Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 315

Народ, не расслабляйтесь по ПР. Вам вешают лапшу на уши.

Выдавив царя в голове, то есть, освободившись от государство-центрического мышления, начав думать свободно, индивидуально-центрически (не эгоистически), вы и увидите в какой ж мы живем. Народ говорит: "будьте здоровы" государству когда оно только "а", сказало: не ждет "пчхи".

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Москвич.;1495545]Нет, брат!

Да не брат та мне ..... Почему -то вспомнилось.
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Wrecker Посмотреть сообщение
    Лысаков кукаю бы цель неприследовал -молодец(как бы его непорафинили стукачки). Я думаю, и это подтверждает тысячилетняя история руси-гнобят,гнобят народ потом появляется Емельян Пугачев, вот тогда и вспомню я ПР и другие шалости)))))
    Если помнишь историю, то Пугачева атаманом выбрали друзья-казаки. Именно за то, что он их ценил. И не помню, чтобы Пугачев "Якал", рассказывал, как он с боярами встречался, умные советы им давал, к царице входил открывая двери ногой... Ну, не хвастлив был. И к нему шли те, кто хотел от рабства освободиться. Так что аналогия не катит.
    Может тут и есть стукачки ГБшные(почему им и не быть), но вот свое суждение высказывают люди, которые не прячут своих лиц, встречаются часто в реале и отвечают за свои слова.
    Поэтому - не все что здесь сказано, неправда. С любой из сторон.
    И думаю что среди тех, кто дифирамбы поет, тоже стукачки есть. ГБ и здесь не спит.
    Так что - не прячьте лиц, говорите правду, вот к вам и потянутся.
    Со Славой у меня спора уже и нет. Все что хотели друг другу высказать, давно сказано. У него одно мнение, у меня другое. Так что ж?
    Если надо будет - снова не стесняясь выскажу свою точку зрения.
    Но когда люди, не называя себя пытаются раскол внести... И главное все стороны меж собой и внутри и снаружи пересорить...очень это как раз спецслужбы и напоминает.
    Хочешь что то резкое сказать? Назови себя. Это честно будет.
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 10 лет на форуме
    Лидер должен быть. Если его нет - то вся борьба сводится к невнятному гулу толпы. Лысаков пока единственно реальный человек, который переводит этот "гул толпы" во внятный протест. Он выполняет свою задачу и выполняет неплохо. Я не возражаю если Квин, Бездельник или Ямалец например станут нашими лидерами - наряду с Лысаковым. Главное, чтобы была четкая демонстрация нашего протеста и несогласия с любым произволом ретивых чинушей, которым нет дела до проблем простого человека, которые умеют "решать" вопросы только за наш счет и по большей части запретительными мерами.
    Не зацикливайтесь на личностях - есть худшее зло, чем личная неприязнь.
    Москвич. То что вбивалось в голову русского человека веками, фактически на протяжении всей истории Руси, нельзя выбить ни за год ни за пять лет. Нужно полностью обновить поколение, при условий что новое поколение будет взрощено в условиях нелиповой демократии, в условиях уважения к каждому конечному члену общства со стороны государства.
    Мы же в силах посылать государству импульсы к тому, что мир не тот и с нами уже нельзя так как раньше. Протест против запрета правого руля - это именно такой импульс - и это наш вклад в формирование осознания новых реалий нашими взрощенными на исторических принципах неуважения к собственному народу правителях.
    Не в наших изменить миропонимание людей - в наших силах установить новые правила игры между государством и народом, которые и послужат формированию у людей уважения к себе и своим правам.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Дионисий - согласен работать - реальную работу делать вместе с Бездельником, Квином , Ямальцем и другими людьми , которым доверяю.
    Это - реальные лидеры, во всяком случае я их так воспринимаю.В тоже время все мы видим- как только хоть кто нибудь осмелится высказаться не в тональности г.Лысакова -начинается его шельмование , бросание калом и т.д. А перечисленные авторы вообще осмеливаются иметь собственное мнение!
    Ты не возражаешь, что наряду - они тоже лидеры - спасибо тебе.Но после методов формирования у людей уважения к себе, продемонстрированных Лысаковым даже за последние несколько дней -возможно сотрудничество с ним ? Чего реально он сегодня добился -в людях проснулось чувство гадливости и именно к нему. Это , знаете ли , тоже нужно было суметь !!!
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Москвич. Посмотреть сообщение
    Если вернуться к ПР.
    В тех, кто как альтернатива Москвичу, как ты говоришь, скажет "Я", не вижу недостатка. Уже говорили. И не один.
    И даже сайт есть под чутким руководством Саныча и курированием адвоката Карпова, ))
    Убогий, уменьши свою писательскую деятельность хотя бы на этом форуме.Посмотри мои посты ( когда и о чем) на указанном тобой форуме.Мониторьщик ты наш :-))
    Как там тебя назвал Огонек ? Мачо года?
    Думаю, что в конце этого года, это же, уважаемое мною издание, назовет тебя ЧМО года.
    Если забанил на своем форуме, так уж будь последователен:

