Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 185

JAPANCARS откровенно кидает клиентов !

Больше 3 лет на форуме
    Подэтожу:джапанкар в топку! Сам туда не поеду и друзьям, знакомым отсоветую.
    Сообщение от dyman-dyman Посмотреть сообщение
    ...Никто на Вас не наезжает.
    А ты наедь, мил человек...Мы вашу шаражку так на всю Москву ославим-будете друг дружке авто чинить, от нечего делать.

Привет! Машина весь день отстояла в закрытом боксе. Мужа к ней не подпускали. А когда приехал ген. директор и стал хамить, выгоняя его и нашу Надюшку из автосервиса, ему ничего не оставалось делать, как вызвать милицию. Иначе дело могло кончится очень плохо. Их много, а муж один. И только в присутствии органов правопорядка выдали заказ-наряд и тот без печати.

Привет всем Тойотаманам!!! Огромное спасибо за поддержку и понимание. Отвечаю всем в том числе и "JAPANCARS". Клапан EGR сломали при разборке (мастер Лактионов). Как они починили катализатор - в другом сервисе просто ужаснулись. Так нагадить (сварка) может только школьник. Масло залито у нас TOTAL и менять его надо еще через 1000 км. (есть запись). Про пробег 1600 км. сервис врет. По их заказ-наряду у нас вообще пробег 0 км. с момента выпуска авто по 06.12.2006 г. А если зацепила нам бампер - будьте добры признавать свои проколы. Насчет разряженного аккумулятора - когда на эвакуаторе машину забирали из гаража, в присутствии завхоза Геннадия, муж отключал аккумулятор от зарядного устройства. И еще раз повторяю, что мотористы заводили машину без ведома мужа, а мастер Дмитрий по слуху определил, что провернулся вкладыш коленвала. Сильна Россия мастерами!! Видимо посмотрел старый фильм "Трактористы". Надо отдать должное их "гостеприимству" за заботу о клиенте: выкатить машину за территорию сервиса, хотя муж желал оплатить расходы по транспортировке нашей машины обратно в гараж. Но ему указали на дверь. И ключи не отдали, как пишет представитель автосервиса, а именно бросили. И если бы не сотрудники правопорядка - неизвестно, чем бы дело кончилось. Только благодаря нашему письму на форум и вашим ответам, спустя неделю, впервые за 2,5 месяца "ум, честь и совесть автосервиса" (он сам себя так назвал) соизволил сам с нами связаться, но ничего конкретного не предложил. Сейчас Надюшка в надежных руках. Мы не против мировой, но это должно исходить от них. Признай свои ошибки и живи спокойно! Терпения всем.

Знакомая ситуация когда тебе за твои же бабки хамят, портят и пытаются посылать нах.
    ******** из этой конторы надо ставить на место. Вы спросите как? Ну - не 90-ые сейчас, а посему способ один - Оксане - в суд и долбить их до конца, хоть и придется пыхнуться на адвоката. А нам всем - экономически - в игнор конторку и всего то делов. Пусть идут вагоны разгружать.

Оксана!!! Не важно сколько вы лично собирались ещё отъездить на этом масле(по вашим словам ещё 1000км), но если там мазут, то пора задуматься. Не знаю чем вас могли обидеть ребята из джапана, лично я там обслуживаю свою селику и ни одного нарекания у меня за ДВА С ПОЛОВИНОЙ года не было. Склонен верить, что они могли сломать клапан EGR, но что ген. директор послал вас на ...... это вы уж слишком. Приходилось лично с ним общаться и он на мой взгляд вполне адекватный и уравновешенный человек. Если вы уверены, что они(japancars) вам задолжали, то вам следует идти в суд, но рукоприкладство ген. директора вы уж извольте но не верю.

Да кстати, не мог не заметить.

[QUOTE=Кулибин;1745621]Japancars - м.у.д.а.к.и!

За это высказывание, на вас уважаемый Кулибин могут и в суд подать, это Вас не красит. А вы были у них на сервисе????

Здравствуйте ребята и девчёнки!

