Результаты опроса: Что вы делаете с тихоходами в левом ряду?

Голосовавшие
348. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обгоняю и резко оттормаживаюсь перед ним - ибо НЕФИК!

11 3.16%
  • Посигналю, поморгаю, если совсем козел то и оттормозииться можно

135 38.79%
  • Еду дальше - мне пофик

152 43.68%
  • Жестко осуждаю какой-то вариант прессинга на тихоходов - они тоже участники движения

35 10.06%
  • Задолбали всякие оттормаживаться передо мной, так и в ***у въехать не сложно!

15 4.31%
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 261

Что делать с тихоходами в левом ряду?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vnsk Посмотреть сообщение
    А сам буду мгновенно делать переставку в правый ряд как увижу в зеркалах дальний... что и вам советую!
    Да ты, любезнейший, просто находка для автоподставщиков))

Больше 7 лет на форуме
    Дааааааа мужики по вам посмотриш и сразу понятно, что лозунг "Будьте взаимовежливы на дороге" у нас не работает......видимо будет так всегда - дебилов бесят уроды, уродов бесят дебилы..........а просто людей уже единицы.......((((((((((

Сообщение от Андрюха_139 Посмотреть сообщение
    Мне даже в автошколе лет эдак 8 назад.......еще объясняли, что НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ некогда небудет сигналить, подрезать, моргать фарами.....и пытаться прижать......Он в любом случае найдет выход из ситуации которая перед ним стоить, и объедет тебя не привлекая к себе внимания окружающих....в противном случае это не ВОДИТЕЛЬ, а простой Любитель.....И еще при езде на машине, рядом сидящий пассажир не должен испытывать дискомфорта от езды.......ну а если вы ездиити с таким авто-любителем как georgiy p041 который всех кругом ненавидет,....и незнает когда и где на него кто или что рухнет, то врятли от этой езды у пассажира небудет нервного срыва после таких поездок......Будьте взаимовежливы на дорогах.....
    О! Полностью согласен. Сам с таким ездил когда-то... 25 минут от Бердска до Толмачево - днем! И без единого нарушения, кроме скоростного режима... Ни разу не помню, чтобы он как-то нервничал на дороге... К слову у дедка стаж лет 30 в спецгараже...

Больше 5 лет на форуме
    Дааааааа мужики по вам посмотриш и сразу понятно, что лозунг "Будьте взаимовежливы на дороге" у нас не работает......видимо будет так всегда - дебилов бесят уроды, уродов бесят дебилы..........а просто людей уже единицы.......((((((((((
    Нормальных людей наоборот много, а вот дебилв и уродов единицы, а портят они жизнь большинству своим неуважением к окружающим,

Больше 7 лет на форуме
    ну так и незамечайте их.............Любую проблему в себе искать нужно, тогда и проблем меньше будет......

Больше 5 лет на форуме
    ну так и незамечайте их.............Любую проблему в себе искать нужно, тогда и проблем меньше будет......
    Незамечать нельзя. Это к примеру если вот ты в очереди стоишь и без очереди какой нить чел лезет, ты тоже ему позволишь порулить?? С равнодушия как раз и растут эти тела бестолковые... без уважения и без совести.

Больше 10 лет на форуме
    1

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
    Хонды задолбали ездить "шашечками"
    Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
    Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
    Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
    И вообще - как все задолбали! На дороге уже не проедешь вообще, ..*******!
    +1.

Больше 10 лет на форуме
    Всего не осилил:(( А по теме... Я, когда учился управлять машиной, вначале не мог ездить медленно. Более опытные товарищи говорили, что быстро ехать и дурак сможет. А вот медленно могут ехать только профи. Есть в этом истина. Новичок не сможет ехать медленно: то у него машина заглохнет, то дёргаться начинает. Вот мне и кажется, что те, кто пытается по любому обогнать тихохода, либо недавно за рулём и ездить ещё не научился, либо сам оттормозник. ИМХО.

Мне даже в автошколе лет эдак 8 назад.......еще объясняли, что НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ некогда небудет сигналить, подрезать, моргать фарами.....и пытаться прижать......Он в любом случае найдет выход из ситуации которая перед ним стоить, и объедет тебя не привлекая к себе внимания окружающих....в противном случае это не ВОДИТЕЛЬ, а простой Любитель.....И еще при езде на машине, рядом сидящий пассажир не должен испытывать дискомфорта от езды.......ну а если вы ездиити с таким авто-любителем как georgiy p041 который всех кругом ненавидет,....и незнает когда и где на него кто или что рухнет, то врятли от этой езды у пассажира небудет нервного срыва после таких поездок......Будьте взаимовежливы на дорогах.....

