Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 307

В.Путин осудил внешнюю политику США

Больше 10 лет на форуме
    много букв неасилил, но брехня
    американцы после развала СССР с рат на всё и на всех хотели, их армия и промышленность мощнее чем все остальные армии и промышленности вместе взятые отсюда и базар такой.

Больше 10 лет на форуме
    to АВП_НСК;
    Т.е. получается, что 1канал это промывание мозгов тоталитарного режима, а BBC это офигительная истина в первой инстанции?!
    В том вся ваша проблема уважаемый Сэр, что от НОВОСТЕЙ вы ждете истины в первой второй или какой еще инстанции. Нет там никакой истины. и быть не должно. На BBC и прочих мировых каналах есть просто ИНФОРМАЦИЯ! ничего более. Выводы каждый делает сам. Никаких там леонтьевых и соколовых и близко нет. Сухая конкретная информация без комментариев и рассуждений. Что Где Когда одним словом.

Естественно, они будут показывать, что в Ираке все хорошо, а гибнущие ежедневно десятки людей - это так, мелочь, временные неудобства и разборки местных банд.
    нет. они показывают ВСЕ! и хорошо и плохо. А еще в их передачах из Ирака в отличие от передачь ПутинТВ меняются разные картинки. И там видно, что Багдад совсем не разрушен, что там нормальная жизнь с машинами, торговлей, восточным колоритом и всем остальным. И там видно, что есть новые магазины. парикмахерские, люди ходят с сотовыми телефонами (при Саддаме их не было) ездят на машинах. И теракты показывают. как же без них. Те еще медийные события.
    А уж как они Буша и Пентагон чихвостят. Но опять же не ругают и не комментируют. Просто выискивают жареные факты и косяки и в эфир. Кто быстрее. От того рейтинг зависит.
    А посмотрите русские каналы: тишь да гладь и божья благодать. Медведев школу открыл, в тундре эксперементальные коровы дают рекордный урожай зерновых с каждой курицы-несушки. Нац проекты выполняются (правда никто не знает что это такое) благосостояние растет, ебимаяроссия заботится о народе (куда бы от такой заботы деться только). И во всех программах гарант, гарант, гарант. Вот гарант в истребителе, гарант на подлодке, гарант в поле, на заводе в магазине. Гарант беседует с Медведевым, с Зурабовым, гарант на совещании.
    А вот массовые акции протеста во Владике не показывают, митинги протеста в защиту Байкала тоже не видно. Взрывы в Чечне и убийства массовые мирных жителей там тоже не кажут. Это все наверное не интересные информационные события. Вот харю какого-нить жирного и мерзкого ебиморосса на полчаса в экран это пожаллста. А протесты против уничтожения туриндустрии - фик.
    Короче, не сравнивайте путин-ТВ и свободные мировые СМИ.

Точно так же эти бибиси нагло врали про зверства в Югославии против мирных мусульман. Сначала сформировали общественное мнение, а потом и сделали что захотели. Так что, сказав А, надо говорить и Б. "Их" пропагандистская машина работает не хуже нашей. Только одни при помощи ОРТ оболваниваются, другие - ББС. Каждый свой "электорат" обрабатывает :([/quote]

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АВП_НСК Посмотреть сообщение
    Хм. Т.е. получается, что 1канал это промывание мозгов тоталитарного режима, а BBC это офигительная истина в первой инстанции?! Да это тот же самый 1 канал, только для Запада. Естественно, они будут показывать, что в Ираке все хорошо, а гибнущие ежедневно десятки людей - это так, мелочь, временные неудобства и разборки местных банд. Точно так же эти бибиси нагло врали про зверства в Югославии против мирных мусульман. Сначала сформировали общественное мнение, а потом и сделали что захотели. Так что, сказав А, надо говорить и Б. "Их" пропагандистская машина работает не хуже нашей. Только одни при помощи ОРТ оболваниваются, другие - ББС. Каждый свой "электорат" обрабатывает :(
    Если вы не знали, то ВВС это канал народный, то есть СОЗДАННЫЙ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Там люди платят каждый месяц за честные новости, за контроль власти!!! Извините, у нас немного другая ситуация!

