Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 120 из 120

Гейко VS Лысаков.

Больше 7 лет на форуме
    Может и зло - извиняюсь, это не личный выпад - это по позиции автора ответ...
    Теоретически-лошадь.А практически- не везет...

Больше 10 лет на форуме
    Ну,вы,мужики блин даете. "Что ты сделал для правого руля?"
    Это как на плакатах времен войны "Ты записался добровольцем?" и пр.
    Мне абсолютно все равно ,с какой стороны руль.На ПР я езжу
    потому что за такую сумму денег пока нет адекватного предложения с левым рулем. Но соглашусь с Легасем-в ближайшее время на вторичный рынок будет выброшено блоьшое кол-во автомобилей с левым рулем и по вполне привлекательным ценам.Так что будущее у ПР ,примерно как в Японии у левого. Вопрос времени ну и политической стабильности в стране.
    Все остальное-политиканство с использованием темы ПР. Только я думаю, что для этого можно выбрать еще много тем. Например запрет северного ветра,или еще что-нибудь, мало ли чего можно придумать.

Больше 7 лет на форуме
    сегодня кирьяков (или как это главного гаёвня всея руси зовут) сказал, что одна гаи не может отвечать за безопасность на дорогах. это делается в купе с местными и федеральными законами и финансами.
    а что тогда тебе, сцyka, начальник мешает закрыть небезопасные дороги???? а, падлюга?? не выставлять туда "нищих" своих гайцев на прокорм и попустительство нарушений, а попросту закрыть!
    в городе, в пригороде, на трассе. этим ты и исполнишь свой долг, а до кучи прикроешь попку.
    и тогда другие тогда пусть отвечают. за чем всё время драть водителей?!?!?!
    разве они во всё разве виноваты???
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 10 лет на форуме
    Писал не раз, как только появится ссылка на сайт 19мая, автоматически появится адекватный баян, что-нить типа этого ))
    http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=2543
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Иван, ППКС !!!

Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    А ты наверное себе тааак нравишься?
    А потом удивляемся, почему нас быдлом считают .......:-((
    Меня не считают. Насчет вас - не в курсе.

Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    ответ? Крики "Бряхня"?
    Лучшая оборона-это нападение. Так не лучше ли самим подсуетиться и собрать пакет документов, подтверждающий несостоятельность тезиса о том, что ПР опасен. Оффициальный, научно обоснованный, основанный на оффициальной статистике пакет документов.
    Ну писец, это же теорема несуществования. Ее доказать - невозможно. Наука, конечно, может дать вам какое угодно заключение насчет ПР, но это будет брехня на постном масле.

Тут дело такое. Если вы сами о себе не позаботитесь, вот именно, то вас будут считать быдлом, потому что вы сами о себе позаботиться не хотите, а ждете когда шарлатаны типа Москвича это сделают.

Нет никакой статистики по ПР как причине ДТП. Участие автомобиля с ПР в ДПТ - ничего не значит для данного вопроса. У вас просто какая-то маниакальная вера в бюрократизм, в то, что можно сфабрикованными бумажками изменить политику.

Успокойтесь, никому нах не нужен ваш ПР, а вся эта пиар-компания только на руку продаванам - неспроста они молчат как рыба об лед. Если правительству нужно будет запретить ввоз какого-то товара, вас - не спросят. Эксплуатацию-то не запретят всяко, не дураки в правительстве, понимают что это разные вещи.

Ну, и еще эта пиар-компания на руку гейко-лысаковым. Им кормушка, хотя бы и такая.

А, так вот в чем дело, партайгеноссе Витт озвучивает (по цитате с трели.ру):

И главное помните - если мы на ТАКИХ форумах шумнем, то о нас наверняка узнают "те, кому надо" - глядишь и нам денег на развитие подбросят."
    Так все теперь делают. Давно понятно что мараться с народом дело грязное, а вот обратить на себя внимание начальства - это очень важно. Начальство оно же деньги дает. Вот например мистер Лунгин получил от начальства 2 миллиона долларов на тупейший фильм Остров. Коллеги высоко оценили жест начальства, и вручили тупейшему фильму ажно шесть наград. Собственно это мейнстрим сейчас.

