Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Лада Приора.... уржацца!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    да не думает народ, что машина хорошая. знает, что ггааввнно. но все равно покупает, вот в чем парадокс... их пугает отсутствие запчастей в магазинах, млин...невдомек что запчасти не продаются, потому что не нужны....

Больше 10 лет на форуме
    Они просто не верят, что такое бывает. Их так приучили, что машина должна ломаться. И ее надо чинить. Им хочется заниматься ремонтом. :)

Больше 3 лет на форуме
    нас же с детства приучали. конструкторы, пластилин.... даже хорошую новую тачку смотришь, что бы переделать... а тут готовый конструктор. на форумах тазоводов столько переделок обсуждается. это же поэзия совершенства. нихр_ена вы не понимаете.. :-) гы-гы...
    nissan terrano 1992
    nissan terrano 1993
    nissan terrano regulus 1997

Больше 5 лет на форуме
    ... а эти романтические вечера в гаражах с литрой и салом, по локти в мазуте меняя развалившийся подшипник или ещё чаго такого, что ты уже сменил на прошлой неделе и вот опять поломалось...УЖАССС!!!
    А хлам этот как брали так и берут. Есть любители экстрима и всё им нипочём. Смотришь автовозами, вагонами везут это уродство

Больше 5 лет на форуме
    прикольно наступать на одни и те же грабли и при этом плакаться всем что у тебя голова болит (это когда мужики в гаражах рассказывают друг другу о том какие гавённые запчасти пошли, типа пора машину продать и купить такую же но НОВУЮ)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dizelist Посмотреть сообщение
    больше и не скажешь....
    Отличная картинка! И в правду больше нечего сказать!
    Toyota Windom 2.5G MCV21
    Suzuki Escudo TL52W LR1512, susp. lift 2,5", BFG KM 29", броня на пузе.

Больше 10 лет на форуме
    Да уж про ремонт под литр водки и сало это точно.Всегда когда иду в гараж за машиной в воскресенье или в субботу вижу таких мастеров -тазоводов.Утром я за машиной они уже там,вечером ставлю они все еще там .Прикольно наверное весь день е.....ся с машиной .А потом продать ее и купить такую же только новую так сказать с салона на гарантии.
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 10 лет на форуме
    Не надо всё-таки отождествлять человека и машину. У меня сосед по гаражу в Круизере новом так же ковыряется, как Cefiro 56 описывает. Ну нроавится человеку, и что? Зайди, скажи, что он не прав и не того президента выбрал :-)
    Не уважаем свободу выбора, не уважаем своего соседа - нечего рассчитывать на ответное уважение. Так и живём, потом сами на себя обижаемся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
    Государство давало и даёт шанс ВАЗу встать на ноги в виде прощения налогов, таможеных пошлин.Но вместо того чтобы вкладывать в технологии руководители и владельцы Ваза продолжают хапать. В этом вся Россия... Я уверен, что у нас навалом дизайнеров, конструкторов, технарей которые, если им дать возможность и создать условия сделают машину не хуже японской. Но для этого некоторым товарищам нужно перестать скупать всю недвижимость в Москве и за границей, перестать заваливать иностранные банки свом баблом, и на эти деньги создать группы молодых конструкторов , дизайнеров и оградить их от нашей бюрократии и волокиты.
    Не с той стороны пляшете. Зачем кому то напрягаться и вкладывать в новое производство (а не в дом на канарах), если русское быдло и так схавает?
    Все идет от покупателя. А умы у нас и впрямь есть, только они и владельцы бизнеса - разные группы и разные интересы

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Не надо всё-таки отождествлять человека и машину. У меня сосед по гаражу в Круизере новом так же ковыряется, как Cefiro 56 описывает. Ну нроавится человеку, и что? Зайди, скажи, что он не прав и не того президента выбрал :-)
    Не уважаем свободу выбора, не уважаем своего соседа - нечего рассчитывать на ответное уважение. Так и живём, потом сами на себя обижаемся.
    если сосед в новом круизере меняет постоянно сломавшиеся запчасти, то это одно, если он там что то крутит/приделывает от нечего делать, то это совершенно другое

Больше 7 лет на форуме
    А у меня на родине ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль не является ругательством :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEZ 75 Посмотреть сообщение
    Ты эт... из Владивостока? Ну так все что ты видишь кругом себя - это НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили, они представляешь, ЯПОНСКИЕ в большинстве своем

jka
    jka вне форума

Ломаются все автомашины, просто одни патологически, а другим нужен только текущий ремонт. АвтоТАЗу поможет только патологоанатом!

Больше 7 лет на форуме
    Shurhenchik
    Прочитав мой ник ты мог бы и догадаться. Живу я во Владе, а по национальности я НЕМЕЦ. А в Германии Мерседес не является ругательством

Больше 7 лет на форуме
    Shurhenchik
    Ты эт... из Владивостока? Ну так все что ты видишь кругом себя - это НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили, они представляешь, ЯПОНСКИЕ в большинстве своем
    Прочитав мой ник ты мог бы и догадаться. Живу я во Владе, а по национальности я НЕМЕЦ. А в Германии Мерседес не является ругательством

Не, приора она как КАЛина, ещё с конвеера не вышла, а уже устарела=)
    Gott mit uns!

