Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 154

Полное неуважение...!

Вот ублюдки-мегановоды...... ****а встречу такого чела е*ло набью сто пудово.....
    Subaru Legasy Wagon 4WD 2.0i '97
    Не стриги ногти на ногах!!!!- Обещали гололед...=)

Больше 10 лет на форуме
    Для начала:1 Рено вообще то в таблице качества находиться в самом низу т.е в отстое.2 Каждый тазовод постипенно от него(от таза всмысле) отказывается.3 Неотказавшийся тазовод либо болен либо мазохист.4Не надо хаять тазоводов ,если у человека нет бабла на иномару.Но если у чела есть бабло на доргой российский авто то-смотри пункт 3.5.по всем рейтингам японцы рулят.6. Будь возможность у праволульщиков купить нормальный яповский авто за нормальные деньги("нормальность"-каждый решает сам) наверняка бы большинство пересело налево...7.КАк бы запели теже мегановоды если бы им правительство прижало паховую область.Ну например тем что их электрика часто дает сбой и представляет опасность для движения. Это я к примеру....Можно придумать массу причин... НЕ понимаю людей которые как енти недальновидные мегановоды...Вы че радуетесь....Ведь вы также ходите под тем же самым правительством....Возьмут и Зал....пят налог на иномарки или еще чегонить похлеще придумают.... какую нить реформу таможне Не между собой бороться надо.....
    Последний раз редактировалось бешанная@; 27.01.2007 в 19:24.
    Бешеной собаке тристо вёрст не крюк.

У меня в хозяйстве и Пруль и леворукие иномарки и Тазик. Мне пофигу (!!!) на чем я быстренько доберусь из пункта А в пункт В! ВСЁ РАВНО!!! Но реально я знаю, что Прули изготавливаются и юзаются в странах с ЛЕВОСТОРОННИМ движением. Хрена тут спорить!?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НАРКОДАВ по сути Посмотреть сообщение
    У меня в хозяйстве и Пруль и леворукие иномарки и Тазик. Мне пофигу (!!!) на чем я быстренько доберусь из пункта А в пункт В! ВСЁ РАВНО!!! Но реально я знаю, что Прули изготавливаются и юзаются в странах с ЛЕВОСТОРОННИМ движением. Хрена тут спорить!?
    А вот вопрос...А как юзают Англичане по Европе и наоборот.Они что на границе рули перекидывают?И для кого тонель через ламанш строили?А как юзают Японцы европейские авто в частности нашу Ниву?А в частности соглашусь только с тем что у Русского чела нет выбора авто с левым рулем.Ну нету бабла на леворукую иномару (то что продают либо третий сорт либо денег стоит).Азнаете ли что Ниссан Титан в Америке стоит 15-25 тыщ баксов а в России он же 45-60?
    Бешеной собаке тристо вёрст не крюк.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Евгений-субаровод Посмотреть сообщение
    Вот ублюдки-мегановоды...... ****а встречу такого чела е*ло набью сто пудово.....
    Одни балбесы на форуме Рено, другие на нашем ничуть не лучше :)
    Приезжай в Новосибирск - порекомендую тебе пару владельцев )
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Соседа не порекомендуй моего бога ради -и так менты как на стоянке у подъезда круглосуточно торчат .Субароводов ему только и не хватает...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 10 лет на форуме
    Tol333 и еще там кто то с набережныхх челнов.....
    можете думать что угодно, однако что можно судить кроме как статистика токо кто покупает новые машины например у нас в первой половине 06г. появилось мноооого свежих европеек и вроде как бы продажи ПР застопорились, недавно был на рынке стоит куча фокусов реношек всяких мастей..... просто со жлобскими ценниками и на их фоне бу японцы оооочень конкурентоспособны ИМХО ПР будет жить
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Больше 7 лет на форуме
    Все проблеммы в нашей низкой платежеспособности...А так хочется хорошую машину.Не скажу - какую , ибо столько не накопить...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KAA5 Посмотреть сообщение
    Все проблеммы в нашей низкой платежеспособности...А так хочется хорошую машину.Не скажу - какую , ибо столько не накопить...
    Надо себя просто не ограничивать в своих намерениях - тогда и заработаешь сколько надо :)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Для полного счастья? Всего один ответ с точностью до рубля на этот вопрос слышал. От Шуры Балаганова...
    Кстати -кто осмелится сказать , что Антилопа Гну была плохой машиной?

Больше 5 лет на форуме
    Че-то прикрыли там тему....

2 Kharkov4anin

практически по всем пунктам +1

:)

На ренофоруме поедатели рекламы, имхо

По телеку одна машина, когда в живую посмотришь совсем другая причем не в лучшую сторону(как с калиной или "ижом" в котором места хватит для всех), не хочу обидеть почитателей рено, но мое мнение таково: Рено машина для народа, ровно как и таз.

