Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Нравится платить за стоянку?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Поставьте забор вокруг гск ,посадите сторожа с тревожной кнопкой и все проблемы исчезнут.
    НА забор деньги на сторожа деньги а народ наш с копеечкой растается неохотно. Все наровят за чужой счет выехать. Вот и получается кому жалко свою технику те на стоянке а у кого и нет ничего или москвич стоит который при отходе еще Колчак бросил тому на*****.
    Каждому свое

Больше 5 лет на форуме
    Народ я так скажу.
    Я свой кроун делал во дворе дома (разбирал двери) в течении трех дней каждый вечер с 20 до 24 тоесть когда весь народ идет домой. народу мимо меня за это время прошло наверное человек 300 проехоло 4 ментовских машины. И ни кто не спросил что я делаю. При этом сигналка переодиччески срабатывала в первый день пока акум не отсоединил.

всем пофиг.

город СПБ.
    Лутьше медленно ездить чем быстро ходить
    Crown. Крейсер Crown.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nikosias Посмотреть сообщение
    Народ я так скажу.
    Я свой кроун делал во дворе дома (разбирал двери) в течении трех дней каждый вечер с 20 до 24 тоесть когда весь народ идет домой. народу мимо меня за это время прошло наверное человек 300 проехоло 4 ментовских машины. И ни кто не спросил что я делаю. При этом сигналка переодиччески срабатывала в первый день пока акум не отсоединил.

всем пофиг.

город СПБ.
    А я как-то ключ от гаража потерял. Целый день орудовал кувалдой, монтажками и пр. Потом даже САГ подогнал, то бишь нас уже двое было. Народ пеший идет – пох! Машины едут – пох! Вы будите смеяться: ЦЕМЕНТОВОЗ проехал – всем глубоко пох (((
    "... От морей и от гор веет вечностью, веет простором." (с)

Больше 7 лет на форуме
    Самое что фигня и стоянки то не выход :( В Холмске случаи были на стоянке оптику снимали у знакомых. А охранник с тревожной кнопкой не выход. Нужно ставить сигнализацию на гаражи(т.е. к примеру в кооперативе в гаражах(хозяева которых согласны) ставятся различные датчики(на взлом двере, пробой стены или просто движения), все обьеденены в единую систему и подключены к пульту охраны.) Только нужна нормальная фирма, может те же вневедомственники, и чтоб в случае чего отвечали по полной.
    MMC Chariot Grandis N94W 4G64GDI и Nissan Wingroad WFNY10 GA15

Больше 7 лет на форуме
    Скорее анекдот-в свое время недалеко от первого моего гаража был вытрезвитель-и они предложили наш кооператив по совместительству охранять за умеренную плату- на машине с красной полосой.Угадайте -почему через месяц мы отказались от их услуг ,хотя за этот месяц ни один гараж не вскрыли ?
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

не понимаю суть вопроса. не нравятся цены - организуй свою стоянку/парковку (найми сторожа/охранника). цены диктует рынок - и всякие мольбы на тему "нельзя ли поменьше", думаю не прокатят.
    Toyota управляй мечтой!

Больше 10 лет на форуме
    Во мля не поверите!
    Живу в закрытом городе въезд-выезд по пропускам.
    Там за все время НИ ОДНОГО угона! Так изредка бывает "возьмут" покататься и бросят (а куда ты денешься с подводной лодки?)
    Бывает машину закрыть забываешь, так по три дня стоит, и ничего...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KAA5 Посмотреть сообщение
    Скорее анекдот-в свое время недалеко от первого моего гаража был вытрезвитель-и они предложили наш кооператив по совместительству охранять за умеренную плату- на машине с красной полосой.Угадайте -почему через месяц мы отказались от их услуг ,хотя за этот месяц ни один гараж не вскрыли ?
    а для вас спутниковые системы охраны, или системы охраны работающие по радиоканалу вообще как о чём то говорят? Может начать объяснение с датчиков движения или взять пример попроще???
    MMC Chariot Grandis N94W 4G64GDI и Nissan Wingroad WFNY10 GA15

Мax!

