Результаты опроса: Что вы делаете с тихоходами в левом ряду?

Голосовавшие
348. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обгоняю и резко оттормаживаюсь перед ним - ибо НЕФИК!

11 3.16%
  • Посигналю, поморгаю, если совсем козел то и оттормозииться можно

135 38.79%
  • Еду дальше - мне пофик

152 43.68%
  • Жестко осуждаю какой-то вариант прессинга на тихоходов - они тоже участники движения

35 10.06%
  • Задолбали всякие оттормаживаться передо мной, так и в ***у въехать не сложно!

15 4.31%
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 261

Что делать с тихоходами в левом ряду?

Больше 15 лет на форуме
    Самым опасным водителем считается водитель, который считает, что он умеет ездить.
    Будет скучно, деньги высылайте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от *Spitfire* Посмотреть сообщение
    Самым опасным водителем считается водитель, который считает, что он умеет ездить.
    Согласен 100%. От себя добавлю, что более опасен тот, кто вдобавок считает, что может научить "ездить" абсолютно постороннего человека, резко тормозя перед ним на своей шушлайке.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владимир Фаршатов Посмотреть сообщение
    to abi:
    Т.е. нарушает самое главное правило ПДД: водитель должен принять все меры вплоть до полной остановки т.с. для того чтобы избежать ПДД! Правила - они для того и придуманы - чтобы ИЗБЕГАТЬ ПДД!
    Ой насмешил, Я пад сталом... :)))
    ПДД - Правила Дорожного Движения.
    Значит водитель должен избегать ПДД... ;)))
    Правила для того и придуманы - чтобыизбегать правила... :) бугага
    Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
    SG5 2.1 XTR CH3OH 6MT DCCD 500whp
    TLC120 4.0

Сообщение от Aprnsk Посмотреть сообщение
    Ой насмешил, Я пад сталом... :)))
    ПДД - Правила Дорожного Движения.
    Значит водитель должен избегать ПДД... ;)))
    Правила для того и придуманы - чтобыизбегать правила... :) бугага
    Это хорошо, что насмешил. Понятное дело - очепятался. Просто торопился когда кнопочки давил. Некогда было, а ответить хотелось... неужели непонятно!

В моем тексте второе и третье ПДД читать как ДТП. Вот :)

Больше 10 лет на форуме
    3.2. Воспользуйтесь общественным транспортом, чтобы добраться до ближайшего пункта ГИБДД.
    3.3. Сдайте водительское удостоверение. В графе "причина" укажите: "латентная вялотекущая шизофрения".
    +100!!

сегодня в левом ряду тихоходы бесят....завтра - в правом ряду фуры...послезавтра - старушки на тротуаре....

лицензию на отстрел тихоходов никто не даст - выкручивайтесь сами, мотайте себе нервы, стирайте резину и тормоза, жгите бензин в бестолковых метаниях....подставляйте свою gопу, наконец

мне ПОФИГ

иду 110. появится возможность безопасно уйти вправо - уйду. не появится - да хоть уsритесь на своих 150

Больше 10 лет на форуме
    кстати тошнить вобще получается с трудом - засыпаю блин на 60 км и все тут!
    представляю если бы у меня был бы мерин или бэха, в которых ниче не слышно и ничего не чувствуется (((( спал бы на ходу (((
    PS Никого не хотел обидеть...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от oleg77 Посмотреть сообщение
    Мне на дороге редко кто мешает - кто клиника, как правило. Что ж неадекватных людей пугать, им и так плохо. И я никому не мешаю. Вообще, у меня есть знакомые - классные водилы профессионалы. Самый их верный признак - ты не замечаешь движения, сидя рядом. Он не оттормаживается ни перед кем, не напрягает, едет машина быстро и уверенно. Ты не ищещь ногами педаль тормоза. Тихоходы его не напрягают совершенно точно. Многим из этой ветки вообще надо на какой-нибудь сайт самообороны. Там таких половина. "Он глумливо улыбнулся. Я выстрелил из Удара, добавил Осой, ткнул ножом. Нужно ли было добить ногами? Как вы делаете?". Я не самообороняюсь таким образом - не нападают. Не оттормаживаюсь так - не напрягает никто.
    +1
    лучше не сказать:-)

Больше 10 лет на форуме
    не нравится твоя скорость (марка машины, цвет машины, манера езды, головной убор, национальность, запах изо рта, погода на улице
    Просто если на меня кто-то (не конкретно marmikh, а просто кто-то) начнет наезжать из-за моей национальности (цвета кожи, головного убора и т.п.) - заеду в правый глаз первый. И тот, кто тебя учил разговорам должен быть научить, что по этому признаку человека прессовать только отморозки могут.
    В таком случае, нужно издать такие перечни:
    Перечень раз.
    Если Вас прессуют за:
    - цвет кожи,
    - цвет головного убора
    - и т.п.
    то это _отморозки_

Перечень два.
    Если Вас прессуют за:
    - езду в левом ряду без нарушения скоростного режима
    - оттормаживают (или отмораживают)
    - и т.п.
    это _продвинутые дартаньяны_, не мешайте им нести культуру в массы;

Есть ли принципиальные различия между этими перечнями?
    Люди поступают не так как ты?