Я вот только не понимаю почему такие темы дохлые. Неужели Лысаков верит что он заинтересует начальство какими-то "кликами" и "хитами" на его сайте? Бред, право...

Москвич, пока вы будете грезить организацией массовых беспорядков, вами будет грезить ментура. А чтобы вами политики начали грезить, надо заниматься политикой, и если уж без акций жить не можете, то все должно быть строго организованно, законно и на деньги спонсоров.

Больше 10 лет на форуме
    Полностью согласен с kostyanet: "Если правительству нужно будет запретить ввоз какого-то товара, вас - не спросят".
    У нас в Казахстане взяли и запретили ввоз! И никакие протесты, митинги не помогли! Два (вроде не самых последних) юриста подали в Верховный суд протест на Постановление Правительства и при этом умудрились составить его абсолютно безграмотно и пришлось им свой протест забрать назад. Сейчас готовят новый... И смех, и грех. Теперь еще ничего неизвестно с эксплуатацией: ЕСТЬ МНЕНИЕ разрешить ПР еще на 3 года. И на***** ИМ, что это касается не одной сотни тысячи людей (в России, конечно, другие масштабы)...
    Реклама в Казахстане: газеты, ТВ, радио.
    ak.satpaeva27-8@mail.ru

и при этом умудрились составить его абсолютно безграмотно
    Если АКМ будет составлять петицию где напишет "оффициальный" его также завернут.

Меня это всегда удивляет, как люди умудряются рассуждать о своем влиянии на культуру или политику, а как слова пишутся - не знают.

Больше 10 лет на форуме
    Им word все ошибки подчеркнет - и вперед! :-)
    Реклама в Казахстане: газеты, ТВ, радио.
    ak.satpaeva27-8@mail.ru

Еще раз. Такого рода запреты носят чисто политический характер. Например в США запрещено ввозить автомобили из ряда стран, типа Куба, Иран, Ирак, Корея (соц) и еще каких-то. Запрещено и все. Какие научные методы вы можете применить чтобы доказать "несостоятельность этих запретов"? Таков категорический императив и все тут.

Запрет ПР в Казахстане показывает скорее всего слабость и неподкупность ихней таможни. Поэтому чтобы ее не укреплять, решено просто запретить регистрацию прулей с такого-то года и все.

Опять про США. В отличии от нас, там внутренний контроль за гражданами крайне слаб, но зато границы свои они умеют стеречь, и визовые службы ушами не хлопают. Поэтому так трудно бывает попасть в штаты тем, кто не понимает зачем он туда едет. В России все иначе - границы у нас полупрозрачные, но за это внутри страны установлены полицейские меры в виде обязательной регистрации граждан и предприятий. Так что выловить незаконных эмигрантов - дело одного свистка.

Отсюда можно сделать еще одно предположение, насчет прокатившейся пр-истерии, что кто-то не хотел делиться из тех, кто границу охраняет. Припугнули запретом, типа ваще тогда х чего получишь - поделился, успокоились.

Сообщение от Камривод Посмотреть сообщение
    Им word все ошибки подчеркнет - и вперед! :-)
    Выходит в Казахстане сначала Ворд запретили, а потом ПР. И теперь юристы не могут ничего грамотно изложить на бумаге. Умно придумано. :)

Больше 10 лет на форуме
    Один пишет про запрет ПР,другой на этом пиарится. В выходные за бутылочкой встречаются и обсуждают ,что бы еще такого тиснуть. Глядишь при деле оба,и у народа на виду.
    Борцы,мля.

Больше 10 лет на форуме
    Вы можете бицца головой апстену пока до шеи ее не сотрете

kostyanet

Так канечна проще, Ворд не нужен.
    А замечание принимаю. Бывает. Но я и не претендую на исключительное знание родного языка. Но считаю, что иногда важнее не форма , а содержание , поэтому по поводу петиции в моем исполнении, я не был бы столь категоричен.
    По поводу нас - быдлом, написал исключительно дабы не обидеть, написав вас .

Меня это всегда удивляет, как люди умудряются рассуждать о своем влиянии на культуру или политику, а как слова пишутся - не знают.

Не нашел ничего в своих высказываниях, что могло бы дать повод делать такие умозаключения?
    Последний раз редактировалось АКМ; 06.02.2007 в 21:53.

