Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 159

Драка на дороге! Агрессивность водителей!

Больше 10 лет на форуме
    Трасса Находка - Владивосток. Дело было лет 5 назад. Догоняем на пустой трассе КамАЗ с контейнером, начинаем обгонять. А этому придурку скучно и он нас не пускает. Короче продолжалось это дело наверное километров 15 - 20. Один раз оттормаживались так что вся морда машины уже была под висящим контейнером. в итоге обошли его по обочине встрески. а дальше все было весело: у одного из попутчиков была с собой ксива и мы дождались этого подрезалу на потсу гайцев. Единственный раз в жизни с радостью скормил чела гайкам!

Больше 3 лет на форуме
    Недавно возвращался ночью домой на такси и поднимались по московскому мосту так вот этому грачевозу(на 99) ехал гдето 50 км\ч сигналили штоб пропустил, тот не в какую, короче доезжаем таким макаром до светофора ... водитель с той машины (тоже 99) расказал политпрограмму такую што тот (ехали ночью) до моего дома в правом ряду ехал!!! Мож на неделю таксисту хватит штоб в левом ряду не пьестись)))
    Кукурузник 120 4.0

ИМХО, правильно парень сделал, если они ему чего сказали нехорошоего. Тем более, один против двоих. Респект. Чуркабесы - они звери. Уважают силу. И если даже ты один, а их трое - покажи смелость, вступи с ними в контакт и они зауважают (забоятся по-нашему :-)). Говорю это как человек, живший с этими зверями. А то, что парень вот так вот загорелся как спичка (как кому-то показалось) еще раз говорит, что чел себя уважает. "достал нож -бей" (с). Смешно было б, выйди он с трубой на зверьков помахал ей и уехал.
    Еще раз респект парню !

Больше 10 лет на форуме
    Кстати я давно приметил, что самые нахальные водители именно в Москве, и в основном ездят именно на Ауди.

В первый раз я столкнулся с этим явлением в 1999 году. Приехал в отпуск, взял у мамы Оку и с приятелем поехал на Радар за компьютером. Во дворах машин полно проехать может только одна. Объехал дом, подъезжаю к выезду, тут навстречю ауди заезжает и носом ко мне. Мигает фарами мол пропусти. Мне назад сдавать семи подъездный дом объезжать, а ему пять метров. В общем я ему фарами, мол сам пропускай. Смотрю рыло в форточку высунул и давай наезжать, мол убирай свое корыто, дай проехать, мат перемат. Тут на меня как пелена какая упала, думаю убью гада. Я хватаю металлическую штуковину, которой руль к педалям крепиться и из машины. Приятель следом. В общем ч(м)удак пересрал конкретно и от нас задним ходом удрал. Я еще за ним метров 10 пробежал и успокоился.

Второй случай в прошлом году, в Митино ползу в пробке на Таунайсе. Тут какой-то нахал на красной ауди года так 90-го в наглую меня подпирает без поворотника, пытается передомной вклиниться. Я оттеснил его безконтактно, держу минимальную дистанцию, тот как взбеситься, втиснулся за мной, выехал на пешеходную дорожку справа открыл окно, машет руками, грозится. Кстати, ара был. Я открыл окно, показал ему фак, после чего прокричал: встречаемся за перекрестком на Пятницком ш., через 20 метров. Сам уже металлическую фигню для фиксации руля ощупываю, как бы поудобней взятся. Адреналин в кровь, ну думаю знатный махыч получится. Но за светофором никого не было :(

С тех пор ненавижу Ауди и тем более их водителей и имею тайное (до сих пор не реализованное) желание отмудохать кого-нибудь из них :)
    Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Больше 10 лет на форуме
    Ситуация: центр города, Красный проспект, пробка в сторону площади Ленина. Один мажор на на какой-то леворульке импортной едет по правому ряду, все тащатся кое как. С права от него пытается воткунуться такой же мажор на камри в предпоследнем кузове (чёрная, вся тонированная). И начинают они друг друга не пускать. Первым устал мажорик на камри. Вышел, вытащил оппонента, надавал дюлей, тот попытался встать, получил ещё. Вообщем сколько это продолжалось и чем закончилось - не видел.
    Вывод: ругани и драк на дорогах стало очень много. С такими ситуациями сталкивался неоднократно. Надо как-то повышать уровень культуры на дороге.
    P.S. Закономерность - чем круче тачка, тем наглее ведёт себя водила (в большинстве случаев).

