Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 307

В.Путин осудил внешнюю политику США

Больше 10 лет на форуме
    Самое интересное что за разговорами о дальних врагах, которые где-то вдалеке ****** на России свою ПРО-шную пипис***у мы забываем о тех кто рядом.
    Государство медленно и верно делает все что российский народ жил плохо, но недолго. 90% чиновников продажны, МВД превратилось в полностью коррумпированную структуру с четко определенным прайс-листом. Забота о нации идет такая,ч то не знаешь куда бы забится что б не позаботились с размаху

Конечно у нас появились внешние враги, падаль всегда кружит возле больного и умирающего льва.

То что мы здесь все пишем и возмущаемся это так мало для исправления жизни.
    Но то что мы все-таки пишем об этом это уже хорошее начало для осазнания того факта : ЧТО, ЕСЛИ НИ Я, ТО КТО?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Ага, к примеру кроме омерзения, ржание Иванова на таком представительном собрании влиятельных людей ничего больше не вызывает.
    А он ничего другого и не вызывает. А за рубежом он давно имеет статус ручной болонки обезьяны в пиджаке (Путин) в командировочном варианте (ну не таскать же ему с собой интеллектуалку Кони, вот Иванов как раз сойдет).

To WISE
    Некоторые иракцы тоже считали своим врагом С. Хуссейна. Пришли доблестные америкосы и "освободили" иракский народ от гнета "тирана". И радоваться бы им, ведь главного врага больше нет; да что-то не весело. Десятки тысяч человек уже и вовсе никогда не возрадуются, остальным на улицу выходить страшно. Кругом разруха, мочилово. Работы нет, жрать нечего, жить негде (разбомбили дома в порыве страсти освободители). Некоторые от отчаяния идут в полицию и нац. гвардию, но и здесь подвох - становятся пушечным мясом для боевиков и террористов. И поняли эти глупые иракцы, а точнее те из них, кто жив еще остался: что неплохо жилось им при Хуссейне, - да уже ничего не поделаешь...

Речь Путина стала как-бы логическим ответом на заявление нового министра обороны США Гейтса, который, выступая перед американским Конгрессом и желая добиться утверждения военного бюджета на 2008 финансовый год, практически поставил Россию рядом с теми, кого америкосы называют "осью зла" или, другими словами, врагами нации. ("Кроме ведения войны с глобальным терроризмом, мы должны противостоять угрозам, с которыми сталкиваются США из-за ядерных амбиций Ирана и Северной Кореи, нечетких позиций таких стран, как Россия и Китай, которые к тому же занимаются наращиванием вооружений", -- заявил шеф Пентагона.)
    Путиным были сказаны правильные слова, но я согласен, что Бушу от них не холодно и не жарко. Хотя это - уже прогресс. Раньше и говорить что-то боялись.

-------------------------------------------------
    Японцев уважаю я за их хорошие машины
    Camry-Prominent 90г.
    Nissan-Pulsar 98г.

Больше 10 лет на форуме
    Меня другое озадачивает: не я подметил, что при таком состоянии дел в стране реально выход оставаться у власти - тоталитарное фашистское государство. Не подумайте ничего плохого!!! Просто озадачивает: долой иностранцев с рынков! Национальная идея! Поиск внешнего врага, на фоне борьбы с которым и продвигается ужесточение внутренней политики. И в итоге имеем: внешний враг найден и обозначен. Это, ИМХО!!! является показателем того, что режим не собирается уходить, он и дальше намерен проводить политику скатывания к тоталитаризму с использованием классических приемов. Озадачивает, блин!

Больше 10 лет на форуме
    Заяц

Это не нормально,совершенно согласен.Но Тема начиналась,с того что Пу выступил и выступил на мой взгляд хорошо,счас зашевелится.Поднимает рейтинг России - это (+) ,не все хорошо в России это (-).А о том что чиновники гомно - мы говорим когда сами не являемся таковыми.Власть и деньги в России портит любого человека - каким бы правильным он до этого не был.Исключения 1:1000000.
    Про Тулеева - с удовольствием бы проголосовал за него,но видимо устал человек либо подсказали что нечего ему там делать,чатих почемуто... А жаль..
    Блюберд 2000.QG18DE
    X-TRAIL 2003.QR20DE
    PRADO- 120 в прошлом
    PRADO- 150 катаю!

