Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 213

Внимание!!! Разведка сообщила...

Больше 10 лет на форуме
    Да я чуваку из Сургута предложил стукануть в УСБ. Он отказался. Зассал. Типа "мне еще назад ехать" Как будто дорога одна.

Я предлагаю лучше обменяться более менее безопасными маршрутами. Хотя чем ближе к морю, тем больше гайцев. И все сцуки, на север смотрят!

Вот маршрут, на котором ментов меньше. http://ati.su//Trace/Default.aspx?si...e8%f2%e0%f2%fc
    После Ивановской будте внимательны. До Славянска дорога очень хорошая 4 полосы, но стоять могут. За Славянском и до Анапы - под каждым кустом.

Да, от Ростова можно идти по М4 до поворота на Ленинградскую (правый поворот, указатель есть) далее по списку Каневская, Брюховецкая, Тимашевск....
    Последний раз редактировалось Мыкола-питерский; 08.01.2007 в 13:58.
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Да я чуваку из Сургута предложил стукануть в УСБ. Он отказался. Зассал. Типа "мне еще назад ехать" Как будто дорога одна.
    надо было заказным с уведомлением, ужо из дома))) Причем по факту вымогательства и в прокуратуру)) Ментам бы нервы по-мотали))
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Больше 10 лет на форуме

Я предлагаю лучше обменяться более менее безопасными маршрутами. Хотя чем ближе к морю, тем больше гайцев. И все сцуки, на север смотрят!

Вот маршрут, на котором ментов меньше. http://ati.su//Trace/Default.aspx?si...e8%f2%e0%f2%fc
    После Ивановской будте внимательны. До Славянска дорога очень хорошая 4 полосы, но стоять могут. За Славянском и до Анапы - под каждым кустом.

Да, от Ростова можно идти по М4 до поворота на Ленинградскую (правый поворот, указатель есть) далее по списку Каневская, Брюховецкая, Тимашевск....
    Вот и открой ветку - СОВЕТЫ ПО БЕЗОПАСТНОСТИ.
    Пусть все туда пишут, кто знает плохие места.
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 7 лет на форуме
    Да пойми ты наконец! Москвич ИМХО воюет с ветряными мельницами! Пытается законы подправить. А что, у нас законы *****о? Пусть в меня кидают камни - НЕ ДЕРЬМО! Но исполнители, люди призванные блюсти эти законы, превращают их в кормушку, извращают до неузнаваемости! Почему бы не заняться тем, что бы ЗАСТАВИТЬ исполнителей БЛЮСТИ ЗАКОН? Бля, но никому это нах не надо, ни Похмелкину, ни Лысакову. А чем же они тогда отличаются друг от друга?
    П.Меньших (главред ЗР) в феврале 2005 написал открытое письмо Нургалиеву, где толково обьяснял необходимость НЕМЕДЛЕННОЙ реформы ГИБДД. Хрен кто ответил! Какать они хотели на главреда ЗР, а уж на какую то СВ и подавно! И какие бы распрекрасные законы не приняли - ЭТИ все *****ят!
    Так может с НИХ стоит начать?
    Мыкола, ты очень ошибаешься и очень категоричен.
    Работаем и в этом направлении. Кстати, Похмелкин - законодатель и не должен заставлять исполнителя блюсти закон. Для этого есть надзорные органы, а именно - Прокуратура. А вот общественные организации могут и должны выступать и с законодательными инициативами и контролировать выполнение законов представителями власти. Нургалиев не ответил и на моё открытое письмо по поводу Акции против мигалок, которую он заклеймил в "Российской газете", правительственном органе. Кстати, газета хорошо о СВ писала и продолжает писать, в частности, в итоговых материалах, там, кстати, и про ваш подарок ВВ сказано. Таким образом вполне корректно рассматриваются инициативы всех автосообществ в совокупности:
    http://www.rg.ru/2006/12/29/pravo.html

Что касается Лысакова, так я, например, продвигаю идею реформы ГАИ и как первый шаг, установку систем видеозаписи на все посты и машины ДПС, с обязателным нахождением в зоне видеоаудиофиксации инспектора и водителя, с первой секунды остановки. Это прекрасно принудит ИДПС соблюдать закон. Уже озвучивал это как инициативу СВ в ряде СМИ, в ближайшее время постараюсь сделать это через ТВ, 10-го, надеюсь, тема пройдёт в "Ведомостях", готовлю колонку.