Для меня те, кто оттормаживает стоят в одном ряду с теми, кого abi справедливо назвал отморозками.
    Chevrolet Cobalt LT AT 2013

Больше 7 лет на форуме
    Надо понять кто есть тихоход, а кто вообще в таких ситуациях "козёл"! Вот например, еду я по мосту, поздно вечером. Еду так 80-90 км в левом ряду (просто в правых полосах очень много неровностей, кочек и всякой "дряни"), наслаждаюсь ездой и вижу сзади ОЧЕНЬ быстро приближается "серьёзный" Тоурэг, видимо с "серьёзным водилой"! Видать ехал ну не меньше 120 км! У него в запасе столько было место чтобы меня обойти по правой за один миг (дорога пустая), но он всё сделал по серьёзному, по пацански! Догнал, заморгал, поприжимался. Всё это продолжалось около минуты (или около того). Мне это достало и взбесило и я просто включил на пару секунд аварийку. Понял, что ему не проканало, обошёл таки справа меня и стал скидывать меня на встречку. Ну что мне тягаться с такой зверюгой (у меня Корола 1999 года), вот и пришлось затормозить во избежании столкновения со встречкой!!
    Так кто тут тихоход и кто КОЗЕЛ!?? И РАЗВЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК??
    Задолбала гопота на дорогах

Больше 7 лет на форуме
    Сам оттормаживаюсь иногда, но делаю только с маршрутниками, которые занимают абсолютно всю дорогу и едут километры нифига не видя вокруг и дебилами которые едут по дороге, думая что они находятся в океане или космосе.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dread Lord Посмотреть сообщение
    Друг видел или Вы? а почему тогда не помните марку джипа именно Вы? Тот омоновец, что за рулем ехал, тоже с автоматом был?
    просто мне батя похожую ситуацию рассказывал, похожую на байку...типа на перекрестке остановился черный жип а в него влетает шестерка тонированная...с жипа епстессно 4 амбала(это всегда так, только невооруженные), а с шахи 4 омоновца (тоже невооруженные, но с ехидными улыбками:)))...наверное в каждом городе по пару машин тонированных ездит с омоновцами и спецназовцами в салоне и ловит на бампер черные ЖИПЫ:))дабы для обеспечения порядка на дорогах...
    А у нас Кр-ске другая байка ходит! :) Тоже шестерка подрезает джип на светофоре, но никто не врезается. Но всё же из джипа вылазят трое с дубинами, ломают боковые зеркала и садятся обратно в машину. Как только те сели, вылезают четыре омоновца, разбивают все окна, садятся обратно в машину и уезжают! Вот! :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить одну деталь. Причины "медленной" езды могут быть разные. Но это совершенно не значит, что водитель - чайник, которого можно воспитать блокировкой. Если меня начнут воспитывать, я могу тоже начать воспитывать: просто ехать бампер-к-бамперу. А как известно такое поведение вызывает еще больший приступ дорожной ярости (о которой, собственно, и речь в топике). Так что если вам дороги дороги - смиритесь с тем, что не все такие торопыги как вы.

Так вот, справа люди ехать не хотят потому что: как правило там остановки общественного транспорта, для которого не предусмотрены карманы; как правило там еще стоят машины на обочинах, из-за которых очень любят выскакивать милые пешеходы; как правило там все в колдобинах - вода скапливается на обочине и разрушает покрытие. Поэтому все стремятся от обочины подальше.

То есть, виновато начальство, но дерутся холопы.
    Истину глаголишь!! Абсолютно согласен.

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Bosss_Krasnoyarsk-26;1594066]Хотел уточнить у многоуважаемых, а вы никогда не думали почему в правом ряду ездить ацтойно? да потому что его не чистят, там наледь, эти долбаные пупырышки и ям до ***ы... нафик по такому ездить? может камазу и пофигу а мне нет...

