Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 154

Полное неуважение...!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SubEX Посмотреть сообщение
    зачем переворачивать все с ног на голову?

Неужели вы будете со мной спорить что в нашей стране нет здоровой конкуренции в сфере автобизнеса? и нет ее именно из-за бешенных налогов.

З.Ы. Нихотел но задел, т.к. ничего конкретного не сказал....
    Ну если задел то сорри ... правда не хотел.

А автобизнес как и любой другой бизнес у нас находитмя в процессе становления. Вы посмотрите сейчас все основные автопроизводители либо открыли ... либо открывают заводы на территории РФ. Форд, Шевроле, Тойота, Фольксваген ... гыыы Китайцы ... возможно кого-то упустил. Я думаю через лет 5 рунок сформируется окончательно. А будет ли присутствовать на нем ВАЗ ... наверняка будет ... но уже на второстепенных ролях. А налоги и пошлины ... они необходимо чтобы стимулировать автопроизводителей для открытия предприятий у нас.
    Форд Фокус 2, 2.0 литра, ГИЯ

Больше 5 лет на форуме
    Кстати ты не против если я перейду с вы на ты?

З.Ы. Следуя твоему примеру - лично тебя я нехотел задеть :)))))
    Не против если на ты ... даже за.
    Про пост ... честно сказать не думал что кто-то возмется защищать нацию японскую :-))) ... про гнид был ответ на пост про гнид наших ... про Иванова уверен что он балабол ... может и некорректно было ... конкретики он него не было никакой .. я ему много вопросов задавал ... он в конце тока пафосно отписал о чем то вроде много всего знаю и умею и типа даже комбаин водить могу ... с Ивановым у меня личное ... к другим участникам данного форума это не относится ... прошу на это обратить внимание.Тот же Заяц на до мной подтрунивал и я спокойно к этому относился ... хотя мог бы гневно постить.

На ваше ... ой твое З.Ы. не задел ни капли :-))) наоборот даже спасибо ... начинает получаться диалог что не может ни радовать.

Больше 5 лет на форуме
    А налоги и пошлины ... они необходимо чтобы стимулировать автопроизводителей для открытия предприятий у нас.
    каким образом ты представляешь себе подобную стимуляцию?

Ты еще про детские сиденья скажи, что стока шума для безопасности пассажиров....
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    каким образом ты представляешь себе подобную стимуляцию?
    Ровно в тот момент когда автопроизводитель понимает что производство открыть выгоднее чем возить. Да теже пошлины ... освобождение от налогов на этапе становления производства ... механизмы есть. Я не экономист но есть всякие рычаги как для стимуляции ... так и для "затягивания гаек"

Больше 5 лет на форуме
    не думал что кто-то возмется защищать нацию японскую
    Я тебе говорил о том, что ты везде где успеваешь кричишь какой плохой Иванов, сам тем временем засираеш людей которые лично тебе абсолютно ничего плохого не сделали. Вот в чем суть сей басни....
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    Ты еще про детские сиденья скажи, что стока шума для безопасности пассажиров....
    Нужны не только детские сиденья ... но и все возможные устройства безопасности. Бесопасность должна быть во главе

Больше 5 лет на форуме
    Я тебе говорил о том, что ты везде где успеваешь кричишь какой плохой Иванов, сам тем временем засираеш людей которые лично тебе абсолютно ничего плохого не сделали. Вот в чем суть сей басни....
    Собственно еще раз ... не думаю что слово ЯПЫ обидное ... это раз. Второе с Ивановым у меня личное. Японцев я не обсирал единственный такой пост был что-то вроде "Японским гнидам" он прозвучал как ответ на пост "Нашим гнидам" ... это было парирование реплики другого не более того. Понятно? Я не против японцев ... я уважаю японскую нацию .. мне интерестна их культура.

Больше 5 лет на форуме
    Бесопасность должна быть во главе
    Заталкивание "ребенка" 12-ти лет в детское кресло каг раз противоречит твоему высказыванию, и дает эффект обратный безопастности не говоря уже о комфорте.
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    Мил, у тя дети есть?
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    Заталкивание "ребенка" 12-ти лет в детское кресло каг раз противоречит твоему высказыванию, и дает эффект обратный безопастности не говоря уже о комфорте.

Логично ... а сидящяя не умная мамаша на переднем пассажирском сиденье с грудным ребенком? Это как нормально?

Больше 5 лет на форуме
    Мил, у тя дети есть?
    пока нет.

Больше 5 лет на форуме

смилсо.....
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме
    пока нет.
    поэтому для тебя обсуждать проблему детских кресел по меньшей мере не корректно, у меня сын, почти два года отроду, я, видит бог, пытался туда его пристегнуть - бесполезно, если есть желание всю дарогу жуткий детский плачь (причем это не капризы, а его действительно обламывает сильно), то тогда конешно можно задуматься "о безопастности" привязать его туда ремнями, потом после каждой поездки ходить к педиатору на осмотр, ибо убедиться что ребеног ничего не сломал и не повредил.
    SUBARU - это диагноз

Больше 5 лет на форуме

смилсо.....

:-)))) у нас там многа такого ... заходи в гости. Милости просим. И на форумах многа интерестного. :-)))

P.S. Тот же Иванофф :-)))) тут разоблачения про нас строит ... тока странно их строить так как пришли мы оттуда открыто ... не от кого не прячась -)))

Больше 5 лет на форуме
    поэтому для тебя обсуждать проблему детских кресел по меньшей мере не корректно ...
    Хорошо не буду обсуджать ... если ты так считаешь. Возражать не буду ... могу тебя понять ... слыша плач сына становится глубоко нас..ть на все правила и прочее.
    Последний раз редактировалось -Millenium-; 28.01.2007 в 18:02.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium- Посмотреть сообщение
    А вот и не так .. пробанили его за неоднократное нарушения правил после десятка предупреждений. Там на сколько я знаю всего несколько человек забанено ... он(Иванов) .. СиРанер(редкостный дебил) ... ну и рад людей которых оскорбяли ... срали где попало и о чем попало ... клоунов парочку
    вот и я о том же ... тока многие этого не понимают и не приемлют.

