Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 315

Народ, не расслабляйтесь по ПР. Вам вешают лапшу на уши.

Больше 3 лет на форуме
    Господин Librus я уже давно убежденный праворульщик и не вижу оснований для Вашего предположения, что я враг ПР. Про фары: с другом специально проверяли и навстречу друг другу и слева и справа и сзади, ну не слепят они! Хотя если сложится оказия обязательно поменяю!

Больше 3 лет на форуме
    acky2
    Не много на себя берешь? Тупых везде ХВАТАЕТ!

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Ребята...Цели у нас одни...Этого и надо придерживаться а не сеять раздрай между собой...
    +1
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Больше 10 лет на форуме
    OFF
    Сообщение от Сем
    Я далеко не флудераст, как тут пытается представить меня (и многих других) участник закрытых маевских сходок - Target...
    Дело то в том, что твои сообщения в этой теме голимый флуд другому определению и не подлежат. Допустим, тебя что то обидело, но ты же не лучше, как и пару тройку таких же как ты, вечно бегающих по темам где появится Москвич, и какой бы серьёзной не была бы тема пытаетесь замазать её флудом и как вас называть после этого, конечно флудерасты ибо другого определения этому не существует.
    С новым годом!
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    OFF

Дело то в том, что твои сообщения в этой теме голимый флуд другому определению и не подлежат. Допустим, тебя что то обидело, но ты же не лучше, как и пару тройку таких же как ты, вечно бегающих по темам где появится Москвич, и какой бы серьёзной не была бы тема пытаетесь замазать её флудом и как вас называть после этого, конечно флудерасты ибо другого определения этому не существует.
    С новым годом!

Господа маёвцы,вы слишком преувеличиваете собственную значимость для нас.....нах вы нужны бегать за вами,это вы приходите сюда,а не мы к вам,это ваш вождёк))) называл нас быдлом,а не мы его,хотя вообщем-то он типичный представитель этого класса,если судить по манере общения,а то,что ты как его личный секретарь тут распинаешься,так на здоровье флуди,дорога не закрыта,может тебя он главным и самым главным координатором сделает,любит он таких))))))))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Flex, тебе же по русски сказали, хоть и английскими буковками (см.пост№43) - реFlexсируй в Гараже))) Там всё мною объяснено (см.ветку скутера).
    Ты залетел в форум "Общие вопросы", здесь флудерастам находиться запрещено, мил человек. Иди с Богом!

Прошу прощения у всех за OFF.
    Последний раз редактировалось москвич; 31.12.2006 в 21:08.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Москвич. Посмотреть сообщение
    Flex, тебе же по русски сказали, хоть и английскими буковками (см.пост№43) - реFlexсируй в Гараже))) Там всё мною объяснено (см.ветку скутера).
    Ты залетел в форум "Общие вопросы", здесь флудерастам находиться запрещено, мил человек. Иди с Богом!

Прошу прощения у всех за OFF.

Когда мне понадобится твой совет,я дам тебе знать,а пока оставь их при себе,без надобности мне они.
    Флудераста ты сможешь увидеть подойдя к зеркалу.....
    залетел,это ты сюда,деточка ваше место...у.....на 19 мая,вот двигай туда,там будешь команды раздавать,своим шестёркам)))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Глупыш, тебе же уже 30 лет. Сколько же вас здесь кучкуется. Займись полезным делом: пореже дави "клаву" в он-лайне, почаще ищи женщину в офф-лайне, хоть чем-то будешь полезен, надеюсь, если не всё сублимируешь в инет и не заморачиваешься перхотью от рогов на пиджаке в прошлой семейной жизни, как я понял. Я - пасс. Не имею никакого отношения к твоим проблемам, "герой".
    Просто поменяй костюм...в смысле - жизнь )))

Блин, опять OFF, извиняюсь.
    Последний раз редактировалось москвич; 01.01.2007 в 22:56.

