Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Зачем носится по городу

Больше 7 лет на форуме
    у нас вот такое вот - сверхнезаурядное событие

12:00, 18 января 2007
    Автолюбители Владивостока отметили День несбитого пешехода

Владивостокские автолюбители отличились! За прошедшие сутки в приморской столице не сбит ни один пешеход. Удивительно, но за последние 24 часа на дорогах Владивостока безлошадным участникам дорожного движения удалось не попасть под колеса автомобилей. Очевидно, что в условиях повсеместного гололеда и отсутствия освещения на дорогах города такая завидная статистика стоила водителям невероятных усилий. Испортить позитивную отчетность не получилось даже у 23 водителей, задержанных гаишниками в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе городской ГАИ, сводка о происшествиях во Владивостоке ограничилась двумя учетными ДТП, в результате четыре человека получили травмы средней тяжести.
    * пешеход * Дэу, маршрут 41 *

JZZ
    JZZ вне форума

Больше 7 лет на форуме
    ребята сколько раз можно говорить. Ни летайте по городу. Себе дороже выйдет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Еще ментуре поклон за "тщательное" патрулирование потоков. Ловить по кустам они хорошо научились, а приводить в порядок трафик - это, видимо, не их призвание.
    +1
    задолбали уже эти партизаны полосатые, встают с радарами на прямых закрытых участках дорог, а если свалка случилась на светофоре (допустим на перекрёстке Красина и Фрунзе, новосибирцы знают) - хрен кто появится.

А девочку с женщиной искренне жаль. Пусть земля им будет пухом...
    Honda Integra SJ 1998
    Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Больше 10 лет на форуме
    Про работу ментов... был в екатеринбурге кога там был съезд партии единая россиия, так там млин РЕАЛЬНО на КАЖДОМ перекрестке по наряду ... стояли дирижировали и о чудо за день катания по городу ни одной большой пробка... ни одной аварии .... короче тишь и благодать все млять интеллигентно ездят , пропускают, не подрезают.... потом был через 2 или 3 недели и ооооо тут был полный попндос в пробках целый день, один ***** притерся в бампер (слава богу что не лопнул) но свои 5 рублей (в типе на покраску) я заработал... короче УЖОС.... это я к тому что есди бы менты ХОТЕЛИ работать на дорогах был бы порядок... а запретительными и ограничительными мерами Д-о-л-б-о-е-б-о-в попавших за руль не вылечишь...
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SaferLexa Посмотреть сообщение
    У меня коллега по работе (за спиной сидит сейчас) был свидетелем этой аварии. Вытаскивал с мужиками молодую девчонку из-под колес Форика. У фори номера, кстати М-ОО 125рус. Говорит, что скорость была не 120, а много больше...(((
    Блин,не понял с Партизанска что ли придурь был, серия ОО по Партизанску ходит.Дурдом ,по нашим колбабобинам не захотел скакать,так вырвался на простор Владивостока.Лучше бы он разогнался бы по сильнее и башкой об стенку,вреда минимум и окружающим приятно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от REPUS Посмотреть сообщение
    Блин,не понял с Партизанска что ли придурь был, серия ОО по Партизанску ходит.
    Да нет, это у нас покупные номера, так же как и ХХХ, только мое мнение, что такие номера покупают люди, которые хотят лишний раз самоутвердиться. Сотрудники ГИБДД, кстати, на такие номера еще больше внимания обращают.
    point of crossing the border -VVO

Больше 10 лет на форуме
    Понял. Но все равно ап стенку его!БАШКОЙ!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от KEYN Посмотреть сообщение
    Про работу ментов... был в екатеринбурге кога там был съезд партии единая россиия, так там млин РЕАЛЬНО на КАЖДОМ перекрестке по наряду ... стояли дирижировали и о чудо за день катания по городу ни одной большой пробка... ни одной аварии .... короче тишь и благодать все млять интеллигентно ездят , пропускают, не подрезают.... потом был через 2 или 3 недели и ооооо тут был полный попндос в пробках целый день, один ***** притерся в бампер (слава богу что не лопнул) но свои 5 рублей (в типе на покраску) я заработал... короче УЖОС.... это я к тому что есди бы менты ХОТЕЛИ работать на дорогах был бы порядок... а запретительными и ограничительными мерами Д-о-л-б-о-е-б-о-в попавших за руль не вылечишь...
    к слову о ментах..искренне рада, когда вижу их на Фадеево, там вечно все друг друга обгоняют, одина раз на моих глазах Crown пошел на встречу на обгон , а впереди нас ехал старенький Bighorn. Так этот Crown задевает этот Bighorn , нас чудом не задело, а вот Bighorn изрядно разваратило, у Crown ступица отвалилась... вообщем зрелище из не приятных... учитываю , что перед этой аварией Bighorn выезжал с второстепенной , а мы его пропустили...я была тогда еще беремен. , так что могли быть на его месте мы... вообщем с некот. времени , я за ментов в кустах. ЗАКОЛЕБАЛИ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ, ОБКУРИШИ И ДЕБИЛЫ В ЦЕЛОМ!