Больше 5 лет на форуме
    Ах, какая же эта темка "вкусная косточка" .... :)))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    А к которым ученым-конструкторам собрались запрос делать? Это к тем которые Ладу Приору и Фикалину изобрели? Или есть другие?

Вы думаете там будет какое то вразумительное решение?
    Даже идиоту дай безопасную машину и он ее разобъет, утопит, спалит. И что она становится после этого опасной из-за того что руль был с другой стороны?

Если в лабораторных тестах что то и докажут, это еще не факт как оно приживется на дороге (или как правильно назвать то, по чем у нас автомобили передвигаются?) Та что в калдобинах, ухабах, ямах, без разметки и знаков. А знаки ограничивающие скорость очень актуальны в гололед и зимой. Во Владе и трасса Влад Артем. В последний снегопад обратил внимание. 40. И более ехать просто страшно, т.к. каток реальный.

Единственный аргумент- статистика. С учетом плотности автотранспорта или кол-ва жителей в регионе. Но с отсевом по пьяне, наркоте и т.д.

И с динамикой по регионам. и не каждое 5-20-100-ое..
    А именно в цифрах... кол-во..

И самые напряженные регионы. Помница это регион назвали (главный ДПС)- Москва. Во пусть там порядок и наводят. А решать проблему в регионе за 10 000 км. даже не зная сути проблемы (тупо отрабатывая бабки) это гламурно.

Что им тогда доказывать? Ничего не докажите. Как и Гейко не докажите.
    Только через суд, в том числе и верховный. Все остальное только будет слово липового "авторитета" против слов водителей ПР.

А то что его (липового "авторитета") учению тупики внимают. Что ПР опасен. Так это и хорошо. Нефиг "гоблинам" ПР давать. Убьется и будет винить ПР, а свою гнилую прокладку.

А сравнить в пробеге какого оно в машине в кололле(филдере) 2001 года и в Калине или корейце.. Вот тогда пусть смотрят и решает каждый сам себе. Что для него опасно. А что нет. Ведь если я не умею ездить на коробке или заднем приводе, то и не сажусь! Не потому что он опасен, а потому что моих среднестатистических мозгов на эту тему не хватит.
    И машину купил себе что бы прокормить и не убиться. Не могу на 200 лошадей одну голову иметь. И не сажусь даже на ту же калдину GT.

Добиваться необходимо учета ДТП с указание с какой стороны руль и кто был виной. Раз. Открытой статистики это два.
    Пусть не 100% но приблизительно можно будет получить данные. По той же москве не 90% ПР руля ездит. Вот тогда все и станет ясно.

А так. Хождение вокруг елочки. Я сказал опасен, а я говорю нет. А я говорю да. А я говорю нет... А я главнее, значит опасен... А ты сам не умный..

Даже идиоту дай безопасную машину и он ее разобъет, утопит, спалит.
    Как в народе говорится: надолго ли дураку стекляный х-й

Насчет доказательств. Тут не требуется никаких доказательств, это другая сфера, там не доказывают, а просто принимают решения. Скажем, если вам надо доказать теорию чтобы построить модель, которой будут пользоваться в бизнесе, то политики от этого избавлены - они ПРИДУЫВАЮТ модель, и все начинают ей пользоваться в обязательном порядке. Метафора, но именно так дела обстоят.

Сказочные цари пели песни "Солнце всходит и заходит по веленью моему" - вот это и есть политика. Повелели - выполняй. Не нравится - занимайся политикой, повелевай лучше.

У нас же национальная идея какая - а никаких идей не иметь. Типа, пусть нами управляют, повелевают, но так, чтобы нам нравилось - сами мы политикой заниматься не могем, и даже на выборы ходим ради галочки в душе.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 07.02.2007 в 15:25.

Что будет если вы не будете запирать дверь на замок и ставить машину на сигналку - скомуниздят все. Так и с политикой: если вы ее оставляете - кто-то подбирает, и правит так, как ему удобно, а не вам. И это справедливо: нас-то кто заставляет политику бросать ему под ноги?

Что касается площадных горлопанов типа Москвича, то место им в том самом сортире.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Вернуться к списку тем
Renault Duster
2012 год
585000 руб.
УАЗ 3151
1999 год
285999 руб.
Mazda Familia
2000 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189