Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 267

новая информация о подлодке Курск

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Да не было в фильме подводников !!! Весь фильм сплошная выдумка. При чем выдумка дешовая, с откровенными ляпами, которые они даже не потрудились замазать :-))
    Мне надо самому посмотреть фильм....
    Согласен сам не видел.... но что нам говорят например про Северную Корею (про уровень жизни ... и т.д.) и что правительство северокорейское говорит своему народу) так-же и у нас ничего недобъешься....
    а самолет сбили ПВО в Израиль летел... да много чего.
    По этому и неверие ко всему...

Больше 10 лет на форуме
    А генерала Лебедя помните такого.... типа разбился при тяжелых климатических условиях, налетел на ЛЭП в условиях плохой видимости...
    Это тоже по центральным ТВ показывали...... на на самом деле было по другому

Больше 10 лет на форуме
    можно долго рассуждать кто прав, кто виноват, можно выдвигать свои версии, и в теории они могут быть очень даже правдоподобными и неоспоримыми.... но мне всегда казалиль люди (такие как doob) довольно таки странными, и загадочными не менее чем история с Курском... посудите сами... у человека первое сообщение в нашем форуме, и оно носит явно политический оттенок.. причем очень негативный..... я не в коем случае не оправдываю правительство... но как то страноо это... мда очень странно...... ИМХО разумеется
    ММС DIAMANTE F31A 2000 GDI (верный-старый друг, остается в семье)
    NISSAN new TEANA 350 XV 2008

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от хохоллик ММС Посмотреть сообщение
    можно долго рассуждать кто прав, кто виноват, можно выдвигать свои версии, и в теории они могут быть очень даже правдоподобными и неоспоримыми.... но мне всегда казалиль люди (такие как doob) довольно таки странными, и загадочными не менее чем история с Курском... посудите сами... у человека первое сообщение в нашем форуме, и оно носит явно политический оттенок.. причем очень негативный..... я не в коем случае не оправдываю правительство... но как то страноо это... мда очень странно...... ИМХО разумеется
    Зарегестрировался я давненько... просто на захожу на сайт без регистрации... галочку не ставлю при запоминании пароля....
    отзывы читаю часто и коменты оставляю.. так что не надо наговаривать ;))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от хохоллик ММС Посмотреть сообщение
    Зарегестрировался я давненько... просто захожу на сайт без регистрации... галочку не ставлю при запоминании пароля....
    отзывы читаю часто и коменты оставляю.. так что не надо наговаривать ;))))))

Больше 10 лет на форуме
    - фред respekt
    я не знал... действительно бородатая новость

Больше 7 лет на форуме
    А есть еще спец. фильм с грифом "СС" или "ОВ"-съемки на самой подлодке-в момент катастрофы в том числе-по линии разработчиков испытания снимались-тоже все не так , как в официальной версии...Отказался категорически от просмотра-что от этого изменится.Людей- не вернешь.
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 3 лет на форуме
    да на францкзком фильмец назывался"курск-подводная лодка в мутной воде",до сих пор на жестком храню,друзьям при случае показываю...и каждый раз о...ваю!в какой же стране мы живем!!жизнь человека ***** не стоит! пацанов спасти можно было! но великие военноначальнички во главе с великим Пу решили по другому, в угоду сохранения сраных секретов ,которые и так все кому надо знают. п.с. у самого отец бывший подводник....
    жизнь-справедлива,несправедливы наши ожидания от нее...

Больше 7 лет на форуме
    Может не всем известно -СС-это сов.секретно, ОВ - особой важности.Жаль - отменили высший гриф секретности-на пакетах секретных помню было- "Сжечь до прочтения.Доставившего -расстрелять." К автору я бы применил этот гриф...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 5 лет на форуме
    Блин, ну тема явно в нараж просится. К тому же баян.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от doob Посмотреть сообщение
    А генерала Лебедя помните такого.... типа разбился при тяжелых климатических условиях, налетел на ЛЭП в условиях плохой видимости...
    Это тоже по центральным ТВ показывали...... на на самом деле было по другому
    а на самом деле как было?
    БРОСИЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ
    .
    .
    .
    ..титьками