И вообще вот ВЫ все вроде взрослые люди, вот вспомните как раньше представляли Америку??? Дядюшка Сэм, с сигарой и в котелке, проклятый импереалист, у меня отец, в советские времена реально думал, что американцы, хотят напасть на Советский Союз и всех нас поубивать, разгрбить, поработить!!! И что в итоге??? Вспомните начало девяностых к чему всё это привело??? Вся страна была с голой Ж О П О Й!!! Все катится к тому же?? Зачем нам враги? На нас еще пока никто не напал!! Как говорит Михал Михалыч Жванецкий, проблемы надо решать по мере из поступления!!!

TO TANTAL

Телефакс, залитый пивом - оригинально, больная фантазия, мля.
    Во-первых, если ты считаешь мной написанное ханжеством, псевдопатриотизмом и т.п., то это уже хронический случай. Единственное, что могу посоветовать - не судить о людях по себе.
    Во-вторых, из того, что происходит сейчас в нашей стране - мне нравится далеко не все. Но я, в отличие от тебя, не ищу врагов ни здесь, ни даже за бугром (враг бывает на войне, а воевать, все-таки надеюсь, ни с кем не придется), так же как не смотрю на америкосов сквозь розовые очки. Если немного углубиться в историю (ответ на выдержку из твоего опуса про Аляску и Техас), то можно увидеть, что и в горячо любимых тобой Соединенных Штатах не все и не всегда было просто и гладко. Вспомнить хотя бы ту же "Великую Депрессию". И уж точно не известно, что там будет в будущем. Если же взять настоящее, то обиженных на власть в США гораздо больше, чем в России (правда, в основном по политическим, а не экономическим причинам).
    В-третьих, у меня нет ни нефти, ни газа. Но страна сейчас живет на налоги, поступающие от нефте- газодобывающих компаний.
    В-четвертых, я не хочу, чтобы с русскими стало то же, что с иракцами, югославами и ... хрен знает кого еще америкосы будут "спасать" от тирании и навязывать свою гребаную демократию. Неужели непонятно, что если мы окажемся под ними, то лучше жить уже точно не станем. Потому что мы (народ) им нах не нужны. И ты сможешь рассчитывать примерно на такое же уважение, которое поимели иракцы в Абу-Грейб.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
    А вот и клоуны Российские... Заняться нечем - мля!!!
    «Единая Россия» будет издавать детский журнал «Единоросик». Один из героев -- андроид (Фото) http://www.vokruginfo.ru/news/news19466.html

Вот и Ходор закричал... "...Михаил Ходорковский выступил с заявлением, в котором рассказал, что единственная возможность Путина и правящей элиты спасти свое положение - это уйти самим в отставку и дать провести честные выборы. Об этом говорится в заявлении экс-главы "ЮКОСА" на сайте Пресс-центра Михаила Ходорковского.
    Ходорковский прокомментировал новые обвинения предъявленные ему и Платону Лебедеву так: "Они не понимают, что каждым новым шагом лишь усугубляют свое положение, загоняя в угол и себя, и своего непосредственного начальника Владимира Путина. Не знаю, скажет ли им за это Путин "спасибо".

Экс-глава "ЮКОСа" считает, что изменить ситуацию в стране может только добровольный уход нынешнего руководства. "Впрочем, у них еще есть выход, возможность спастись и обеспечить себе долгосрочные гарантии безопасности. Единственный их шанс – это своевременный добровольный уход от власти в России и честные, справедливые, прозрачные выборы, на которых будет избран новый президент нашей страны", - написал Ходорковский..."

