Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 307

В.Путин осудил внешнюю политику США

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Именно поэтому обсуждать выступление подполковника - пустое дело. У меня есть дело по-важнее - купить носки, к примеру, или сходить за хлебом. Пользы гораздо больше!
    Подполковника, который хотел стать таксистом, а стал президентом....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotkjp Посмотреть сообщение
    Подполковника, который хотел стать таксистом, а стал президентом....
    Насчет таксиста не слышал, но знающие люди говорили, что в 1999 году было 5 человек, из которых отбирали преемника. Остановились на Путине, ибо моложе всех оказался да еще и с погонами, т.е. человек ОЧЕНЬ ХОРОШО понимает, что такое ПРИКАЗ, да еще и занимался загрансобственностью

Вы его видели в первые дни по ТВ? У него лицо было, как у того паренька из к/ф, только слова чуток иные: "А что это я тут делаю, а?"

А Медведев его - просто амеба или медуза. Безвольный какой-то... Еще один преемник. Иванов хоть говорить учится твердо. Чтобы не сбиться, после каждого слова паузу берет - с одной стороны, для весомости, с другой вспоминает, наверное, следующее слово

Pink Floyd, в отпуске был или в командировке?

Больше 7 лет на форуме
    американцы наверное в голос скоро смеяться над нами будут, все эти замесы "а у нас есть секретное оружие, которое всех перебьет" "да мы крутые на самом деле" "это не справедливо" "международный беспредел" ...при всем при том, что фсб крышует налоговые схемы...а оао апатит что с ходорковским что с госчиновниками как не платило з/пл рабочим так и не платит, как пилили деньги через подставные фирмы так и пилят, как валилась авиация и высокотехнологичная промышленность в зад так и валится, что было с коррупцией то и осталось (еще и добавилось). пиндосы скорее всего все наши секреты знают луше Путина, знают что нету никакого оружия и не появится, знают, что скоро и военная авиация летать не будет, а за ней последуют и ракеты-носители...а Путин все говорит-говорит-говорит ...

Больше 7 лет на форуме
    "с криками за Барвиху, за Рублевку бойцы красной армии пошли в штыковую атаку на звено бомбардировщиков Стелс"

HEW
    HEW вне форума

Как много злобы у некоторых. Складывается впечатление как будто нет у вас родителей которые рожали, мечтали и надеялись о том, что из вас вырастут приличные люди, а не злобные гоблины ненавидящие государство в котором живут и не имеющие совести, и смелости уехать куда глаза глядят. По моему сейчас это можно сделать без проблем.

Больше 10 лет на форуме
    to Stinger24RUS;
    Да вы че сдесь охренели совсем
    Нет, мы наконец прозрели. Реально понимаем кто наш НАСТОЯЩИЙ враг: это совсем не американцы а режим Путина со всеми его чиновниками-беспредельщиками. Потому что не припомню ни одной гадости для себя лично от американцев. А вот от русских чиновников мне и людям вокруг меня я вижу одни гадости за другими: то наезды на ПР, то отмена накопительной части пенсии, то отмена выборов гибернаторов, отмена теперь выборов в Думу (то что осталось после отмены пункта "против всех" и барьера явки - не выборы а ритуал назначения), попытки задушить турбизнес, розничную торговлю и т.д.

Правильно сказал Путин, давно пора было поставить на место этих зажравшихся америкосов
    Ну и как поставил? что они все испужались и побежали строиться? какой грозный вован... так громко пернул, сорри, гавкнул на весь мир. что все аж содрогнулись... придурак он и не более. Его и так тоне иначе как обезьяной в пиджаке весь мир нормальный воспринимал. А теперь еще и глупой обезьяной считает.

что за американские настроения может еще и ляжете под америку
    у нас настроения антипутинские а не проамериканские. А США ка и любай нормальная страна мира (со своими достижениями и промахами) достойна только уважения. Особенно когда смотришь как там государство к своим гражданам относится.

не один америкос не плюнет так на себя и на свою страну как вы, я охренел как почитал.
    Не на страну а на режим который у власти. Не путай плиз народ и чиновников - это две абсолютно разные группы людей. Вот как раз вопрос в тему: посмотри картинку "отношение государства к своим гражданам" в США и РФ и найди 10 отличий. Потом сам себе ответишь почему ни один американец не плюет на свое правительство.

Конечно бывают непонятки но здесь я президента поддерживаю.
    Поддержи, поддержи любезный. а то у него скоро совсем упадет :)

Америкосы ваще обнаглели
    Это в чем же выражено?