жесть....
    что тут еще скажешь, деньги в мусорку, жаль чуваков
    Последний раз редактировалось SubEX; 28.01.2007 в 00:41.
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    Ох как интерестно у вас тут ... т.е как ПР кто-то хаит то они уроды и дебилы но при всем при этом вы имеете право поливать гамном ВАЗоводов ... это что по вашему справедливо?

З.Ы. Вопрос для всех кроме Иванова ...
    З.Ы.Ы. Кстати я тот самый с ЗН о котором тут гневно пишет Иванов(у змеи зубы вырвали ... вот она и шипит и укусить пытаеца)
    Последний раз редактировалось -Millenium-; 28.01.2007 в 01:41.
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 5 лет на форуме
    reno megane:
    Комплектация автомобиля:

Компьютер
    Airbag пассажира
    Антиблокировочная система (ABS)
    Гидроусилитель руля
    Электропакет
    Центральный замок
    Airbag боковые (пер)
    Airbag водителя
    Иммобилайзер

Цена: 15к (в кредит все 20-ть а то и более, и большинство кричаше что ПР-дерь***о опасное, именно в кредит и берут)
    Год: 2006

ну и пару примеров:

Toyota Chaser
    Цена: 10к
    Год: 2000
    Комплектация автомобиля:

Электропривод боковых зеркал
    Передние противотуманные фары
    Тонировка стекол
    Электрические стеклоподъемники
    Гидроусилитель руля
    Тахометр
    Центральный замок
    Дистанционный ключ
    Регулируемая рулевая колонка
    Вертикальная регулировка руля
    Электропривод сидений
    Подушка безопасности водительская
    Подушка безопасности переднего пассажира
    Вспомогательная система торможения
    Центральное отключение стеклоподъемников
    Крепления детского сидения
    Кондиционер
    Климат контроль
    Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD)
    Передний стабилизатор
    ...

Subaru Legacy B4 2.0 B4 i
    Год: 2003
    Цена: 15,9к
    Комплектация автомобиля:

Электропривод боковых зеркал
    Ксеноновые фары
    Передние противотуманные фары
    Задние противотуманные фары
    Тонировка стекол
    Задний дворник
    Электрические стеклоподъемники
    Гидроусилитель руля
    Тахометр
    Центральный замок
    Дистанционный ключ
    Кожаная оплетка рулевого колеса
    Регулируемая рулевая колонка
    Вертикальная регулировка руля
    Подушка безопасности водительская
    Подушка безопасности переднего пассажира
    Усилитель жесткости в дверях
    Вспомогательная система торможения
    Центральное отключение стеклоподъемников
    Дополнительный стоп-сигнал
    Крепления детского сидения
    Кузов повышенной прочности
    Кондиционер
    Климат контроль
    Радио
    CD-плейер
    Система навигации
    ЖК-монитор
    Передний стабилизатор
    Задний стабилизатор
    ...

Где жлобство а где здравый смысл?

З.Ы. Это для любетелей новых рено мегане
    Последний раз редактировалось SubEX; 28.01.2007 в 01:47.
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    2-Millenium-

Я ездил на тазе - это жесть, я никого не упрекаю, даже смотрю с уважением на некоторыых тазоводов, но если взять конкретно меня то я ничего не имею против левого руля как такового, меня оскорбил чел который продиктовал те четыре пункта по которым он класифицирует _всех_ владельцев ПР, выше привел краткие характеристики таг называемого жлобства, ибо сюда с того форума все равно кто-то да заглянет 100%.
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SubEX Посмотреть сообщение
    2-Millenium-

Я ездил на тазе - это жесть, я никого не упрекаю, даже смотрю с уважением на некоторыых тазоводов, но если взять конкретно меня то я ничего не имею против левого руля как такового, меня оскорбил чел который продиктовал те четыре пункта по которым он класифицирует _всех_ владельцев ПР, выше привел краткие характеристики таг называемого жлобства, ибо сюда с того форума все равно кто-то да заглянет 100%.
    А меня допустим возмутило что некий Иванов ... полил смачно гамном Калиноводов ... причем сочным таким с приправками ... или ему можно?
    Здесь Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А сплошная ложь и провакация с его стороны ... а в конце немного желчи. Ни на один вопрос заданный ему он не ответил ... постоянно врал и изворачивался

Больше 5 лет на форуме
    2 -Millenium-

как я понял калина встала в 10к

ну посмотри мой пост чуть выше, канешна жлобы возьмут чайзера а крутые чуваки тагг и будуд ездить на калине.

:) :)

Просто каждый по разному смотрит на вещи, вот тесть мой например, хрен когда ты его заставишь купить например террано или прадо, ибо он всю жизнь проездил на ниве, он ее и купит даже если она ему встанет как террано. Вот и все, больше не знаю что тебе сказать.

З.Ы. Топег (про калину) длинный весь не перечитал....
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SubEX Посмотреть сообщение
    2 -Millenium-

как я понял калина встала в 10к

ну посмотри мой пост чуть выше, канешна жлобы возьмут чайзера а крутые чуваки тагг и будуд ездить на калине.