Андрюха ВЫ между прочем меня не так поняли ,Поясняю:-Я не ненавижу всех подряд ,а лишь терпеть не могу как раз хамов, апсолютно не признающих никакой водительской этики (да видимо и общежительной тоже)речь безусловно идет о случаях на дорогах, и в городе, и за городом когда люди займут левый ряд,ПРИ СВОБОДНОМ ПРАВОМ,и пилят так себе не спешно 40 -50 км час,а ты должен петлять шашечками их обруливая справа,ПОДЧЕРКИВАЮ-РИСКУЯ, ЧТО ОН В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!- и тогда просто не замечая тебя сметет в кювет, или если в городе вытеснит на тротуар(прецедентов такой слепоты за рулем предостаточно).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vasya.vasin Посмотреть сообщение
    - тихоходы-законники. Эти свято чтут ПДД. Стоит знак 40 км\ч будут ехать 40 км\ч, будет 10 км\ч - будут ехать 10 км\ч Такому тоже сигналь не сигналь бесполезно. Он свято верит в ПДД и ни-ни. Тоже тяжелый случай, но лечится. Это неопытные водители, женщины и др.

земляк - озвучь свой номер машины для истории?
    Тихоходы законники-это гайцы!Эти свято чтут ПДД и цуко строго карают
    Быстроходов-беззаконников

Больше 3 лет на форуме
    Полностью согласен что тихоходов нужно гонять с левых полос, как раз они и являются причиной аварийных ситуаций. моменты разные в жизни бывают, иногда даже и самому правильному приходится нарушать... летом моему бате хреново стало за рулем -микроинсульт случился, он был с матушкой (в соседнем городке). Она звонит мне вся в слезах так мол и так, еще даж и скорой не вызвать,паника и все такое... Я живо с работы срулил, и пер так по трасе, мама не горюй, надо сами понимаете :( и дальний и противотуманки горелии, руку с сигнала я почти не убирал, и один хер нашлись 2 *******а которые стали тягаться со мною, оттормаживаться и как либо чудить, сами понимаете времени не было, послал их про себя обошел справа, факт нарушения пдд (ну это для тех кто начнет писать что я нарушил скоростной режим )
    Вечером как-то ехали домой с братом, впереди в левом ряду, там же где и мы ехали, рулит под завязку набитая девятка... справа тишь и благодать... :) моргнули заблаговременно -реации "0", подъехали под ***у, там поморгали - реакции "0", посигналил так, мертвый проснется -реации "0" ну вот че делать ... обогнали его встали в левый ряд и не резко , а очень плавно притормаживая сбросили скорость до полной остановки, вынудив его остановится(еще раз повторю никаких подстав) ну и поехали дальше. дорога была вечерняя и машин было совсем мало..., помех никому кроме этого урода не создали, он может и кому помешал, пока разогнал свой таз :)
    и напоследок... когда еду на чистой машине (черная тонированная Cefiro A33) водители и без "моргания" принимают правее, а рулишь на грязнульке, приходится и моргать и гудеть :)

p.s. согласен, учить надо! но как?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владимир Фаршатов Посмотреть сообщение
    Тема - отстой.

Если тихоход идет в левом при свободном правом - и чё? Объехал "как стоячего" и дальше пошел... мало ли... может ему налево... хуже когда два, три таких едут рядышком... типа "мы с Тамарой ходим парой"...

Опять же правильно спросили: тихоход это скока? 60 в городе - нормально. Все равно от светофора до светофора. По трассе (есть у нас Бердское шоссе например) - ну эта плохо. Да и разворотов там не так уж и много...

Опять же... сам еще только учусь... всего-то проехал 5000км... стараюсь ехать наравне со всеми... но пока ведь еще только стараюсь... и не всегда успеваю и в зеркало посмотреть ... а фарами - ваще бесполезно... у меня зеркала настроены так, что в глаза не очень-то попадают. А если и попадают - глаза еще не привыкли реагировать... :)

Насчет "оттормаживающихся": ну и чё? тормознул - а он, такой как я - учится... взял да и не попал ногой в тормоз... :) Скока ты простоишь ожидая ГАИ? На бабки - все равно не он, а страховая попадет... И какой был смысл тогда гнать свою машинку и других торопить?

Не, тема - отстой.
    Это как это у тебя зеркала настроены? Если чо, то желательно, чтоб в них было видно то, что происходит сзади. Ты там глянь на всяк случай:))))))))))0
    Everything you know is wrong!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от self54 Посмотреть сообщение
    Тихоходы законники-это гайцы!Эти свято чтут ПДД и цуко строго карают
    Быстроходов-беззаконников
    Ага, моляццо ни ПДД:))))))0
    Everything you know is wrong!!!

