Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 159

Драка на дороге! Агрессивность водителей!

Больше 5 лет на форуме
    Лучше биты - армированный шланг от гидравлики ( диаметр дюймовка-тридцатка, длиной 0.5 - 1 метр)!!! И в машине лишним не будет,вроде не убьёшь, ночью на ломик похож, больно сделать можешь и менты недокапываются.

Больше 10 лет на форуме
    P.S. Закономерность - чем круче тачка, тем наглее ведёт себя водила (в большинстве случаев).[/QUOTE]
    НЕ ФАКТ! Таксисты на своих ТАЗАх иногда хлеще водителей лексусов

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AzazeL Посмотреть сообщение
    Случай трёхгодичной давности. Мой товарищ по пути на свидание к девушке был слегка сбит на пешеходном переходе (переходил на зелёный свет) нетерпеливым водителем Toyota LandCruiser 100. Встав с асфальта, пострадавший открыл стрельбу из травматического оружия по лобовому стеклу джипа. В общей сложности было произведено более десятка выстрелов (прикол же с собой запасную обойму носить!), чем лобовое стекло было приведено в полную негодность. Пострадавший не успокоился и разбив стекло со стороны водителя, попытался вытащить братка. Браток оказался пугливым и не желал выходить из джипа. Не смотря на это, он всё-таки был извлечён из авто и избит около собственного "крузака". Спастись удалось, спрятавшись под машиной. Пострадавший устал и удалился восвояси, очищая одежду от дорожной грязи и крови. Об исходе свидания с девушкой я не осведомлён. Мораль: сбивать пешеходов вредно для здоровья.

ИМХО конечно, но похоже на ГОН....
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
    Респект... за русских встревать надо везде где только можно...
    А как будешь определять кто русский, а кто не русский? Пока сам себе не поможешь ни кто тебе не поможет.

Больше 15 лет на форуме
    ВО беспредел у вас твориться. В Мск такого давно не видел

Для меня идеал мужчины не тот который "кто то косо глянул-сразу в рыло",а тот которому плюнули в лицо, а он невозмутимо вытерся и пошел дальше своей дорогой(утрирую).Не потому что слаб и труслив,а потому что знает себе цену,имеет свою цель в жизни и к ней движется,не обращая внимания на мелочи,не тратя на них силы.
    НО!Это идеал,а в жизни так не получается у меня.Терпеть хамство и наглость удается не всегда.А потому,считаю что герой этой темы,водила на шохе-прав!Во-первых ары первые чего то сказали ему,во-вторых :если даже это был полнейший беспредел,ничего им полезно,скромней будут на будущее.В следующий раз когда он захочет применить свою любимую присказку "я твая мама ....",он сначала вспомнит контакт своих зубов с железной трубой,свой визит к стоматологу на протезирование,глядишь и промолчит.)
    Согласен с теми людьми,которые говорили здесь,что звери уважают только силу.И с теми,кто говорил,что русских надо поддерживать по-любому.
    А если в общем про хамство на дороге,то считаю,что надо стараться быть спокойней и вежливей,но некоторых хамов не грех и поучить.В зависимости от тяжести косяка,можно и в рыло дать.А то многие спрятавшись за тонировкой считают себя неуязвимыми.Когда они расстануться с этой иллюзией может и вести себя(и машину))станут по-аккуратней и уважительней к правилам и др.людям.
    З.Ы.Думал,что в Москве самые наглые и хамоватые водилы,а оказывается в регионах гораздо хуже ситуация.