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Alekssk;1718292] Забота о нации идет такая,ч то не знаешь куда бы забится что б не позаботились с размаху

[QUOTE]

Жжошь, аффтар!

Больше 10 лет на форуме
    to Alekssk
    Самое интересное что за разговорами о дальних врагах, которые где-то вдалеке ****** на России свою ПРО-шную пипис***у мы забываем о тех кто рядом.
    Государство медленно и верно делает все что российский народ жил плохо, но недолго. 90% чиновников продажны, МВД превратилось в полностью коррумпированную структуру с четко определенным прайс-листом. Забота о нации идет такая,ч то не знаешь куда бы забится что б не позаботились с размаху
    +1!
    Вот уж не в бровь а в глаз. Точнее и не скажешь... про заботу в смысле :))
    Конечно у нас появились внешние враги, падаль всегда кружит возле больного и умирающего льва.

То что мы здесь все пишем и возмущаемся это так мало для исправления жизни.
    Но то что мы все-таки пишем об этом это уже хорошее начало для осазнания того факта : ЧТО, ЕСЛИ НИ Я, ТО КТО?
    Не совсем так. Судя по этой ветке, большинство правильно оценивает реальных своих врагов: это не США а режим Путинский со всеми его чиновниками. Это значит и уже много. Это значит что пропаганда путинТВ уже не так сильно действует. Это значит что мы не стадо баранов готовое идти куда прикажут. это значит что мы готовы бороться за свои права. Это значит, что мы уже не откажемся от помощи тех же американцев в борьбе против режима. Это значит что многие из нас специально пойдут на выборы и проголосуют против П или его приёмника или просто испортим бюллетени самостоятельно добавив графу против всех. Короче удобно с нами режиму уже не будет.

Больше 7 лет на форуме
    хорошо языком молотить не мешки ворочать, он бы лучше не ездил по всем эти форумам, а просто взял бы и продал все мерсы и коттеджи депутатов и чиновников, думаю вырученых денег хватило бы на перевооружение армии.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Wise. Посмотреть сообщение
    to Alekssk

Не совсем так. Судя по этой ветке, большинство правильно оценивает реальных своих врагов: это не США а режим Путинский со всеми его чиновниками. .
    Ну вот и не понятка! Родину надо любить и защищать не зависимо кто рулит, иначе действительно в будущем предется выбирать президента США!!!
    Блюберд 2000.QG18DE
    X-TRAIL 2003.QR20DE
    PRADO- 120 в прошлом
    PRADO- 150 катаю!

Больше 7 лет на форуме
    Власть и деньги в России портит любого человека - каким бы правильным он до этого не был.Исключения 1:1000000.
    понятно, в Уголовном Кодексе записать "поскольку власть и деньги портят любого человека, можно грабить как только наберешь власти и денег, а кто не успел - тот опоздал".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stinger24RUS
    Да вы че сдесь охренели совсем
    Правильно сказал Путин, давно пора было поставить на место этих зажравшихся америкосов что за американские настроения может еще и ляжете под америку
    не один америкос не плюнет так на себя и на свою страну как вы, я охренел как почитал. Конечно бывают непонятки но здесь я президента поддерживаю. Америкосы ваще обнаглели
    Сообщение от Томсон Посмотреть сообщение
    +5
    А для тех кому не нравиться Пу,можете не переживать на следующий срок не пойдет! А жаль!Альтернативы то нет....
    Братья, может быть, это не во времена Ельцина и Пу открыты рынки для американских окорочков, может быть, это я держу средства Стабфонда в американских ценных бумагах с доходностью в 2 % годовых, может быть, что-то сделано для того, чтобы 500 000 кв. миль дна северного моря вернуть обратно или, может быть, цены на бензин в одной из ведущих нефтедобывающих стран (России) стали такими, как в других ведущих нефтедобывающих странах мира. Или, может быть, Зурабов, Чубайс и компания - мои родственники и я их не даю в обиду после того, что они с нами сделали и делают?