Больше 10 лет на форуме
    Недавно был в Магадане, так там на въезде в город на постаменте стоит раскуроченная в хлам машина как напоминание о том, что не хрен гонять по городу. Спрашивал у местных вроде в той аварии (с участием этой машины) несколько людей погибло. Жутковато конечно, но может заставит кого-то задуматься??? Не мешало бы и во Владивостоке что-нибудь такое поставить...

все выше сказанное говорит о том, как же любят у нас выскочить и перво наперво устно сверкнуть единственной кривой и слепой извилиной, господа. печальненько.

а думать мы потом будет, как обычно.

да, это была моя машина. оформленна все еще на меня.
    желающим поглумиться сразу скажу, что меня за рулем не было. я уже несколько месяцев не езжу на том форике за рулем.

http://news.vl.ru/vlad/2007/01/29/avaria
    - это совершенно полностью показывает IQ и степень гуманности нашего общества. мало одного горя - дайте ЕЩЕ!!!

молодцы, господа.

чтоб вам лучше понять ваши же слова :

- водитель не мажор. номера, если кто и видел, то пожалуйста будьте тише - номера мои (переоформления машины еще не было) и выкрикивая радостно номера вы глумитесь непонятно над кем (надо мной?) и в какой теме?

У семьи водителя сейчас нет денег даже на адвоката. машину он купил в рассрочку. его отец и мать пенсионеры и работают на пенсии так как младший брат учится еще, а этот только начал работать после вуза.

вина водителя, который попал в ситуацию, в которой погибло два человека, аксиоматична.

но прежде, чем требовать рождения еще одного озлобленного урки, подумайте в какую дырку вы засунули бы свои пальцы и язык будучи на его месте.

-----

о ДТП

сам водитель поясняет, что на спидометр не смотрел, но ехал не медленно. причину, по которой машину закинуло, он сам не понял.
    вообще не тормозил (что верно) старался поймать машину рулем. сначала закинуло морду влево зад вправо, затем обратно и далее в таком юзе он боком (боковой стойкой междверной) ударил припаркованную на углу (1,5м от угла) машину.
    машиной оказался 800 кг-й (против 1700 с учетом пассажиров форика) паджеро, который имеет центр тяжести выше и сам чуть выше. поэтому паджеро просто получил пинок и полетел вперед над дорогой (у паджеро смят зад снизу - удар был ниже задней двери). паджеро пролетел 6 метров вперед собрав двух стоящих за ним от направления удара женщин.
    форестер отлетев от паджеро в стену чирканул по ней и выровнял дальнейшее направление вдоль стены, выкатился на дорогу (подъем на пушкинскую) - от места удара в стену тоже примерно 5 метров мордой вперед "докатился" до кресты.

вот примерно так все произошло по схеме. это чтобы не выдумывали чудес.

в форестере сидело 4 человека. все не пристегнуты и при этом целы. левые пассажиры получили ушибы. так что смотрите сами, при скорости 120-140 как заявил в камеру водитель кресты - форик это похоже самая крепкая машина! по крайней мере на боковой удар уж точно самая крепкая.

форумчане:
    только не нужно придумывать скорости космические и прочие чудеса кровожаднобрежущих неочевидцев.
    водитель не убийца, и не самоубийца.

машина была в исправном состоянии. у заноса есть причина. это скорей всего рельсы. или единственное, что я могу предположить - это возможная прокрутка и потом резкая схватка сцепления приведшая к пробуксовке всех 4 колес , т.е. прыжку и потере спецпления с дорогой. сцепление было у него плоховато. он ехал с новым диском в богажнике.

если вам нечего сказать кроме вымещения латентной обиды неизвесть на что либо кого а просто по удобному случаю. промолчите.
    на месте водителя может оказаться любой. такая авария это всегда стечение факторов и вмешательство непредсказуемых факторов. когда пишете либо высказывайтесь помните вы можете попасть тоже как в роль погибших, так и в роль водителя форестера.

и в вообще кому теперь нужны все эти детали проишествия?

это ужасный случай. нет ни слов оправдания, ни слов извинений, ни валюты для компенсации.

сегодня похороны насколько мы знаем. если в форуме есть люди знающие семью погибших. пожалуйста попробуйте передать им, что
    - как водитель так и его родители и все знакомые в шоке. парень никогда не был безбашенным водителем. ему за рулем мы привыкли доверять больше, чем себе. что случилось мы сами не понимаем. я слишком косноязычен чтобы высказать какие чувства по поводу погибших. мы пытались выйти через знакомых и будем пытаться. водитель и родители настолько в шоке, что просто не представляют как подойти к отцу и брату. любая помощь будет оказана, хотя семья не богата, но я думаю найдут на этот случай средства. пусть поймут, что в их семье страшное горе и это горе для всех! участников, знакомых, и в семье водителя тоже.
    кроме двух смертей ни в чем не повинных человек, по сути ему грозит до 7 лет. если будет шоубизнес и команда "фас" - дадут 3-5. они теряют сына...