:) :)

Просто каждый по разному смотрит на вещи, вот тесть мой например, хрен когда ты его заставишь купить например террано или прадо, ибо он всю жизнь проездил на ниве, он ее и купит даже если она ему встанет как террано. Вот и все, больше не знаю что тебе сказать.

З.Ы. Топег (про калину) длинный весь не перечитал....

Смысл не в том что скока стоит ... а в том что неххх *****м поливать если чел не купил себе прульку и убогим его называть ... ибо это его дело что и когда покупать ... такой тупоголовой аргументацией можно любого облить говном в т.ч и праворульщика

Легко обзывать всех дебилами только по тому что они не купили что-то как ты.

Я вот например не сяду за ПР .. просто не сяду и все ... это мой выбор ... я лучше пустой ЛОГАН возьму(не нравица он мне) но не ПР .. Но это мой выбор ... это мое дело ...

З.Ы. А топег осиль ... он стоит того

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kharkov4anin Посмотреть сообщение
    Jabba писал(а):
    Здравствуйте, господа дебилы.

Я довольно давно наблюдаю за, высказываемыми вами, "большими мыслями" и, честно говоря, становится противно.

Сначала о себе.

В настоящее время, у меня в собственности находятся 2 (два) праворульных автомобиля:
    Toyota Supra RZ, для лета
    Toyota Land Cruiser 80 VX Limited, для всего остального.

Я, несомненно - жлоб, ибо считаю, что выкладывать 12-15 тысяч за пустой как барабан горшок на колесах, с отвратительным дизайном и сомнительной надежностью, попросту нецелесообразно.
    Я, несомненно - малолетка, ибо тех денег, которые я вложил в свои автомобили хватило бы только на 5-6 новых тазов, но мне
    захотелось повыпендриваться перед собратьями.
    Я, однозначно - дятел, ибо предпочитаю неповоротливому дивану с мотором в 1.4-1.6 литров быструю и маневренную
    360 сильную спортивную машину.
    Ну и конечно же, я - колхозник. Ибо двигаясь по левому ряду со скоростью 120-140 км.ч совершенно не реагирую на, мигающие сзади,
    дымящие, и силящиеся меня обогнать, ведра.

Теперь по теме.

Я не слеплю встречные автомобили. Потому что давным давно купил, и установил на свои машинки новые фары
    европейского образца.
    Я не обгоняю через сплошную, я не обгоняю справа, хотя у меня есть и мощный мотор, и 4-х поршневые тормоза с АБС, и
    по 4 подушки безопасности в каждой машине.

Мне 27 лет, и почти 10 из них я езжу на праворульных машинах. Для меня, пересеть за левый руль также неудобно, непривычно,
    и соответственно опасно как для вас пересесть за правый.

Так вот, скажите мне, вы, шелупонь, завистливые ублюдки, еще вчера пересевшие с гнилых тазов на свои жалкие подобия автомобилей,
    чем же я вам мешаю?

И смотрите што ему пишет епкнутый на всю голову мегановод

Ты правильно себя классифицировал!
    27 лет, а ума как не было, так и не будет...
    Это уже не лечится, надо отстрелливать, как бешенных сабак.
    Я понимаю мегановода посоветовавшего "отстреливать" Если из приведенного здесь текста убрать выделенные мной слова - получится аргументированный ВЕЖЛИВЫЙ пост. С этими словами - оскорбление, которое вызвало ответное оскорбление. Может хватит уже?
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 5 лет на форуме
    Смысл не в том что скока стоит ... а в том что неххх *****м поливать если чел не купил себе прульку и убогим его называть ... ибо это его дело что и когда покупать ... такой тупоголовой аргументацией можно любого облить говном в т.ч и праворульщика
    я об этом и говорил

З.Ы. А топег осиль ... он стоит того
    читаю...

тупоголовой аргументацией
    ты считаешь мой пост о сравнении машин тупой аргументацией?
    Последний раз редактировалось SubEX; 28.01.2007 в 02:17.
    SUBARU - это диагноз

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Я понимаю мегановода посоветовавшего "отстреливать" Если из приведенного здесь текста убрать выделенные мной слова - получится аргументированный ВЕЖЛИВЫЙ пост. С этими словами - оскорбление, которое вызвало ответное оскорбление. Может хватит уже?
    Ну да, мегановод, конечно, немного погорячился :) Но его можно понять и, вообщем, его ответ вполне адекватен тексту автора ветки - ничуть не хуже :)
    А так - поддерживаю Миколу - хватит вам, прульщики, лазать по чужим форумам, собачиться там, а здесь - поливать всех неправорульщиков и считать их недочеловеками. У каждого есть свое право на выбор. А то начнут тут вас банить:) Ибр споры ПР-ЛР нарушают формат данного портала...
    comprenez-vouz?...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Jetta
2012 год
590000 руб.
Hyundai Tucson
2005 год
530000 руб.
Mitsubishi Pajero Sport
2014 год
1449000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189