Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 267

новая информация о подлодке Курск

Больше 15 лет на форуме
    Праздники подходят к концу. По-маленьку начнем нервировать знатоков подводных лодок, катастроф и тому подобное :-))
    Итак.
    Мюнхгаузен
    Сообщение от Fred, Vladivostok
    HonDAAA
    Ты привел не факты, а рассуждения только одного человека, Рассуждения августа 2000-го года, Когда никто ничего не знал. Рябята, я на вашей версии ни одного живого места не оставил. Сплошное вранье !!!:-)))
    Да ну? И чем же ты доказал свою правоту? Только своим "я считаю"?
    Факты в студию!
    Парень, ты читать по-русски умеешь ? Моя правота заключается в том, что создатели сценария оказались просто-напросто безграмотными людьми. Посмотри мои первые сообщения. Я там выложил все факты и на пальцах показал вранье авторов. Они не знают кто, когда и как занимался спасательными работами(датчане-голландцы). Они не знают устройства подводной лодки (люк в 8-м отсеке), и наконец, очевидное вранье (про записки моряков)! Вот в этом моя правда ! Я утвержаю, что авторы лгуны ! И попробуй меня опровергнуть ! :-))

Больше 15 лет на форуме
    Мюнхгаузен
    Думаю, авторы тех ссылок, что я выложил, куда лучше тебя разбираются в этом. Ну да для тебя это ведь не эксперты. Ты же считаешь, что именно ты самый главный эксперт во всё
    Любезный, я не претендую на звание эксперта. Но я не выношу, когда болваны, не имеющие никакого отношения к рассматриваемому предмету, начинают пускать пузыри и хлопать ушами. Кстати, где эти "знатоки", которые пытались выяснить мою принадлежность к флоту ? Что-то они быстро смылись, так и не ответив на аналогичный вопрос.

Теперь по твоим ссылкам.
    1. http://www.kompromat.biz/info/3068.html
    Во-первых, автора у этой статьи нет ! Анонимка. Во-вторых, эта статья ни чем не подтверждает версию этой ветки. Даже если признать, что самым ценным в этой ссылке является версия Куроедова о столкновении, то это тоже противоречит версии о торпедной атаке Курска. Там нет на это даже намека. В-третьих, эта версия 2001 года. Курск уже подняли, по миллиметру изучили все разрушения. Прошло уже больше 5-ти лет. Где Куроедов ? Почему молчат другие сторонники экзотических версий ? Спецслужбы им рот заткнули ? ... ну-ну ! ...

Больше 15 лет на форуме
    Вторая ссылка:
    http://www.zeka.ru/kursk/articles/inquiry_over/
    Банальное обсуждение официальной версии. Никакие другие версии даже не рассматриваются. Ты сам то эту ссылку читал ? Если читал, то что хотел доказать ?
    Непонятно :-))

Больше 15 лет на форуме
    Дальше
    http://www.zeka.ru/kursk/articles/aryapov/
    Опять-таки ничего не сказано в пользу вашей версии. Во-вторых, я не верю подписи этой статьи или, во всяком случае, что автор имеет отношение к подводным лодкам. Очень много нестыковок.
    1. Командир, в аварийном случае, будет заниматься только спасением корабля, а не секретных документов.
    2. Проводились торпедные стрельбы, это уже само по себе является сигналом боевой тревоги и все находятся по своим боевым постам.
    3. Командир отделения турбинистов не может находится в центральном посту(2-м отсеке) по тревоге. Его место в турбинных отсеках.
    Ну и так далее.

Больше 15 лет на форуме
    Мюнхгаузен
    К тому же за свои слова ты явно не отвечаешь. Кричал, что не было никаких буёв? Кричал. И что? Бушь признавать своё соврамши?
    Слушай, дурик. Я никогда не кричал. Я и сейчас в эти таинственные буи не верю. Как оказалось, никто их не видел. Нет ни одного документального подтверждения. Ты хоть приблизительно можешь представить, что такое вырвать из лодки аварийный буй ? Это вы про буи раскричались. Покажите мне того человека, который этот буй видел ! Опять будешь происки спецслужб искать ! :-))

Больше 15 лет на форуме
    HonDAAA
    Фред, я привёл всего лишь ссылки. На какие-либо знания (в отличие от тебя) я не претендую...
    Ну, хоть на этом спасибо. Мне достаточно фантазеров про раскаленные медные кольца, прожигающие корпус подводной лодки. Нашествия марсиан я уже не выдержу :-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Мюнхгаузен