Точно, не понимаешь.

Больше 10 лет на форуме
    Сторожа на ночь в граж сажать. С телефоном. Всяко если несколько человек сбросится сторожу на оплату, дешевле будет, чем за стоянку платить. Только сторож должен тихо сидеть, и не бродить по гаражам, и не бухать с бомжами. Услышал как гараж вскрывают, ментам позвонил. А менты если не приедут, хай поднять на весь город, или на всю область. Пускай твари отрабатывают бабки налогоплательщиков.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    Сторожа на ночь в граж сажать. С телефоном. Всяко если несколько человек сбросится сторожу на оплату, дешевле будет, чем за стоянку платить. Только сторож должен тихо сидеть, и не бродить по гаражам, и не бухать с бомжами. Услышал как гараж вскрывают, ментам позвонил. А менты если не приедут, хай поднять на весь город, или на всю область. Пускай твари отрабатывают бабки налогоплательщиков.
    Ну приедут менты, арестуют вора. А суд его отпустит, так как без цели хищения он в гараж лез, а просто от любопытства. И в следующий раз не поедут менты, потому что никому не интересно делать бесполезную работу. Кодекс надо менять. Когда реальный срок лет в десять, да без права амнистии, будет светить за воровство, тогда будет думать человек прежде чем чужое взять.
    Не так страшен кризис, как
    мероприятия по выходу из него....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nikosias Посмотреть сообщение
    Народ я так скажу.
    Я свой кроун делал во дворе дома (разбирал двери) в течении трех дней каждый вечер с 20 до 24 тоесть когда весь народ идет домой. народу мимо меня за это время прошло наверное человек 300 проехоло 4 ментовских машины. И ни кто не спросил что я делаю.
    А я случайно батин грузик без сиги захлопнул и стоял его вскрывал, время седьмой час, народ домой с работы идет. Все прходят мимо, даже боятся в мою сторону посмотреть, один герой нашелся, спросил: "Что вы там делаете?", а у меня рост под 2 метра, рожа небритая и весь в черном, отвечаю нагло по-приколу, надеясь посмотреть как дальше ситуация развернется: "А тебе какая нах разница?" тот сразу побелел, потерялся и говорит как в анекдоте " так может чем помочь надо?" и быстро так пошел дальше. Ментов так никто и не вызвал.
    - КРАН-БОРТ 3/5тн, ЭВАКУАТОР, САМОСВАЛ 12м3, УБОРКА И ВЫВОЗ СНЕГА-

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от and01 Посмотреть сообщение
    Ну приедут менты, арестуют вора. А суд его отпустит, так как без цели хищения он в гараж лез, а просто от любопытства. И в следующий раз не поедут менты, потому что никому не интересно делать бесполезную работу.
    Менты то поедут в следущий раз, только опять воровайка от ответственности уйдет если он не дурак. Реальная история, каких тысячи по всей России: Ловят типа в гараже с орудием взлома, оформляют, он пишет явку с повинной , тут приходит адвокат и парень начинает говорить, что показания его первые все ****я - оговорил себя, а по-настоящему он просто мимо шел, смотрит гараж открыт, дай думает зайду, вдруг хозяину плохо стало и ему помощь срочно нужна, только зашел в гараж, а тут вы меня и приняли. Сейчас гнида снова гаражи бомбит.
    Сообщение от and01 Посмотреть сообщение
    Кодекс надо менять. Когда реальный срок лет в десять, да без права амнистии, будет светить за воровство, тогда будет думать человек прежде чем чужое взять.
    Согласен на 1000000000000000000000000%
    .
    - КРАН-БОРТ 3/5тн, ЭВАКУАТОР, САМОСВАЛ 12м3, УБОРКА И ВЫВОЗ СНЕГА-