Здравствуйте вольво!

19 МАЯ - Народное движение автомобилистов "СВОБОДА ВЫБОРА" в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днем рождения!

Желаем всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!

п.с.вольво- это я на твоем форуме. ДР был три дня назад. Или опять съЕдешь, что ребята недосмотрели?

И прошу, не упоминай меня ни где и ни в какой форме, без моего согласия на то.
    Не поймешь, можешь так же и меня приглашать в реал, тебе видимо для полного резюме великомученника за народ, только набитого фэйса не хватает, а остальное все есть.
    Последний раз редактировалось АКМ; 05.01.2007 в 15:32.

Больше 7 лет на форуме
    АКМ! А мы засланцев МВД поздравляем, поскольку начинаем реформирование этой конторы и желаем им выбрать чего-нибудь лучшее, пока есть возможность )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rumit Посмотреть сообщение
    Неужели непонятно, что такие ветки формируются подставными участниками форума. Я не представляю ни одного реального человека, который негативно относится к правому рулю и для этого заходил бы на сайт праворульных автомобилей (его еще найти надо) и что то здесь строчил на пол страницы.
    Какой смысл серьезно воспринимать вымышленые умозаключения ушлепков, которые отрабатывают свои 20 р. в месяц и ездят домой на трамвае?
    На сегодняшний день самый существенный удар по ПР наносит негативная информация в инете (по ТВ это вобще мало кого волнует).
    Если даже узколобые казахи со своими 100 тысячами машин соскочили с поллного запрета, то в России реальных запретов не будет никогда.
    Блииин! Полностью согласен! По телеку та вообще ничего не говорят! А интернет просто распирает от этого!
    Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.

Больше 10 лет на форуме
    komissar-nsk,
    Непрестижно?? Да о чем вы говорите? Неужели (к примеру) человек, владея праворульной Toyota Supra вдруг выйдет, хлопнет дверью и скажет что-то вроде "да нах она мне упала?!", а затем пойдет в ближайший салон и купит себе гибридную овощевозку? В кредит, сдав супру в пункт приема вторсырья в зачет первого взноса. Вопрос престижа тут как и тот конь, даже не валялся. И правый руль не умрет еще долго, неважно, Supra это или старенький Carib, несмотря на возраст, исправно таскающий на себе хозяина и всю его семью всместе с грузом. Вся эта волокита с ПР оЧЧЧень сильно попахивает маразмом. Как кто-то и когда-то заметил, Россия хорошо делает автоматы и самолеты. Вот и пусть делает, а клепать четверть века ведра с гайками - одна из величайших ошибок наших всезнаек.
    Последний раз редактировалось banshее; 05.01.2007 в 22:05.
    _старый корч борозды не портит_
    ST202 3S-GTE

Лидер должен быть.
    Вождь!

Нет товарищ, все не так. Когда собираются 50 американцев, они избирают шерифа и судью ведя протокол: слушали-постановили. А когда собираются 50 русских, они ссорятся и ждут пока какой-нить горлопан не объявит себя вождем.

В этом разница. По-одному нас не отличить, те же пороки, те же добродетели. Но как только соберется кучка, то сразу видно, где русская, а где американская.

Забавно что обсуждение возможного запрета ПР постоянно дрейфуют к теме запрета эксплуатации ПР.

С какого х? И если продавано перспектива запрета ввода ПР не колебет, то почему колебет уж абсолютно химерическая перспектива запрета эксплуатации ввезенных ПР?

Москвич клялся показать примеры когда закон имел обратную силу. Чо-то не сбылись обещания.