Больше 5 лет на форуме
    Уж коль в товарищах согласия нет... Это Крылов. А в реале мы что имеем? Ребят, я придерживаюсь либеральных взглядов и все попытки в жизни что-либо запретить или навязать встречаю в штыки. Уверен таких много. Но мы в своей массе больше похожи на броуновское движение. Становится очевидно, что нам нужен вектор. Да-да, без вектора мы не сдвинемся с места продолжая энергично двигаться. Если есть лидер движения, давайте выслушаем его и объективно решим для себя, поможет всем нам то что он предлагает или нет, внесем коррективы. Ясно, что всем мил не будешь, но если есть здравое зерно, то надо его развить и попытаться извлечь пользу. Давайте иметь холодную голову и горячее сердце, а не наоборот.
    Nissan CUBE, BZ-11, 2004

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Брям Посмотреть сообщение
    Господин Librus я уже давно убежденный праворульщик и не вижу оснований для Вашего предположения, что я враг ПР. Про фары: с другом специально проверяли и навстречу друг другу и слева и справа и сзади, ну не слепят они! Хотя если сложится оказия обязательно поменяю!
    +1. тоже проверяли. и ПР к ПР. и ПР к ЛР. одно и тоже. (проверяли на Марке, цересе, марино, ауди А6). а как ксенон поставил, так вообще настроили хорошо и светит по земле и треугольника на стене почти не видно. ИМХО слепят не настроенные фары и не важно ПР или ЛР.
    Mark2 GX90 1G-FE AT '94
    Mazda Familia ZL-DE AT '02
    Ford Focus 1.6 AT '10

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Когда мне понадобится твой совет,я дам тебе знать,а пока оставь их при себе,без надобности мне они.
    Флудераста ты сможешь увидеть подойдя к зеркалу.....
    залетел,это ты сюда,деточка ваше место...у.....на 19 мая,вот двигай туда,там будешь команды раздавать,своим шестёркам)))
    Комрад, ты за речью следи.., пожалуйста..
    Я работаю с Лысаковым вместе, по мере сил и удаленности Магадана от Москвы.
    и мне неприятно, когда чисто деловые отношения, направленные на достижение общих целей, называют шестерением перед кем то или чем то.
    Поэтому прошу не называть тех, кто работает вместе с Москвичем терминами, котрые Вам до конца неизвестны.
    Если есть вопросы - добро пожаловать к нам, на Колыму, я проведу экскурсию где находится место, куда вы Всех посылаете, и заодно как именно выглядит эта самая пара...а. А также познакомлю с теми, кто в совершенстве владеет этой девиантной терминологией, освоенной за время нахождения в условиях курорта за проволкой.
    Следите за речью, очень настаиваю.
    Будете у нас на Колыме......!!!!!

Все виды проектно-сметных работ гражданских объектов

Больше 3 лет на форуме
    всех с новам годом!!!:)) каюсь! в связи с переездом на новое место жительство в г.С-Пб. решил купить левую машинку. НЕ ВЫШЛО!!! до этого владел 6 лет только японками чистой крови:))) катаюсь на примере 1999г. CVT M6, 2л. 150л.с. прошол то без проблем. что будет с правым рулём для меня больная тема:((( не зря в русских сказках приблежонных к царям выстовляют как смесь всех пороков:))) лешили меня любимого кандидата "против всех":))) Дедушка мороз защити правый руль!!!!:)))))

Пропорции правды

Сообщение от Москвич. Посмотреть сообщение
    Попёрли в 98-м и ранее, когда меняли деньги. Срезали пенсии, отменили бесплатное образование и медицинское обслуживание. Вся страна промолчала. Страну нагнули, удивившись её покорности и нагибают дальше. Теперь мы не нужны как электорат, порог явки отменён. Мы теперь население. А хрен ли с ним считаться. Что от него зависит?
    Я не понял, а двоих детей я бесплатно как выучил тогда в этот период с 98 по 07? Если бесплатное образование "отменили"? Или вы имеете ввиду вышку? Так оно не право, а привилегия. И раньше за то, что государство вам вышку проплатило, оно вас за границу не выпускало. Вполне логично почему. В Израиле и посейчас так дела обстоят, кстати.

Насчет отмены "бесплатной" медицины тоже не понял. Идите и лечитесь бесплатно сколько хотите. Даже вот, этим коновалам, участковым, зп поднимают. Специалисты, типа, и так заработают, в коммерческом секторе, а этим сиротам надо подкинуть. А то скоро старушек некому проведать будет.

Причем, что характерно, платное обучение и платное лечение по качеству результата совершенно тождественно бесплатному. Если вы хотите выучить своих детей, или вылечиться, то вам всяко надо их отправлять на учебу за границу, и там же поправлять свое здоровье. Обратите внимание на то, где учатся дети олигархов и политиков, и где лечатся олигархи и политики.