Больше 10 лет на форуме
    Кстати идею видеоконтроля уже лет пять пытаются провести в жизнь. В Приморье очень хорошие результаты. Я то думал... а оно вон кто это все продвинул :))))))))))))))))))
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме
    Слава, на счёт статистики и того, что её нигде нет.
    http://www.gibddspb.ru/info/documents/doklad.doc
    Советую почитать данный документ и работать по нему, а не нагнетать обстановку.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    http://www.gibddspb.ru/info/documents/doklad.doc
    Советую почитать данный документ и работать по нему, а не нагнетать обстановку.
    Читал этот документ. выводов, что ПР опасен - нет. Да и быть не может.
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Читал этот документ. выводов, что ПР опасен - нет. Да и быть не может.
    Саныч, зато там полно других выводов. И тов. Москвичу, если он хочет возглавлять движение автомобилистов, советую почитать, так как там указаны реальные места приложения усилий. К примеру, высокая аварийность автобусов или отсутствие дорог.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Кстати идею видеоконтроля уже лет пять пытаются провести в жизнь. В Приморье очень хорошие результаты.
    Естественно идея видеоконтроля не нова,за рубежом она давно уже используется, да и в России об этом наверняка уже вели речь, но дело в том что этот вопрос ни кто в последнее время не поднимал, на уровне федеральных СМИ, СВ не присваивает себе идею видеоконтроля, мы пытаемся о ней говорить что б эта идея обрела реальность, надо всем подымать этот вопрос, дело то полезное. Если не прав поправьте.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Естественно идея видеоконтроля не нова,за рубежом она давно уже используется, да и в России об этом наверняка уже вели речь, но дело в том что этот вопрос ни кто в последнее время не поднимал, на уровне федеральных СМИ, СВ не присваивает себе идею видеоконтроля, мы пытаемся о ней говорить что б эта идея обрела реальность, надо всем подымать этот вопрос, дело то полезное. Если не прав поправьте.
    Юра! У нас о ней говорят не первый год. более того, внедряют в жизнь. И очень часто центральные СМИ муссируют ту же идею.
    Скажи, зачем прорываться там, где не заперто?
    Ведь проблемы то нет. Есть недофинансирование проекта.
    И как вы хотите помочь? Деньги дать?
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме

Мыкола, три года подряд по месяцу бываю с семьей в Анапе ( на Маяковского у Ореховой рощи)
    В твой список хочу еще внести пост очень падкий до разводки в станице Кущевская. Там очень хитрая разметка на дороге и оказаться на встречке очень легко.
    Года два назад выезжали из Анапы домой на двух машинах. Тормознули первую. Мой друг, доктор наук профессор, 50 лет, год за рулем. Спросили пил ли вчера. Ответил- стаканчик сухого за отъезд. Они его собрались везти на медосв. Бежит ко мне. Выхожу, говорю что случилось. Объясняют, что у них есть подозрение что мой друг нетрезв и они имеют желание съездить с ним на медосв. в Крымск ( 40 км) На улице жара, в каждой машине по 5-летнему ребенку. Я им говорю, хорошо, поехали, но если он окажется трезв, то мы лично с них взыщем с них .... и дальше перечислили куда мы опоздаем, что мы потеряем и пр. Отпустили. До Москвы доехали в битве с ГАИ ( одной из сторон был кто-то из нас) , но без материальных потерь. По дороге в Анапу друг оставил на дороге 4500 р. за что был мною отруган :-)) Либо протокол, либо в пень.

Больше 10 лет на форуме
    С мыслью МООА СВ по видеорегистраторам согласен полностью. Есть дополнения к этой мысли.
    1. Если гос-во не идет на её реализацию, то можно навязать им оборудование в целях эксперимента одного пикета в Москве этими средствами, купленными на средства собранные автомобилистами.
    2. Не требующий денег, а инициативы , желания и свободного времени. Это дежурство(ежедневное и круглосуточное) на одном из пикетов нескольких представителей от автомобилистов.
    А месяца через три сравнить показатели этого пикета, с показателями других.Разница будет являться показателем корумпированности ГИБДД.
    Изложил может сыро, но думаю смысл понятен.
    П.с. во втором случае видеофиксацию можем производить на свои камеры.
    П.п.с. перед водителями, которые нарушат ПДД и попадут в нашу статистику, можно извиниться сразу.