Слушай, дурик. Я никогда не кричал. Я и сейчас в эти таинственные буи не верю. Как оказалось, никто их не видел. Нет ни одного документального подтверждения. Ты хоть приблизительно можешь представить, что такое вырвать из лодки аварийный буй ? Это вы про буи раскричались. Покажите мне того человека, который этот буй видел ! Опять будешь происки спецслужб искать ! :-))
    :D Ну ты и ...
    Читать бум али нет?
    http://palm.newsru.com/russia/18aug2000/bui.html
    Вот тебе не один человек, а журналист, котрый вёл репортаж на всю Россию... Таким образом это видели все, кто хотел.
    Если ты видишь только то, что тебе выгодно, то это уже к окулисту....
    Kia Sportage New 2.0 CDI АКПП
    Питер.

Больше 15 лет на форуме
    Мюнхгаузен
    Как вы уже достали !!!
    В день катастрофы в Баренцевом море были обнаружены неизвестные аварийные буи
    18 августа 2000 г., 16:30
    Обрати внимание на дату утверждения ! Через 6 дней после аварии. Когда творился общий дурдом и никто толком ничего не понимал. Кто такой "корреспондент РТР Аркадий Мамонтов" ? Где он сейчас ? Пусть он сейчас подтвердит свое утверждение о буях. Сомневаюсь, что ему удасться нати такого очевидца ! :-))

Больше 7 лет на форуме
    В общем, Фред, с тобой всё понятно. ТЫ или
    1. Недалёкий человек, не умеющий делать какие либо логические выводы.
    2. Нанятый спецслужбами для ведения подрывной деятельности.
    :))).

Ну и напоследок. Ты так ратуешь за доказательства, требуешь их предоставить.
    Так вот ДОКАЖИ, что торпеда взорвалась сама по себе.
    Предъяви 100 процентные свидетельства самовозгорания топлива от ходовой части.
    А то хаять других это просто, а вот доказать своё...
    Питер.

Больше 15 лет на форуме
    Мюнхгаузен
    1. Недалёкий человек, не умеющий делать какие либо логические выводы.
    2. Нанятый спецслужбами для ведения подрывной деятельности.
    :))).
    Ну после того как ты выразил свою уверенность, что за штурвалами боингов, разрушивших башни в Нью-Йорке, сидели представители спецслужб, дальнейшее обсуждение с тобой больше напоминает анекдот :-))

Ты вообще мои сообщения читаешь или нет ? Я уже раз 15 сказал, что в этой ветке я свою версию не выдвигаю. Для полной уверенности у меня не хватает данных. Я только ОПРОВЕРГАЮ версию выдвинутую в этой ветке И делаю вывод, что эта версия выдвинута невеждами

Больше 7 лет на форуме
    Не вижу ни одной причины, зачем США стрелять по нашей подлодки, кроме того, что очень кому-то этого хочется.

Даже если подлодка США виновата и произошла досадная случайность - что нужно делать? Атомной бомбой по Пентагону бить? Или что? Танки на США направлять?

Или самолетами здания с мирными жителями бомбить, которые уж точно ни в чем не виноваты?

Ненавижу блин русских за обязательное "найти и наказать крайнего, независимо от того, кто виноват. А если он еще и действительно виноват - тогда вообще убить"

А вообще, лучше бы пошли цветов на C56 положили бы, а форум для машин оставили бы.
    * пешеход * Дэу, маршрут 41 *

Больше 7 лет на форуме
    Честно говоря, я тупыми спорами ради споров не промышляю, поэтому как-то раньше думал, что у любого действия должен быть мотив, и что просто так никто ничего делать не будет.

Только вот на 5 страницах не нашел ничего про мотив. Про то, что хочется, чтобы это были непременно американцы - нашел. Это удобно некоторым слоям, воспитанным по некоторым правилам. А вот зачем это самим американцам - нет, не нашел.

Больше 10 лет на форуме
    О ,тон дискуссии в новом году резко изменился. "Дурик" и пр.
    Тем кто ненавидит русских: в чем проблема? Земля большая . Только такие крикуны чаще всего нах.нигде не нужны,так что коптить тебе небо и дальше здесь и ненавидеть окружающих.
    По поводу мотивов-если завтра тебе в Короллу Левин 93г. вьедет кто-нибудь ,ты спроси ,а какой у него мотив.
    "Раскаленные медные кольца" -это конечно маловероятно.
    Но такой тип боеприпасов -это разработки примерно последних двух десятилетий для поражения танков,вертолетов и живой силы.
    Я служил срочную в РВСН, и что я теперь эксперт по МБР ?

