Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Зачем и для чего мы платим пошлины?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от novovind Посмотреть сообщение
    Валить отсюда надо...
    Вообщето я тут родился и вырос. Это мой ГОРОД! Почему я должен валить от седога? Может комуто другому это сделать?

Кстати это копейки то что Мы платим. Хотят в 6 раз увеличить транспортный налог. :(
    Для начала пусть отчитаются, куда эти деньги пошли. Куда и сколько потрачено. Власть к ответу. А за воровство на нары!
    А налог этот должен быть в цене на бензин. Кто больше ездит, от больше платит.

А платить за собственность надо. Налоги это нормально.
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 17.02.2007 в 09:12.

Больше 10 лет на форуме
    Скоро страна развалится.. прессу почитайте на досуге

Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Вообщето я тут родился и вырос. Это мой ГОРОД! Почему я должен валить от седога? Может комуто другому это сделать?

Кстати это копейки то что Мы платим. Хотят в 6 раз увеличить транспортный налог. :(
    Для начала пусть отчитаются, куда эти деньги пошли. Куда и сколько потрачено. Власть к ответу. А за воровство на нары!
    А налог этот должен быть в цене на бензин. Кто больше ездит, от больше платит.

А платить за собственность надо. Налоги это нормально.
    /А налог этот должен быть в цене на бензин. Кто больше ездит, от больше платит/
    да тогда вообще боты все закусят ,вы что мелите господа мало вам чтоль налогов ещё и в бензине нам нехватало.
    Бенз гамно , газ гамно а ходить пешком западло!
    CRESTA GX-50 1981 1G-EU // CAMRY GRACIA 2000

Больше 7 лет на форуме
    БОРЦЫ против пошлин реально уже ЗАПАРИЛИ... с такими то пошлинами уже ездить не где а если их снизить???.... все города привротятся в одну сплошную пробку. И ТАЗЫ стоят так дорого скорее всего потому что есть указание сверху.
    Единственное о чём я вас прошу - дайте мне убедиться в том что не в деньгах счатье

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Racot Посмотреть сообщение
    Ну так давайте вообще машин не возить... и пробок, по крайней мере зимой, не будет (русское г.. на морозе плохо заводиться)
    Не пинайте сильно,но я свою 09 в любой мороз заводил.Стоит на стоянке.

Больше 10 лет на форуме
    Просто покуда будет народ как слоны - так и будет
    Взять к примеру старые буржуйские фильмы. В этих, недалеких по содержанию, фильмах, как правило была основная суть (неважно, кто там кого убил, или наехал или украл). Так вот суть - человек должен поверить, что у него все получится. Что он САМ МОЖЕТ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ. В итоге, наш герой, получив не раз по ипучке, встает на ноги, делает литсо кирпичом и идет крушить на лево и н а право бандитов ли, бурократические механизмы ли. и т.д...
    И народ в тех фильмах - чуть что - на демонстрацию.
    Фильмы те, посути все избиты, до зевоты.
    НО! смысл в чом-то есть!

В нашей стране, человек (да практически КАЖДЫЙ) ничего не сделает, чтобы сдвинуть ГОРУ. Пока эта ГОРА вкрай не придавит егошные яички. Поэтому. Пока каждый по поводу и без повода не будет давать отпор - все мы будем частичками, быдлами, которыми, когда их много, управлять ешо легче. Стадо. чо с него взять. На им кусок - опа! проглотили!.

з.ы. я и сам, посути, ленив. поэтому не говорю, что тут самый умный...

Просто надо выходить на теже демонстрации протеста!
    Что не нравица - выходим! А не сидим дома за клавиатурой, и пишем, как плохо нам жить.
    Дадут в рожу на демонстрации? Да. допустим, дадут. Но под лежачий камень вода не потечот. Чтобы было хорошо, надо чтото ДЕЛАТЬ. И не гарантированно, конечно, что мы с вами получим по роже, и тут же будет хорошо жить в России.
    Нет не будет. Пока не получат по роже наши сыновья. И внуки. Глядиш к правнукам уже дойдет, то, ради чего что-то делалось нами.
    А пока... да я лучше дома посижу. ну повысили налог, да и фиг с ним. Заплатить - заплачу. не последние деньги.
    всё.
    Subaru Forester SF5 Type-RA STI | 24.10.98
    www.tyranith.ru | Тираныч.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тираныч Посмотреть сообщение
    Просто покуда будет народ как слоны - так и будет
    Взять к примеру старые буржуйские фильмы. В этих, недалеких по содержанию, фильмах, как правило была основная суть (неважно, кто там кого убил, или наехал или украл). Так вот суть - человек должен поверить, что у него все получится. Что он САМ МОЖЕТ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ. В итоге, наш герой, получив не раз по ипучке, встает на ноги, делает литсо кирпичом и идет крушить на лево и н а право бандитов ли, бурократические механизмы ли. и т.д...
    И народ в тех фильмах - чуть что - на демонстрацию.
    Фильмы те, посути все избиты, до зевоты.
    НО! смысл в чом-то есть!

