Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120

Калина vs Праворульный хлам

Больше 10 лет на форуме
    тока настоящий Дэбыл будет зашищять и нахваливать калину!
    как она может тягаться с тем же Виндомом как у меня хотя ценник где то рядом!и что бы не говорили те полудурки что на том форуме сидят хренушки поведусь на тазопром!
    Toyota Windom 2.5G MCV21
    Suzuki Escudo TL52W LR1512, susp. lift 2,5", BFG KM 29", броня на пузе.

Больше 7 лет на форуме
    Я считаю, что тех, кто покупает в Москве ТАЗ 2105 тыщ за 6, еще можно понять. Но тех, кто покупает калину за 12, когда можно купить Гетса или акцента от хундая, я понять не могу. Можно еще за 10 купить б/у Ярис (Витз с неправильным рулем), нормальный корейский седан киа сректру.... Да даже гольф года 2001 с двиглом 1.4 можно купить.... Это просто дебилы, закомплексованные отбросы общества.

Это полулюди, живущие стереотипами. Кстати, немцы запретили эксплуатировать ТАЗ на территории Германии…. Тормозной путь у “современной Калины” длиннее чем, к примеру, у того же VW Golf почти на 20 метров со скорости 100 км/ч….Тогда что можно ждать от тазика 2110 и особенно от 2105.... Это просто опасные автомобили, гробы на колесах, и их надо запрещать эксплуатировать и у нас.

Больше 10 лет на форуме
    Toyota 4Runner 03 & Honda Civic 4D 07

Больше 7 лет на форуме
    А у нас чурки серпоносые на стремительных пятерках и копейках тонированные под 5% по встречным ездят!! Крайне редко на встречной можно встретить мерс или бмв, а японца еще реже, и вот теперь пусть сделают статистику о ДТП при обгонах!!

Больше 7 лет на форуме
    Я проехался недавно на этом чуде (на такси) специально даже, пассажиром. Мне в принципе понравилось, подвеска неплохая, вполне комфортная, внутри не такая уж и страшная и тесная. Если бы по качеству эта машина была как корейская, то за 8-9 тыщ - вполне нормальный вариант.

Но за 10-12 с нашим качеством... Я так и не смог закрыть дверь, внутри и снаружи вблизи машина выглядит как сильно битая и восстановленая, хуже чем соседская Королла 88-го года с пробегом тыщ 500-700, битая раз 10 со всех сторон.

Моя пятилетняя АД-ха стоит в два раза дешевле Калины, но у нее дверь может закрыть двухлетний ребенок одной рукой сидя внутри. Дальше и сравнивать незачем, пустое это.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ИНЕТ Посмотреть сообщение
    .. Это просто дебилы, закомплексованные отбросы общества.

Это полулюди, живущие стереотипами. Кстати, немцы запретили эксплуатировать ТАЗ на территории Германии…. Тормозной путь у “современной Калины” длиннее чем, к примеру, у того же VW Golf почти на 20 метров со скорости 100 км/ч….Тогда что можно ждать от тазика 2110 и особенно от 2105.... Это просто опасные автомобили, гробы на колесах, и их надо запрещать эксплуатировать и у нас.
    А ты, типа, сверхчеловек? Ездишь на праворульном б/у автомобиле и потому те, кто за тазики - люди второго сорта? Как мало, оказывается, надо, чтобы ощущать себя человеком - возвыситься за счет других, назвав их недочеловеками :) Господи, и чем гордиться-то - возможностью ездить только на секонд-хенде? Н-да... Зато вполне характерно :) Вот из-за таких как этот "сверхчеловек" многие автомобилистыи разделены между собой и уж точно одни не будут поддерживать других в их акциях. ИМХО, глупость эта, особенно праворульный шовинизм. Все имеют свое право на выбор и нех называть недочеловеками тех, кто с твоим выбором не согласен. Тазоводы, надо отметить, праворульщиков не называют имбицилами и недочеловеками :)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 3 лет на форуме
    Не знаю, как-то идея проплаченности конечно витает, но не очень. Я тут немного поковырялся узнать побольше об этом сайте, что известно из открытых источников.

