Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Вот выдал, я в АКУЕ, вот кто делает ТАЗЫ!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НАРКОДАВ по сути Посмотреть сообщение
    .. А вообще: хаять Тазы, для россиянина, это как плевать в потолок - "над кем смеетесь? Над собой смеетесь!!!
    Я как россиянин с почти сорокалетним стажем себя с ТАЗом не ассоциирую

И ВВПутин не ассоциирует. И Жириновский. И даже руководство самого ТАЗа себя с ним не видит рядом

Легкий комментарий по волгам и ладам. Я работал на ГАЗе, много чего посмотрел. Мне не выпить столько, чтобы согласился купить себе Волгу. Но в то же время на заводе работает очень много людей, которым далеко не по барабану, что и как они собирают. Но встречаются также индивидуумы, которые заявляют: "а мне по х@ю, у меня оклад хороший". Волга, которая собирается малыми партиями или по спецзаказам СУЩЕСТВЕННО отличается от того, что собирается на конвейере. И если бы спецзаказ стоил столько же, как конвейерный аналог, я бы иномарку не взял. А пока только японка. Только праворулька.
    Есть УРАЛ - дороги на хер!

Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    Но давайте честно - если сейчас Вас поставить Директором ОАО АвтоВАЗ - вы бы не стали "грести под себя"? Вы бы честно озаботились проблемой завода? Честно - в нашей стране каждый за себя.
    Так и должно быть. А когда каждый за кого-то, это называется патриотизм, который очень удачно прикрывает то самое воровство.

С ваших слов выходит так, что если хозяин будет заботиться о своем предприятии, то ему лично только хуже от этого станет. Ну, блин, захрен такое предприятие тогда вообще нужно? В том и дело, что одно другому не противоречит, и более того, одно из другого вытекает. Если хозяин заботиться о себе, он и о своем предприятии будет волноваться, и vice versa.

Вот они и заботятся - пролоббировали пошлины, давят китаезов, впаривают старье под видом новья и тп. Разве это не забота о родном заводе?

Что до качества - так что кто же людей ЗАСТАВЛЯЕТ это АВНО покупать?

Просто получается так, что качество авнотазов это типа общенародная проблема. Х у й т о! Это их проблема, и если люди перестанут покупать кучу железа внутри антикора - эта контора загнется совсем. Так со всеми бракоделами и должно происходить.

Волга, которая собирается малыми партиями или по спецзаказам СУЩЕСТВЕННО отличается от того, что собирается на конвейере
    Это уже будет не Волга. А если все-таки Волга, то отличие будет только в цене и комплектации.

Больше 10 лет на форуме
    БРЕД. Если "дед, отец, дядя и куча других родственников" причастны к УПРАВЛЕНИЮ всеми делами на ВАЗе. Стрелять тогда таких нужно! Такие авто-позор для государства. Как я понял, все выше перечисленные, просто РАБОТАЮТ на этом производстве, это совсем другое дело. Миллионы россиян вынуждены работать на тех работах и должностях, которые им и в хрен не стучали. Это политика государства. Да, как-то нужно выживать. Но это не говорит о том, что нужно молиться на СВОЁ место работы и выпускаемую продукцию. ТАЗы-гамно. Та же самая Калина-позор. Я не патриот. Задорнов сказал: "В России жить весело! Хрен соскучишься". Я с ним согласен. Веселуха та ещё!
    Вы НЕ ВНОСИТЕ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД! Вы РАБОТАЕТЕ, для того, чтобы не "отбросить копыта", потому, что не работать - ещё хуже. Отвечаете за себя? Похвально. Сколько винтов и болтов вы закручиваете на конвеере лично? И в каком агрегате? Я верю вам. Но это никак не изменит отношения моего к росавтопрому. Гамно. Стыдно. Правда стыдно.
    Псевдо достоинство? Ха! Хрен там!!! Стремление к комфорту, качеству и надёжности! Выкинте ТАЗ на свалку. У меня были практически все автомобили отечественного производства. Страшный сон. Самые хорошие впечатления только от УАЗика, в режиме OFFROAD. Это - ТЕХНИКА!
    Ваш отец проработал 30(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет на заводе, честь ему и хвала, и эти подонки ему ПРОДАЛИ продукцию ЭТОГО же завода 50/50...... Ахренеть можно, скоты! Таким людям нужно давать всё бесплатно! Они это заработали.
    В следствии того, что мне НЕ НАПЛЕВАТЬ на себя и моих близких, я взял БЭУШНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИНОСТРАННОГО производства. И мне это по кайфу. ЛАДА? Спасибо, не нужно нам такого, даже и даром. А вообще я вам сочувствую. Я вас понимаю. Только толку от этого...
    TOYOTA-Управляй мечтой! Не вопрос! Управляю.
    А КАКОЙ СЛОГАН НА ВАЗе?????????? Сможете назвать?.....
    Выпил йаду, ударился головой апстену. Но мнения не изменил.
    Там, откуда всё взялось, чтобы отписать - региццо нужна, в лом. Да и не стоит того. Пусть идут сюда и прочтут. Пусть ИМ будет стыдно :)
    X-Trail 2.5 | MCVT | T-31 | Серебро с люстрой