И Вы..е..бистая речь Пу: http://www.expert.ru/articles/2007/02/12/putinmunh/
    Интересная мысль... но вот боюсь сами скорее всего не догадаются. или забздят. Про стыд да совесть тут вообще неуместно: главное, чтобы голова была холодная – так их учили в соответствующих спецшколах. Но и что, Вован своей холодной головой неужели не понимает, что уйти все одно придется? Не через год, так через пять, уйти совсем, со всеми своими многочисленными «идеологами», государственниками и прихлебателями. И тогда за все придется ответить. И другие (а может, даже и те же самые) следователи начнут расследовать действия «организованной преступной группы». Они раскопают и «Байкалфинансгрупп», о которой Владимир Владимирович так убедительно рассказывал на пресс-конференции, и условия, на которых китайские «товарищи» согласились помочь деньгами в трудную минуту, когда консорциум западных банков отказал в кредите на покупку «Юганскнефтегаза». Найдут и цены, по которым «Роснефть» поставляет нефть в Китай с бывших юкосовских месторождений, и ущерб оценят. И нарушение конституции в виде отмены выборов губеров. Неужели не страшно?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Wise. Посмотреть сообщение
    to АВП_НСК;

В том вся ваша проблема уважаемый Сэр, что от НОВОСТЕЙ вы ждете истины в первой второй или какой еще инстанции. Нет там никакой истины. и быть не должно. На BBC и прочих мировых каналах есть просто ИНФОРМАЦИЯ! ничего более. Выводы каждый делает сам. Никаких там леонтьевых и соколовых и близко нет. Сухая конкретная информация без комментариев и рассуждений. Что Где Когда одним словом.
    Ошибаетесь. Не жду я от новостей никакой истины. Но согласитесь, что одно и то же событие, даже без комментариев, можно осветить очень по разному. Даже дом, в который с одно стороны попал выстрел из гранатомета, можно показать как с той стороны где разрушено все, а можно с другой, где повреждения минимальны. Вот по телевизору я и наблюдаю такую "милую игру" уже очень давно. Когда про Ирак, то наши показывают зверства, а буржуи мирную жизнь. Когда про Чечню, то наоборот. Наши показывают как школы открываются, а они зверства солдат разоблачают. Так что не надо. Всё симметрично. Чтобы понять что на самом деле произошло, всегда нужно выслушать всех участников и занитересованных. Иначе однобокое, а значит неправильное представление будет. В общем, интересно заходить на сайт иносми, а также контртв. Бывает, что по новому на многие вещи начинаешь смотреть. Хотя и ОРТ полезно иной раз увидеть. Посмотреть чем нынче народ живет :)
    [/QUOTE]

to АВП_НСК;
    Короче, не сравнивайте путин-ТВ и свободные мировые СМИ.
    Да неужели Вы не понимаете, что нет никаких _свободных_ СМИ. Сми - это бизнес. Деньги. Власть. Как они могут быть свободны? Даже не знаю с чем сравнить. Это как танк на улице свободный или мешок с золотом. У него всегда найдется хозяин.
    ЗАЗ1102->CRV'98->Escudo'95->Orthia'97->Escudo'99

Тo Wise
    Бомбили еще как!!! Поверь мне. В том числе и Багдад. Даже был случай - разбомбили китайское посольство (ой, мама, я промахнулся). Погибших и раненых в Ираке около 100 тыс. человек (задумайся над этой цифрой!!!). Какой там сейчас может быть бизнес! Города переходят из под контроля коалиционных войск боевикам и обратно. Ежедневно совершаются десятки нападений/терактов. Похищают людей. Понятие безопасности как таковое вообще практически отсутствует.

Больше 10 лет на форуме
    Вот ещё наткнулся...
    "Речь Путина в Мюнхене: возвращение старого доброго русского пугала"
    http://www.inopressa.ru/inotheme/200...11:24:25/putin

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от faxbeer Посмотреть сообщение
    TO TANTAL
    В-третьих, у меня нет ни нефти, ни газа. Но страна сейчас живет на налоги, поступающие от нефте- газодобывающих компаний.
    А вы помните что такое НДС? и кто на него живет!?