Ну чтож

bash$ whois ladakalina.ru
    % By submitting a query to RIPN's Whois Service
    % you agree to abide by the following terms of use:
    % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
    % Terms of Use (in English).

domain: LADAKALINA.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns.ladakalina.ru. 82.199.96.131
    nserver: ns2.ladakalina.ru. 82.199.108.4
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Stanislav A Gudilin
    phone: +7 495 2577616
    fax-no: +7 495 2577619
    e-mail: stanislav@gudilin.ru
    registrar: RUCENTER-REG-RIPN
    created: 2004.11.03
    paid-till: 2007.11.03
    source: TC-RIPN

Видим, что домен зарегистрил некто Станислав А. Гудилин, зарегистрил на 3 года. Traceroute до ip домена идет через телеком-компанию искрателеком. Офис искрытелеком на Люблинке, в Марьино, кстати у меня около дома. Т.е. форум хостится либо на колокейшне непосредственно в искретелекоме, либо

либо мы набираем в поисковике stanislav a gudilin и видим, что Станислав - личность в интернете известная и с одной стороны вроде как работает (телефоны в whois совпадают) младшим научным сотрудником в "институте энергетических систем", с другой стороны имеет домен gudilin.ru, и еще несколько ресурсов, так или иначе посвященных энергетике. Недавно продавал Ваз 2112, видимо, теперь купил ладу калину, т.к. часто появляется в этом форуме.

Дальше есть два самых очевидных варианта (возможны и другие, но неочевидные): Стас хороший веб-программист, популярный в своей среде и делает сайты на заказ, в т.ч. и форум по лада-калине, или он имеет связи с какими-то проплаченными структурами, которые имеют в этом форуме своих писаетелей, которых тоже держат на каких-то бонусах. Что маловероятно.
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    А ты, типа, сверхчеловек? Ездишь на праворульном б/у автомобиле и потому те, кто за тазики - люди второго сорта? Как мало, оказывается, надо, чтобы ощущать себя человеком - возвыситься за счет других, назвав их недочеловеками :) Господи, и чем гордиться-то - возможностью ездить только на секонд-хенде? Н-да... Зато вполне характерно :) Вот из-за таких как этот "сверхчеловек" многие автомобилистыи разделены между собой и уж точно одни не будут поддерживать других в их акциях. ИМХО, глупость эта, особенно праворульный шовинизм. Все имеют свое право на выбор и нех называть недочеловеками тех, кто с твоим выбором не согласен. Тазоводы, надо отметить, праворульщиков не называют имбицилами и недочеловеками :)
    Ты с ними поговори сначала, а потом умничай. В Москве на прульщиков смотрят свысока, а точнее как на *****о. Те, кто ездит на "левых" иномарках нормальные люди, которые просто боятся ездить на ПР, а те, которые ездят на жигулях другие, совсем другие люди. Ну сам подумай, что может быть в голове у человека, если вместо нового Гетса он купил новый ТАЗ.... Это нечто необъяснимое. Слишком много грязи я выслушиваю про ПР от тазоводов, чтобы быть лояльным к ним.

Больше 10 лет на форуме
    А я вот ни разу с таким не сталкивался. И судя по твоей лексике охотно предположу, что ты сам же и провоцируешь такое к себе отношение. Я бываю на разных форумах, но такого нигилизма, как здесь не видел даже у тазоводов. Чего потом удивлояться, что за правый руль вас никто и не выходит поддерживать? :) Толерантнее надо быть.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Ты с ними поговори сначала, а потом умничай. В Москве на прульщиков смотрят свысока, а точнее как на *****о. Те, кто ездит на "левых" иномарках нормальные люди, которые просто боятся ездить на ПР, а те, которые ездят на жигулях другие, совсем другие люди. Ну сам подумай, что может быть в голове у человека, если вместо нового Гетса он купил новый ТАЗ.... Это нечто необъяснимое. Слишком много грязи я выслушиваю про ПР от тазоводов, чтобы быть лояльным к ним.
    +1

Сегодня один на ржавой 05 спрыгивает с тротуара, распугав пешеходов, пытается влезть передо мной, без поворотников, я не пускаю, так он тварь, еще и гудок решил включить. А пробешник на полкило, выигрыш - пять машин. В том месте многие спрыгивают, в том числе и иномарки, но такой наглости никто себе не позволяет.
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 10 лет на форуме
    Пипец логика :) А мне месяц назад праворульщик в задний бампер въехал - вот ведь негодяи эти праворульщики, они все такие:)) В Н-ске ПДД нарушают как те так и другие и глупо делить на левый руль и правый. Очень глупо...

