузовичков в попутном направлении. Пыхтят. Друг-друга обгоняют. Ну я выждал удобный момент и дровишек в топку подкинул. Где-то на 130км\ч всех обогнал и начал сбрасывать скорость. И тут, мля, вижу красный жезл *****! Стоят прям на повороте к Мерседесу. Скорость около 115-120. Я показываю поворотник, осттанавливаюсь. Подходит "серый" с радаром- "Бр-бр-бр документы...". Ну я молча достал доку и ему дал, даже не повернувшись к нему. Этот черт берет доки и к машине, там второй сидит. Через 5-10 секунд возвращается и молча отдает документы и повернувшись дальше смотрит за потоком машин. Я слегка о***ел так, подумал... смотрю, на меня ноль внимания, ну и потихонку так начал отъезжать. Смотрю в зеркало, даже не повернулся...
    Еду я два дня назад утром в торговый порт.....за переездом есть остановка, ну чела увидел знкомого прям на остановке и остановился....а в переди метров через 10 стоит гаер и наблюдает ....я естественно как умный вася включаю поворот левый типа показал что отъезжаю от остановки и только я с ним поровнялся он палкой своей начал махать типа стой, нарушил правила ....смотрю места чтобы нормально встать нет....я ему типа поворотник включил и метров через метров 10-15 остановился.....думаю пусть побегает....подходит вась-вась ваши доки...я ему даю а он у меня спрашивает типа не могли раньше остановиться .........типа возле него , я ему влючаю дурака типа я чела увидел и остановился.( думал предьявляет за остановку)......а утро еще темно у него ни фонарика нет , он доки даже не читал потусовал в руках и отдал....собака даже не пожелал счастливого пути........
    ОНИ ВОТ ТАК ВОТ ПОУТРАМ ВЫЧИЛЯЮТ КТО НАКАНУНЕ БУХАЛ.........БЫВАЕТ ЧТО ДАЖЕ ПЫТАЮТСЯ СВОЕ РЫЛО ЗАСУНУТЬ....

Больше 10 лет на форуме
    Хм,вспомнил песенку из "Технологии":

"Гайцы вдвоем - странные гайцы..."
    .........давно здесь сидим..........

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Хм,вспомнил песенку из "Технологии":

"Гайцы вдвоем - странные гайцы..."
    Приезжаю в город после полугодовой командировке еду по привычному маршруту смотрю мне все пальцем у виска крутят стараются по моей полосе ехать я им в ответ. Вдруг впереди экипаж тормозят смотрят подозрительно не угашеный ли я - спрашивают. А чегой-то вы по встречной едите? Оглядываюсь смотрю точно блин все в одну сторону едут.Оказывается улицу односторонней сделали а я по привычке повернул не смотря. Начинаю оправдываться мол по привычке завернул полгода в городе не был
    Г- ну нам это не оправдание, водитель обязан на знаки смотреть , движение по встречной, права забираем, на комиссию лишение до года.
    Я- командир давай штраф на месте, скажи сколько надо тысячу давай тысячу(представляю себя без прав в течении года, считаю всю наличность в кармане и загашнике, думаю хватит ли на подкуп).
    Старлей ни в какую не соглашается на комиссию и все грубейшее нарушение лишаем однозначно. Начинает расматривать документы, спрашивает - О так у вас сегодня день рождение, я виновато киваю головой, шмыгаю носом. Он отдает права- Счастливого Пути будте внимательны.
    В этот день я боготворил всех гайцев.
    Nissan Teana 2.5 four

Больше 10 лет на форуме
    Меня так на стелле остановили на радаре было 110 км/час, поговорил, скзал, что помехи никому не создаю и считаю эту скорость безопасной на данном участке - отпустили. не все козлы попадаются, нормальных, на моей практике, даже больше
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

В твоем случае все просто-проверили по рации на угон и всего делов то ,у меня такое было.-5 секунд.

Больше 3 лет на форуме
    Бывает наверно и такие гаевцы......но я давно не встречал :((((
    LEXUS IS200 2001г.в
    Клуб "Антивзятка"
    ICQ 323-630-977
    Skype maximpolintsev

У меня было совсем смешно.
    Неск. лет назад в кинотеатрах была премьера фильма Убить Билла.
    Мне очень нравятся фильмы Тарантино и я, естественно, купил билеты на премьеру. В день сеанса я что-то забегался на работе и чухнулся только буквально за неск. минут до начала. Что делать - сел в машину и поехал - дальний свет, туманки. Короче, нарушил, ИМХО, все что мог (но аварийных ситуаций слава Богу не создал). И вот картина. Последняя улица перед кинотеатром. Длинна прямая, одностороннее движение - туда можно - оттуда тока автобусы и троллейбусы. И как обычно на этой улице - вялотекущая пробка туда. Короче, я на встречку и топлю.. :-))
    По идее, так не езжу никогда, но тут, ИМХО, причина была :-)
    Тормозит гай. Прям на встречке стою (справа пробка). Типа, приехали.
    И тут я говорю, брат, осознаю, раскаиваюсь. Но еду НА ПРЕМЬЕРУ ! Он, типа, на какую. Говорю, Кил Бил. Он говорит - покажи билеты. Показываю. На них время - через минуту сеанс. Он говорит - повезло тебе, брат, что билет есть, и еще больше, что я тоже, типа, купил билеты на завтра на этот фильм !. :-)))) Уж не знаю, что подумали водилы справа (что-то давал же я гаю, какие-то бумажки :-)) но я через 10 сек. уехал. Кино класс !

Сообщение от Юстас ALLEX Посмотреть сообщение
    Еду я два дня назад утром в торговый порт.....за переездом есть остановка, ну чела увидел знкомого прям на остановке и остановился....а в переди метров через 10 стоит гаер и наблюдает ....я естественно как умный вася включаю поворот левый типа показал что отъезжаю от остановки и только я с ним поровнялся он палкой своей начал махать типа стой, нарушил правила ....смотрю места чтобы нормально встать нет....я ему типа поворотник включил и метров через метров 10-15 остановился.....думаю пусть побегает....подходит вась-вась ваши доки...я ему даю а он у меня спрашивает типа не могли раньше остановиться .........типа возле него , я ему влючаю дурака типа я чела увидел и остановился.( думал предьявляет за остановку)......а утро еще темно у него ни фонарика нет , он доки даже не читал потусовал в руках и отдал....собака даже не пожелал счастливого пути........
    ОНИ ВОТ ТАК ВОТ ПОУТРАМ ВЫЧИЛЯЮТ КТО НАКАНУНЕ БУХАЛ.........БЫВАЕТ ЧТО ДАЖЕ ПЫТАЮТСЯ СВОЕ РЫЛО ЗАСУНУТЬ....
    У меня так и было :-остановил ,я окно открыл,он сморит доки и так мордой в окошко залазиит невзначай, я на него как ХЫЫЫКНУЛ он аж отпрыгнул:грит-че это вы?я ему-так ведь ты именно ЭТО хотел узнать пьяный я аль нет правда?-он грит да не ты че абижаешь короче расстались смеясь обои!!

Больше 10 лет на форуме
    он тормозил, пока не начал гнать....
    :-)))))))))))
    PS Никого не хотел обидеть...

Больше 10 лет на форуме
    2 Simonet
    +5!!
    Реклама в Казахстане: газеты, ТВ, радио.
    ak.satpaeva27-8@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Блин! Вы смотрите ГАЙцев не перехвалите! А то начнётся!
    Honda Integra SJ 1998
    Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2107
2006 год
13000 руб.
Audi A8
1997 год
170000 руб.
Lexus NX200
2014 год
1790000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189