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    gumbi
    А я просто, как бывший подводник, не пропускаю ни одну информацию, которая касается этой темы. Я уже привел конкретные ляпы, которые авторы сценария даже не потрудились выяснить подробнее. Они не понимают какого класса эта лодка, кто и когда занимался спасательными работами, это просто вымысел неспециалистов, расчитанный на доверчивость публики, которая предпочитает верить в самую неправдоподобную версию. В этом сценарии нет ни одного факта. Одни только выдумки. :-))
    Фред! Я преклоняюсь перед Вашим мнением, и призываю всех остальных прислушаться к мнению единственного среди нас эксперта по данной проблематике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Не сочтите за лесть!)
    Honda Integra SJ 1998
    Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Больше 5 лет на форуме
    Не сомневайтесь в объеме распиз....ва в армии тех лет, в том числе и в отношении документов ОВ (лично помню...)!!!
    "Шквал" этот в "великой" Дагестании собирали, а не в Зеленограде хотябы!
    Corona ST191 3SFE 2.0 EX '93 + литье R15/205/55 + Neon tuning + впрыск пропан + ...

Больше 10 лет на форуме
    Не пиндосы ни мина второй мировой войны здесь не причем. Лодку угробили мы сами. А воду замутили потому что страшно было в этом признаться.
    - Ваше жизненное кредо?
    - Всегда!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от corolla_ee100 Посмотреть сообщение
    а на самом деле как было?
    погода была в идеале, солнечно не облачка....
    за штурвалом был сам генерал естественно под мухой...
    рулевые тяги были подпилены...
    после аварии не брали на анализ топливо... обычно в таких случаях это делается в первую очередь...
    вообще там нет ЛЭП....
    а пилот, которого хотели засудить он до этого "крутых" на вертолете на гору подымал по несколько раз в день и закрытыми глазами знал маршрут...

Когда у нас люди нужны... они чего-то стоят... когда нет....
    у нас в кырске показывали передачу по местному каналу тихо так незаметно, семью летчика и др.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PROpagan Посмотреть сообщение
    Фред! Я преклоняюсь перед Вашим мнением, и призываю всех остальных прислушаться к мнению единственного среди нас эксперта по данной проблематике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Не сочтите за лесть!)
    А с какого перепугу ты решил, что он эксперт?

То, что много ляпов, путают тип подводной лодки, путают датчан с голландцами и тп - типичный журналистский ляп. НО, если кое кто кроме этих ляпов ничего не увидел - мне жаль.

А я, помнится, смотрел ещё один документальный фмльм. Там были показаны кадры с обломками от подводной лодки недалеко от Курска. Вот там эксперты сказали, что эти обломки НЕ МОГУТ принадлежать Курску...
    Но это так, мелочи. Главное - почему так забеспокоились пиндосы? Вот ЭТОТ факт пока никто толком не объяснил, ни экперт Фред, ни кто либо другой.
    У меня муж сестры служил на лодках такого типа. Когда начали вешать лапшу про самопроизвольный взрыв торпеды, он долго матерился.

В общем, правду мы никогда не узнаем.
    Kia Sportage New 2.0 CDI АКПП
    Питер.

