Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 203

Новый бред от Кирьянова!

Похоже патрулировать дороги не входит в концептуальный план ментов - все-таки идея постов, и более того, автоматизированных постов берет верх.

Ну что же, все в рабочем порядке бюрократизации...

Больше 10 лет на форуме
    Очередной сеанс закрутки гаек.
    А если резьбу сорвёт - так слесарь-дебил силы не рассчитал.
    Противный, но в хорошем смысле слова…

This Is It...

Jeep Brick, 2006.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    +2
    +2 Это что? Обоснуй или у вас в питере на машинах обычных граждан одни бандюги ездят? А менты в 100% одни безпредельщики? Что поддерживаешь непонятно.
    Каждому свое

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Полный бред! Видимо Вы относитесь к людям которые или все кретекуют или боятся перемен. (Пусть наша сегодняшняя система ГАИ *****, но ведь может быть еще хуже, такчто пусть останется такои как есть.)

Вот для всего этого и надо привести правовую базу в сотвествие. Если этого несделать то получается , что есть зарегестрированое (с помощю видеокамер) нарушение, но в суде владелец говарит что это не он а кто ездил на его машине незнает, пьяны был а машину дал покататся подроскам у подезда вот Вы их и ищите а меня отпустите.

Мое мнение что улудшить ситуацию на дорогах можно засчет масового применения видеокамер регестрирующих нарушения. Но для их пременения нужна правовая база. Вот ее то и предлогают создать!!!!

Кстати при схеме когда видеокамера зарегестрировала нарушение, оператор оформил протокол и вместе с фотографией отправил его в суд, а копию владельцу машины. Позволяет исключить (свести к минимуму) контакт водителя с инспектором ГАИ, а следовательно исключает получение инспектором взятки. Конечно я понимаю что гаишники всеровно наидут где взят взятку, но это будет намного реже!!!!!

Кроме того применение видеокамер (неотвратимость наказания) должна положительно сказатся на дициплинированост водителей, что обязательно приведет к снижению авариности!!!

Применение видеокамер значительно уменьшит возможност работников органов при совершении нарушении правил дорожного движения договариватся наместе показав свои корочки!

Ну а нам честным гражданам ничего негрозит, даже если я камуто и дам свою машину то я точно знаю кто будет сидеть зарулем!!!!
    Мы с тобой здесь похоже одни. Ну или почти.
    Каждому свое

Дня и ночи всем!
    Г-н Кирьянов по характеристикам питерских водителей- клинический идиот. (А он оттуда - Хм, "питерский"). и это предводитель гайцев! Если кто слушал сего персонажа по телеку. то обратил внимание как через слово глотает матюки! И ху... Вы хотите от него хорошего??
    Он же предводитель всей этой бан(ковского сообщества) и Глава Гай Банка -вот и парится как бы таксделать, чтоб все ему сами денег носили, был бы порядок на дороге, не было смертности ( А то Сам ВВ заругает) на трассах И НЕ Х... На НЕ ДЕЛАТЬ!
    И чего от него ждать?? ([I]сглатываю б...я. нах...) [/I]
    Тпрутпрункевич

Больше 5 лет на форуме
    kostyanet
    100% прав! Фраза хит однозначно!
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Мое мнение что улудшить ситуацию на дорогах можно засчет масового применения видеокамер регестрирующих нарушения. Но для их пременения нужна правовая база. Вот ее то и предлогают создать!!!!
    No comments...

Сообщение от Aleks 1966 Посмотреть сообщение
    Мы с тобой здесь похоже одни. Ну или почти.
    Вспоминается:
    Уволили с работы? Отвернулись друзья? Не с кем поговорить?
    Ты не один!
    Ты ноль!

Даже нет желания объяснить отдельным представителям то, что остальные и так поняли.

Сообщение от Ikut Посмотреть сообщение
    У меня крыша едет............. или совсем всё плохо........
    +1-Я тоже че то перестаю адекватно воспринимать окружающее...,господа а какая это палата?Интересно Миша задорнов успевает все эти законоляпы регистрировать?,или он уже в соседней со мной палате?...гы.