Больше 10 лет на форуме
    Правильно не правильно, судит не мне, но скажу следующее:
    русский человек, должен помочь как минимум русскому, а если все сидели и смотрели, притихли двери заблокировали- флаг всем!!! :(((- сидите дальше.
    А надо помогать- по любому. Кто ездил на Кавказе ("но не 2-а дня"), тот меня поймет. Сдесь это оОоочень часто. И с любым может проихойти.
    А Vlad-Crown правильно сказал- достал нож- бей. Или достал пистолет-стреляй.
    Ведь Вы же русские люди!!!
    CROWN '98
    SOARER '97
    B4 RSK TT '02
    IMPREZA WRX '03
    GRANTA SPORT'14
    PRIORA'14
    POLO'14

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tol333 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что никто из присутствующих по Тюмени не ездил. Вот где безпридел, полный трындец, дорожное хамство процветает.
    Ну трындец - не трындец, но один раз видел как 1 девятка вторую бортом притёрла. Из второй вышла пара (отец с сыном, как мне показалось) и надавали люлей этому водиле . Роняли его , поднимали, снова роняли . т.д. )) Но это лишь говорит о культуре тазоводов.
    На самом деле ПРавильный всегда ПРавильного пропустит. Конечно на нахалов это не распространяется, но при прочих равных Таз проедит мимо таза, а вот Япошка остановится и мигнет типа : " проезжай собрат"
    На счёт газелей : иногда очень обидно, что нет биты или иного тяжелого предмета. Один раз было : с Республики на Челюскинцев (направо) сворачивала одна маршрутка, а её по второму ряду стала обгонять другая. Загорелся зелёный , все поехали и тут же упёрлись в них. Всё дело в том, что в ту, которая ехала по второму ряду попросился пассажир ( ну типа ) и она конечно же потормозам, естесственно , та, которая ехала по правому ряду тоже остановилась чтобы пропустить человека.
    Мужик то сел, но кто знает, сколько новых слов в эти долгие секунды ожидания родились в умах ожидающих ))
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Больше 10 лет на форуме
    Блин. Да... страшно так вот ездить. Пошел в спортзал. )))
    Лишили прав?
    И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tol333 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что никто из присутствующих по Тюмени не ездил. Вот где безпридел, полный трындец, дорожное хамство процветает.
    Как не обидно, но ты прав, на дорогах у нас беспредел. Но по тому же Ебургу скажу, что беспредела у них больше. Так что мы не впереди планеты всей.
    В сентябре месяце сам свидетелем такой драки был, "Волга 24 я" на перекрестке стояла, в крайнем левом, за ней подъехала 10 ка, через момент водитель "Волги" соизволил включить левый поворот (движение разрешено прямо и налево) водитель 10 ки, объехал его по встречке и сравнялся с ним, открывается окно, далее идет перебранка, далее 10 ка перекрыла ему поворот, врубается зеленый, Волгарь трогается, пытается объехать 10 ку, та его снова подрезает, встречка встает в пробке. Далее водитель 10 ки вылетает, открывает водительскую дверь волгоря, и начинает его уссердно мордовать, на подстраховке одной ногой выполз обдубашенный пассажир 10 ки, далее отрвавшись по полной, водитель 10 ки садится в свое корыто у уезжает.
    В данной ситуации, я был на стороне волгоря, не смотря на то что тот не прав, но пилять таким образом проблемы не решают., по беспределу все это.

