Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 185

JAPANCARS откровенно кидает клиентов !

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от B501 Посмотреть сообщение
    Тем, кто из Москвы:
    Уже 2 год езжу к ребятам, которые занимаются чисто япошками, в основном праворукими, редко леворукими, сами ездят на правильном руле.
    Вот их интернет адрес http://www.electrovovik.ru/, их 3 ребят, цены примерно: диагностика подвески и движка на старлете на подъемнике летом 300р! На свою работу дают гарантию ограниченную сроком службы заменяемого или устанавливаемого узла! Правда далеко они находятся (для меня), на севере. Вот сегодня туда еду на диагностику. Там менял один раз масло в движке, полную смену масла в автомате, Там же ставили сигналку. Я оч доволен их работой и ценами. Но запись к ним за неделю примерно.

Ну химки - это совсем далеко. Совсем противоположный конец москвы. Мне к ним ехать только часа полтора без пробок. Но все равно спасибо. Но непонятно, могут ли они что-то то делать с ниссаном.
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 10 лет на форуме
    интересно а в других странах есть какие-нибудь законодательные документы регламентирующие деятельность СТО?
    ваз-21053 2003г.
    тойота спасио 97 г.
    Honda CR-V RD5 2001г
    лучше лучше чем хуже ©

Больше 10 лет на форуме
    да вы че, какой нах полюбовно то!?

только через суд, с моральным и материальным... два месяца машины не было...
    ломить по полной...
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Больше 10 лет на форуме
    С приобретением в 2001 г. правильного автомобиля SURFa 89 г. перепробовал несколько праворуких сервисов, лучшим оказался JAPANCARS. Правда после переезда с Прохладной он изменился не в лучшую сторону. В связи с чем был опробован новый тойотовский сервис напротив рынка "Москва". Не буду описывать свои приключения, но с бОльшими ублюдками сервисменами я не сталкивался. В результате снова вернулся в JAPANCARS.
    ТО проводят нормально, что ломается чинят, гарантия на работы дается, ценник для Москвы средний, если отбросить дядей Пэтей из гаража. Удивлен отношением к Оксане ни разу такого не видел.
    Внимательно просмотрел ветку, путевых ссылок кроме japauto не обнаружил, может как нить заеду.
    Идеальный вариант ремонтироваться своими руками, но не для каждого.
    - Ваше жизненное кредо?
    - Всегда!!!

Больше 7 лет на форуме
    пригрозите *****ам массовой рассылкой инфы об их шарашке по всем e-mail адресам России и mail.ru. Можно на горбухе самим прогу купить и базу адресов или заказать спам-рассылку. Ну а что, я терплю спам. А получить предупреждение о сборище у***нов буду только рад для сбережения своего времени и нервов.

Антиреклама - дорога к банкротству! Я думаю после такого детального обмусоливания JAPANCARS - половина их потенциальных клиентов примут решение ремонтироваться в другом месте. Присоединяюсь к мысли о том, чтобы эта тема форума повисела подольше. А вообще в Москве это нормальная практика, - в уши задуть, отремонтировать некачественно, вырезать вместе с аппендицитом еще и толстую кишку и печень... случайно...А женщине в сервис лучше не ездить одной - редко ЛЮДИ с совестью попадаются...Мужика то поиметь пытаются, даже если он и сам с техническим образованием. Хотя и слабый пол бывает такой, что весь мозг высосут!
    Был Паджерик - ремонтировался в обычном гараже, у мужиков на Варшавке, молодцы, без вопросов. Думаю, Паджероводы Москвы знают этих людей. А вообще очень давно чинюсь тоже в обычном гараже, у проверенного МАСТЕРА, умница, праворукие знает от и ДО, высочайшее качество, невысокие цены. Интересно будет - могут порекомендовать, это тоже в районе Варшавского шоссе.