Больше 10 лет на форуме
    Пару раз было такое, что хотел выйти и в морду дать. Особо страшной причины (тьфу-тьфу) не было - был просто взбешон наглым отношением - не вышел, не дал. Теперь нисколько НЕ жалею. В жизни и так проблем полно - не хватало еще всякими разборками с ******цами голову засорять.
    Лишили прав?
    И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Больше 7 лет на форуме
    Пока ездил на древнем неубиваемом Крауне боялись все, даже в перепалку не вступали:-))))))))))) Пересел на Короллу - началось хамство. Теперь катаюсь на Прессаже. Почему-то перестали подрезать... Влезать перед мордой в ряд...
    Вежливость на дороге ДОЛЖНА проистекать не от ценника авто, а от общего уважения одного УЧАСТНИКА ДВИЖЕНИЯ к ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ ДВИЖЕНИЯ. Мы все в одном потоке. Мы все равны на дороге. Друг перед другом, перед ГАЙцами, перед ямами и ухабами.... В конце концов! - мы же все не любим уродов за рулём!!! Так давайт не будем этими самыми уродами, в первую очередь, мы сами. А за нами и другие потянутся
    Есть две бесконечные вещи на свете: Вселенная, и человеческая глупость

Больше 10 лет на форуме
    Блин прямо сценарии к фильму Бумер 3 можно писать.)))
    Я видел один раз как на ГБШ два водителя плевались через окна, посмеялся от души. И знаю доподлинно историю когда человека назвали "пе до ра ..м", он в ответ откусил часть носа обидчику. Просто в кругах которым он был близок, в течении нескольких лет не по своей воли, это слово считается очень обидным.
    TLC Prado 2004 4.0

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гемор Посмотреть сообщение
    Пару раз было такое, что хотел выйти и в морду дать. Особо страшной причины (тьфу-тьфу) не было - был просто взбешон наглым отношением - не вышел, не дал. Теперь нисколько НЕ жалею. В жизни и так проблем полно - не хватало еще всякими разборками с ******цами голову засорять.
    Согласен но не полностью.
    Было дело и выходил но как то остывал быстро и руки распускать уже небыло желания, ну отходчивый я:)).
    Только вот как же с теми кого если не учить то ума не прибавиться. Каждый год, день, месяц, на дороге появляются мальчики на папиных машинах только что получившие права мнящие себя королями дороги. Родителей эти выпашие из гнезда слушать уже нехотят а потыкать такого мордой о стекло глядишь и поспокойней станет на дороге.
    зы: Учить хамоватых дядечек с брюшком на крузаках на кого управы нет и поздно и бесполезно они на всю жизнь мусором человеческим остануться.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ldturbo Посмотреть сообщение
    Большой Камень! А зачем у тебя нумер 666? просто интересно...
    а мне нравится! (только это не моя машина, а жены любимой)
    у меня и сот.телефоны (русский и хохляцкий) на 666 заканчиваются
    и фирму открыл 13 числа...
    и все хорошо :)

Больше 10 лет на форуме
    почитал ваши истории.да все здорово и интересно, вот вам ситуация :Москва вечер часов 17-18,,плотное движение(пробка короче скорость не более 30) в районе пр Мира. парнишка (стаж вождения меньше года) двигался на совей шахе..и ни кого не хотел подрезать..но в силу не большого опыта.все таки резанул какой то джип..через метров 15 водитель джипа равняется с ним и жестами показывает на обочину.остановился, думал сейчас извинится да и делу конец.сам в принципе не робкого десятка.вобщем водитель джипа оказался видимо боксер потому что..парнишка и сказать ничего не успел в свое оправдание.очнувшись обнаружил порезанные колеса и сломанную челюсть.

Больше 7 лет на форуме
    А меня и маршрутки пропускают и таксисты. Поэтому называть всех гандо н ам и не могу. Самому нравится пропускать людей на переходе, от этого настроение улучшается!!! Не верите???? А вы папробуйте и потом скажите.