Ясно почему! Потому что те, кто сигналят и светят в левых рядах, ВООБЩЕ никогда не ездили в правых рядах и они считают, что это именно для них полоса!! Скорость 60-80 км в час, ИМХО, нормальная скорость в левом ряду, днем, в городской черте!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от georgiy_p041 Посмотреть сообщение
    МЛЯ МЛЯ КАКИЕ ПОЛУМЕРТВЫЕ ФИНСКО-шведские парни!!!,ох и скукату ты щас обрисовал,-НЕ ХОЧУ в капитализм загнивающий!!!Интересно как там с ЭТИМ-что щас в этой ветке обсуждается,тошнит ли добропорядочный швед в левой полосе при свободной правой?
    Дааа! Я бы тебе посоветовал взять свою гоночную машину и поездить на полигон, там бы и повыпускал бы свой пар! Была как-то реклама: Шоссе это не космос!
    Про шведов ты вообще не прав. Там ЕСТЬ КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ. Сильно напоминаешь мне водителей тазов 10-12 моделей, фордов фокусов и сировских хонд, которые просто не могут в городе меньше 100 км ездить. Не в обиду обладателей этих же машин, которые ездят как культурные люди!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OVP1980 Посмотреть сообщение
    Надо понять кто есть тихоход, а кто вообще в таких ситуациях "козёл"! Вот например, еду я по мосту, поздно вечером. Еду так 80-90 км в левом ряду (просто в правых полосах очень много неровностей, кочек и всякой "дряни"), наслаждаюсь ездой и вижу сзади ОЧЕНЬ быстро приближается "серьёзный" Тоурэг, видимо с "серьёзным водилой"! Видать ехал ну не меньше 120 км! У него в запасе столько было место чтобы меня обойти по правой за один миг (дорога пустая), но он всё сделал по серьёзному, по пацански! Догнал, заморгал, поприжимался. Всё это продолжалось около минуты (или около того). Мне это достало и взбесило и я просто включил на пару секунд аварийку. Понял, что ему не проканало, обошёл таки справа меня и стал скидывать меня на встречку. Ну что мне тягаться с такой зверюгой (у меня Корола 1999 года), вот и пришлось затормозить во избежании столкновения со встречкой!!
    Так кто тут тихоход и кто КОЗЕЛ!?? И РАЗВЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК??
    Задолбала гопота на дорогах
    А что здесь то изливать свое возмущение? Остановился бы и все написанное здесь - высказал бы в лицо владельцу туарега. Или кишка тонка? Инет все стерпит?
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 3 лет на форуме
    мне кажется, если умеешь ездить, а не рулить, то объедешь без напряга любого тихохода, хоть в левом, хоть в среднем ряду. а оттормаживать, ну это признак ооочень плохого тона.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    А что здесь то изливать свое возмущение? Остановился бы и все написанное здесь - высказал бы в лицо владельцу туарега. Или кишка тонка? Инет все стерпит?
    1. При всём моем желании, врят ли он бы остановился
    2. А что? Инет не стерпит? В чем проблема? Тут кажеться форум такой и тема такая!
    3. Это не излияние, а написаное по теме рассказ, каких не мало здесь.
    4. Я стараюсь как можно меньше общаться с такими людьми
    5. А с Вами дорогой Librus, я не хочу обсуждать анатомию человека.

Больше 10 лет на форуме
    Сегодня ситуация. Выезжаю из двора. Дама на Infinity, разговаривает о чем-то... видит что перекрыла дорогу, собирается отъехать, но продолжает договаривать.... Вот, что за люди. Ну отъедь, да трещи сколько влезет.
    Во Владимиро-Александровском картина была, стоят две машины, друг на встречу другу, перекрыв все движение. Дамы разговаривают....

Блин, так хочется какую-нить гадость сделать сразу, но надо все таки с любовью к людям относиться, хотя это порой очень тяжело.
    T.Marino 1992г. -> T.Vista 1999 г. -> H. CR-V RD1 1997г. -> H. Fit 2002г. -> H. CR-V RD7 2002г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OVP1980 Посмотреть сообщение
    1. При всём моем желании, врят ли он бы остановился
    2. А что? Инет не стерпит? В чем проблема? Тут кажеться форум такой и тема такая!
    3. Это не излияние, а написаное по теме рассказ, каких не мало здесь.
    4. Я стараюсь как можно меньше общаться с такими людьми
    5. А с Вами дорогой Librus, я не хочу обсуждать анатомию человека.
    Остроумно, тонко, но по сути... Козлами в инете народ не трудно обозвать, а вот в глаза челу высказать, наставить его на путь истинный почемуто не возникает желания. Может чел не козел, а прост не понимал, что "никарошо" поступает.

Я лично ВСЕГДА пропускаю людей, которые едут заведомо с большей скоростью нежели я, и есть у меня возможности сделать это. При чем мне побоку с какой скоростью едет он - 100, 200 - по барабану мало ли какие у чела дела. И я не дожидаюсь когда мне будут мырцать в спину,
    ухожу самостоятельно.

В случаях когда уступить возможности нет или впереди плотняк и чел просто понтуется, то тут хоть пусть обмигается еду спокойно за колонной и не реагирую ни тормозами, ни замедлением ни аварийкой на беснующегося - мне опять же по барабану.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 7 лет на форуме
    Нужно влезть в шкуру левого тихохода и понять , а каково ему там -все в левый крайний и сбрасываем газ...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2013 год
980000 руб.
Toyota Picnic
2002 год
440000 руб.
Honda Mobilio
2007 год
365000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189