Больше 10 лет на форуме
    Случай недавно сомной произошел: еду по Нахимова в сторону Лагерного (две полосы в каждую сторону, при желание три:))), еду во втором ряду где-то под 60 впреди Витц, вечер машин почти нет, вдруг Витц начинает мыргать поворотами, то левым то правым, я думал что это аварийка, но ближе к перекрестку, водитель Витца "определяется" включает левый поворот, я перестраиваюсь вправо , Витц вдруг тоже резко выруливает вправо прям передомной, понимая что остановится я не успеваю, объезжаю кое-как его слева с зажатым сигналом, оттормаживаю перед ним, вышел из машины, в Витце сидят два обкуренных отмозка лет по восемнадцать.... Сказал что я о них думаю, позвонил в дежурку ГАИ сообщил номера, только врят ли это поможет....
    А вообще ездить стало тоскливо, редко кто пропускает, фарами реже мыргают. О взаимовежливости, а уж тем более о правилах даааавно многие забыли, а может и никогда не знали.
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Больше 10 лет на форуме
    Оттормаживаются как правило те кто примитивно считает что у него то тачила крутая. Потому и были ранее ответы типа "...те кто на волге ездят..." и подобное. Часто вижу как кукурузникам, бэхам ,меринам ни в терпеж, как будто яйца зажало и нужно срочно освободится. Можете себе представить что начинаешь думать про таких наших водил когда , к примеру в Швеции на светофоре стоит Ламбоджини , Порше, с закисью азота хлопцев много,и старые Саабы и Вольво и когда загорается зеленый они трогаются как люди и едут медленно и аккуратно. Не лезут на обочину перед светофором ,чтобы на еще красный вылезти перед всеми ,типа вы лохи я один тут умный. Вот когда рядом никого нет и ваше "мастерство " никого не опрокинет, тут уж они себя покажут. Так что у нас пока век обезъян за рулем товарищи, к сожалению...

Больше 10 лет на форуме
    Как правило всегда уступаю левую полосу, когда мне моргают, и мне уступают, когда моргаю я. Упертых тормозов обгоняю справа, перед ними оттормаживаюсь не резко, а медленно, постоянно еду чуть тише тормоза, до тех пор, пока он не перестроется направо и я довольный еду дальше :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от клопик Посмотреть сообщение
    1) Полностью согласен что тихоходов нужно гонять с левых полос, как раз они и являются причиной аварийных ситуаций.

2)...нашлись 2 *******а которые стали тягаться со мною, оттормаживаться и как либо чудить, сами понимаете времени не было, послал их про себя обошел справа

3)...там же где и мы ехали, рулит под завязку набитая девятка... справа тишь и благодать... :)

4) и напоследок... когда еду на чистой машине (черная тонированная Cefiro A33) водители и без "моргания" принимают правее, а рулишь на грязнульке, приходится и моргать и гудеть :)

5) p.s. согласен, учить надо! но как?
    1. Интересно какие аварийные ситуации в соответствии с ПДД может вызвать тихоход?
    2. и как ощущения от му**л?
    3. Что мешало спокойно, даже не сбавляя скорости обойти его справа?
    4. У меня крутой мегапепелац, а вы все уроды колхозники... Не такая ли мысль возникает при подрезаниях/оттормозах всяких
    5. ввести в автошколах курс экстренного ухода с левого ряда, может тогда желающих поэкстремалить меньше останется?

ко мне седня с утра подъехал один,сразу после перекрестка трамвайные пути,ну я скорось сбавил переехал через них,этот м****к,вплотную ко мне прижался и давай фарами моргать,я только поворотник правый включать он уже справа абганяет и сигналит....впереди ЗИЛ он по тормозам опять в левый ряд а там из за грузовика ишо одна машина без поворотников в левый ряд перестраивается,короче кто хочет пусть моргает и гоняет под сотню гне надо и надо.
    Corsa 98г.4wd fulltime (v-flex) начинающий

Больше 7 лет на форуме
    Столкнулся с идейным борцом за соблюдение ПДД -и он мне пояснил -сознательно так делает и он- то ничего не нарушает - скорость ровно 60!
    А кто его хотел бы обогнать -патенциальный злостный нарушитель !
    И кто причина аварийной ситуации ?
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2008 год
370000 руб.
Toyota Hilux Pick Up
2011 год
1030000 руб.
Лада Веста
2016 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189