Больше 5 лет на форуме
    Все эти разговоры напоминают те, что ведуться среди мужиков в гараже за бутылочкой, так что странно, что эта тема в "Общих вопросах".

Не надоело спорить? Или вы думаете, что здешние речи изменят политику России?

Больше 10 лет на форуме
    to АВП_НСК;

Да неужели Вы не понимаете, что нет никаких _свободных_ СМИ. Сми - это бизнес. Деньги. Власть. Как они могут быть свободны? Даже не знаю с чем сравнить. Это как танк на улице свободный или мешок с золотом. У него всегда найдется хозяин.
    в том то вся фишка что есть. вы правы - СМИ - это деньги. Но в РФ им из администрации презедента дают за пропаганду. И не смотря на наличие нескольких каналов и газет источник инфы один - Кремль. А большинстве провинциальных районов всего 2 госканала. И такое понятие как рейтинг не актуально, потому что смотреть то больше нечего. А в свободном мире много СМИ. и количество денег там сильно зависит от рейтинга. А рейтинг зависит от того насколько они нравятся зрителю и от его решения переключить канал или оставить. Так вот если они там начнут сильно врать или показывать только слащавые передачки о том как Буш открывал на Аляске коровник и встречался с Рамсфельдом, да изо дня в деть - такой канал моментально потеряет подписчиков. А поскольку в западном обществе в отличие от русского врать - это плохо. То обыватель лжи не терпит. И никакой канал там врать просто не будет и комментировать тоже. А потмоу факты и только факты, честные факты и желательно побыстрее других. В том числе и дом покажут как там где его гранатометом бахнули так и где он усоял. потому что если ты не покажешь где его разворотило - покажут другие. И твой рейтинг упадет. А рейтинг там как мы уже выяснили - это деньги. Потому и утверждаю: есть там независимые СМИ которые не лгут.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VS-R Посмотреть сообщение
    Все эти разговоры напоминают те, что ведуться среди мужиков в гараже за бутылочкой, так что странно, что эта тема в "Общих вопросах".

Не надоело спорить? Или вы думаете, что здешние речи изменят политику России?
    Естественно каждый при своем. Но эту ветку читает много людей и глядя на выкладки спорящих они все реальнее понимают кто нам реальный враг: не США а режим Путина. И то что в этой ветке большинство его речь прост***** и врагов в американцах не видит а видит врагов в чиновниках и самом Путине - очень хороший показатель выздоровления общества. Так что все эти споры полезны.

Больше 5 лет на форуме
    to АВП_НСК;

в том то вся фишка что есть. вы правы - СМИ - это деньги. Но в РФ им из администрации презедента дают за пропаганду. И не смотря на наличие нескольких каналов и газет источник инфы один - Кремль. А большинстве провинциальных районов всего 2 госканала. И такое понятие как рейтинг не актуально, потому что смотреть то больше нечего.
    Я с Вами согласен, но не свосем. Дело в том, что революции делаются не в провинциях, а в столицах. А у нас в столицах выбор каналов есть и немаленький, но этот принцип не работает, ибо боятся. Я думаю даже указывать не надо. Самоцензура, так сказать. А что там в провинциях, где два канала, я думаю на это в кремле плевать.

to АВП_НСК;
    А рейтинг там как мы уже выяснили - это деньги. Потому и утверждаю: есть там независимые СМИ которые не лгут.
    Ну врать по всякому можно. Можно просто не говорить всей правды :)
    ЗАЗ1102->CRV'98->Escudo'95->Orthia'97->Escudo'99

Больше 5 лет на форуме
    ИМХО странно все же, что для многих россиян США (не американцы, а именно США) является кумиром и другом.
    Воевать ни с кем не стоит, но страна наша должна быть сильной. А то, что мы друг против друга ополчаемся этому не будет способствовать.