Больше 10 лет на форуме
    АА ржунемогу.. пойду зарегюсь..ЫЫ

Больше 10 лет на форуме
    мне лично плевать на таз и на работников его,в моем городе закрылся мебельный заводик который 30 лет производил полное гуано,уродливые шкафы и страшилища диваны,но их от нужды покупали,и деды и отцы и внуки там работали и горя не знали,и пальцем не шевелили что бы что то изменить,по Вашей логике так и дальше должно было тянуться ,нет уж ребята ,сами себе собирайте свои калины и сами наслаждайтесь,а не получается идите работать в другие места,
    кстати я сам два месяца работал на сборке Нивы на конвеере,в институте на практику возили и не понаслышке это знаю,Кто не был тот наверное не поймет какое *****о нам продавали

Больше 10 лет на форуме
    ВАЗ - продолжай движение.
    зы если у тебя отвалилась шаровая
    зы если отлетел кардан
    зы если не завелась
    зы холодно в машине зимой
    зы если жарко летом
    зы если в дождь в машине вода
    зы если постоянно троит движек
    и еще много много зы
    вот слоган ваза с офцыального сайта я сечас выкладу им там ссылка на все форумы про тазы на авто вл.

Больше 10 лет на форуме
    :)

Больше 10 лет на форуме
    Политика ОАО"АВТОВАЗ" в области качества
    Положение об информационной политике ОАО"АВТОВАЗ"
    Социальная политика ОАО"АВТОВАЗ"
    Политика ОАО"АВТОВАЗ" в области охраны окружающей среды

Политика ОАО"АВТОВАЗ" в области качества

Руководство ОАО "АВТОВАЗ" официально провозглашает долговременную политику в области качества для демонстрации своей приверженности принципам всеобщего менеджмента качества в деятельности по производству автомобилей.

Производство автомобилей на высоком организационном и техническом уровне, обеспечивающем удовлетворение запросов потребителей, является главной целью ОАО "АВТОВАЗ", средством привлечения покупателей и основой финансового благополучия компании и ее сотрудников.

Качество выпускаемых автомобилей обеспечивается современными методами разработки конструкции, стабильностью применяемых процессов производства и полным выполнением замыслов разработчиков исполнителями.

Работники компании - наша главная ценность. Вовлечение их в работу по улучшению качества, непрерывное обучение, постоянное внимание к условиям труда, признание и стимулирование достижений, творческой активности каждого работника - факторы, позволяющие наиболее полно использовать потенциал сотрудников.

Отношения с поставщиками мы строим на основе сотрудничества, взаимовыгодных подходов, ответственного и оперативного решения проблем. Мы рассматриваем наших поставщиков как полноправных представителей единого процесса производства автомобилей для наших потребителей.

Руководство ОАО "АВТОВАЗ" считает необходимым и обязательным взять на себя функции лидера в области создания, внедрения и постоянного улучшения системы менеджмента качества.

Руководство по качеству ОАО "АВТОВАЗ"
    Редакция № 4 2003 г. Правление ОАО "АВТОВАЗ"

вот инфа с офиц сайта автоваза
    а на деле????????????????????????????????????????????