Больше 10 лет на форуме
    to Bad_mag;
    ...это не единственная претензия к твоему поведению, вообще так рассуждаешь тут.... да езжай ты в свою эстонию, латвию... там у тусуйся.
    хоть реплика и не мне. СПРОШУ: А ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ОТЛИЧНОЕ ОТ ТВОЕГО МНЕНИЕ, ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУДА ТО КЕХАТЬ? Может лучше тебе туда поехать, поуговаривать прибалтийские власти не требовать от живущих там русских учить их язык.

Она мне нужна как часть моей страны, я люблю Россию такой какая она есть
    А какая она есть? она есть такая, что жители многих регионов не хотят жить под властью кремлевских чиновиков. Вот таже Чечня например, не хотят люди там жить по законам кремля. И это реалия той России которую ты любишь. Значит должен бы согласиться с тем что Чечня имеет право на отделение. Тем более присоеденена она была стараниями генерала Ермолова огнем и мечем и совсем не мечтала стать Россией.

и пытаюсь её улучшить как могу. хотяб патриотизмом!
    два вопроса:
    1.какой рукой и как часто патриотируешь?
    2.как это способствует улучшению России?

Больше 5 лет на форуме
    Кто пришёл :)))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stinger24RUS Посмотреть сообщение
    Да вы че сдесь охренели совсем
    Правильно сказал Путин, давно пора было поставить на место этих зажравшихся америкосов
    что за американские настроения может еще и ляжете под америку
    не один америкос не плюнет так на себя и на свою страну как вы, я охренел как почитал. Конечно бывают непонятки но здесь я президента поддерживаю. Америкосы ваще обнаглели
    +5
    А для тех кому не нравиться Пу,можете не переживать на следующий срок не пойдет! А жаль!Альтернативы то нет....
    Блюберд 2000.QG18DE
    X-TRAIL 2003.QR20DE
    PRADO- 120 в прошлом
    PRADO- 150 катаю!

Больше 10 лет на форуме
    Я не то что фильмы,даже сигареты ихние не покупаю! :)
    Блюберд 2000.QG18DE
    X-TRAIL 2003.QR20DE
    PRADO- 120 в прошлом
    PRADO- 150 катаю!

Больше 5 лет на форуме
    с чего это нет? Че у нас людей порядочных в России нет? Другой вопрос, что они туда не попадут полюбас.

Больше 5 лет на форуме
    Я б допустим Амана Тулеева туда выбрал токо в путь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Короче, для тех кто в танке: Путин анонсирует новую гонку вооружений.

Готовьте кошелечки. Хрена вам, а не новые дороги - получите новые ракеты и новые бомбы. Вот на что будут потрачены нефтебаксы, ну, и заодно наши денежки.

Веселится и ликует весь народ! Только этого нам для полного тождества с СССР не хватало. Но Путин решил восполнить пробел. Я люблю нашего президента!
    Возможно. А учитывая что по причинам жуттткой секреттности никто и никогда не посчитает сколько же было реально сделано бомбов и ракетов, то можно деньги освоить а бомбы с ракетами и не париться делать. И опять мы видим одно и тоже до боле знакомое: пилите Шура, пилите... бюджет в смысле:) вот и пилют... но бояцца сцуки, причем нас с вами же и боятся, что не дай Бог высадятся на нашем берегу американские котики, а мы (народ в смысле) не партизанить пойдем с криками: За барвиху, за Рублевку, за Куршавель, за вседозволенность чновников! а этих же самых чиновников начнем отлавливать и американцам на аркане приволакивать (по крайней мере мы тут на ДВ скорее всего так и поступим). Вот и придумывают страшилки...
    Путин все время говорит о нарушении норм международного права: «Я хочу это подчеркнуть – никто не чувствует себя в безопасности! Потому что никто не может спрятаться за международным правом как за каменной стеной». Совершенно ясно, что именно Путин считает «международным правом» - право творить внутри страны что угодно, не опасаясь, что наказание придет извне. Именно возможность этого наказания, подозреваю, очень не нравилась Хусейну и Милошевичу, а теперь до смерти пугает Каримова, безумного Кима, Батьку и Ахмадинеджада. Согласитесь, господа забавно, что именно Вован взял на себя обязанность озвучить их страхи. Не из-за того ли что сам дрейфит больше всех?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HEW Посмотреть сообщение
    Как много злобы у некоторых. Складывается впечатление как будто нет у вас родителей которые рожали, мечтали и надеялись о том, что из вас вырастут приличные люди, а не злобные гоблины ненавидящие государство в котором живут и не имеющие совести, и смелости уехать куда глаза глядят. По моему сейчас это можно сделать без проблем.
    Злобы? Да, у меня дохера злобы! У моей матери пенсия 3600 рублей при квартплате 1200 без электричества за 35 метровую клетушку!!!! За 30 лет стажа и высшее образование! Я гоблин? Гоблин! большой и злобный! Мне противно слушать, как жирный мент торгует наркотиками! Меня бесит, что государство опять грабит людей, отбирая пенсии! Меня бесит то, что в стране нет НИХЕРА кроме экспорта нефти и при этом бешеные цены на бенз и он ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
    Я ненавижу ТАКОЕ государство! ТАКУЮ власть! Почему я долджен уезжать из страны, где родился, и не имею права ее критиковать за то, что власть меня отсюда выживает???
    И не надо говорить, что надо работать! Я как и многие работаю и нищим себя не считаю! Я жить хочу в НОРМАЛЬНОЙ стране, а не в сырьевом придатке, где человек - тварь, которую может задавить пьяный мент и грабит чиновник, и при этом перзидент бъет себя пяткой в грудь и пищит, что мы великое государство! И имеет только одну цель - и дальше грабить и плодить чиновников!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Кто пришёл :)))))))))))
    ну и тебе привет тоже )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Томсон Посмотреть сообщение
    +5
    А для тех кому не нравиться Пу,можете не переживать на следующий срок не пойдет! А жаль!Альтернативы то нет....
    Жаль? у нас 140 миллионов человек! Разве это нормально, что другого нет???