Собственно я чего прикопался. Да вот, фразочка меня убило: "пропорции правды"

Сразу завоняло советским интеллигентом, смысл жизни которого - борьба. Не результат, не сепаратный мир, не соглашение, не консенсус - лишь только борьба, революция, сопротивление и все такое.

Правда, товарищ, она только Богу известна. Вы ничего о правде ровным счетом знать не можете и не знаете. Человек, взрослый, образованный человек, оперирует не этим трансцендетным понятием, а фактами.

А факты таковы. Что-то не слышно воплей из стана продаванов. Где же обтыть, их антилобби?
    Последний раз редактировалось kostyanet; 02.01.2007 в 14:52.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от м220ус Посмотреть сообщение
    Дедушка мороз защити правый руль!!!!:)))))
    Никто кроме нас не защитит.
    Только пока можно передохнуть(в смысле не перенапрягаться :))))))))
    все дело в том, что до ВВП дошло, что чиновнички, проплаченые китайцами, пытались кинуть и его и всю Россию. так что запрета не будет до тех пор, пока не появится уверенность в том, что Приморье и весь ДВ регион не станет твердо на ноги. А это 3-4 года минимум.
    Так что не волнуйся, все будет тип-топ. Страшилок всяких не слушай, но будь настороже - чиновнички хитрые, у НИХ всякие ходы есть.
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mb_rnd Посмотреть сообщение
    тоже проверяли. и ПР к ПР. и ПР к ЛР. одно и тоже. (проверяли на Марке, цересе, марино, ауди А6). а как ксенон поставил, так вообще настроили хорошо и светит по земле и треугольника на стене почти не видно. ИМХО слепят не настроенные фары и не важно ПР или ЛР.
    Ерунду и не правду гутарите. Чудес не бывает.

Оптика - наука. Свет, когда попадает в глаз - он слепит. У европеек свет не направлен в глаза встречному транспорту и освещает обочину. У ПР автомобилей в японии он делает тоже самое, но эти же авто у нас не освещают обочину и слепят встречные авто.

У меня был ПР ксенон - отличный свет свет. Ночью ездил всегда с наклейками на фарах, отсекающих левые галки, но обочина все равно недостаточно хорошо освещалась.

А экспирименту по свету мы проводили и участвовало большое количество подготовленных машин как ПР так и ЛР. Результ - ПР светит даже после регулировок. Или же его надо так опустить что водителю самому ничего не будет видно.

Проблеман не надумана, а реально существует, ну хватит же голову прятать в песок.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение

А факты таковы. Что-то не слышно воплей из стана продаванов. Где же обтыть, их антилобби?
    Да что продавцы? Они и левым рулем смогут торговать. Хотя наши, владивостокские, всегда горой за ПР, всегда мы вместе на улицах. так что продавцы продавцам - рознь.
    Но главное в запрете ПР, это то, что просто тупо нарушают мои права. Мне уже это одно не нравится.
    Хотя, ради достижения цели (защиты своих прав) готов идти на разумный компромисс. Но компромисс не предполагает сговора. ИМХО.
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    У меня был ПР ксенон - отличный свет свет. Ночью ездил всегда с наклейками на фарах, отсекающих левые галки, но обочина все равно недостаточно хорошо освещалась.

А экспирименту по свету мы проводили и участвовало большое количество подготовленных машин как ПР так и ЛР. Результ - ПР светит даже после регулировок. Или же его надо так опустить что водителю самому ничего не будет видно.

Проблеман не надумана, а реально существует, ну хватит же голову прятать в песок.
    если заклеить сектора, то реально не слепит. Но этого достаточно для решения проблемы.
    если есть евроаналог, то здорово. А если нет? От жигулей ставить что ли?
    Так что главное решить проблему не ослепления встречных. а она легко решаема.
    С уважением, Владимир!

Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    ...он типичный представитель этого класса,...
    Это не класс, это - прослойка.

Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Но главное в запрете ПР, это то, что просто тупо нарушают мои права. Мне уже это одно не нравится.
    Какие права? Процитируйте из Конституции.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Какие права? Процитируйте из Конституции.
    Демогогию не терплю.
    пардон за ответ.
    С уважением, Владимир!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2015 год
1268000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1699999 руб.
Honda Accord
2007 год
635000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189