Кому нет альтернативы? Подполковнику-КГБэшнику, которого НАЗНАЧИЛИ президентом? Вы обалдели вконец? Население страны увеличивается? Доходы основного населения растут? Уменьшается разрыв между 500 самыми богатыми людьми и остальными? Улучшаются критически важные показатели жизни, экономического роста, здравоохранения? ВАЗ 2105 оставляют на конвейере, ремонтопригодное ведро с болтами, ибо жизнь-то, люди, УХУДШАЕТСЯ, страна валится в бездну демографического кризиса, становясь все больше и больше сырьевым экспортером, при этом цены на это сырье ВНУТРИ страны еще и растут. Кучка зажравшихся комаров уже от крови (денег) не знает, чем еще заняться в жизни.

Уже и Куршевель мал без клубнички, уже и яхты по 120 метров коротки, уже и отрасли пора перекраивать, уже и флагманы отраслевые де-факто передаются в управление взяточникам, одним министрам мало десятки миллиардов прибрать, как Зурабову, и НИЧЕГО, другие с юр. образованием чихали на презумпцию невиновности и несут ахинею с экранов ТВ, третьи оставляют на конвейерах заводов автомобили 1970-х годов, снимая более совершенные ведра с болтами.

И всей этой вакханалии нет альтернативы? Будет вам, да неужели?

Больше 10 лет на форуме
    В программе неделя на рен-тв видел: сидит жирный поганый единоросс и говорит дословно (в память врезалось!): "так как в рф едро имеет не все места в думе и правительстве, то НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ". Вот так. Не могут. А воровать - это пожалуйста! В куршавель - это завсегда! И володя ВСЕ ЭТО ЗНАЕТ, ВИДИТ, И САМ В ЭТОМ УЧАВСТВУЕТ!

Больше 10 лет на форуме
    Греметь можно сколько угодно ,ну поставят Медведева -проц 80 даю тоже преемник будет,или комунисты вон какие правильные становяться.Никогда правды не узнаем,тем более на "демократических выборах",Потому что наши избранники выбирают того кто им сахарку подкидывать будет,а те выберут президента который их садить не будет
    Блюберд 2000.QG18DE
    X-TRAIL 2003.QR20DE
    PRADO- 120 в прошлом
    PRADO- 150 катаю!

Больше 10 лет на форуме
    Увидел название ветки - столько мыслей в голове, думал чуток выскажу - ан нет... Прочитав посты "Заяц" и "Wise." - скажу только +100 !!!!!! Абсолютно всё правильно! Гнобит народ рассейский наше же правительство! Вот про "долой иностранцев с рынков" очень интересно было... Значит нах китайцев с корейцами, а то полстраны у них закупается на рынках... Покупайте ТЕ ЖЕ САМЫЕ шмотки (с перешитыми ярлыками) в бутиках и только!
    Навязывание мнения Пу будет идти ещё год... Причём, я думаю, про осуждение политики США - это только начало... К следующему году развернётся огромная пиар-компания Пу !!! Причём к следующим выборам Пу уберёт Зурабова, Христенко, Грефа!!!! (ибо надо дать другим место у кормушки. Этим и так наворованного на 5 жизней хватит) Это на 90%. А после НГ или в НГ Пу скажет: Я вёл Россию единственно верным путём и хочу чтобы подъём страны продолжался. Моё дело продолжит __________ (подставьте имя)! И побежит народ русский тупо галочки ставить...
    Про ТВ пропаганду: ну у кого голова есть своя на плечах, тот это или не воспринимает или не смотрит пиар-каналы. Ибо задурманивание головы через СМИ (в частности ТВ) - первый шаг в информационной войне(у нас пропаганде). Этому ещё в школе учат.
    "...Не совсем так. Судя по этой ветке, большинство правильно оценивает реальных своих врагов: это не США а режим Путинский со всеми его чиновниками. Это значит и уже много. Это значит что пропаганда путинТВ уже не так сильно действует. Это значит что мы не стадо баранов готовое идти куда прикажут. это значит что мы готовы бороться за свои права. Это значит, что мы уже не откажемся от помощи тех же американцев в борьбе против режима. Это значит что многие из нас специально пойдут на выборы и проголосуют против П или его приёмника или просто испортим бюллетени самостоятельно добавив графу против всех. Короче удобно с нами режиму уже не будет..."
    А вот этого действительно нынешнее правительство очень боится! Ибо неугодные ему сразу примкнут к амерам, если что. И никто не пойдёт биться за их дачи и мерсы. Ведь это всё сгорит первым от рук озлобленного нищетой народа! И НАДО идти на выборы и использовать свой бюллетень, дабы потом его подло не поставили за ставленика ВЕЛИКОГО ПУ !!!