Больше 7 лет на форуме
    Я ненавижу это государство, а именно - высших Российский чиновников (их примерно вокруг 10 000 человек), потому что оно ограбило моих родителей, а значит и меня, оно продолжает грабить и продолжает позволять грабить, и оно продолжает жить в том или ином виде грабежом.
    А Россию и ее народ я люблю.
    Путин пока-что просто балабол, нету у нас никаких достижений кроме цены на нефть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    Злобы? Да, у меня дохера злобы! У моей матери пенсия 3600 рублей при квартплате 1200 без электричества за 35 метровую клетушку!!!! За 30 лет стажа и высшее образование! Я гоблин? Гоблин! большой и злобный! Мне противно слушать, как жирный мент торгует наркотиками! Меня бесит, что государство опять грабит людей, отбирая пенсии! Меня бесит то, что в стране нет НИХЕРА кроме экспорта нефти и при этом бешеные цены на бенз и он ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
    Я ненавижу ТАКОЕ государство! ТАКУЮ власть! Почему я долджен уезжать из страны, где родился, и не имею права ее критиковать за то, что власть меня отсюда выживает???
    И не надо говорить, что надо работать! Я как и многие работаю и нищим себя не считаю! Я жить хочу в НОРМАЛЬНОЙ стране, а не в сырьевом придатке, где человек - тварь, которую может задавить пьяный мент и грабит чиновник, и при этом перзидент бъет себя пяткой в грудь и пищит, что мы великое государство! И имеет только одну цель - и дальше грабить и плодить чиновников!!
    +1. Согласен... в добавление могу сказать, как ни прискорбно, но следует признать: Путин как пиар-продукт одержал на данном историческом этапе полную и окончательную победу. Россия же как сообщество граждан, управляющих своей страной, потерпела (на данном историческом этапе) полное и сокрушительное поражение.
    Но как и любая аномалия (иначе существующий режим в РФ не назовешь) это власть краткосрочна и неустойчива. Вот и делает попытки изображать из себя сильного монстра, живущего по международному праву. На самом же деле просто жалкая шавка тявкающая на любого кто призывает ее гадить в туалете а не на ковре.
    Но вот в чем их беда: они замочили в сортире все независимые СМИ и создали для себя виртуальный мир, где Россия сильна, народ просто щастлив подставлять попу чиновникам, все всем довольны а американцы главные враги всего мира. И если внутри (пока что и в определенные моменты только) это прокатывает, то в свободном мире СМИ свободны и люди живут в реальной реальности. И потому его опусы вызывают реакцию как на вопли пьяной обезьяны.

Больше 5 лет на форуме
    Ага, к примеру кроме омерзения, ржание Иванова на таком представительном собрании влиятельных людей ничего больше не вызывает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Томсон Посмотреть сообщение
    Я не то что фильмы,даже сигареты ихние не покупаю! :)
    Срочно разбей комп кувалдой и никогда не пользуйся Microsoft - это чисто американское изобретение типичного янги Билла Гейтся. Правда лишишся связи, работы, инета и пр. но чегож не сделаешь ради ненависти к американцам.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2010 год
1450000 руб.
Kia Rio
2012 год
500000 руб.
Toyota Corona
1989 год
40000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189