Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213

Внимание!!! Разведка сообщила...

Я хочу напомнить что нельзя придумать такой закон, который нельзя было бы использовать во вред. То есть, на самом деле еще проще: закон для того и существует чтобы им пользоваться. А вред получается от него, или польза для общества - это уже от способностей законодателей зависит. Если бы наше общество измеряло законы по их экономической эффективности, то давно бы уже америку перегнало.

Мелкий пример. Сдача езды. До сих пор "горку" надо проходить на тс с ручной коробкой. Скажите, наххууя? Что за маразм? Ну, даже если вдруг окажется где-то горка и надо будет встать и тронуться, то я где возьму долбаную педаль сцепления?

Поэтому дело не в законах. А в исполнителях. Если исполнители занимаются грабежом, ну так вы боритесь - жалуйтесь Москвичу, он, типа, правозащитник, защитит вас, посадит оборотней, себе паблисити сделает.

Кроме того, защищайте себя сами. С какого хрена вы решили что не будет свидетелей???

Сообщение от Матрос Железняк Посмотреть сообщение
    А если нет факта пересечения сплошной? Иль она снегом завалена и когда-то была там (летом, ёпт). Это как квалифицировать?
    Вы так представляете дело, будто на всем свете только вы один, несчастный, несправедливо обвиненный, и армада сговорившихся гайцев, врачей, понятых, судей, прокуроров, адвокатов и правозащитников над вами нависает и грозить раздавить вместе с автомобилем.

Я вам скажу как будет. На вас настучат трое подрезанных и дадут показания в суде. Вот такой факт.

Иначе, свидетелей не будет. Тоже факт. Или вы думаете что в суде показания одного-единственного гайца примут за доказательства???

Чтобы вам не скучно было, расскажу кратко историю. В США за изнасилование малолеток в большинстве случаев - вышка. Так вот, одна тетенька, мужененавистника, медсестра, промышляла тем, что подделывала результаты анализа спермы подозреваемых, и за несколько лет таким образом отправила на тот свет 15 мужиков. Откуда я это знаю? Так распознали тетеньку, все-таки.

И что, вот это чмо и есть Лысаков???..........не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А по моему это Витт, или как там его....., ну этого шизика...

Пляска?

Больше 7 лет на форуме
    Одни в канун Рождества воруют иконы и убивают священника -другой ради пиара готов на любые провокации -слухи , сплетни в ход пошли...
    Для достижения личных целей - все средства хороши это и объединяет .
    Страшна эта общность.
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Иконой убили священника?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Иначе, свидетелей не будет. Тоже факт. Или вы думаете что в суде показания одного-единственного гайца примут за доказательства???
    А не примут штоль? Я вас умоляю
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Я тут человек новый, чего то может и не догоняю, москвич там или не москвич, мне лично ближе убеждения kostyanet и всё что он говорит.
    Отдельный респект.

Сообщение от Матрос Железняк Посмотреть сообщение
    А не примут штоль? Я вас умоляю
    Сказануть можно все что угодно, я вас умоляю.

Поэтому, прецеденты в студию.

$ерёга, это не убеждения. Это информация. Вы же не будете убеждать человека не ходить по тонкому льду. Вы скажете: провалишься.

---

Москвич и Ко. (с точкой в конце) занимаются мракобесием. Вместо того, чтобы делиться информацией о том, как все устроено, объяснять как пользоваться законами, как защищать себя от произвола гаишников, как поступать в критической ситуации, они обещают какую-то химерическую протекцию какими-то народным интересам, в то же время запугивая этот народ теми фактами, которые сами не понимают. Нихрена себе, предложение загнул... :)

В общем, тут без вариантов. Или вы, господа, информируетесь, или вас будут иметь все кому не лень.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 07.01.2007 в 18:00.

Больше 10 лет на форуме
    Вместо того, чтобы делиться информацией о том, как все устроено, объяснять как пользоваться законами, как защищать себя от произвола гаишников, как поступать в критической ситуации, они обещают какую-то химерическую протекцию какими-то народным интересам, в то же время запугивая этот народ теми фактами, которые сами не понимают.
    +1!
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 7 лет на форуме
    Иконой убили священника?
    За иконы . Этот - меченый точкой -явно не без личной выгоды провокациями и самовосхвалениями занимается . Лично мне такой защитник моих интересов не нужен - и так полно - навыбирали . На любые следующие выборы ходить буду в обязательном порядке , а сегодня я голосую против Москвич.а , деградировал он или нет.Есть конкретные предложения от Бездельника и других авторов- я за них.
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 10 лет на форуме
    Я по сцылке зажав нос и рот сходил. Чтобы не читать весь баян искал по на странице по маске "стати" - ничего не нашел релевантного тому, о чем заявляет Москвич в начале.