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот и не понятка! Родину надо любить и защищать не зависимо кто рулит, иначе действительно в будущем предется выбирать президента США!!!
    Нет дорогой. Не так. Родину нужно и любить и защищать. Но защищать ее нужно от врагов. Враг моей родины - чиновники и режим Путина. Вот от них и нужно защищать. И если при этом нам помогут (пусть те же американцы) то это мы сочтем лишь за удачу и спасибо им скажем.
    А если в будующем нам придется реально ВЫБИРАТЬ (а не участвовать в виде статистов в театрализованном шоу под названием "выборы" и известным заранее результатом) своим президентом президента США так и замечательно. Я давно хочу чтобы мои родители на склоне лет поездили по миру как американские пенсионеры а не на огороде возились в загородном доме.

Больше 10 лет на форуме
    В тему: позабавило такое решение дорогого правительства. В виду того что с Дальнего Востока народ уезжает перевезти туда пол-миллиона поселенцев. Такое впечатление что правители выросли в идеальной стране и ожидают что приехавшие переселенцы с благодарностью похватают лопаты и начнут строить развитой капитализм. На самом деле большая часть из них окажется на рынках, а кроме того увеличится количество наркоты и преступлений и коренные дальневосточники станут тикать отсюда еще быстрее.

А вот когда здесь опустеет, то в торжественной обстановке передадут землицу Китаю. А нашим вождям хватит надолго гонять по Куаршавелямс охапками ручных бл@дей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alekssk Посмотреть сообщение

А вот когда здесь опустеет, то в торжественной обстановке передадут землицу Китаю. А нашим вождям хватит надолго гонять по Куаршавелямс охапками ручных бл@дей
    А может это и есть цель?

Больше 10 лет на форуме
    Анекдот вроде в тему.
    Расширенное заседание Гос. Думы, выступает пРезидент с докладом: Мы завершили передел собственности, приватизацию, а так же многие рефрмы. Настала пора подумать и о народе.
    Голос из зала : - Ну душ по триста для начала было бы неплохо!

Больше 7 лет на форуме
    Я что то в последнее время, частенько общаюсь с нашими бывшими с Брайтон Бич, так ты знаешь они не испытывают никакого, мягко говоря, дискомфорта выбирая президента США. А, что если отбросить всякое ханжество, ублюдочный псевдопатриотизм и дебильное улюлюкание на "захватчиков" земли русской, существует ли какая нибудь территоря в мире, где действует законодательство и выборная система США, где адекватные жители этой территории были бы настолько обозлены на власть. Вот вам живой пример с Аляской или штатом Техас (причем Аляска прямо из под России), эти территории были присоединены к США уже опосля. Так кто мне скажет, что на этих территорях сейчас или в обозримом прошлом творилось и твориться, то что есть в России. Да нах мне такое государство с именем Россия, где кроме названия. нет ничего светлого и одни проблемы в обозримом будующем. Поймите вы, ополлогеты режима - этот режим "не ловит мышей", а значит выборы американского президента для Вас - это как минимум не хуже.
    Последний раз редактировалось Tantal; 12.02.2007 в 15:09.

Больше 10 лет на форуме
    А всё таки самая светлая идея это объявить войну Японии и через 2 минуты сдаться им!!! Кто там во Владике - бросьте им перчатку - ржавое *******\и\щ\н\о\е русское ведро на колёсах. ))) И приготовьте потом хлеб-соль!
    То Wise. : "...Я давно хочу чтобы мои родители на склоне лет поездили по миру как американские пенсионеры ...". Машина американских пенсионеров - Toyota Camry. Она так у них и позиционируется... Дай Бог нашим родителям такую же старость...!

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Infiniti FX35
2009 год
1090000 руб.
Kia cee'd
2014 год
699000 руб.
Infiniti QX50
2015 год
1530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189