Больше 7 лет на форуме
    Пожалуйста прочитайте до конца вот это...
    Подрезали человека...
    http://www.moto.ru/memory/nazarov.html
    http://www.moto.ru/memory/rodiva.html
    http://www.moto.ru/memory/maxjulia.html
    Последний раз редактировалось Dali; 25.01.2007 в 19:32.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Хондюк Посмотреть сообщение
    А меня и маршрутки пропускают и таксисты.
    Это тебе явно приснилось или может ты на БТРе ездишь.
    TOYOTA рулит

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Big Stone Посмотреть сообщение
    а мне нравится! (только это не моя машина, а жены любимой)
    у меня и сот.телефоны (русский и хохляцкий) на 666 заканчиваются
    и фирму открыл 13 числа...
    и все хорошо :)
    Прикольно!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
    Пожалуйста прочитайте до конца вот это...
    Подрезали человека...
    http://www.moto.ru/memory/nazarov.html
    http://www.moto.ru/memory/rodiva.html
    http://www.moto.ru/memory/maxjulia.html

да

Больше 10 лет на форуме
    Все мы под Богом ходим...
    Надо быть терпимее к упырям как на дороге, так и в жизни. По собственному опыту знаю, что *****а, которого я не наказал, но мог, постигнет наказание в дальнейшем без моей помощи, потому, как ***** на свой зад всегда приключения найдёт.
    А вообще, если каждый из нас будет терпимее, выдержанее и вежливее к окружающим - результат будет совсем другим, нежели сейчас.

Больше 10 лет на форуме
    Осенью примерно такая ситуация еду по главной дороге никого не трогаюрядом жена на 7м месяце тогда ешо. на Y образном перекрестке где слева по моему ходу движения в главную дорогу вливается второстепенная с хорошо видным знаком "уступи дорогу" ехает с нормальной скоростью москвич 412. Т.к. я на главной дороге еду и не морочусь и буквально боковым зрением замечаю что энтот москвич вместо того чтоб притормозить и пропустить встречный для него авто ломится на мой ряд пряо мне в бочину как раз в перднюю тода еще дверь. Короче уходя от удара уезжаю на обочину расхожусь с осквичем буквально в см. 20-30. А этот скот едет дальше, обгоняю его прижимаю к обочине и вылетаю из машины с целью не убитьно сильно покалечить... а тм сидит дед лет 80-85 в очках со стеклами толщиной см. так по 1,5 и в типе НИЧЕ ОН НЕ ВИДЕЛ...... хотя даже за стеклом видно как у него очко судорожно сжалось........
    бить разумеется не стал, он бы с одного удара к праотцам отправилсябы да и все таки возраст
    и вот спрашиваеся что с такими уродами делать как не бить, и что бы с этим дедом сделали бы еслиб он сетаки беременную женщину покалечил..... отдавалбы 30% пенсии...... ублюдок
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KEYN Посмотреть сообщение
    Осенью примерно такая ситуация еду по главной дороге никого не трогаюрядом жена на 7м месяце тогда ешо. на Y образном перекрестке где слева по моему ходу движения в главную дорогу вливается второстепенная с хорошо видным знаком "уступи дорогу" ехает с нормальной скоростью москвич 412. Т.к. я на главной дороге еду и не морочусь и буквально боковым зрением замечаю что энтот москвич вместо того чтоб притормозить и пропустить встречный для него авто ломится на мой ряд пряо мне в бочину как раз в перднюю тода еще дверь. Короче уходя от удара уезжаю на обочину расхожусь с осквичем буквально в см. 20-30. А этот скот едет дальше, обгоняю его прижимаю к обочине и вылетаю из машины с целью не убитьно сильно покалечить... а тм сидит дед лет 80-85 в очках со стеклами толщиной см. так по 1,5 и в типе НИЧЕ ОН НЕ ВИДЕЛ...... хотя даже за стеклом видно как у него очко судорожно сжалось........
    бить разумеется не стал, он бы с одного удара к праотцам отправилсябы да и все таки возраст
    и вот спрашиваеся что с такими уродами делать как не бить, и что бы с этим дедом сделали бы еслиб он сетаки беременную женщину покалечил..... отдавалбы 30% пенсии...... ублюдок
    ИМХО этот старый ****н считай судьба! Беременная жена /85 летний хрыч. Слава богу что ангел отвел!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Bongo
2011 год
455000 руб.
Mitsubishi Pajero
1996 год
330000 руб.
Toyota Vista
1993 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189