Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Драка на дороге! Агрессивность водителей!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lodochnik Посмотреть сообщение
    Пробка на Бебеля в сторону Уралмаша! ! Из старой бэхи выходят пара лиц кавказкого типа и что-то кричат водителю шестерки, но без видимой физической агрессии... Далее этот парниша из шахи, явно быдловатого вида в спортивном костюме, ростом не более 170, выскакивает с обрезком какой-то трубы и сразу же вовсю калбасит обидчиков! Я в шоке!!!
    Вот и столкнулись жители кавказкой глубинки с реальными обитателями мегаполиса ))))))))
    Не раз видел подобные сценки...
    А вообще, они сами пошли на конфликт, по этому ничего удивительного.
    sw11(3s-gte)
    aw11(4a-gte)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от alek.38 Посмотреть сообщение
    ехали недавно с корешем по крайней левой, с правой без повортника резко перед нами тонированная шоха выпрыгивает, я по тормазам и в сугроб. Передний бампер (его куски) в результате в багажник. догоняем через пару минут, останавливаем, там мусор на понтах-типа с.ъ.е.б.итесь молодые, пьяный. П.и.з.д.ы ему дали и уехали. пока тихо.
    +1 В следующий раз по любому так мусорок не сделает.
    CROWN '98
    SOARER '97
    B4 RSK TT '02
    IMPREZA WRX '03
    GRANTA SPORT'14
    PRIORA'14
    POLO'14

По наблюдениям своим скажу, что люди на дорогих машинах довольно вежливы и часто пропускают... А чтоб ёрничали или ругались, то вообще редко замечаю (однако бывают всеж исключения)! А вот тазоводов часто наблюдаю за подобными делами... Более нервные они какие-то...
    PS. Ну а про ту ситуацию добавлю, что у парня из шестеры с головой явно бардак! Фиг с тем, что зачинщики ары, и пусть "обидное" говорили... ну все равно не дело, так кидаться на людей! Те же ему на словах обьясняли, а он сразу трубой по голове их стал мутузить!!! Таких и не только на дороге (и не только арам) надо опасаться!!!

А вот ещё один смешной случай произошёл с моим другом Владимиром:Подъезжая к большому перекрёстку на своём "соболе" он оказался первым, остановившимся на красный свет светофора. В течении нескольких секунд образовалась колонна в три ряда. Все стоят и ждут. В это время с обоих концов проезжей части срываются пехотинцы (пешеходы) и идут себе, переходя дорогу. Вдруг из толпы вырисовывается старая бабуля с клюшкой и выкрикивая матом на Вову начинает колотить палкой по капоту, лобовухе, при этом обвиняя его в том, что он очень быстро подъехал, остановился и НАПУГАЛ ЕЁ, стоящую на тротуаре. Вова занервничал: назад-не сдать, вперёд-раздавит пехоту. Закончилось всё тем, что включился разрешающий сигнал светофора и все поехали......В итоге-красил капот и крыло(лобовуха выдержала)
    Вова не стал бить бабушку,старенькая была уж очень, да ещё в орденах(или в юбилейных медалях своего умершего супруга-х/-у/-й знает.)

Больше 10 лет на форуме
    P.S. Закономерность - чем круче тачка, тем наглее ведёт себя водила (в большинстве случаев).
    У меня другое наблюдение: Чем моложе водила на крутой тачке (купленной папой ему на 18-ти летие) тем наглее он себя ведет. Состоявшиеся (и соответственно состоятельные) люди ведут себя спокойно и вежливо. Им доказывать никому ничего не нужно.
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 5 лет на форуме
    культура у нас не только на дорогах, а вообще не очень. ПРосто на дорогах это как бы быстрее и ярче проявляется.

Беспредел такой если дальше будет развиваться, скоро станет страшно за хлебом в магазин сходить.

Ладно я занимаюсь спортом (тяжелая атлетика) и так то тихий и мирный но если кто тронет то обезбашенный на всю голову, вобщем за себя постою.

А дети как в школу ходить будут ? Охрану к ним чтоли приставлять ?