Больше 5 лет на форуме
    В Японии, в местах, где стоят камеры, днем все едут медленно, только чуть-чуть стемнело - все тапку в пол. Объясняют это тем, что в темноте на фотографии лицо видно нечетко. Там штрафуют не по номеру машины, а по фэйсу, кто ехал - того и штрафуют. Допустим, хозяину приходит штраф, хозяин приходит к полису, лицо на фотографии видно нечетко. он тупо говорит: "это не я", давал брату покататься. на этом инциндент в полиции исчерпан, до свидания. так всю ситуацию с камерами объясняют сами японцы. в России будет по-другому. человек в Новосибе превысит скорость, штраф придет к жителю Владивостока. действия российского правительства легко предсказуемы и смешны.
    территория дворников и сторожей....

Всё это пройденный этап на примере МКАД и постов в москве!
    Стоят камеры Фиксируют, а результат?
    Первое время менты тормозили, проводили на пост показывали фото и выписывали или договаривались, а теперь?
    Я так думаю им лень и некогда ходить туда-сюда! Их глаз верней чем фотокамера найд1т того с кого содрать!
    А проект с камерами на дорогах - это для управления на откатах денег поиметь!
    Цифры приводились не хилые, на эти деньги не одну дорогу можно построить!
    А ктохочет реформы ГАИ силами ГАИ и говорит, что я хороший и меня не коснётся, очень не прав! У нас в армии в учебке учили - хороший сержант всегда найдёт за что до..ться! У ни то же самое!
    И первое, что надо защищать это свои интересы, а не их!
    То то с их усилиями всё становиться "веселей" жить!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    maskwell
    Я сказал что идея верная. А то, что сделают как обычно через Ж.О.П.У, так это уже другой вопрос.

Думается, идея с демократизацией Ирака америкосам тоже представляется верной - у них-то, блин, демократия работает! Как и что они там уже сделали для ее воплощения - видит весь мир. Все хорошо в правильное время и в правильном месте. А у нас решили наводить порядок на дорогах не силами тех, кто за это уже деньги получает и отказываться от них, кстати, не собирается, а силами самих автовладельцев.
    Полноразмерные запаски 4х100 R14, а также 5х100 R14 и R15 с отл. резиной продам недорого.

Резиновый Полыхаев отдыхает. Теперь будет электронный мент, а для упрощения задачи он будет штрафовать тех, кого легко юридически определить. Ну, знаете, дураки всегда ищут ключ там где светло, а не там где его уронили.

В итоге следствием - кто сидел за рулем - будет заниматься владелец ТС, за свои собственные деньги. Удобно. В дальнейшем, полагаю, и уголовка переймет опыт дорожников и будет садить родственников, чтобы оставшиеся на свободе занимались расследованием преступления сами.

Больше 5 лет на форуме
    верно зэки сами себя охраняют . Так этож визитка россии. На беломоре сто тысяч зэков и 18 чекистов И ПОРЯДОК.
    территория дворников и сторожей....

Больше 10 лет на форуме
    Пилять тока с командировки вернулся. Вижу два лагеря:
    -камеры плохо, менты плохо.
    -камеры хорошо, менты не очень.
    А теперь включите моск и скажите, что важнее - накосячить и свалить при этом зная, что большиство нововодил делают примерно также или стараца придерживаца правил и расчитывать на то, что остальные тоже будут это делать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    В Японии, в местах, где стоят камеры, днем все едут медленно, только чуть-чуть стемнело - все тапку в пол. Объясняют это тем, что в темноте на фотографии лицо видно нечетко. Там штрафуют не по номеру машины, а по фэйсу, кто ехал - того и штрафуют. Допустим, хозяину приходит штраф, хозяин приходит к полису, лицо на фотографии видно нечетко. он тупо говорит: "это не я", давал брату покататься. на этом инциндент в полиции исчерпан, до свидания. так всю ситуацию с камерами объясняют сами японцы. в России будет по-другому. человек в Новосибе превысит скорость, штраф придет к жителю Владивостока. действия российского правительства легко предсказуемы и смешны.
    Ну ты сказанул. У иппонцев лица одинаковые, как их там отличиш?