Так вот, вполне понятно что никакого запрета эксплуатации ввезенных праворулек не будет. А что касается трудностей с прохождением ТО, то если вы будуте головой думать, а не задницей, то никаких особых трудностей это не вызовет.

Все что делают люди которые стращают тотальным запретом ПР, называется: провокация. Сеяние паники и эскалация напряженности.

Если кто-то думает что организация общественных беспорядков это ДЕЛО, то думает он совершенно не в ту сторону. Уличные беспорядки это разовые акции, которые никого никогда не напугают. Даже если они проходят масштабно, по всей стране, с жертвами, и тп.

Чтобы что-то изменить, нужно действовать политически. То есть, избираться и принимать эффективные законы, взамен неэффективных. Вот это - дело.

Конечно, если дело довести до гражданской войны, то есть, когда в дело будут вовлечены финансы противоборствующих сторон, то можно завоевать власть военным переворотом. А оно вам надо?

В смысле, стоит оно того?
    Последний раз редактировалось kostyanet; 06.01.2007 в 05:03.

Больше 10 лет на форуме
    АКМ! А мы засланцев МВД поздравляем, поскольку начинаем реформирование этой конторы и желаем им выбрать чего-нибудь лучшее, пока есть возможность )))
    Слава! Прости, но не могу сдержаться :))))))))))))
    Ты еще и МВД теперь реформируешь? :)))))))))))))
    Может и ВВП только с тобой советуется? :))))))))))))))))
    НУ, подбородок чуть пониже надо ж держать... споткнешься же :))))))))))
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 10 лет на форуме
    мы начинаем реформирование этой конторы
    Это кто-мы?
    Не боги случайно???
    припева нет...

Больше 10 лет на форуме
    Это кто-мы?
    Не боги случайно???
    Вы хоть на скобки смотрите в конце предложения.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    Господа Сем, Свой, Flex(31), Ямалец-89 и КАА5!
    Построились и pisduem в Гараж, флудераствовать. )))

Всем остальным - моё почтение.
    Кого не интересуют ПР - вопросов нет.
    Кого интересуют - рассказываю, что конкретно мы, т.е. МООА СВ (19мая) делаем и будет делать.
    Во-первых, информационная война по полной программе против Фёдорова и К*. Используя хорошие контакты с федеральными СМИ, занимаюсь этим постоянно.
    Во-вторых, работа по налаживанию контактов с адекватными и вменяемыми представителями обеих палат Федерального Собрания, т.е. Госдумы и Совета Федерации, которые могут защищать наши интересы на уровне законодательной власти. Такая работа ведётся. Формируется группа дружественно настроенных по отношению к нам депутатов. Читайте 19may.ru
    К началу посленовогодней работы Госдумы готовим письма на имя Грызлова, Миронова, Собянина (Администрация Президента РФ) с аргументацией и резолюцией митинга Акции по поводу ПР, реформы ГАИ и поправок Плигина в КоАП. Постараемся, чтобы эти доки (и идеи) распространяли разные депутаты Госдумы, представляющие различные фракции.
    Будем готовить законопроект о механизме отзыва депутатов обеих палат Федерального Собрания, поскольку такового механизма не существует, а поэтому не существует и персональной ответственности за озвучивание и продвижение антинародных законодательных инициатив.
    Также будем озвучивать во всех СМИ наше предложение о реформе ГАИ и первом шаге в этой борьбе с коррупцией - внедрении систем видеофиксации на все машины и посты ДПС и законодательное принуждение инспектора с первой секунды остановки водителя находиться с ним в зоне видеоаудиозаписи.
    Это вкратце о наших делах и планах.
    Да Вы батенька сказочник? Или нет, Романтик.
    Кто Вас будет принимать всерьёз в выше указанных
    Вами структурах??? Шут Вы гороховый. Знавал таких
    "Активистов" ещё со школьной поры.

Кто шагает дружно в ряд?
    Юных ленинцев отряд!

Там где вы собираетесь лоббировать ПР
    понимают язык только звонкой монеты.
    А у Вас кроме лозунгов ничего нет.

...живёшь в этой жизни по доверенности...
    ...Ничего у Тебя нет! Ты голодранец!
    ...надо тебе дать под зад. Надо.
    припева нет...