Вобщем иногда конечно хорошо обьяснить тому кто словами не понимает языком силы. Но один камешек, другой, третий и пошла лавина. Снежный ком. Экзамен по литературе недавно сдавал. Песнь о Нибелунгах рассказывал. Там вот тоже сначала одному перцу отмостили. Но потом такой экшен попер что из-за этого больше 10 000 народа полегло. Месть, месть за месть и так далее. Безконечная цепочка насилия.

И ладно вышел отдубасил чела, у того через пару дней синяки сошли и все нормально. А если битой или трубой или еще лучше саперной лопатой в череп попал и насмерть ? Можно и на срок попасть.

Так что это палка о двух концах.
    Ad gloriam Far East

Больше 10 лет на форуме
    Такситы вообще видут себя на дорогах как будь то одни.
    Стараюсь подальше держатся "угадай маневр"
    TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    А другану твоему морду никто не бил? Или извинения принимались? Или он здоровый такой, что здоровее не находятся? Ты ему расскажи, что если он не изменит свой характер, убьют его когда нибудь. Просто будет ехать какой нибудь чоповец с пушкой, он чоповцу в морду, чоповец ему пулю в живот.
    да?а тебя никто не подрезал на бэхе или мерсе так,что мог вдребезги стукнуться,если б не повезло?получается с твоих слов,что у кого пушка тот и прав?и может творить на дороге что ему вздумаеется?
    полагаю,что можно и морду набить,смотря что за ситуация.вот ты едешь с детьми,женой,тебя подрезают,ты врезаешься,а ДТП глупое,по вине шумахера,глупое настолько,что его могло и не быть вовсе,и что,только от того,что у него пушка ты будешь молчать в тряпочку?убить можно всех.но не надо.а моруд набить,чтоб с след раз думал-пож-та.

Больше 5 лет на форуме
    Драк ни раэу не видел. Видел один раз Как Ауди А6 бодалась с "четвёркой", потом водители перешли на мат через окна, после чего Аудист пытался через окно открыть дверь "четвёрки" и всё это было в движении!!! потом он просто прижал четвёрку к обочине. Чем закончилось не знаю, времени небыло.
    Какой Русский утром в понедельник не мечтает о вечере пятницы.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lodochnik Посмотреть сообщение
    По наблюдениям своим скажу, что люди на дорогих машинах довольно вежливы и часто пропускают... А чтоб ёрничали или ругались, то вообще редко замечаю (однако бывают всеж исключения)! А вот тазоводов часто наблюдаю за подобными делами... Более нервные они какие-то...
    Стал замечать что газели бортовые достаточно хорошо ездят, но маршрутки... особенно те которые по ул.Черепанова ездят--- хотя тема БАЯН ))))))
    sw11(3s-gte)
    aw11(4a-gte)

Больше 15 лет на форуме
    Раз уж пошла такая тема, поделюсь я своим недавним инцидентом...
    режет меня терранчик, я от него уворачиваюсь, но дороги ему не даю...встаем, выхожу и , подойдя к его окну объясняю (без оскорблений и мата) 2 пункта ПДД, которые он нарушил - он мне чушь про главную и помеху справа, хотя ее туда за уши не притянешь... открывает окошко моя жена и ему (без крика и ругани...она культурная у меня... не баба, а леди) про его же нарушения мои же слова и говорит, хоть и не слышала мои опусы. Этот хмырь ей: "ты, б л я заткнись вобще!"...........я не сдержался...забил его в салон его терранчика, в нервах, что акцентированно тока 1 раз попал, саданул кулаком по зеркалу и свалил.
    Весь день чувствовал себя погано... сорвался. Жена 1й раз видела, как я дрался. Вечером менты меня взяли, а потом и братков 2 джипа от него приехала и (умора) предложили этому педаренышу то же, что я до этого - "извинись перед женой и я оплачу ухо".
    Подошел, поджав хвост и извинился.
    А на следующий день на моей машине (приметная она у меня...харик хамелеон 666) стпарь кто-то разбил...
    Я считаю, таких мачить надо!
    Но драки и хамство на дороге - это отвратнейшая вещь, которую надо пресекать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    А другану твоему морду никто не бил? Или извинения принимались? Или он здоровый такой, что здоровее не находятся? Ты ему расскажи, что если он не изменит свой характер, убьют его когда нибудь. Просто будет ехать какой нибудь чоповец с пушкой, он чоповцу в морду, чоповец ему пулю в живот.
    Да пока еше не бил никто ему морду...но я с тобой согласен я сам ему говорю доиграешься когда-нибудь самому бошку свернут...... А ему все равно просто он оторваный на всю голову несоображает что делает когда что то его сильно бесит.
    Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
    Проверено.

