Результаты опроса: Что вы делаете с тихоходами в левом ряду?

Голосовавшие
348. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обгоняю и резко оттормаживаюсь перед ним - ибо НЕФИК!

11 3.16%
  • Посигналю, поморгаю, если совсем козел то и оттормозииться можно

135 38.79%
  • Еду дальше - мне пофик

152 43.68%
  • Жестко осуждаю какой-то вариант прессинга на тихоходов - они тоже участники движения

35 10.06%
  • Задолбали всякие оттормаживаться передо мной, так и в ***у въехать не сложно!

15 4.31%
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 261

Что делать с тихоходами в левом ряду?

Больше 3 лет на форуме
    1. пообгоняй на зимней трасе кого-нить и увидишь в чем аварийные ситуации, и почему я из-за урода должен, как говно в проруби, шнырять по дороге. и поверь ты первый начнешь орать что я в пятнашки играю.
    2. вопроса не понял, извини... ситуацию привел как пример, и каждый может попасть в подобной проблемой
    3. смари пункт 1
    4. на звание крутого не претендую, бля ну сопеть кому-то в спину тож радости нет желания. и никого не подрезаю, во всяком случае намеренно...
    и кстати если вижу женщину за рулем при вышеописанной ситуации, просто проезжаю молча, потому, что тётя она :)
    5. боюсь после таких курсов тя найдет умелец, када ты справа полезешь обгонять.

Больше 10 лет на форуме
    Трасса это маленько другое, скорости другие и.т.д. Согласен, что кто на трассе мешает себя обогнать, или тащится 90 по левой полосе при свободной правой (что кстати нарушение ПДД), тот очень мягко говоря козел.
    Давно хотел для себя прояснить разницу между обгоном и опрежением, в том смысле , что если я по городу по правому ряду двигаюсь с большей скоростью чем едут в левом, то это будет обгон справа или просто опережение?Вот гайцы например утверждают , что это обгон!
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Больше 7 лет на форуме
    Первые две страницы прочитал...
    Дальше понятно...
    Помните фильм "БРАТ2"? Там таксисты были похожи.
    Прочитав все выше, у меня такое чувство, что это в большинстве своём говорили эти таксисты.
    За рулем с 1978 года. Не говорю, что я профи. За рулем матерюсь... Бывает.
    Но честно говоря, я в последнее время боюсь садиться за руль.
    Слишком много дураков на дороге. И похоже из вышесказанного примерно 70%
    to Kostyanet - молодец, чел с головой, да и некоторые были правильными.
    Я старый, машин было много...

Короче для подавляющего меньшинства, которое, тем не менее задает мощный спин своего раздражения тем, что они не одни по дорогам общего пользования ездят, совет: как повстречается вам тихоход на левой стороне, сразу сворачивайте резко вправо и в ближайшую сосну, или березу, или в столб - вепошивайтесь. Один х вы рано или поздно разобьетесь так нервничая на дороге, но там могут пострадать невинные люди.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от клопик Посмотреть сообщение
    1. пообгоняй на зимней трасе кого-нить и увидишь в чем аварийные ситуации, и почему я из-за урода должен, как говно в проруби, шнырять по дороге. и поверь ты первый начнешь орать что я в пятнашки играю.
    2. вопроса не понял, извини... ситуацию привел как пример, и каждый может попасть в подобной проблемой
    3. смари пункт 1
    4. на звание крутого не претендую, бля ну сопеть кому-то в спину тож радости нет желания. и никого не подрезаю, во всяком случае намеренно...
    и кстати если вижу женщину за рулем при вышеописанной ситуации, просто проезжаю молча, потому, что тётя она :)
    5. боюсь после таких курсов тя найдет умелец, када ты справа полезешь обгонять.
    1. Во-первых речь идет о городе... Во вторых - сам писал что справа - тишь да гладь... или сам бы в схожих обстоятельствах шарахнулся бы в гуано и колдобины? Нагрузи ка свой Цефиро "по самое немогу" и проедься по трассе...
    2. Вопрос в том что ты согласен что таких нужно учить, исходя из твоих же рассказов, в том числе и оттормаживанием, ну вот, перед тобой пооттормаживались и как ощущения?
    3. См. пункт 1.
    4. Сказать нечего кроме того что сам 2 раза в неделю езжу по трассе 760 примерно км, ничего, еще жив, и фильм по СТС в 21-00 еще не пропустил ни разу, хотя и "посопеть" иногда приходится.
    5. Ну хоть какойто рецепт, а то люди на встречку в основном шарахаются :)
    А теперь без эмоций, трезво оценим топик (город, едущий со скоростью примерно 50 км/ч водитель, и вы сзади), что происходит у вас в голове когда вы применяете лихой обгон и оттормаживание перед "лохом", какие мысли? И главное ПРИЧИНА всего этого - как правило это стиль езды, так что, вы смертельно больны и каждый день к врачу опаздываете?? Объясните. А слова "ну нелюблю я сопеть..." - станете депутатом - толкайте новые правила, а пока придерживайтесь тех какие есть, они на крови написаны. Между прочим в основном изза нелюбителей "сопеть" обычно пробки на светофорах, ну не могут они остановиться на желтый и встают в хвост уже проехавшим, заслоняя дорогу тем кто должен ехать на свой зеленый - просто приглядитесь, без обид...