Будем готовить законопроект о механизме отзыва депутатов обеих палат Федерального Собрания, поскольку такового механизма не существует, а поэтому не существует и персональной ответственности за озвучивание и продвижение антинародных законодательных инициатив.
    Вы там невменяемые. Для начала докажите антинародность какой-нить инициативы. Количеством своих сторонников вы доказали, пока что, только обратное: это ваши инициативы - антинародные. Или индифферентные народу.

Кстати, в антибензиновой акции товарищи Зюганова принимали участие. Как вам это братание класса рабочих и крестьян с классом собственников? СВ - большевисткая организация, и ее идеи сплошь пропагандистские.

Больше 10 лет на форуме

Ты это реформирование провел уже год назад, когда расцеловал в десны все руководство ГУВД и УГАИ г.Москвы.
    У меня в трудовой книжке всего три записи и за каждую из них мне не стыдно, многоликий ты наш )))
    Как Щербинского защищать, так ты во всех сми звенел о моем опыте работы следователем, а как забанил меня ( по политическим мотивам ))) ), так сразу в засланцы записал.
    Слава, я писал и буду писать, что ты в том вопросе за который взялся- НЕ ДО У МОК ))) Ты отличный прессекретарь, того же СВ, или ПР-менеджер, но шапку которую ты пытаешься сейчас надеть, не по тебе.
    Я предсказывал и сейчас не откажусь от своих слов, что все эти чаяния народные, тебе до одного места. Ты славно пропиарился и еще чуть-чуть и "отдашься" первому, кто тебя поманет пальчиком.
    То же самое сейчас произойдет и с твоими любимыми НЕЗАВИСИМЫМИ депутатами Рожковым и иже с ним. Посмотрим, кто под кого ляжет.
    Как тебе не стыдно называть людей стукачами, сасланцами и пр. пр. только за то, что они тебе говорят свое мнение, при этом самому взахлеб перечислять по ИМЕНИ и ОТЧЕСТВУ с кем ты встречался, чем тебя напоили и накормили. Слава, ты ж ручной, тебя же с рук кормят.
    Вот я и говрю, УБОГИЙ ты наш )))
    Пока, пора на выставку кошек собираться :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet
    Вы там невменяемые. Для начала докажите антинародность какой-нить инициативы. Количеством своих сторонников вы доказали, пока что, только обратное: это ваши инициативы - антинародные. Или индифферентные народу.

Кстати, в антибензиновой акции товарищи Зюганова принимали участие. Как вам это братание класса рабочих и крестьян с классом собственников? СВ - большевисткая организация, и ее идеи сплошь пропагандистские.
    Чё за бред, несёшь , ты хоть сам то прочитал что написал, или лиж бы гавкнуть...да поxeр кто выходит против цен на бензин, или тебя устраивает цена? Что за бред делить общество по политическим взглядам, кто хочет пусть будет хоть фиолетовый в крапинку , мне начхать абсолютно, если он говорит правильные вещи я всегда поддержу.

У меня такое ощущение, что ты вообще не знаешь с кем ведёшь разговор, или пытаешься нас представить так как тебе хочется, пишу жирными буквами, мы автолюбители пытающиеся в рамках Конституции РФ и закона отстаивать свои права на свободу выбора автомобиля, на свободное передвижение, что бы издавались нормальные законы, а не от которых хочется плакать и не более того, заучи это.

И больше не кидай слова типа , большивизм, революция, и вообще ты по ходу заблудился парень.

Г.Ы. Точто аппаратчик)))
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Ты это реформирование провел уже год назад, когда расцеловал в десны все руководство ГУВД и УГАИ г.Москвы.
    У меня в трудовой книжке всего три записи и за каждую из них мне не стыдно, многоликий ты наш )))
    Как Щербинского защищать, так ты во всех сми звенел о моем опыте работы следователем, а как забанил меня ( по политическим мотивам ))) ), так сразу в засланцы записал.
    Обращаю внимание именно на ПОЛИТИКУ москвича.
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    Ещё один координатор(Таргет) с маёвки наведался...
    Все телодвижения москвича-это политика и бабки от политиков!
    Правый руль-способ достижения своих корыстных целей!
    Многим пофиг,какая политика,лишь бы собственная попа была в тепле и сиюминутно при делах...Этим москвич и пользуется
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2017 год
1329000 руб.
Nissan Qashqai
2016 год
1450000 руб.
Toyota Camry Gracia
1997 год
205000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189