Больше 10 лет на форуме
    Тогда много подстав будет, и вымогалова.
    Вот например:
    С Новым штрафом!
    В следующем году Дума ужесточит наказания для водителей
    Усилить ответственность за нарушения правил дорожного движения депутаты намеревались к Новому году. Но не успели, заверив, правда, что в 2007 году мы этот "подарок" непременно получим: штрафы возрастут существенно, а перечень статей, расширяющих возможность лишения прав, увеличится. Вернется в нашу жизнь уже дискредитировавшая себя балльная система. А главное - возрастут возможности вымогателей в форме. Председатель думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин заявил, что государству взыскивать штрафы меньше 270 рублей невыгодно - процедура дороже.
    За 10 и более баллов, полученных за нарушение ПДД, гражданин будет лишаться прав на 2 года. Авторы этой идеи, как, впрочем, и всех остальных жестких мер, ссылаются на европейский опыт. И отмечают, что начисляться они будут за грубые нарушения правил. Например, за превышение скорости на 40 или 60 км/ч. Однако грубым нарушением станет и проезд на красный свет или запрещающий жест регулировщика. Сейчас за это штрафуют на 100 рублей, а будут на 1500 или лишать прав на срок до полутора лет.
    За невыполнение требования милиционера об остановке оштрафуют на 2500 рублей или на 2 года отнимут права. Одновременно в карточку учета нарушений будет вписано 3 балла! Задумайтесь, как эта норма будет реализована на дороге. Иди догадайся, кому инспектор махал жезлом, да и махал ли вообще... Может, он просто крутил на пальце свою "волшебную палочку". Или, скажем, введение 500-рублевого штрафа за непристегнутый ремень! Доказать невиновность практически невозможно.
    Кстати, в ряде случаев законопроект и вовсе отменяет презумпцию невиновности. Ее официально лишаются владельцы машин, если нарушение зафиксировано техническими средствами. Такое понятие, как сбой автоматики, не учитывается. Равно как и возможность весьма своеобразной трактовки законодательства. Гаишники наверняка докажут, что их ручные радары тоже работают "автоматически".
    Идея сделать милиционера абсолютным хозяином, а водителя - беззащитным перед "оборотнем в погонах" проходит "красной нитью" через законопроект. Сегодня установить факт опьянения может только врач-нарколог. К действующим инструкциям, позволяющим им обойтись без анализов крови, а так, "на глазок" определить "клиническую картину", и сейчас немало претензий. Я не защищаю пьяных за рулем. Но произволу и вымогательству нужно поставить надежный заслон. Ведь что предлагают депутаты? Исключить из статьи 12.7, регламентирующей порядок освидетельствования, слово "медицинское". Это значит, что решать, кто пьян, а кто нет, будет сержант на дороге. С "трубочками" и алкометрами, реагирующими на кефир, квас, зубную пасту и т.д. При таком подходе даже нормы опьянения в виде "абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более граммов на один литр крови" не станут помехой для беззакония.
    Во многом законопроект носит откровенно коррупционный характер. Прохождение техосмотра давно никакого отношения к состоянию машины не имеет, она может сломаться сразу после получения талона. Но теперь его отсутствие станет основанием не только для штрафа, но и для запрета эксплуатации автомобиля. Зато запрет на повторные техосмотры и различные экологические карты отменяется.
    Не хватает поправкам, даже в принципе правильным, "защиты от дурака". Нельзя ездить по тротуарам. Даже спорить не о чем. За это предполагается лишать прав на полтора года. Правильно. Но ведь наверняка заезд передними колесами на тротуар будет расцениваться как "движение по тротуару", а не как нарушение правил парковки.
    Между тем жертв автоаварий в уходящем году стало на 4 тысячи человек меньше, чем в прошлом, сообщил в понеделльник начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Виктор Кирьянов. Он отметил, что за 11 месяцев в стране произошло более 207 тысяч дорожно-транспортных происшествий: "В результате погибли 29,3 тыс. человек".
    Инициатор поправок в Административный кодекс депутат Госдумы Владимир Плигин считает, именно прошлогоднее ужесточение наказания за вождение в пьяном виде сберегло в 2006 году не менее 1500 жизней. Он уверен, что существующие штрафы никого не пугают, а ждать улучшения состояния дорог и победы над коррупцией в ГИБДД наивно.