Больше 10 лет на форуме
    Никто не считает их своим другом, но они не враги! Ненужны мы никому!!! Унас нет ничего! Никто на нас не нападет, потому что хоть и мало и плохие, но все таки есть ракеты, какие никакие, а есть... просто опять ненужная ПРОФАНАЦИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА! ЗАЧЕМ???

Больше 10 лет на форуме
    Давно сказано - "люди говорят не то что думают, а делают не то что говорят" (Ги ДеМопасан)
    Это целико и полностью соответствует характеристике "наших" т.н. политиков эпохи ДИКОГО НАКОПЛЕНИЯ КАПИТАЛА. Период этот длительный (полагаю лет 20). И для удержания от внутреннего политического кризиса они используют все средства (революции им ни к чему...). Денег на это хватит.

Кто там обрадовался что растёт сознание масс? Спуститесь из Ин.нета на грешную землю. Сегодня на кого ВВП покажет, того и "выберут". Мозги запудрены по полной.

Кто считает "запад нам поможет" или США? В преферансе есть даже специальный сленговый термин - американская помощь. Это когда помог на ... а за помощь получил *10. Нах такая помощь, тем более в "плен" сдаваться...

Что остается? Пока ничего кардинального не изменится (ещё раз говорю революция никому не нужна).
    Время, и только время наш союзник. Жирные коты наворуются, захотят быть уверены в будущем своих наследников (без гильотины). Народ не лох, тоже поумнеет. Начнет формироваться настоящая интеллигенция, и такой глупости, как не из кого выбирать, уже не пробаяниш. Совсем задавить под себя информационное пространство не получится...
    И пойдём по пути который прошли все настоящие демократии (компромиссов и уступок).
    Только избави нас Господи от диктатора. Что тоже не исключается...

Долгий базар, а действительность еще хуже. Как говорила Алиса в Стране Чудес:"Чем дальше, тем страньше!". Лет 15 назад довелось мне быть блестящим воином Великой империи. Ну "Панама" была еще та. Одна надежда была на сдерживающий эффект "ядерной дубины". И это в лучшие времена "Великой Империи". Правда потом командиры нас предали и продали оптом и наиболее толковые из нас разбежались на заработки. Показатель эффективности войск - та же Чечня. В тогдашнем режиме тотальной секретности побаивались нас и американцы и НАТО, но в основном от незнания и нежелания связываться. Сейчас я думаю они лучше некоторых наших командиров осведомлены о наших возможностях. Поэтому дешевые накаты на американцев - это только для внутреннего пользования. К счастью руки у нас еще короче прежнего стали, а то бы мы такого наворотили. Жил кстати я и в США в 1997 году. Нормальная страна, хорошие люди. Правда чинуш на гобюджете там на порядок меньше наших, а те что есть шелковые и ручные для граждан, не то что наши. Было желание остаться у них, но груз моральных обязательств перевесил (семья, родители и т.д.). Поэтому ушел во внутреннюю эмиграцию.

Больше 10 лет на форуме
    Позвольте высказать своё ИМХО.
    Страну свою люблю, но ненавижу её правителей, с которыми бороться я устал, поэтому если даст Бог (есть варианты) - уеду в пендосию и не из-за того, что там якобы всё хорошо и идеально, а как минимум из-за отношения государства к человеку, его правам и свободам, верховенства закона, а не понятий.
    Большой Пу свою власть передаст тому, кому давно задумано и произойдёт это вне зависимости от наших предпочтений и этот фактор меня расстраивает не меньше остального беспредела, который твориться.
    На баррикады я не полезу, т.к. жизнь одна и хочеться её прожить, а не просуществовать, как в бездонной яме.
    Не пинайте, это моё мнение.

Больше 15 лет на форуме
    бредятина многих на этом форуме меня просто убила...
    такая защита пиндосов, несмотря на то, что они провоцировали у нас в стране голод в 80х, на то что они накаляют полит обстановку уже 60 лет, на то что они подняли свою страну благодаря грабительскому проекту Маршалла после 2мировой...
    нееет, вам, ребят, надо срочно съездить на полгодика в другие страны пожить там... да хоть на Украину - вы охренееете, как классно в России и насколько сильно у нас борятся с коррупцией, по сравнению с другими странами.