Похоже у них там с посещаемостью стало совсем туго. Вот и собирают хиты и хосты таким образом. Балин, ну, тогда х вам, больше щелкать не буду.

Однако вычитал чЮдесный перл:

Кухонное правосознание у Москвича. Пользуясь случаем объясняю аз-буку права на этот счет, цитата, выделено - мной:

ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ — принцип уголовного процесса, согласно которому обвиняемый признается невиновным, пока его виновность не будет несомненно доказана и подтверждена приговором суда, вступившим в законную силу. Законодательная основа — ст.49 Конституции. Элементы П.н.: обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность; неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого; недоказанная виновность обвиняемого равнозначна доказанной невиновности; приговор суда не может быть основан на предположениях. Конец цитаты.

Так вот, этот принцип исходит из другого принципа: обвинителем в уголовном процессе является государство. А поскольку государство по определению сильнее гражданина, то для компенсации этого перекоса гражданину даруется право НЕ доказывать свою правоту. В результате, государству приходится всецело доказывать вину.

Больше нигде этот принцип не применяется. В гражданском деле вы будете доказывать свою правоту наравне с другим гражданином, который будет доказывать свою.

В жизни мы встречаемся с доказательством своей правоты на каждом шагу. Например вы входите в кинотеатр - вас просят предъявить билет, то есть, доказать что вы имеете право на вход. В общем, кроме уголовного права вы всегда презумпционно виновны. Почему? Потому что право оно только тогда право, когда у всех есть право. Интересы сталкиваются на правовой основе, и приходится постоянно доказывать кто имеет право, и сколько, а кто не имеет, и сколько.

В наших традициях - фиксировать эти коллизии в законах. То есть, просто прописывать заранее ситуации и расписывать кто будет иметь какие права в том или ином раскладе. Поскольку законодатели у нас туповатые, то и законы получаются соответствующие. Но если бы у нас было прецедентное право, а не статутное, мы винили бы тупых судей. А на самом деле, мы сами виноваты в том, что у нас такие законы и такие законодатели. Кто ж их выбирает?
    Не совсем так :) Принцип презупции невиновности сфорулирован и в административном процессе , и в налоговом праве....
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Москвич., вся та страшилка, которую ты тут накатал прекрасно работает и сейчас. Ничего не мешает гайцу точно также составить протокол об отказе в прохождении МО, подписать с понятыми и привет. А суд может и не принять во внимание то, что ты прошел МО после этого самостоятельно. Так что не надо этот бред уже который раз сюда постить:))
    Ford Mondeo Titanium EcoBoost

Больше 10 лет на форуме
    Не совсем так :) Принцип презупции невиновности сфорулирован и в административном процессе , и в налоговом праве....
    в общем, там, где участвует государство в качестве оппонента:)
    Ford Mondeo Titanium EcoBoost

Больше 10 лет на форуме
    Статья 1.5. Презумпция невиновности
    1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
    2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
    3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность.
    4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Это из действующего Кодекса РФ об административных правонарушениях

Не пойму, агрессии некоторых форумчан по отношению к Москвичу? Лично мне разницы нет пиарит себя человек или нет.... Я вижу результат, сегодня он на моей стороне баррикады и отстаивает мои интересы, причём очень достойно. О Ваших подвигах не слышно вообще не чего.... В наше время и в нашем положении нужно прислушиваться к любым слухам. Понятно привыкли жить так что, пока "Петух, жаренный не клюнет", а может быть уже поздно... Не забывайте, в какой весёлой стране живём.
    Москвичу огромное спасибо, за работу то же самое всем остальным господам, кто хоть что-то делает, а не занимается руганью на форуме.
    Жизнь, прекрасна, когда есть возможность на право выбора.....

Больше 10 лет на форуме
    Ему (Москвичу), конечно, может и спасибо за труды его тяжкие.
    Вот только не надо мученика изображать и делать вид, что жизнь свою он положил за народное счастье, терзаясь мыслями о нем. Мессия, понимаешь.
    Лучше быть здоровым и богатым, чем даже худым и бедным.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2015 год
1268000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1699999 руб.
Honda Accord
2007 год
635000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189