Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115

Цука- тазовод!!!Убил бы нах....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Вот, пристегиваться надо все же. Тогда водитель пятерки не пострадал бы...
    А ты сам то,всегда пристёгиваешься?????

Больше 7 лет на форуме
    Это не у меня беда, а у тех, кто рефлексирует по поводу ПР, тазоводов, глумится в очередной раз над Рено и т.п. Ну, авария - да, что тут особенного. Но зачем опять такой акцент на "тазоводах"... Это у меня ирония, черный юмор, если хочешь. Дошло?
    И не я один заметил этот акцент
    Чего же потом удивляетесь, что большинству россиян наплевать на проблемы праворульщиков? Я уж молчу как над праворульщиками глумятся на других форумах. Вот к чему приводит такой дисбаланс..
    что то я не заметил рефлексов по поводу типа машины вообще! Именно ты это выделяеш! Юмор у тебя какой то козий.
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей 177 Посмотреть сообщение
    А ты сам то,всегда пристёгиваешься?????

Да, всегда. Насмотрелся потому что на результаты подобных аварий... И всем всегда это советую и требую от пассажиров. Надо же какие-то выводы делать из подобных истрий, а не только лишь впечатляться видом крови. Может, Судьба тебе самому знак подает - кто знает.. Я уже сам метафизиком, иной раз, становлюсь...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ldturbo Посмотреть сообщение
    что то я не заметил рефлексов по поводу типа машины вообще! Именно ты это выделяеш! Юмор у тебя какой то козий.
    Ты мне не интересен. Так что лучше по поводу юмора дискутируй со своим Москвичом...)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ямалец-89 Посмотреть сообщение
    да ну действительно.
    Х-5 значит в дребезги, а четверка только фары разбила? про скорость -молчок, про тормозной путь- тишина...
    не понятно.
    на хэ-5 и на тазиках одинаковые гонщики ездят иной раз, только кони у них разные.
    Я не спорю,что дело в том,кто за рулём!!! Четвёрка тоже разбита сильно,если бы у неё руль был справа,я всё равно обозвал бы его ***ом!!! Меня поразила беззащитность,нас,НОРМАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ,перед такими уродами!!! Едешь ты тихо и пристёгнутый- всё равно м.у.д.и.ла найдётся,которому всё ПОХ!!! Он торопиться...К пацанам...

Больше 7 лет на форуме
    Ну во первых он не мой Москвич ( а ты бля гундос прямо за всеми всё сикёш, кто с кем , и как? Правда да?), а во вторых ты мне тоже не особо интересен. Адвокатишка хренов.

Больше 10 лет на форуме
    Я не спорю,что дело в том,кто за рулём!!! Четвёрка тоже разбита сильно,если бы у неё руль был справа,я всё равно обозвал бы его ***ом!!! Меня поразила беззащитность,нас,НОРМАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ,перед такими уродами!!! Едешь ты тихо и пристёгнутый- всё равно м.у.д.и.ла найдётся,которому всё ПОХ!!! Он торопиться...К пацанам...
    Вот потому и надо ужесточать ответственность водителей. То, о чем я постоянно пишу, а большинство со мной не соглашается. Дескать - пусть сначала дороги нормальные построят. Ага, ждите... А пока такие истории происходят ежедневно, в том числе и в Новосибе. Последний раз я видел 200-го аккурат за пару дней перед Новым годом. Все то же самое - встречка, смерть...

Больше 7 лет на форуме
    Сергей 177, так ведь это наши беды, ДД: Д -дорога, а вторая на ней -Дурак.
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 7 лет на форуме
    ну если от дураков избавится тяжело, может хотя бы дороги строить современные. Ну хоть немного легче будет, наверное.
    Да, ещё бы шахидов на тазах и прочих вёдрах за 500 у.е. хоть ради приличия бы проверяли на тех. состояние + вменяемость.

Больше 10 лет на форуме
    Асамое страшное,что ни то ни другое нельзя исправить!!!!! Сам порой ксяк упорю на дороге,стыдно уже,млять!!!! А им стыдно интересно...За тонированное в ночь лобовое,за шипованную ,разную резину летом,за езду пьяным и без документов....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ldturbo Посмотреть сообщение
    Ну во первых он не мой Москвич ( а ты бля гундос прямо за всеми всё сикёш, кто с кем , и как? Правда да?), а во вторых ты мне тоже не особо интересен. Адвокатишка хренов.
    О:) Узнаю знакомые интонации а-ля Москвич. Ба, и как культурно и смело. Следует еще в стиле гуру сказать что-то типа "сын юриста" - это будет актуальнее ))