Сидите вы в своем нске или артеме и думаете, что все охрененно понимаете в этом мире просто потому, что англ.яз знаете или просто умеете поддакивать кому-то. А ведь фактически - разберитесь, что вы САМИ видели и поняли в этой жизни? ДА НИХРЕНА!!! ...если пишите такое, как костянет,заяц и еще какой-то хрен с артема...

биля... у меня сын растет и как подумаю, что он может такой же амебой стать - аж передергивает!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Горжусь Россией,великая страна,величайшая территория в мире! Хороший президент!
    А как мы сами, распоряжаемся своим величием-зависит от нас с вами,от всего общества целиком и в первую очередь!
    Солидарен, респект!

Наверное надо быть седовласым мудрецом, экспертом в политике, экономике, истории, дипломатии, и т.д. (нескольких жизней не хватит, имхо) чтобы знать точные ответы на все вопросы.
    Выручает интуиция иногда, а куда деваться? Так вот эта самая интуиция подсказывает - с Путиным у нас будет всё путём - не всё сразу как тут некоторым подавай, но темп взят хороший.

И ведь все согласятся с тем, что один отдельный политик никогда не будет "угоден" всем... более того - чем прогрессивнее он будет ("слишком забежавшим вперёд" от всех) тем больше будет недовольных.

С интересом смотрел и его последнее общение с журналистами и выступление в Германии - всё логично и понятно, нашёлся наконец мужественный человек, сказавший правду, у Ангелы Мерхель же не запомнил ни слова - какая-то жвачка из американской "вриглисперминт" да ещё и кем-то из америкосов пожёванная и выплюнутая в мусорный бак.

Уверен - америкосы на своих суперкомпьютерах уже давно всё просчитали (как глобальный прогноз погоды на десятилетия вперёд) и поняли, что если они упустят время, то Россия встанет на ноги и ... и им крандец (их мировому господству).
    Уроды - затевают войны и убийства тысяч людей по одной простой причине - присосаться к нефти. Живут не по средствам, идеология их проще пареной репы - делай баксы любой ценой, и менталитет в целом соответствующий - подлость (это если одним словом).
    Образно говоря - и дальше будут погибать мирные люди, женщины и дети в разных странах под "точечными" и ковровыми бомбёжками - только для того чтобы каждый пиндос мог на своей отдельной 5-литровой легковушке съездить в Мак за БигМаком. А продажная ООН будет не успевать выписывать лицензии на убийства (резолюции).

Все проблемы мироустройства вижу в том что мир продолжает жить по законам животного мира - выживает сильнейший и подлейший, а ведь мы уже давно считаем себя людьми - пора бы взяться за ум (коммунисты вроде бы неплохо задумали, идея то в принципе не плоха - впервые за многомиллионную историю уповать не на естественный отбор - кто-кого сожрёт - а на человеческий разум, жаль что не получилось... не довели до ума).

Восхищался мужеством, самообладанием, достоинством, чувством юмора президента во время его выступления.... мне лично понравилось.

Да, конечно, разбогатеем мы не скоро ... но не надо отождествлять богатство с успешностью, деньги - и все это прекрасно понимают - могут быть грязными, кровавыми... да и просто глупыми (это когда всю жизнь копил, во всём себе отказывал ... а под конец понял, что жизнь то сама прошла стороной). Промасштабируйте это на страны мира и ... я лично буду жить в небогатой но честной России и ... не надо мне всяких там кадиллаков...
    1+1=10 ?!
    былаЭтерна81гв естьПадж92гвЭксидПадж98гвСупЭксид,Демон96гв Ф41А... хочу i-ку!

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Discovery
2005 год
650000 руб.
Toyota Hilux Surf
2000 год
355000 руб.
Nissan Juke
2012 год
688000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189