Больше 10 лет на форуме
    2 kostyanet
    Имеешь машину - отвечай. Если ты не знаеш кто сидит за рулём - твои проблемы. Щаз я свою тачку отдам маньку, он передавит кучу народу, а я типа весь белый и пушистый, ДА?

Больше 5 лет на форуме
    maskwell Ты так посты набираешь? Мог бы и в одном сообщении все написать. Хватит уже показывать свою недалекость.

Больше 10 лет на форуме
    2 VS-R
    мы троллей не прикармливаем. спокойной ночи.

Больше 5 лет на форуме
    Ну правильно, тролли обычно друг друга не прикармливают.

Больше 10 лет на форуме
    Народ нас рассудит. ЕГО вспоминать не будем. А вообще москаль сибиряку не гусь.

А давайте посмотрим со стороны водителя, чего мы все со стороны гаишников=то смотрим?
    Вот я сейчас еду, ничего не нарушаю. Меня никто не останавливает, ничего не просит - я щаслиф.
    То же, но меня останавливают и трясут денег. Как-то разруливаюсь (если получается) или расстаюсь с некоторой суммой. Сюда же включаем и "подставу", когда я нарушил в специально для этого спровоцированной ситуации, а не потому что такой гад. Я несчастлив.
    А теперь я еду и нарушаю. Скорость превысил (а автоматизированные системы будут регистрировать это или проезды на запрещающие сигналы - больше они ничего не умеют). Если не штрафуют - то я ловкий мачо и горд за себя!
    То же, но меня ловят и я налетел на штраф. Ну, собственно, я знал на что иду. И, если честно, мне ПОРОВНУ кому я отдал эти деньги. Гайцу в лапу или отправил куда-от через сберкассу. Сюда же включаем и ситуацию ДТП, потому что меня тоже ловят.
    Ну и вариант, когда машина моя, но я никуда не еду. И сплю спокойно, где бы машина ни была, что бы ни происходило.

А теперь смотрим, что произойдет с введением камер.
    п.1 - ничего не изменилось.
    п.2 - а никто не отменит "кусты". Камеры не будут ставить в местах, где кормятся гайцы - они на хайвеях не стоят. То есть - ничего для меня не изменилось, я все равно НЕ СЧАСТЛИВ в данной ситауции.
    п.3 - мне стало хуже. Теперь я после того, как тошнил 40 минут в пробке 2 км/час уже не смогу наверстать. Меня "сфотают". А вот сократится ли количество аварий - не уверен. Подавляющее большинство того, что видел я, - это "догнать в зад". Сейчас по причине большой скорости и неправильной дистанции. Когда начнут пасти - скорость сбросят, но чтобы компенсировать пробку перестанут "растягиваться" - уменьшат дистанцию и будут ездить больше дергаясь. "Чтобы не отстать бы".
    п.4 - ничего не изменилось. Я нарушил - я попал на бабки. Все равно, кем пойманный.
    п.5 - мне стало хуже. Мне добавилась головная боль по выяснению, кто и когда чего мог нарушить. Если кто-то считает, что вам позвонят и скажут "вы вчера нарушили ... - платите", то вы заблуждаетесь. Месяца через два с половиной придет квиток, что когда-то там было зафиксировано нарушение - давайте нам денех. И вспоминайте, где вы были три месяца назад и кто виноват вообще. А видя ситуацию по приходу налога на транспорт, рискну предположить, что мне могут прислать нарушение и за уже давно проданную машину. А поскольку вся систем предполагается такой, что вы-то доказывать ничего и не можете, то окажется проще заплатить самому.

Короче, мне все равно, кто и что у них там куда берет и куда брать перестанет. МНЕ СТАНЕТ ХУЖЕ!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia pro_cee'd
2008 год
339000 руб.
Лада 2114
2008 год
155000 руб.
Лада Приора
2011 год
150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189