З.Ы. На сегодня все ... всем спокойной ночи(у кого ночь) ... удачи на дорогах
    Вранье. Было только одно предупреждение, после которого я тут же извинился за излишнюю резкость. Всё.

Для демократа-чистильщика от скверных Ивановых всю сеть, в особенности свой любимый ладакалина.ру, под кличкой "Миллениум", еще раз повторяю - в настоящий момент я вынужден работать персональным водителем со сменным графиком на 745 и 760 БМВ. Доступ в сеть - и на работе, и дома, ибо я могу даже администрить сеть и занимался этим ранее. Мне доверяют...

Полное мое Ф.И.О., телефон, привычки и т.п. могут быть, безусловно, найдены, что вовсе не значит, что всякому Миллениуму они будут мгновенно высылаться по первому писку направо и налево. Дружи с головой.

В настоящий момент я участвую в открытом конкурсе на одну из множества вакансий в одном из министерств. Поставим на этом точку, сынок, хорошо?

Еще одно. Я смотрю, вы, такие красивые, Pink Floyd (он же Alex_21093 с www.zubil.net), ты, Миллениум, Калина (он же Pepelac, злобный модератор с сайта ладакалина.ру) в недавнем прошлом обладатели 21093, 2112, Калины (Калина - до сих пор), а ныне ФФ2, Форд Фьюжн, какого-то китайца любите нести в массы слово о доброте, порядочности и веротерпимости. Тогда почему о вас так отзываются даже здесь:

http://forum.lada.cc/viewtopic.php?t=8834&start=0

Для одаренных повторяю снова - я имею мнение, оно мое, Миллениумы, Пинк Флойды, Калины (Калина, ты писал бы хоть без ошибок, ну да в нашей стране любая кухарка может иметь 3 автомобиля, вот академику это не дано) - идете лесом. Лесом, в баню, далее сами знаете куда

И еще - ложь не красит человека, Миллениум, а свои догадки, предположения, гипотезы... Ну ты, полагаю разберешься, что с ними сделать

И еще, мальчик. Перестань задавать вопросы, касающиеся моей личной жизни. Я на ладакалина уже писал - какое ваше собачье дело до моей кошачьей жизни. Вот и тебе это еще раз повторю. Заведешь семью, детей, молоко оботрешь с губ - приходи, пообщаемся.

Больше 10 лет на форуме
    милениум сам на форде катаешся а что ты все время ваз пытаешся оправдать? Или тебе ваз за рекламу платит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Millenium-
    Вот-вот проблемма в том что такой вот пустозвон(это про Иванова) поднимает под свои знамена других ... кричит .. лозунги неправильные выплевывает ... а как что в кустики и сидит дожидается подходящего момента. Действует как его любимый политик-сектантка Новодворская
    Никого никуда не поднимал. Лишь описал свое впечатление. Лозунги, говоришь, НЕПРАВИЛЬНЫЕ...Ну-ну...Правильный ты наш...

Если тебя так легко поднять на что-нибудь, своего мнения нет - твои проблемы. Что касается Новодворской - какая бы она ни была и кем бы она ни была - не дорос еще о ней судить. Для начала выучи хотя бы один иностранный язык, я уже не говорю, что барышня знает их 6 или 7, поживи с её, потеряй близких, посиди по политическим статьям, да не однажды - тогда и будешь тявкать, хорек вонючий...
    Последний раз редактировалось nvig74; 28.01.2007 в 22:53.

Больше 5 лет на форуме
    Итак внимание ... внимание ... прошу обратить на данный пост

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    В настоящий момент я участвую в открытом конкурсе на одну из множества вакансий в одном из министерств. Поставим на этом точку, сынок, хорошо?
    Читаем здесь Меня забанили, ни слова не говоря...Кал-ин-А пост номер 475 ... цитата
    Мне только пока предложили занять пост зам. начальника управления в одном из федеральных министерств
    Ну что Иванов ... что ты теперь скажешь? Какой отмаз придумаешь? А? Рано или поздно ... все выходит наружу. Кто же предложил-то? Газета "Работа и зарплата"? Отправил им резюме по факсу?

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    И еще, мальчик. Перестань задавать вопросы, касающиеся моей личной жизни. Я на ладакалина уже писал - какое ваше собачье дело до моей кошачьей жизни. Вот и тебе это еще раз повторю. Заведешь семью, детей, молоко оботрешь с губ - приходи, пообщаемся.
    Так что сам утрись папашка ... более ни на один твой пост я реагировать не буду ... шипи извивайся ... делай что хочешь. У меня с тобой разговор закончен.

Водитель БМВ760 - зам.министра - Сетевой администратор - комбайнер ... с кучей образований кто ты там еще уже и не помню ... много назвездил. Липа все это.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    милениум сам на форде катаешся а что ты все время ваз пытаешся оправдать? Или тебе ваз за рекламу платит.
    Я не пытаюсь оправдвать ВАЗ ... я не хочу чтобы людей которые купили ВАЗы хаяли по чем зря ... называя их дебилами ... недалекими ... и пр. Только и всего.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2009 год
260000 руб.
Volvo S60
2008 год
430000 руб.
Лада 2106
1995 год
40000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189