Больше 7 лет на форуме
    > Тем кто ненавидит русских: в чем проблема? Земля большая . Только
    > такие крикуны чаще всего нах.нигде не нужны,так что коптить тебе
    > небо и дальше здесь и ненавидеть окружающих.

учите русский, чтобы понимать по русски

> По поводу мотивов-если завтра тебе в Короллу Левин 93г. вьедет
    > кто-нибудь ,ты спроси ,а какой у него мотив.

1. просто идиот
    2. пьяный
    3. роковая случайность

точно не буду орать, что это был внебрачный внук Путина, которого потом подменили на обычного водителя, чтобы отмазаться.

> Я служил срочную в РВСН, и что я теперь эксперт по МБР ?

вопрос, собственно, не в том, кто где служил, а то, кто чем думает.

Больше 10 лет на форуме
    Спор начался с обсуждения фильма, но никто не утверждает ,что фильм отражает истину. Проблема в том ,что нет версии,котор. на 100 проц.выглядела бы правдой.

Значит если въедут в машину ,роковая случайность возможна , а в море ее не может быть?
    Вопрос не только в том ,кто о чем думает, а также о том,что что высказывания бывшего матроса для некоторых авторитетнее, чем высказывания разработчика подлодок.

Больше 7 лет на форуме
    А вот еще НЛО бывают , затонувшая Атлантида ...По моему однозначного ответа по причине аварии нет даже у тех , кто этот ответ должен был дать по долгу службы.А поскольку таких служб , анализировавших аварию очень много и интересы их порой диаметрально противоположны,причем информацией делиться в этих кругах считается дурным тоном -нам всегда будет известна только часть правды. Или то , что таковым считается на сегодняшний день.
    Неприятный осадок думаю у всех остался. Если это была беспомощьность, невозможность спасти людей - жалко и обидно.О другом не хочется думать...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 10 лет на форуме
    На снарядах есть медные кольца!!!! Во всяком случае на учебных танковых болванках, видел сам. Только они не режут вражью броню, а предохраняют от повреждения собственный ствол, во время выстрела.
    А так братство кольца какое-то. Может на пиндосовской торпеде, оно ещё с заклинанием на эльфийском. :)))

Больше 7 лет на форуме
    В общем, думаю, что с тем, что Курск затонул от взрыва боезапаса в носовом отсеке, по моему никто уже не спорит. Сиё есть правда.
    Но вот причины, по которым рванул боезапас, разные.
    По официальной, НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОЙ версии, взрыв произошёл по внутренней причине, самопроизвольно толи загорелся, толи заработал маршевый двигатель одной из торпед.
    По неофициальной взрыв произошёл по внешним причинам. Или столкновение с подводной лодкой или попадание торпеды. То, что эта версия более правдоподна, подтверждают многочисленные косвенные сведения.

Так что каждый верит в то, во что хочет.
    Питер.

Больше 7 лет на форуме
    Далее по фильму. Согласен, там ОЧЕНЬ много ляпов. Но эти ляпы не меняют самой сути этого фильма. Причина взрыва на Курске - внешнее воздействие.
    И говорить, что если журналюги ошиблись с национальностью спасателей, то это значит, что и остальное неправда - это по меньшей мере неразумно.
    Это как заявить, что Ньютону на голову упало не яблоко, а груша и потому теория Ньютона о всемирном тяготении неправильная. :)))
    Питер.

Больше 10 лет на форуме
    ОЙ... Всех с наступившим НГ!!! Уффф.... Отходняк... )))
    Думал ветка уже умерла... ан нет... Есть ту...ни в русских селеньях... Просто смотрю тут уже и на ругань "особо умные" опустились... Ну ничего - это первый признак бессилия!!!
    2 Барон Мюнхгаузен:
    Полностью согласен с последними двумя постами. Вот сам хотел абсолютно то же самое написать, когда дочитывал - а - не успел...)))
    АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ мы не узнаем, а фильм - это более мене отображение того, что произошло, с имеющимися ляпами...
    Так что не парьте моск...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
1998 год
300000 руб.
Nissan Qashqai
2007 год
550000 руб.
Toyota Corona Premio
1997 год
240000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189