Больше 7 лет на форуме
    Таксисты везде наглые, даже в японии. Простые водители всегда на зебре пропускают, а таксисты хрен, могут жестко пролететь перед носом.

Больше 3 лет на форуме
    У меня поведение на дороге от настроения зависит, когда настроение хорошее я вседа веду себя культуроно на догоге, а иногда кто нить кровь свернет и едешь злой срываешь эту злость на других учасниках, а потом жалею об этом.
    TOYOTA рулит

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tihonj Посмотреть сообщение
    Таксисты везде наглые, даже в японии.
    Не замечал, по моему япония по культуре людей вообще другая планета.
    TOYOTA рулит

Больше 7 лет на форуме
    Вспомнилося случай, знакомый рассказывал. Закусились на перекрестке двое участников движения. Один из них выходит из машины и топает к другому лицо править. Ну и бьет рукой в водилу через открытую форточку (дело было летом), мужик сидящий в машине хватает его за руку, поднимает стекло и вперед поехал. Короче тот товарищ спортом метров 200-300 позанимался и после этого был оставлен без сил на проезжей части.Может он кончно (знакомый) и приврал, но все же интерсный поворот событий))
    Honda Domani MB3->Honda Avancier TA2->Subaru Outback BP9

Больше 7 лет на форуме
    Поступаю так же, как парень из "шахи" в первом посте. Первый не нападаю, но в ответ бью нещадно (кавказцев - тем более). И неважно на дороге или нет. Если не прав, то либо признай свою неправоту, либо... помогут. Слава Богу, физическая подготовка и природные данные позволяют оказывать такую "помощь". А "подручное оснащение" ("пушка", бейсбольная бита и клюшка для гольфа) уже давно стали типичным дорожным набором в нагрузку к запасному колесу, балоннику, аптечке и огнетушителю.
    P. S.: а что такое "шаха"?
    HONDA Inspire iL 2008 [Mugen Ver.] {Black}
    ACURA MDX 2008 Sport Package {Black}

Больше 10 лет на форуме
    А ведь и правда. Лопаткой саперной и убить можно - а это срок. Нах нада. Лучше бита, а еще лучше палка текстолитовая - вообще вещь удобная - быстрая и бьёт классно!
    Кстати, кто-нить пробовал реально драться с битой?! Она ж неудобная - вот просто помахайте ей для прикола около гаража - увидите. А в драке? Пока замахиваешься - сам в табло получишь. Бита токо если совсем по мешку бить. гы
    Лишили прав?
    И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Сообщение от AzazeL Посмотреть сообщение
    P. S.: а что такое "шаха"?
    "шаха" - это такой сверхскоросной болид, пользуется популярностью у шахидов)))
    Vista sv22 4s

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гемор Посмотреть сообщение
    А ведь и правда. Лопаткой саперной и убить можно - а это срок. Нах нада. Лучше бита, а еще лучше палка текстолитовая - вообще вещь удобная - быстрая и бьёт классно!
    Кстати, кто-нить пробовал реально драться с битой?! Она ж неудобная - вот просто помахайте ей для прикола около гаража - увидите. А в драке? Пока замахиваешься - сам в табло получишь. Бита токо если совсем по мешку бить. гы
    А ведь есть еще вариант, что твоей же битой тебе и прилетит.
    Honda Domani MB3->Honda Avancier TA2->Subaru Outback BP9

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2007 год
900000 руб.
Лада Калина
2013 год
255000 руб.
Лада 2110
2005 год
107000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189