Больше 7 лет на форуме
    Чуть не родил, прочитав все до конца. Ну не знаю - я и масло в АКПП менял у них, и ремни, и колодки с дисками... причем и когда они переехли в стремное место на варшавке, все равно туда езжу. Сан Саныч все всегда расскажет и покажет, и поговорить можно, и зайти в зал к мастерам и все спокойно расспросить. Я расстроен, что так бывает у них, Оксане надо конечно решать все до конца, я только не понял - как директор конторы распускать руки начал и что вы там за милицию вызвали? прямо в кабинет??? на каком основании? поделитесь если не секрет, а то я тут подушку двига менять у них собрался ;)
    FNB15 QG15 EX Saloon 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Escabaro Посмотреть сообщение
    А вообще очень давно чинюсь тоже в обычном гараже, у проверенного МАСТЕРА, умница, праворукие знает от и ДО, высочайшее качество, невысокие цены. Интересно будет - могут порекомендовать, это тоже в районе Варшавского шоссе.

Порекомендуй, плиз
    FNB15 QG15 EX Saloon 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Грядёт замена ГРМ и помпы:( что-то мне туда уже ехать не хочется!!! Хотя был перед Новым Годом в новом ихнем сервисе на севере Москвы-диагностику ходовой и правда монтировкой делали! А цены на запчасти у них довольно дешёвые (в Кунцево на 300-500 руб дороже)!!!! Так куда же теперь податься!?

Больше 5 лет на форуме
    Нужно отдельную ветку создать (типа Жалабной книги) с указанием названия и адресов таких СТО.
    Зашел туда, поискал свое СТО, убедился, что его пока нет в черном списке и пошел отдавать им машину.
    Даже в лужу нужно сесть удобно!
    TOYOTA IPSUM, SXM10G, 3S-FE, 2000 г

Для тех, кто в Питере: Славы пр., 60 под Сортировочным мостом. Специалисты по Хонде и Акуре - знают все! Все делал у них. За год ни одной претензии, только благодарность. Цены адекватные вполне. Замена масла бесплатно, если у них брать (цена не выше, чем на авторынке, а качество наверняка проверенное). Расходники стоят на 2-3% дороже, чем в магазине, потому можно не парясь приезжать "голым":)
    Если очень попросить, могут и другого япа обслужить. Видел Селику, Галант у них.
    www.honda-spb.com
    Integra DB8 99 г. МТ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    С приобретением в 2001 г. правильного автомобиля SURFa 89 г. перепробовал несколько праворуких сервисов, лучшим оказался JAPANCARS. Правда после переезда с Прохладной он изменился не в лучшую сторону. В связи с чем был опробован новый тойотовский сервис напротив рынка "Москва". Не буду описывать свои приключения, но с бОльшими ублюдками сервисменами я не сталкивался. В результате снова вернулся в JAPANCARS.
    ТО проводят нормально, что ломается чинят, гарантия на работы дается, ценник для Москвы средний, если отбросить дядей Пэтей из гаража. Удивлен отношением к Оксане ни разу такого не видел.
    Внимательно просмотрел ветку, путевых ссылок кроме japauto не обнаружил, может как нить заеду.
    Идеальный вариант ремонтироваться своими руками, но не для каждого.

в Москве Сто к Тойоте не имеет отношения.только реклама и название!Ты на Каширке живешь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Батюшка Посмотреть сообщение
    в Москве Сто к Тойоте не имеет отношения.только реклама и название!Ты на Каширке живешь?
    Я на Каширке живу... Чего-то не помню напротив Москвы ничего.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от anathema Посмотреть сообщение
    Я на Каширке живу... Чего-то не помню напротив Москвы ничего.
    Рынок "МОСКВА" в Люблино.
    - Ваше жизненное кредо?
    - Всегда!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    Рынок "МОСКВА" в Люблино.
    Поподробней пожалуста насчет Люблино, оч. интересно... Местные мы))))) Чего за сервис-то?

отношусь к категории читающих форумы, а не пишущих...но сообщение Оксаны повеселило, это больше смахивает на промакцию конкурентов. к тому же знакома с указанным сервисом, отношение самое лояльное. не собираюсь оправдывать работу сервиса, промахи случаются и в самых навороченных сервисах, но уж больно все странно - распускание рук, вызов наряда милиции.... при большом желании затеять тяжбу, а также при наличии соответствующих документов, человек занимается делом - идет в суд. Оксан, вам проще собрать все чеки-документы по оплаченным работам, акт освидетельствования физического насилия со стороны директора (что само по себе жутко любопытно), может быть результаты какой-то независимой экспертизы и прочее-прочее-прочее ... и начать тяжбу. и держите народ в курсе пожалуйста. ооооочень завораживающее начало.