Больше 7 лет на форуме
    Считаю что реч идет о городе !!!!!!!!, а не о трассах.........хотя сколько по трассе не ездил, очень редко встречал людей, которые едут слева и медленнее чем оснавной поток при хотябы двухполосной дороге в одну сторону.!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от CapaL Посмотреть сообщение
    1. Во-первых речь идет о городе... Во вторых - сам писал что справа - тишь да гладь... или сам бы в схожих обстоятельствах шарахнулся бы в гуано и колдобины? Нагрузи ка свой Цефиро "по самое немогу" и проедься по трассе...
    2. Вопрос в том что ты согласен что таких нужно учить, исходя из твоих же рассказов, в том числе и оттормаживанием, ну вот, перед тобой пооттормаживались и как ощущения?
    3. См. пункт 1.
    4. Сказать нечего кроме того что сам 2 раза в неделю езжу по трассе 760 примерно км, ничего, еще жив, и фильм по СТС в 21-00 еще не пропустил ни разу, хотя и "посопеть" иногда приходится.
    5. Ну хоть какойто рецепт, а то люди на встречку в основном шарахаются :)
    А теперь без эмоций, трезво оценим топик (город, едущий со скоростью примерно 50 км/ч водитель, и вы сзади), что происходит у вас в голове когда вы применяете лихой обгон и оттормаживание перед "лохом", какие мысли? И главное ПРИЧИНА всего этого - как правило это стиль езды, так что, вы смертельно больны и каждый день к врачу опаздываете?? Объясните. А слова "ну нелюблю я сопеть..." - станете депутатом - толкайте новые правила, а пока придерживайтесь тех какие есть, они на крови написаны. Между прочим в основном изза нелюбителей "сопеть" обычно пробки на светофорах, ну не могут они остановиться на желтый и встают в хвост уже проехавшим, заслоняя дорогу тем кто должен ехать на свой зеленый - просто приглядитесь, без обид...
    1. ну про город, узнал только от вас. это во-первых!!!
    Да и по Москве хоть обморгайся-пробки везде и быстрее ты не поедешь
    2. одному уйти вправа , а другому вправо-влево, не много ли, а? да еще и ускоряться ...
    4. ну смаря во сколько выехать и за кем ехать :)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от abi Посмотреть сообщение
    Не про терпимость - есть она в запасе. Просто я 100% если никуда не тороплюсь - еду в правом ряду, почему другие не могут? Про поворот налево и разворот - я в состоянии с 99% точностью определить разумно ли человек едит в левом ряду? Скоро ли возможный поворот?
    не знаю, как во Владике,
    а в Москве, если в незнакомый район попадаешь,
    не всегда и знаешь -скоро ли попадется левый поворот?!
    бывает, что так и тянешься, в поисках, не один километр не слишком быстро...
    и что теперь, надо гнать за 80 и проскакивать долгожданный поворот?!

Больше 5 лет на форуме
    а на знаки смотреть не судьба???

Больше 10 лет на форуме
    Еду по 3-му кольцу в левом ряду. Скорость 110. Еду быстрее чем машины в ряду правее. Пристраивется взади 12-ка вазовская, типа пацановская и начинает моргать и сигналить. По его мнения я тихоход !!! Мозги включать надо. Скорость уже 110. Специально перестраиваться не стал, хотя всегда стараюсь уступить дорогу если просят

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    а на знаки смотреть не судьба???
    бывает, что такой закоулочек нужен -фиг какой знак найдешь...
    бывает, что погодные условия не позволяют,
    бывает, что такая сутолока, что не успеваешь издалека разглядеть...
    считаю, что резкое перестроение из крайнего правого в крайний левый более напрягает окружающих, чем скорость 40-50 км на протяжении 2-3км, пока ищешь нужный поворот...
    мое предыдущее высказывание было к тому, что никто не может с 99% вероятностью знать, что нужно впереди идущему...
    лично я подобных истериков
    (даже извинятся не собираюсь за это слово -истерички!),
    стараюсь пропустить незамедлительно! подальше от греха и аварийности...
    но, всяко же бывает...

Больше 7 лет на форуме
    > прыти в волге хватит догнать и левина

это видимо, просто мечта какая-то - догнать левина :-)

я конечно не знаю, сравниваю только по памяти, но вроде ниче особо быстрого в левине не заметил (или просто скорость не чувствуется). Да и ездю обычно 40 км/ч, я лучше час потрачу на езду в правом ряду, чем буду кандидатом на лобовое столкновение.