Больше 7 лет на форуме
    Кому не нравится МООА "СВ", почему бы не создать свою, альтернативную организацию? Вот я не понимаю этой ругани, ну не нравится, сделай сам, сделай лучше. Или нет необходимости в такой организации, авось пронесет, моя хата с краю?
    Какая интересная ветка.. Очень наглядно демонстрирует неспособность русского народа к самоорганизации. Сам никто на руководящую роль не претендует, зато легко разглагольствует на тему: "ну все, сейчас меня выведут из себя, пойду убью кого-нибудь" или "ну все, сейчас у народа терпение кончится, он порядок наведет". В первом случае предусматривается хоть какое-то личное участие, в втором случае все перекладывается на плечи соседа. Но как только кто-то претендует на роль лидера, его сразу начинают поносить. Зато если бы пришел какой-нибудь немец и скомандовал: "сройтесь, недочеловеки, буду из вас цивилизовнную расу делать, только придется помучиться", то это пожалуйста, с удовольствием! Неудивительно, что и править собой то варягов звали, то немцев. А собственных харизматичных лидеров не было.. И в сказку про Минина (кстати, татарин) с Пожарским (поляк?) сейчас никто не верит, и праздник этот искуственный и ничего не значит. Короче "народ заслуживает то правительство, которое имеет". Каждому ведь влом взваливать ответственность на свои плечи.
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    С мыслью МООА СВ по видеорегистраторам согласен полностью. Есть дополнения к этой мысли.
    1. Если гос-во не идет на её реализацию, то можно навязать им оборудование в целях эксперимента одного пикета в Москве этими средствами, купленными на средства собранные автомобилистами.
    2. Не требующий денег, а инициативы , желания и свободного времени. Это дежурство(ежедневное и круглосуточное) на одном из пикетов нескольких представителей от автомобилистов.
    А месяца через три сравнить показатели этого пикета, с показателями других.Разница будет являться показателем корумпированности ГИБДД.
    Изложил может сыро, но думаю смысл понятен.
    П.с. во втором случае видеофиксацию можем производить на свои камеры.
    П.п.с. перед водителями, которые нарушат ПДД и попадут в нашу статистику, можно извиниться сразу.
    Да они ж (только наши менты) вроде не отказываются. Но вот денег на все не хватает. А из нас олигархов нету, ГАИшникам видиоаппаратуру покупать.
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме
    Каждому ведь влом взваливать ответственность на свои плечи.
    Нет не влом. Я не про себя, не волнуйся. Но Москвич никому не отдаст. Он с самого начала не хотел у себя из должности убрать "Лидер движения". Его никто лидером не избирал, сам себя назначил.
    Вам нравится с ним? пожалуйста. Но мы то тут при чем. Здесь лидеров нет. Все люди свободные.
    И если историю движения не совсем знаешь, то почитай начиная с гаража. Может станет все ясней.
    С уважением, Владимир!

Больше 7 лет на форуме
    Вместо того, чтобы делиться информацией о том, как все устроено, объяснять как пользоваться законами, как защищать себя от произвола гаишников, как поступать в критической ситуации, они обещают какую-то химерическую протекцию какими-то народным интересам, в то же время запугивая этот народ теми фактами, которые сами не понимают.
    Ага, уже есть Варанг, его очень "любят" как раз за то, что он объясняет законы, какие они есть, а не фантазирует на тему, какими они могли бы быть..
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Саныч, ты наверное путаешь, видеоконтроль бывает разный, да во многих местах устанавливают камеры видеонаблюдения то есть на перекрёстках, развязках, мостах. Но речь идёт о другом,нужен видеоконтроль простого сотрудника ГИБДД несящего службу на дороге, смысл установка камер на каждую машину ДПС, с разрешением проверки документов, составления протокола за нарушение, только впределах видимости камеры, то есть запретить сотруднику ГИБДД, выписывать протокол, осматривать автомобиль и т.д. в не доступности записи. Я думаю, это намного осложнит взятничество как с одной стороны так и с другой.,
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    И если историю движения не совсем знаешь, то почитай начиная с гаража. Может станет все ясней.
    Вы мне можете назвать самого компетентного "историка" Гаража? Я как-то не доверяю уважаемому автору под ником "гараж".
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Саныч, ты наверное путаешь, видеоконтроль бывает разный, да во многих местах устанавливают камеры видеонаблюдения то есть на перекрёстках, развязках, мостах. Но речь идёт о другом,нужен видеоконтроль простого сотрудника ГИБДД несящего службу на дороге, смысл установка камер на каждую машину ДПС, с разрешением проверки документов, составления протокола за нарушение, только впределах видимости камеры, то есть запретить сотруднику ГИБДД, выписывать протокол, осматривать автомобиль и т.д. в не доступности записи. Я думаю, это намного осложнит взятничество как с одной стороны так и с другой.,
    И об этом идет речь. Но сначала нужен компьютер в каждую машину.
    Но у нас говорят о помощи ДПС в региистрации нарушений (камера в машине ГАИ). А вы говорите о слежении за ГАИшниками?
    Но если в машинах ГАИ поставят наконец камеры, то и составление протокола будут делать именно перед камерами. ГАИшникам это в первую очередь выгодно. Так что наши ГАИшники именно так хотят. А ваши... не знаю.
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    Вы мне можете назвать самого компетентного "историка" Гаража? Я как-то не доверяю уважаемому автору под ником "гараж".
    Нет его, этого историка. Есть форум "гараж". Есть ветки от 14 мая 2005 года и дальше. Как мы начинали, как организовались, почему ушли на май, почему ушли с мая. Читай. И будет тебе счастие. :))))))))
    С уважением, Владимир!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Harrier
1998 год
500000 руб.
Daihatsu Mira
2003 год
130000 руб.
Kia Sportage
2012 год
1000070 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189