Доброго Вам времени суток, Уважаемые форумчане!!!!!
    Прочитал ваши обсуждения, касающиеся ситуации вокруг ремонта автомобиля Тойота Надиа, хотелось бы внести некоторые поправки в эту историю. Да, они описали все очень подробно, облили грязью техцентр JAPANCARS, оскорбили генерального директора... а оснований для таких высказываний НЕ БЫЛО! Прочитав сообщение Оксаны, можно подумать: "Ах бедная надюша! Какой ужас!!!!" А в чем же заключается ужас? В том что в процессе снятия клапана EGR он был сломан нашим сотрудником. Заказали новый клапан, на время ожидания заказа был установлен клапан б/у (причем в процессе диагностики, оказался забитым катализатор, но доказывать что то было бесполезно, поэтому катализатор был установлен за счет техцентра). Недовольные клиенты забрали свой автомобиль не заплатив ни одной копейки!!!!Новый клапан был приобретен и установлен за счет JAPANCARS!Так же был промыт впускной коллектор,восстановлен выпускной тракт-и все это было сделано бесплатно.автомобиль был сдан в исправном состоянии.На этом казалось бы...история закончилась, но НЕТ!
    После этого возникла другая проблема, авто глохнет. Причем с момента первого посещения машина проехала 1600 км, что было зафиксированно диспетчером техцентра.
    Клиенты стали решать вопрос через генерального директора. Т.к. на машине ехать было невозможно, договорились об удобном для клиентов времени и выслали эвакуатор (бесплатно). Авто было доставлено в техцентр на севере. Действительно машина заводиться отказалась по причине разряженного аккумулятора. После подзарядки двигатель завёлся, но стал слышен характерный для подклинивающего двигателя стук.?? При осмотре уровня масла было выявлено, что уровень занижен и масло имеет такой цвет, как будто его не меняли с момента выпуска автомобиля. На что клиент сказал, что не в масле дело, с маслом всё в порядке. Естественно никаких диагностик по вопросу низких холостых оборотов не производили, после прибытия мотористов был составлен перечень рекомендуемых работ, до сведения клиента все было доведено, с обоюдного согласия принято решение о проведении дальнейших работ после согласования с генеральным директором. В результате переговоров клиенту было вежливо отказано в ремонте в одностороннем порядке, так как в представлении клиентов диагностика электронных систем управления на JC-юг должна была закончиться частичной окраской кузова (якобы машину уронили с подъёмника), а на JC-север капитальным ремонтом двигателя (с чего не понятно). После чего авто выкатили за территорию техцентра и ключи передали клиенту. И никаких оскорблений, посыланий на х... и тем более рукоприкладства не было, что видели многие присутсвующие здесь клиенты и работники сервиса, в том числе и сотрудник милиции, вызванный клиентом, не увидел состава преступления.
    Ещё раз хотелось бы обратить ваше внимание на незаслуженное оскорбление ген. директора техцентра JAPANCARS на страницах форума-это может служить основанием подачи иска в суд.
    Уважаемые форумчане, мы работаем в автобизнесе более 5-ти лет и имеем огромный опыт и большую клиентскую базу, 12000 наших клиентов уезжают от нас с прекрасным настроением и очень довольны нашим обслуживанием. Ситуация с "Надей" - НЕ ПОВОД ДЛЯ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!
    Коллектив JAPANCARS желает вам доброты, здоровья, успехов, удачи на дорогах и очень надеется на ваше понимание в сложившейся ситуации!

С уважением техцентр JAPANCARS!!!

Больше 7 лет на форуме
    хотелось бы узнать продолжение истории. где Оксана???
    звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
    мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)

Больше 7 лет на форуме
    При осмотре уровня масла было выявлено, что уровень занижен и масло имеет такой цвет, как будто его не меняли с момента выпуска автомобиля.
    а вы чего масло не проверяете когда машина приходит на сервис, щуп вообще не смотрите? (клапан EGR, впускной/выпускной коллектор, диагностика в процессе которой обнаружились недостатки катализатора я так понимаю это все движок, т.е. щуп глянуть не то чтобы не сложно, а естественно)

Читайте внимательней:
    "клиент сказал, что не в масле дело, с маслом всё в порядке"

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda HR-V
2005 год
525000 руб.
Nissan Terrano
2014 год
695000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
505000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189