Иногда только прокачусь 150 с Зари до рельсов на Постышева, но и там оно скорость набирает мэдленно и натужно :-)
    * пешеход * Дэу, маршрут 41 *

Больше 10 лет на форуме
    Согласна с Caposha. Ситуации бывают всякие. У меня не далее как месяц назад была такая ситуация, когда я обгоняя тихохода на большой скорости на трассе вылетела на встречку и в кювет. И машина моя перевернулась, и слава Богу, что никого не было на встречке в этот момент (хотя движение было оживленное), знаков, было много снега и я не пострадала. А теперь езжу именно с такой скоростью, с какой считаю нужной, а прочие уроды, которые сигналят и т.п. пускай обгоняют и неепетт!!!
    А насчет тех кто оттормаживается.... Был случай... Я его догнала, сам сильно не убегал... Вышли мы и я ему объяснила всю ситуацию на дороге и сказала, что сли ты хочешь, чтоб твоей машине и тебе разбили всю ***у, я без труда это сейчас устрою, правда без участия моего авто, а той чудесной монтировочкой, с которой я в вышла к этому молодому человеку. н попытался возмутиться, а когда понял , что я не шучу, извинился и поехал. А в тот момент я и правда не шутила.... Ох ребят... это когда нибудь меня до добра не доведет :)))

Больше 7 лет на форуме
    Вогла су*а сила, гниет только сильно и геморрой в обслуживании, а так машина зверь :-)

Больше 5 лет на форуме
    ))) Дама с монтировкой - это сильно. Я бы тоже пожалуй извинился)

Больше 5 лет на форуме
    эээ...подарите монтировочку, а?
    впечатлилась...
    LaDDA...Респект...
    а то бывают отморозки, видимо, другого языка не понимают:-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LaDDA Посмотреть сообщение
    Согласна с Caposha. Ситуации бывают всякие. У меня не далее как месяц назад была такая ситуация, когда я обгоняя тихохода на большой скорости на трассе вылетела на встречку и в кювет. И машина моя перевернулась, и слава Богу, что никого не было на встречке в этот момент (хотя движение было оживленное), знаков, было много снега и я не пострадала. А теперь езжу именно с такой скоростью, с какой считаю нужной, а прочие уроды, которые сигналят и т.п. пускай обгоняют и неепетт!!!
    А насчет тех кто оттормаживается.... Был случай... Я его догнала, сам сильно не убегал... Вышли мы и я ему объяснила всю ситуацию на дороге и сказала, что сли ты хочешь, чтоб твоей машине и тебе разбили всю ***у, я без труда это сейчас устрою, правда без участия моего авто, а той чудесной монтировочкой, с которой я в вышла к этому молодому человеку. н попытался возмутиться, а когда понял , что я не шучу, извинился и поехал. А в тот момент я и правда не шутила.... Ох ребят... это когда нибудь меня до добра не доведет :)))
    А ты скажи где ездииш, чтоб я там не ездил, а то попаду под горячую руку и получу монтировкой по лицу.....а вообще я женщин за рулем уважаю.....всегда уступаю дорогу особенно если она поддерживает отечественного автопроизводителя. Попробуй ка их неуважать.........

Больше 10 лет на форуме
    Тем более монтировка довольно весомый аргумент...для уважения!
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Так ведь в правилах четко сказано, что ЗАПРЕЩЕНО ехать в левом ряду при свободном правом!!! Вне зависимости от скорости!!! Тихоходы в левом изначально сами нарушают!!! Иногда вообще бесят такие уроды!!!
    Нарушая сам правила, он и вынуждает тебя нарушать (обгон справа)... Да и просто банальное НЕУВАЖЕНИЕ к другим участникам движения!!!
    Я ЗА воспитание таких оленей разными методами!!!

А еще вот заметил, что, как правило,
    неуступающие левый ряд,
    едущие посередине,
    в упор не замечающие байкеров,
    несмотрящие никогда в правое зеркало,
    выезжающие на середину перекрестка,
    показывающие левый поворот на перекрестке непосредственно после того, как зеленый загорится
    и тд - это все один тип водителей, которых, к сожалению большинство. В Европе, например, у таких права телепортируются в полицию гораздо быстрее, чем у спиди всяких. Чего и нам желаю!!!!
    Я 90 процентов времени езжу быстрее потока, но вот честно не могу вспомнить, когда мне кто-нибудь бибикал или мигал, ибо я всегда контролирую ситуацию вокруг своей машины, в отличие от большинства таких вот.. Женщин и Газелей в расчет не берем, естесственно ))))

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Auris
2011 год
670000 руб.
Toyota Camry
2006 год
580000 руб.
Лада 2112
2005 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189