Больше 15 лет на форуме
    Барон Мюнхгаузен
    То, что много ляпов, путают тип подводной лодки, путают датчан с голландцами и тп - типичный журналистский ляп. НО, если кое кто кроме этих ляпов ничего не увидел - мне жаль.
    Во-первых, я не претендую на звание эксперта. Я только анализирую доступную информацию. Во-вторых, там не было ни голландцев ни датчан и то, что ты называешь "типичный журналистский ляп", обычно называют другим словом - "непрофессионализм". В-третьих, если ты увидел что-то еще кроме этих ляпов то расскажи об этом. Обсудим.
    Теперь еще про ляпы в сценарии. Там говорится про запуск баллистических ракет. Не было на Курске баллистических ракет. Лодки такого класса вооружены только торпедами и крылатыми ракетами. Это уже не "непрофессионализм", а элементарное техническое невежество. Более того, на учениях стрельба производилась только торпедами. Поехали дальше.
    Американцы оказались на встречном курсе и столкнулись в лобовом направлении с нашими. Они прошли всем телом по наиболее уязвимому второму отсеку «Курска».
    Это как ? Идут в лобовую, а попадают во второй отсек. А где оказался первый отсек ?
    На второй американской лодке «Толедо», наблюдая всю картину, капитан решил, что русские каким то образом атаковали «Мемфис» и не долго думая, выпустил торпеду по «Курску».
    Кто об этом сообщил ? Командир Мемфиса ? И как он мог решить о торпедной атаке ? Он слышал шум торпеды ? НЕТ. Этого нет даже в содержании сценария. Торпеды не выпускались. Если он выпустил торпеду, то куда она попала ? "Торпеда попала прямо в ослабленную часть на стыке второго и третьего отсеков и разорвалась внутри." Повреждений на стыке второго и третьего отсека на Курске не было. Так опять-таки, судя по сценарию, в районе первого-второго отсеков было столкновение и там находились две лодки. Так по кому же он стрелял ? По своим ?
    Голландцы отпилили два носовых отсека и вывезли на сушу все остальное.
    Опять вранье на чистом поле. Забудем про голландцев. Был отпилен только один первый отсек, а не два. Очередной "типичный журналистский ляп" ? Что-то уж больно много этих ляпов и нет ни одного толкового утверждения. Если ты что-то там нашел, то поделись своими соображениями.
    :-))
    Последний раз редактировалось Fred, Vladivostok; 27.12.2006 в 09:00.

Больше 10 лет на форуме
    2 Фред, Владивосток:
    Не знаю уж какой вы подводник, не спорю по этому поводу, но вы озвучиваете официальную версию 1 канала, ту, которую придумали Пу и его окружение, чтобы запудрить людям моск...Но на самом деле всё было немного не так...
    Скажу вам, что имеются фото из космоса (на те времена СС), где Мемфис стоит в доках Норвегии. За эти фото гоняли в газетах как раз, чтобы не печатали правду. Да и пробоину в Курске не давали фоткать и снимать...Больше сказать не могу, не положено... Но только вы всё же ошибаетесь...) Только вот тот факт ещё, что ночью в Москву прилетал директор ЦРУ для срочных переговоров тоже о чём-то говорит, дальше сами домыслите...
    Вообще этот фильм называется "Курск-подводная лодка в мутной воде". Он на французском языке с русскими субтитрами. В инете если поискать то найдёте. В нём на 85-90 % всё правда. Где неправда - сказать не могу - не положено. Но картина ясна. Просто не обращайте внимание при просмотре на ИЗЛИШНЕЕ поливание грязью Пу. Он там виноват был - вне сомнения, но иностранцы его черезчур очернили...

Больше 15 лет на форуме
    Продолжим разбираться с "типичными журналистскими ляпами"
    Датчане сумели открыть люк в восьмом отсеке, нашли несколько посмертных записей, и подтвердили, что внутри лодки никто не выжил. После этого шла работа уже наших водолазов.
    НОРВЕРЖЦАМИ был открыт люк ДЕВЯТОГО, а не восьмого отсека. В восьмом отсеке люка нет ! В лодку они не заходили и никаких предсмертных записок обнаружить не могли. Записки обнаружили осенью, когда наши водолазы поднимали тела моряков с кормовых отсеков.

То, что сказочники не знают кто и как проводил спасательные работы уже выянили. То, что они не могут отличить один класс лодки от другой, тоже понятно. Теперь попробуем понять как они разбираются в устройстве лодки.
    ...Нашими самолетами, по свежим следам, были зафиксированы масляные пятна на воде по курсу уходящей с места происшествия чужой подлодки.
    Масляная система на подводной лодке располагается в кормовой части. Основная часть запасов в трюмах турбинных отсеков и немного в реакторном и дизельном. Если столкновение было лобовым, то откуда появился масляный след ? В носовых отсеках масла нет ! Или может быть американская лодка на таран шла задним ходом ? Почему-то у Курска не было никакого масляного пятна, хотя вся передняя часть лодки была разрушена. Его несколько дней эхолотами зондировали и не могли никак обнаружить.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2014 год
575000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2008 год
680000 руб.
Chevrolet Niva
2004 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189