Известия.Ру: С Новым штрафом!

То есть ты едешь один, тебя останавливает мент, и говорит: давай 1000 рублей, и ехай дальше, или ты пъян, и ни куда не едешь. А в трубку он сам дунет утром. Или у него будет дежурная трубка позеленевшая.

Или вот еще:
    Ты не пристегнут, говорит тебе мент.
    Ты говоришь: я пристегнут.
    Он говорит: я не вижу, распишитесь в протоколе.
    Ты: я в суд на вас подам.
    Он: я вызываю наряд, так как вы не подчиняетесь законному требованию милиционера.
    Дальше можно столько напридумывать, что страшно становится. Короче ты должен доказывать, что ты не верблюд. И при этом независимая экспертиза на алкоголь не канает, где то то же читал, найти не могу, мол суд может не принимать её как доказательство вашей невиновности.

Дальше больше: судья говорит: мент не может врать по определению, потому что находится под присягой, а Вы лицо заинтересованное, и свидетелей подкупить можете. Короче 37-ой год для водителей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Поставьте забор вокруг гск ,посадите сторожа с тревожной кнопкой и все проблемы исчезнут.
    У нас такое сделали. Цена вопроса 700 рублей в год + за свет по счетчику. Угонов уже года два не было.
    Статус - свободен. Как фанерка над Парижем!

Больше 7 лет на форуме
    Живу на окраине города, в 5 мин. от дома в большом кооперативе имею 2 гаража....... сколько себя помню не было не одной кражи! Так что дело в людях наверное......... хотя лет 15 назад по городу хулиганило пару тройку банд по гаражам, но их выловили и посадили, с тех пор тишина :) И нах эти дорогущие, продуваемые стоянки! Буржуев только кормить!
    Toyota Mark II E-GX100
    2.0 Grande 1G-FE - продан

Renault Duster 2.0 4x4 жду

Сообщение от alikkar Посмотреть сообщение
    Во мля не поверите!
    Живу в закрытом городе въезд-выезд по пропускам.
    Там за все время НИ ОДНОГО угона! Так изредка бывает "возьмут" покататься и бросят (а куда ты денешься с подводной лодки?)
    Бывает машину закрыть забываешь, так по три дня стоит, и ничего...
    может все города закрыть? :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zheka_MMC Посмотреть сообщение
    а для вас спутниковые системы охраны, или системы охраны работающие по радиоканалу вообще как о чём то говорят? Может начать объяснение с датчиков движения или взять пример попроще???
    Спасибо за заботу-это МЫ лично знаем.Для профи все ваши системы охраны- как страховка от укуса клеща для клеща же-клещь кусает независимо от ее отсутствия или наличия...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 7 лет на форуме
    Мда уж... Нужно требовать от государства нормального закона. Действительно, просто смешное наказание, и вообще угон уже есть хищение автомобиля. За это должно быть адекватное наказание.
    Mazda Familia BJ5P, ZL-DE

План Путина: http://www.youtube.com/watch?v=frbYZ2hUMfU

Больше 10 лет на форуме
    Чтобы народ организовать на охрану гаражей - надо затратить огромные усилия. Люди еще живут, считая, что все осталось как раньше. Надеясь на русский "авось пронесет". Проще сделать охрану самому, чем договориться с группой. В моем случае, поставил на гараж сигнализацию по радиоканалу, с выходом на пульт вневедомственной охраны. Дорого, но хоть какая-то гарантия безопасности.
    Все пройдет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2010 год
830000 руб.
Mercedes-Benz 190
1991 год
95000 руб.
Subaru Forester
2011 год
999000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189