Больше 10 лет на форуме
    Улыбнуло. Особенно про "менеджмент качества". И дата.
    ...круче Родины любимой -
    только молотком по роже...
    KIA Sorento 2,5 дизель
    танк, с..ка

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bars75 Посмотреть сообщение
    Воровство по вертикали, это не проблема ВАЗа, это проблема страны. Вот и на соседней ветке выясняют как можно турбофорь оформить как обычный атмосферник, чтобы налог платить меньше = обуть государство. Что я, как гражданин поддерживаю :))
    Хм, Вашу позицию я поддерживаю, я даже скажу более того, это не желание обуть государство, а нормальное, адекватное желание защитить свое материальное положение от неадекватных действий государства. Если взять конкретный пример - форь 137 коней и форь 240 коней, ПОЧЕМУ я должен за 240 коней платить больше, объясните мне пожалуйста, ПОЧЕМУ ?????? По большому счету это абсолютно две одинаковые машины (вес, цена итд), просто одна мощнее , так с какого перепугу наше государство решило, что за 240 коней нужно платить больше. Государство пля, одни маты остались!!!!
    Последний раз редактировалось марсианин; 15.02.2007 в 05:57.

Больше 10 лет на форуме
    правильные такие коменты главное жизненные и для *****таза подходят
    Мое авто два с половиной и на турбине +1 в итоге Два ё

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
    Хм, Вашу позицию я поддерживаю, я даже скажу более того, это не желание обуть государство, а нормальное, адекватное желание защитить свое материальное положение от неадекватных действий государства. Если взять конкретный пример - форь 137 коней и форь 240 коней, ПОЧЕМУ я должен за 240 коней платить больше, объясните мне пожалуйста, ПОЧЕМУ ?????? По большому счету это абсолютно две одинаковые машины (вес, цена итд), просто одна мощнее , так с какого перепугу наше государство решило, что за 240 коней нужно платить больше. Государство пля, одни маты остались!!!!
    да все правильно у нас в старне есть идиология
    КАК Н..А..Е..Б..А..ТЬ ГОСУДАРСТВО

Больше 5 лет на форуме
    Все про ТАЗ есть в подписи. И больше добавить нечего.
    Nissan X-Trail 2001

Мне плевать, что у тебя все родственники там работают. Типа им тоже есть-пить надо. КОМУ НАХЕР НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ РАБОТЫ?????? Для кого работа? У нас тоже в организации газету одну выписывают в принудительном порядке деньги на нее собирают. На вопрос ЗАЧЕМ отвечают, что ее больше девать некуда...не продается... Так разгоните их, и не будет никому не нужного производства.
    TLС78-Red Crocodile

Нет $ предела $ совершенству...

Больше 10 лет на форуме
    реальный случай -
    У одного 10-ка...пробег 7 тыс. - салон как погремушка, все стучит, сзади еще что-то скрепит...
    У знакомого 15-ая...пробег - 36 тыс. - тоже самое....+ еще стойки потекли
    неее...никогда в жизни не сяду на Таз...ему цена 120-130 тыс от силы...надо быть полным дауном что бы потратить 270 тыс на такое *****о...непонимаю я таких людей вообще...

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, качество ВАЗов никогда не будет на уровне, и это не только из за того что они собираются в Росиии. Не стоит забывать и о том, что несколько десятов лет назад, АвтоВаз был практически монополистом рынка СССР, и что ВАЗ был народным автомобилем, который можно было увидеть как в столицах так и провинции. Для сервисного обслуживания ВАЗов требовалось создание обширной сети сервисных центов, что и было сделанно!
    Так вот качество производства и агрегатов лучше не будет по прочине того что данные сервисные центры существуют до сих пор и на этих предприятиях работают люди, которым необходимо платить зарплату. А откуда взять деньги, если качество будет лидирующем и люди перестанут приезжать в эти центры!! Распускать любей и закрывать их, это для АвтоВаза нерентабельно! Остается одно делать некачественные авто!
    Nissan Laurel Medalist 1999
    Honda Avаncier 1999 TA-1
    Toyota Camry Gracia 1998

Больше 7 лет на форуме
    автор, собирая долбаные тазики, просто не может адекватно оценивать их качество, это слепой патриотизм
    плюс пытается вернуть покупателей, коих становится все меньше с каждым годом, зарплпта соответственно тоже не растет.
    заставте чувака покататься на японке- думаю он извинится, мол не прав был, таз ацтой)
    Последний раз редактировалось artem59; 15.02.2007 в 09:07.
    звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
    мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
УАЗ Буханка
2010 год
135000 руб.
Лада 2110
2000 год
65000 руб.
Honda Fit Shuttle
2012 год
514000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189