Нуждается в ремонте...

1. Я не знаю свечи не свечи, но штуки идут в двигатель, подписанные А К и еще что-то... Вот с той которая с К идет в двигатель - провод искрит, прям возле крышки...

2. Сам двигатель издает странные звуки пока только прогревается (знакомый говорит "троит" там что-то)

3. постоянный запах бензина. течи вроде нет, заводишь - запах бензина, уровень падает - потом вроде работает нормально... Хз..

4. Вмята дверь... Без царапин, просто вмята - облакотился она и вмялась. Следы прошлой травмы, видимо... Надо просто выпрямить...

5. электроника - хз как там что делается: Магнитофон - хз как его подрубить, фишек нет, и там какой то замут с выводом на колони и саб в самой машине... Не горят обе фары заднего хода и средняя лампа салона - хз как их снимать... Взял инвертор 500вт - не знаю как его в салон провести - чз резинку что-то не выходит... Сигналка двери не закрывает... (ВОТ ЭТО КУЧА МЕЛОЧЕЙ НО ВСЕ ВМЕСТЕ МЕШАЮТ СИЛЬНО)

Сколько сей ремонт будет стоить и где лучшее и дешевлее... Дорого и плохо - я уже знаю где - (отдали кучу бабок, а косяков только прибавилось)

Еще хочется неоновый свет под дно, простенький, лишь бы светило...

и агрессивный передний обвес (губу) взамен убитой обычной (это уже ежели денег хватит)...

Г. Вл-к, машина левин ае101 4a-ge