Больше 10 лет на форуме
    Читай внимательно, и не путай сладкое с кислым.
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 7 лет на форуме
    Это просто дебилы, закомплексованные отбросы общества.

Это полулюди, живущие стереотипами.
    Зря вы так.

Это обычные люди, не избалованные дешевыми надежными иномарками как в Сибири и на ДВ. Люди, которым машина нужна чтобы просто ездить, и которые давно привыкли к нашему качеству и могут сами многое починить, благо руки растут из плеч. Люди, которым не интересно разбираться в нюансах выбора неубитой б/у, и которым нравится то, что машину можно починить с молотка или за копейки. Ведь они привыкли к нашим машинам и считают, что любой автомобиль - это постоянные ремонты, пстоянные запчасти.

В Иркутске тоже сначала с большой опаской относились к японкам - "где запчати то брать?, по каким ценам?" А потом просто потихоньку поняли, что эти запчасти не нужны в таких количествах как на наши машины.

Постепенно расположение руля перестало вообще иметь значение.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Пипец логика :) А мне месяц назад праворульщик в задний бампер въехал - вот ведь негодяи эти праворульщики, они все такие:)) В Н-ске ПДД нарушают как те так и другие и глупо делить на левый руль и правый. Очень глупо...
    Да чего уж там. Я вот сегодня чуть не подставил на своей праворульке ТАЗ 15-шку, чудом не стукнулись. По правилам я был бы прав, но по человечески вина то моя больше.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от evengy Посмотреть сообщение
    Зря вы так.

Это обычные люди, не избалованные дешевыми надежными иномарками как в Сибири и на ДВ. Люди, которым машина нужна чтобы просто ездить, и которые давно привыкли к нашему качеству и могут сами многое починить, благо руки растут из плеч. Люди, которым не интересно разбираться в нюансах выбора неубитой б/у, и которым нравится то, что машину можно починить с молотка или за копейки. Ведь они привыкли к нашим машинам и считают, что любой автомобиль - это постоянные ремонты, пстоянные запчасти.

В Иркутске тоже сначала с большой опаской относились к японкам - "где запчати то брать?, по каким ценам?" А потом просто потихоньку поняли, что эти запчасти не нужны в таких количествах как на наши машины.

Постепенно расположение руля перестало вообще иметь значение.
    ОК, ну тогда кто покупает их здесь, в Омске, например??? У нас она в реальной комплектации уж точно 12 штучек стоить будет...
    porsche

Больше 3 лет на форуме
    Да будет вам собачиться!
    На возраст любителей Калины гляньте.
    Особенно умилил 16ти летний юноша, он-то когда успел ее полюбить?
    Так что не стоит эта страничка таких переживаний! ИМХО!

Больше 10 лет на форуме
    Особенно умилил 16ти летний юноша, он-то когда успел ее полюбить?
    Когда его взяли модером на этот форум. :)
    Или он в этой КАЛине посидел минут 5, но не ездил...
    Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)

Больше 10 лет на форуме
    Погнали НАШИ городских! Ребята, вам дай волю, вы ездить на ТАЗах запретите))) В целях повышения...!!!
    Не понимаете поклонников отечественного автопрома? Сядьте vs и попросите их объяснить...

Больше 10 лет на форуме
    Это просто дебилы, закомплексованные отбросы общества.

Это полулюди, живущие стереотипами. Кстати, немцы запретили эксплуатировать ТАЗ на территории Германии…
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Весело!!!
    ИНЕТ, ... война кончилась, Гитлер капут!))))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
500000 руб.
Toyota Kluger V
2001 год
670000 руб.
Лада 2108
1992 год
38000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189