учитывая долг за машину + теперь денежное выражение произошедшего и последствий, даже если водителя не посадят - он получит порядка 4-5 лет колонии на свободе отдавая ЗП за долги.
    так что не переживайте, безнаказанным никто в данном случае не останется по любому.

----------
    Мои долбаные соболезнования

Tx/Rx

не то что не мешало бы. а требуется. только в обсуждаемой аварии слишком слабые повредения для этого. отдал бы
    (тьфу тьфу тьфу)

Больше 7 лет на форуме
    > на месте водителя может оказаться любой

не любой. я по светланской даже после недельного запоя выше 40 не поеду.

есть такая вещь - скоростной режим. кто-то это понимает, а кто-то - нет.

а оправдываться "я гнал-гнал но не так гнал чтобы вообще а просто гнал - а оно не повернуло" - вам надо перед родственниками убитых женщин. перед нами вы не в чем не виноваты, а им это вышесказанное попробуйте объяснить... не думаю, что найдете понимания...
    * пешеход * Дэу, маршрут 41 *

vasya.vasin

ты еще такойже молодой не стреляный воробей просто. и не знаешь, что и на 40 кмч можно убиться и в занос уйти...

из случившегося науку извлеки. и еще скажу тебе именно те кто думает "...не со мной..." потом задаются вопросом: "как же так? ....."

вот этот тоже видимо считал, что с ним не может... все хвалили его за езду. он хорошо водил.

кстати владелец дьявольского паджера интересует.

под знаком остановка запрещена за 1,5 м до угла перекрестка припарковала и ушла цирк смотреть.... не знала что самый цирк то на улице будет!

из за этого паджера женщины не могли видеть как везет по дороге потерявшего управления форестера. ведь его несло от самого поворота. несколько секунд. если б видели они - отпрыгнуть бы смогли хотя бы.

и если б водитель также видел людей (он из вообще не видел - из за паджеро) - смогбы хоть попытаться на траекторию заноса повлиять.

почему водителя паджеро не хотите в топку или газовую камеру? я б так уже тогда всех башкой об стену

Больше 10 лет на форуме
    To Объектив:
    1. на 40 км.ч. последствия были БЫ другие...и в занос на такой скорости надо постараться.
    2. Касательно пыжика - действительно стоял он сразу на повороте и на следствии могут его привлечь к ответственности как соучастника. И уж поверьте, допрос с пристрастием владельцу митцу не избежать.
    Если БЫ не было скорости, пыжика.... История не знает "БЫ"... Пострадали люди...давайте просто помолчим...
    point of crossing the border -VVO

http://www.deita.ru/?news,2007-01-29,1,2,79071

ключевое слово "ДЖИП" - это про джуниора то! удар такой был что танк аж вынесло на стационарную орбиту.

http://www.**************/news/show/?id=31998&r=6&p=2

"припечатало к стене" - вот как! и уже оказывается доподлинно известно была ли превышена скорость...

как достойно! объективные сми.
    только что звонили авторам второй ссылки - они оказывается вообще не то что не видели проишествие, а даже не читали схему. ссылаются на прессслужбу ГИБДД, а пишут как со слов...

выходит пресс служба ГИБДД у нас тоже не видела ни аварии ни схемы хотя бы...

Стас, успокойся.
    Погибли люди, искалечена жизнь молодого парня...
    жители города знают что участок там коварный, особенно зимой... не хочется обсуждать ни подробности ни последствия.

и это... рады что за рулем был не ты.
    Недостижение того что ты хотел иногда является лучшим подарком судьбы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vasya.vasin Посмотреть сообщение
    > я по светланской даже после недельного запоя выше 40 не поеду.

...
    Не стоит, ИМХО, после недельного запоя вообще выезжать!!
    Нас всех учили понемногу: чему-нибудь и как-нибудь

Больше 3 лет на форуме
    В любом случае, это горе для всех сторон этой аварии. Я думаю, никто не хочет брать на свою душу такой грех, как смерть людей...и уже этим он себя наказал.
    Просто хочется, что все остальные задумались над этим случаем. Я знаю массу мужчин (включая своего мужа), которые считают себя проффесионалами и любят надавить на газ, и никто из них незадумывается, что в голове у пешехода , и как он поведет в ту или иную минуту себя: постоит подождет или дернется и побежит. А сейчас к тому же еще и дороги скользкие, можно начать переходить и упасть...да что мне рассказывать. вспомните себя в роли пешехода, как вы шли напролом, и не надо говорить , что все переходили дорогу в четко отведенном месте...
    так что стоит задуматься всем...

Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Костя, расслабься :) Твое балабольство мое реноме не попортит... Что же до тебя и твоей позиции тут - то, как говорится "чем бы дитя не тешилось..." )
    Так не таскайтесь за мной задавая глупые вопросы. Заведите топик и там аккумулируйте.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2012 год
705000 руб.
Toyota Prius
2010 год
320000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2000 год
880000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189