Так что уважаемый автолюбители г. Тюмень, заблаговременно включайте левый поворотник!!!
    Последний раз редактировалось Консерватор; 24.01.2007 в 15:56.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    Ну трындец - не трындец, но один раз видел как 1 девятка вторую бортом притёрла. Из второй вышла пара (отец с сыном, как мне показалось) и надавали люлей этому водиле . Роняли его , поднимали, снова роняли . т.д. )) Но это лишь говорит о культуре тазоводов.
    На самом деле ПРавильный всегда ПРавильного пропустит. Конечно на нахалов это не распространяется, но при прочих равных Таз проедит мимо таза, а вот Япошка остановится и мигнет типа : " проезжай собрат"
    На счёт газелей : иногда очень обидно, что нет биты или иного тяжелого предмета. Один раз было : с Республики на Челюскинцев (направо) сворачивала одна маршрутка, а её по второму ряду стала обгонять другая. Загорелся зелёный , все поехали и тут же упёрлись в них. Всё дело в том, что в ту, которая ехала по второму ряду попросился пассажир ( ну типа ) и она конечно же потормозам, естесственно , та, которая ехала по правому ряду тоже остановилась чтобы пропустить человека.
    Мужик то сел, но кто знает, сколько новых слов в эти долгие секунды ожидания родились в умах ожидающих ))
    Привет земляк! да на счет ПР прав, есть такое, что в Тюмени праворульщики пропускают друг друга, конечно не все, но в большинстве. А биту заведи, на всякий случай, я вожу, уже выручала)))
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Ну у нас поспокойнее как-то, видимо из-за пробок, народ флегматичней стал на дороге. По поводу хамства людей на дорогих мато могу сказать следующее: как раз часто тебя пропустит какой-нить Кайен если ты вежливо с поворотником лезешь, чем шеви-нива, я уж не говорю про шахидов-таксующих, никого не пропускают, падрэзают всэх.
    Часто еще на дорогих машинах за рулем водители, а на хозяева, поэтому водят вменяемо и золотое правило ДДД соблюдают.
    Сам стараюсь ездить вежливо, ибо нервы дороже :)
    metro...

Больше 10 лет на форуме
    А никто не расскажет как крутень вылазит из джипа, открывает дверь короллы, а оттуда получает по башне? А то получается, кто пошёл бить тот и побеждает... так ведь не всегда бывает.
    P. S. Вожу клюшку для гольфа и сапёрную лопату, лопата прикольнее.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    Кстати я давно приметил, что самые нахальные водители именно в Москве
    да нет, сейчас стало значительно спокойнее - и пропускают часто, и даже, бывает, пешеходов, и подрезают меньше

дико хамят таксисты и маршрутчики, и частенько Подмосковье (рр50-90)

приезжаю в Серпухов, прикол, если кто пропускает - так 100% московская машина и, весьма вероятно, недешевая иномарка

Больше 5 лет на форуме
    У нас три 8-ми подъездных дома стоят вряд и перед ними двухполосная дорога. По ней все паркуют свои машины по одной полосе и она всегда почти полностью занята. Поэтому те кто должен ехать по этой полосе едут по встречке, периодически шкерясь от встречных машин в проемы между машинами на своей полосе. Но далеко не все так делают..
    Едет в лоб не сворачивая! Останавливаясь перед мордой - вы..бывается как будто это я по ЕГО полосе еду. Правда в итоге все сдают задом.
    Но bлять какой урод попался на мою свадьбу это ваще ****етс!!!
    Едет колонна из 6 машин и лимузина, опаздываем!! до росписи 10 мин.
    На встречу выперся муди..о на шестерке и ни в какую не хочет задом сдавать и типа говорит:
    "Давайте, забирайтесь на бордюр и по тротуару меня объезжайте.."
    Ага.. 6 машин с лимузином =)))
    Друг выкинул чувака из машины и загнал ее на тротуар. =)