Больше 10 лет на форуме
    Варанг,выйди...Или перестань издеваться!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    О:) Узнаю знакомые интонации а-ля Москвич. Ба, и как культурно и смело. Следует еще в стиле гуру сказать что-то типа "сын юриста" - это будет актуальнее ))
    Ну чессно слово, сын юриста (как просили) вы прям озабочены персоной Москвича. Слава, снимаю шляпу :-))))))

Больше 10 лет на форуме
    Варанг,выйди...Или перестань издеваться!!!!!
    Сергей, я уже давно не иронизирую. Прочти мои посты внимательно... А иначе, сам подумай - ну какой толк в таких ветках типа "менядосихпорбьетдрожьцукигады" и т.п., если из них не делать выводы?... Например, про то, что надо пристегиваться и надо ужесточать наказание, в т.ч. за ту же встречку. Вспомни, когда я сам про это писал - большинство со мной не соглашалось (особенно про ужесточение и особенно про встречку). зато подобные случаи впечатляют и отрезвляют, хотя бы некоторых...

Больше 10 лет на форуме
    Сергей, я уже давно не иронизирую. Прочти мои посты внимательно... А иначе, сам подумай - ну какой толк в таких ветках типа "менядосихпорбьетдрожьцукигады" и т.п., если из них не делать выводы?... Например, про то, что надо пристегиваться и надо ужесточать наказание, в т.ч. за ту же встречку. Вспомни, когда я сам про это писал - большинство со мной не соглашалось (особенно про ужесточение и особенно про встречку). зато подобные случаи впечатляют и отрезвляют, хотя бы некоторых...
    Ты прав...Но ирония твоя мне не понятна!!! Отрезвляет!!!!

Больше 10 лет на форуме
    На самом деле тазовод - это отдельная разновидность долпойопов. ТАЗ - дешево и сердито. И не надо жалеть ее (машину), потому что на ТАЗ запчасти подвески стоят копейки. Зачастую тазоводы на ржавых копейках не имеют страховки на машину. Нафик им платить половину, или скажем, десятую часть стоимости от своего любимого авто каким-то там страховщикам? Варанг, расскажи как адвокат, как потом выбивать по закону деньги с таких людей, у которых машина не застрахована? А это отдельный гемор.

Еще есть ТАЗоводы - таксисты, но это тодельная история...
    Мне в последнее время страшно ездить на такси... Вчера пока до дома на такси доехал - чуть не поседел...

Везде есть долбоны, но тазоводов все-таки на мой взгляд больше... Мож я не прав
    Mark2 tourerV jzx90
    Мой сайт www.belovo-aero.ru - профессионально занимаюсь надувательством (с)

Больше 10 лет на форуме
    Ладно, может, с иронией я перебрал.. Просто уже про "тазоводов" надоело читать. Непонятен мне праворульный шовинизм...
    Вот типчиный пример, кстати ))
    Сообщение от Vlasak Посмотреть сообщение
    На самом деле тазовод - это отдельная разновидность долпойопов. ТАЗ - дешево и сердито.

Везде есть долбоны, но тазоводов все-таки на мой взгляд больше... Мож я не прав
    Выехать на встречку может кто угодно и от расположения руля или проихождения машины тут ничего не зависит. Все дело в том, кто ездит. А как показывает практика - очень много распоясавшихся уродов, потерявших не только уважение к другим участникам движения, но даже элементарное чувство самосохранения...

Больше 10 лет на форуме
    Варанг, ты неправильно понял, да и фиг с ним. Ответь на вопрос, который я задал в своем посте
    Mark2 tourerV jzx90
    Мой сайт www.belovo-aero.ru - профессионально занимаюсь надувательством (с)

Больше 10 лет на форуме
    А мне кажется,кто купил авто на свои,честно заработанные деньги,тот и к своей и к чужой машине относится с уважением!! Не рвёт,не насилует,ТО вовремя проходит...А временные жители Земли отрицают эти правила..Украл,ограбил,занял,купил,разбил,убил!!!!! ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vlasak Посмотреть сообщение
    Варанг, ты неправильно понял, да и фиг с ним. Ответь на вопрос, который я задал в своем посте
    Конечно, гемор.. Для того и придумана ОСАГО. Правда ОСАГО в России еще не доведена до ума, но все рано уже неплохое подспорье... А так - дела по взысканию ущерба длились годами и столько же по времени еще пытались взыскать. И то часто безрезультатно...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Raum
2000 год
215000 руб.
Nissan Serena
2009 год
650000 руб.
Honda Freed Spike
2014 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189