Я не считаю русские автомашины качественными тоже!
    Смерть русским машинам!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEZ 75 Посмотреть сообщение
    Дык, и у нас NEMEZкие машины ТАЗами не называют... Все больше Мерин, Бэха, Порш, Ауди... А во Владе ТАЗ - это уже не ругательство, это история.... А к истории надо уважительно... А то она, зараза, имеет свойство повторяться...

Больше 7 лет на форуме
    Всем здрасте,не знаю было или нет такое,но я валяться)))))
    - Добрый день! Что вас интересует?
    - Добрый день. Да вы знаете, вот машину себе присматриваю.
    - Могу порекомендовать отличный вариант - Лада Приора.
    - Прирора?
    - Приора.
    - Отечественный что ли?
    - Да, российский. Очень хороший автомобиль, рекомендую.
    - Хм.. ну а что в нем хорошего?
    - Да вы знаете, практически все. Колеса хорошие, кузов хороший, двигатель - все хорошее. Если хотите могу рассказать подробнее.
    - Да уж, будьте любезны.
    - Лада Приора - новое слово в отечественном автомобилестроении..
    - Я вас прошу, без лирических отступлений.
    - Двигатель 1.6, практически бесшумный. Разгон до 100 км/ч за 11 секунд, под горку за 8 секунд. Расход топлива 7,3 литра. Если глушить под горку - и того меньше. Правда при этом выключаются очень хорошие гидравлические тормоза, поэтому тормозить надо ручником. Ну это вы будете покупать, я вам поподробнее объясню. Там его регулярно подтягивать надо..
    - Не суть. Ну а еще что?
    - Две подушки безопасности, обе лежат под передними сидениями. В экстренной ситуации достаете и прикладываете к груди. Потом, что там у нас еще есть.. Ну, прекрасный нержавеющий кузов, это без комментариев. АБС есть, руль с гидроусилителем.. В общем, для своих денег прекрасный европейский автомобиль.
    - А сколько он стоит?
    - Ну вообще базовая комплектация начинается от двенадцати тысяч долларов.
    - От двенадцати?..
    - Да, от двенадцати.
    - Хм.. ну а что, неплохой автомобиль.
    - Да, очень хороший. У меня знакомый купил позавчера, никаких нареканий.
    - Ясно.. Ну а бонусы какие-то есть?.. Коврики там..
    - Да, есть. Набор рожковых и торцевых ключей, пленочка под коленки..
    - Это очень важно. Люблю когда все до мелочей продумано.
    - Да, это у нас маркетинг такой. У нас все до мелочей и клиент всегда прав.
    - Ну ясно. Ну в общем это была контрольная закупка, я представитель завода. Вы молодец, хороший продавец.
    - Ой, да вы что?! Ну я рад, что вам понравилось.
    - Понравилось то понравилось, но машина то говно..
    - Да вообще пи....!!!.
    - Рухлять пи...!!!.
    - Не говорите.
    - Ага.. а я вас на......л. Я не представитель завода, я хотел проверить, что это за машина в реальности.
    - А я вас тоже на......л, это очень хороший автомобиль.
    - Да, вы уверены?
    - Сто процентов.
    - Хорошо, покупаю.
    - Поздравляю, это очень хорошее приобретение.

- Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для автомобиля Лада Приора и не обо*****ся.
    (в зале смех)
    - Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое говно.
    - Вопрос можно?
    - Давайте.
    - Какое главное конкурентное преимущество у продукта?
    - Вопрос хороший, а главное своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения?
    - Предлагаю спозиционировать его как стильный современный автомобиль для настоящих мужчин.
    - Нет, это заезжено.
    - Ну тогда имидж, престиж.
    - Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.
    - Но ведь Самсунг Д500 это же не автомобиль..
    - Лада Приора тоже. Дальше.
    - Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора.
    - Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.
    - Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, автомобиль - Приора.
    - Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти?
    - Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..
    - Намного лучше. Дальше.
    - Концепция "Машина - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина в гараже под Приорой. Он засовывает ей ключ куда-то в район коробки передач, слоган "Получи истинное удовольствие от секса".
    - Запишите.
    - Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Приора - качество от гайки до прибора". Ну или "Приора - навстречу приключениям".
    - Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки.
    - Хорошо, Артемий.
    - Заказчик обещал оплатить работу Приорами.
    - Твою мать..

Больше 5 лет на форуме
    ЗАБАВНО))
    Nissan Sunny 2001 EX был
    Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Insignia
2011 год
620000 руб.
Mitsubishi Lancer
2006 год
310000 руб.
Chevrolet Niva
2004 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189