Больше 10 лет на форуме
    А, вот еще по поводу биты (это если кто не знает): подсказал знакомый, адвокатом работает. Вообщем, для биты нужно сшить чехол (или что то подобное) и тогда менты не смогут изъять. У меня был прицендент, хотели забрать биту. Сейчас сестренка сшила чехол-все путём!
    CROWN '98
    SOARER '97
    B4 RSK TT '02
    IMPREZA WRX '03
    GRANTA SPORT'14
    PRIORA'14
    POLO'14

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от WildStar Посмотреть сообщение
    Правильно не правильно, судит не мне, но скажу следующее:
    русский человек, должен помочь как минимум русскому, а если все сидели и смотрели, притихли двери заблокировали- флаг всем!!! :(((- сидите дальше.
    А надо помогать- по любому. Кто ездил на Кавказе ("но не 2-а дня"), тот меня поймет. Сдесь это оОоочень часто. И с любым может проихойти.
    А Vlad-Crown правильно сказал- достал нож- бей. Или достал пистолет-стреляй.
    Ведь Вы же русские люди!!!
    Респект... за русских встревать надо везде где только можно...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tiran Посмотреть сообщение
    На встречу выперся муди..о на шестерке и ни в какую не хочет задом сдавать и типа говорит:
    "Давайте, забирайтесь на бордюр и по тротуару меня объезжайте.."
    Ага.. 6 машин с лимузином =)))
    Друг выкинул чувака из машины и загнал ее на тротуар. =)
    народу вас много было, надо было шаху перенести в палисадник какой, и пусть бы он ее потом краном или эвакуатором вытаскивал...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
    народу вас много было, надо было шаху перенести в палисадник какой, и пусть бы он ее потом краном или эвакуатором вытаскивал...
    Мы потом тоже об этом думали =) Но неуспели просто.. только все начали вылазить из машин, а дружище ррраз и все оформил уже =))

Да в москве стало поспокойнее... это про частников.А вот машины сопровождения всяких пи-до-расов по прежнему творят беспредел, даже и без мигалок. Дмитровское шоссе ( подмосковье) плотный поток , скорость 120. Появляется ТАХо сгоняющая всех с полосы - ну нормально...? Я не ушел - выжал его на встречку.ГУДИМ, МИГАЕМ. Причём из окна членом зебриным машут - только очень коротеньким и грязным. Тахо Калдину полюбому не догонит если впереди никого нет.Но когда тахо реально отстал(народ впереди просто врассыпную уходил) меня обогнала ауди 8 и резко подставила жо-пу.. Как в кино.Ушел от столкновения( полный привод это вещь!)и .... пропустил.. всю эту компанию. Еслиб жена визжать не стала воевал бы дальше. Понимаю умом , что дурак - могли пристрелить, но убедился, что вожу лучше этих уродов.. И ради чего всё это было - линкольн набитый девками неспеша прошуршал мимо помахивая ручками. Свежее мясо рулит. Не воюйте с ублюдками если в салоне есть пассажиры..
    ЗЫ: Срочно нужен калашников..?
    Последний раз редактировалось amenwau; 24.01.2007 в 17:52.
    Mazda Capella Wagon 1.8 GF-GW8W, Silver,1998г.

Больше 3 лет на форуме
    ехали недавно с корешем по крайней левой, с правой без повортника резко перед нами тонированная шоха выпрыгивает, я по тормазам и в сугроб. Передний бампер (его куски) в результате в багажник. догоняем через пару минут, останавливаем, там мусор на понтах-типа с.ъ.е.б.итесь молодые, пьяный. П.и.з.д.ы ему дали и уехали. пока тихо.
    aristo 3.0VE

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1995 год
134000 руб.
Toyota Platz
2002 год
230000 руб.
Лада 2109
1995 год
42000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189