Сижу читаю ваш форум и думаю, какие великие специалисты здесь собрались. А вы сами то пробывали хоть что нибудь своими руками сделать, кроме как клаву топтать, ну и ещё незамерзайки залить, да и тот наверно не туда.
    Вот г-н Иванов на А33 меняет передние тормозные БАРАБАНЫ, мож диски, а слесарю *****у чё туда запихнуть, хоть колёса от паровоза, он гайки крутит, а не запчасти подбирает. Да и работает он на сделке а не на окладе. И чем больше он гаек накрутит, тем больше его благосостояние.
    Ещё какой то товарисч "diamonder" сам меняет ремень ГРМ при помощи волшебного съёмника за 200 руб. (где такой купить а?). Машинка то у тебя какая, ТАЗ чтоль?
    Монтировка им не нравиться. Стенд им подавай. Да никакой стенд вам не покажет истинного состояния подвески, как монтировка, глаза и руки слесаря. А чё в ваших гаражах такие стенды есть?
    А вы когда нибудь у диллеров были? Так там вас не только в ремзону не пустят не под каким предлогом, так ещё и поменяют новое на новое (если поменяют) и бабла сдерут немеряно. А забыл, у вас же правый руль. Так вас дилеры вас на пушечный выстрел не подпустят.
    Что по поводу Джапанкарз: был я у них, ничего плохого сказать не могу, нормальный сервис, средний по Москве. И цены у них вполне приемлемые, и запчасти есть, и отношение вполне…
    Если вы г-н «КУЛИБИН» были на Прохладной, то наверняка видели, что слесарный цех там открыт для обзора клиентов и что-то, как вы говорите, поменять на б/у просто нереально. Кстати о вас уважаемый. Что же вы сами то свечки на своей тачке «новой» не глянули, денег жалко на ключ свечной или руки не от туда.
    А г-жа Оксана мне кажется виртуальной и статья эта заказная и ответ типа сотрудника тоже, что бы вас повеселить. Ну не может быть, что бы директор распускал руки и в присутствии клиентов и сотрудников кого то куда то посылал. Бред!!! Это видимо происки конкурентов ихних.
    Так что ребята не хотите ездить в такие сервисы как джапанкарз, вам прямая дорога в гараж к дяде Ашоту из солнечного Еревана, у него наверна и стенд есть и съёмник волшебный.
    А такие люди (как Оксана, если она существует) просто хотят на чужой спине в рай въехать и таких множество.

Удачи вам всем в поисках счастья!

Больше 7 лет на форуме
    2 Spa. Если ты никогда не видел передние тормозные барабаны - это не значит, что их не бывает. На Краунах,, например, они есть.
    Про то, что Оксана виртуальная персона - соглашусь, что такое возможно. А про то, что сервис этот не совсем хороший сказала не только она, но и некоторые, вроде как, уважаемые товарищи с этого форума. Про монтировку я не соглашусь со многими, что от нее никакого толка. По-моему очень информативный девайс, а стенд это пафос.
    Toyota Crown GS131 1G-FE 90 года
    Mazda Demio 2003 года
    Toyota Alpahrd 2004

Уважаемый пипка авто с барабанами на передних колесах уже в далеком прошлом и не каждый сервис возьмет древность в ремонт.

Сообщение от Pipka Посмотреть сообщение
    2 Spa. Если ты никогда не видел передние тормозные барабаны - это не значит, что их не бывает. На Краунах,, например, они есть.
    У г-на Иванова, как он пишет Цефиро А33, а там уже барабанов то нет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S_av Посмотреть сообщение
    а как это связано с "машина глохнет", разряженный аккумулятор как может повлиять на то что "машина глохнет"?
    У меня устойчивое ощущение, что на форуме большое количество идиотов. S_av (извини, пока не буду писать "уважаемый"), попробуй откинуть сигнальный разъем с генератора и покататься денек (до эксперимента реплики типа "генератор обеспечит нормальную работу двигателя" не принимаются). Если хочешь знать сколько у тебя в движке масла, то могу показать как это проверить за умеренную плату.

Кулибин, ты выбрал очень не подходящий для себя ник. Если не умеешь выкручивать свечи, то переименуйся во что-нибудь вроде Одуваньчик или Розовый Pegout. Для тех, кто вчера пересел с велосипеда рекомендую почитать в форуме про диагностические коды Toyota - там много интересного. С сожалением сообщаю, что кода аварии вроде "поменяй свечи, потому что я еще 30 000 км на них не протяну" там нет. Придется каким-то неведомым для Вас методом (врядли с регламентом планового ТО) угадывать когда это надо делать.

Pipka, не езди людям по ушам. Напиши еще раз большими буквами, что у Вас в Жуковском на каком-то автосервисе работает твой любимый мужчина, недавно освободившийся из Магадана, и все твои сообщения в форуме направлены на привлечение парняге клиентов. Я кстати не понимаю, чем ближе живешь к Японии тем больше мозгов будет? Приехать из Магадана - это круто? Если съезжу в отпуск в Италию, то меня в твоем дворе будут считать самым знатным поваром-макаронником?

evgen926, если мне придет твоя рассылка со спамом, то я тебе лично дам в башку, чмо e.б.y.ч.e.е!

Перед тем, как писать в форуме рекомендую сначала что-нибудь сделать своими руками в машине, да так хорошо, чтобы ее не пришлось потом срочно продавать. Короче все RTMF и в форум, дети мои, в форум...

Больше 10 лет на форуме
    А еще не понятно, почему в стране такое большое количество нытиков. Истории в духе:
    я им говрю "у вас не получиться меня кинуть", а они заломили мне руки и прилюдно оттягали в попу
    почему-то очень популярны. Все опущенные, что ли? Устроили общество анонимных в попу деланых!

Хочешь - защити свои права. Но я как человек, неоднократно судившийся с нерадивыми продавцами, знаю что буду делать, а вот Оксана видимо нет. Кстати утверждения "да я Вам говорю, все так и было" в суде звучат не убедительнее заключения эксперта.

Больше 7 лет на форуме
    Voice, ты чет загнался.
    Читай пост внимательней. Я сказал, что машины с барабанами бывают. Я не сказал, что они стоят у Нади.
    Я вроде никого тут никуда не звал и не агитировал приехать к нам.
    В теме "Посоветуйте где ремонтироваться" я посоветовал где.
    В Магадане много праворулек и человек, который всю жизнь ими там занимался будет гораздо лучше в них разбираться. Убедился это на собственном опыте.
    Toyota Crown GS131 1G-FE 90 года
    Mazda Demio 2003 года
    Toyota Alpahrd 2004

Больше 10 лет на форуме
    ООО! Джапанкарс нагнал сюда своих подхалимов и засланцев.
    Господа!!! Обратите внимание, что посты в защиту этой конторки идут от НЕДАВНОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ виртуальных образов с кол-во сообщений меньше 5 или 3-х, да и то только в этой ветке.
    Это spa_57, Базиль, подруга ветра, диман-диман и др. МОДЕРАТОР убедитесь, плиз, что все они ходят с 1-го или 2-х IP-адресов.
    Capella 98, GF8P, FP-DE, GI-R twin turbo - передана NIKFCSM
    Ipsum 01, ACM21, 2AZ-FE, 240i
    Rav4 14

Сообщение от Iron. Посмотреть сообщение
    ООО! Джапанкарс нагнал сюда своих подхалимов и засланцев.
    Господа!!! Обратите внимание, что посты в защиту этой конторки идут от НЕДАВНОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ виртуальных образов с кол-во сообщений меньше 5 или 3-х, да и то только в этой ветке.
    Это spa_57, Базиль, подруга ветра, диман-диман и др. МОДЕРАТОР убедитесь, плиз, что все они ходят с 1-го или 2-х IP-адресов.
    А чё в ***е засвербило? (молодец "voice443", так их безруких). Да проверяй скока хочешь. Просто слух быстро пронёсся по сети вот и захотелось почитать, как вы обсираете нормальных людей когда сами не хрена не умеете.

Больше 10 лет на форуме
    ...Обратите внимание, что посты в защиту этой конторки идут от НЕДАВНОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ виртуальных образов с кол-во сообщений меньше 5 или 3-х, да и то только в этой ветке...
    ...МОДЕРАТОР убедитесь, плиз, что все они ходят с 1-го или 2-х IP-адресов.
    Ты очень внимателен, но твои 458 сообщений с флудом и нытьем никого сильно за душу не берут. Буду благодарен, если подскажешь мне мой IP-адрес, но сразу скажу, что я в тебя не верю, потому что:
    1. сети PPPoE не оперируют IP-адресами;
    2. у тебя лоб сморщился при попытке понять что такое PPPoE.

P.S.: НЕДАВНОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пишется в два слова.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от voice443 Посмотреть сообщение
    смеялсо! :))
    --
    Oleg V. Shumsky
    Nissan Teana 230JK, 2004

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от voice443 Посмотреть сообщение
    Ты очень внимателен, но твои 458 сообщений с флудом и нытьем никого сильно за душу не берут. Буду благодарен, если подскажешь мне мой IP-адрес, но сразу скажу, что я в тебя не верю, потому что:
    2. у тебя лоб сморщился при попытке понять что такое PPPoE.

P.S.: НЕДАВНОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пишется в два слова.
    Да уж тут только смеяться и можно над чуваком, который сышит звон и не знает где он.
    PPPoe - протокол, основанный на поинт-ту-поинт протоколе, по одному ip адресу с каждой стороны - как раз для твоих 2-х извилин влезет. Конечно у тебя "не оперирует", потому, что в помойке, где тебя пытались учить основам ip-маршрутизации видимо тебя переоценили.
    Слово "НЕДАВНОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ" пишется вместе по правилам Русского языка, о которых ты тоже там же слышал краем уха в том построении предложения, в котором я писал.
    И еще - Кулибин - сделал очень много своими руками, а если ты сможешь открутить свечи на 3S-FE, без спец. устройств,значит - это не 3S-FE, наш недалекий гений
    Capella 98, GF8P, FP-DE, GI-R twin turbo - передана NIKFCSM
    Ipsum 01, ACM21, 2AZ-FE, 240i
    Rav4 14

И еще - Кулибин - сделал очень много своими руками, а если ты сможешь открутить свечи на 3S-FE, без спец. устройств,значит - это не 3S-FE, наш недалекий гений
    И чё ж он такого великого сделал то, да ещё и своими руками....

А ключик на 16 в любом магазине запчастей продаётся, а не только с Японии заказывается. И какая проблема на 3S свечи поменять, легче чем на ТАЗу.

Больше 10 лет на форуме
    spa_57, похоже ты не только двигло 3S не видел и дальше хлебного магазина за батоном не ходил.
    И не хрен крошки крошить на Кулибина, вы вместе с voice443,
    Кулибину в подмётки не годитесь!!!
    Если нельза, но очень хочется, то можно...
    TOYOTA IPSUM

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Teana
2006 год
455000 руб.
Kia Rio
2011 год
475000 руб.
Лада 2109
2000 год
50000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189