В нашей стране, человек (да практически КАЖДЫЙ) ничего не сделает, чтобы сдвинуть ГОРУ. Пока эта ГОРА вкрай не придавит егошные яички. Поэтому. Пока каждый по поводу и без повода не будет давать отпор - все мы будем частичками, быдлами, которыми, когда их много, управлять ешо легче. Стадо. чо с него взять. На им кусок - опа! проглотили!.

з.ы. я и сам, посути, ленив. поэтому не говорю, что тут самый умный...

Просто надо выходить на теже демонстрации протеста!
    Что не нравица - выходим! А не сидим дома за клавиатурой, и пишем, как плохо нам жить.
    Дадут в рожу на демонстрации? Да. допустим, дадут. Но под лежачий камень вода не потечот. Чтобы было хорошо, надо чтото ДЕЛАТЬ. И не гарантированно, конечно, что мы с вами получим по роже, и тут же будет хорошо жить в России.
    Нет не будет. Пока не получат по роже наши сыновья. И внуки. Глядиш к правнукам уже дойдет, то, ради чего что-то делалось нами.
    А пока... да я лучше дома посижу. ну повысили налог, да и фиг с ним. Заплатить - заплачу. не последние деньги.
    всё.
    Молодец ! Полностью с тобой согласен. +1

Больше 10 лет на форуме
    Вот уж я непонимаю потуги нашего правительства. Господа ЧИНУШИ когда вы посмотрите правде в глаза. Скоро в России жить будет некому! У нас население России размером с Зимбабве. Население стремительно сокращается. Дальний Восток задушили, гады сволочи, теперь сибирский лес отдали китайцам в долгосрочное пользование. Реформы направленные на стимулирование повышения рождаемости умерла, деньги разворовали, президентские деньги на программы разворованы. Скоро нашими зелененькими пенсионно страховыми сведетельствами подтереться можно, Зурабов или еще кто-то там готовится передать нашу с вами пенсию на гос нужды. И потом, теперь нам пытаются всучить жуткое гов*о или кровавый выпердыш говноваза который падлюка дергается в ковульсиях никак не хочет умирать, УМРИ УМРИ ПАДЛА! А я знаю почему он не умирает, потому что он ест гнида мои налоги и всучивает свое *****о фекалина, фекотаз, фековаз. другим людям, нагло смотрит им в глаза или даже отводит глаза чтоб не стыдно было. ПОКУПАЙТЕ НАШЕ ДЕРЬМО, у него левый руль и не помойка из японии, но извините у нас не хватает ума довести машину до идельного состояния, у нас нет доступных опций как абс и подушек безопасности. (БЛ* ЭТО СТАНДАРТНЫЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ) . На конструктора вздернут цены. ЗАДРАЛИ УЖЕ оставьте нас в покое. Чтоб у вас руки отсохли жадюги проклятые. Будьте вы прокляты ПОЛИТИКАНЫ!
    Последний раз редактировалось Defensor Fortis; 17.02.2007 в 13:12.

Больше 10 лет на форуме
    просто так хорошо жить, когда все хорошо.
    когда Гелик теплый стоит в гараже, 3-мя этажами ниже. Когда денег хватает всей семье, и надолго хватит потом. Когда жисть удалась!
    "И Е*АЛ Я ВАС ВСЕХ ТАМ В ТУЗА... электорат лоховской"

Поэтому. первое что надо делать - противостоять. а не обижатся на жисть.

Большое заблуждение, из ф-ма Бумар. На котором вырос не один подросток "Не мы такие, жисть такая"

А вот и нееет! ;) Враки! МЫ ТАКИЕ! ТОЛЬКО МЫ!!!
    Дадим *******юлей на очередную попытку отыметь - сделаем что-то полезное. Не дадим - никто за нас не зделает!.
    Повторюсь. небудет мгновенного результата. Поэтому то поколение, которое хоть как-то начнет отстаивать свои права - это мясо! Которому достанутся все шишки, как первопроходцам.
    Но кто-то начинать это должен.
    У каждого поодиночки кишка тонка. Но для этого у человека есть первобытные стадные инстинкты. Надо противостоять. Оранжевые это будут ленточки или организованные демолстрации - неважно. Надо только чтото делать. В инете плакать - них-я толку не будет!
    Факт
    Последний раз редактировалось Тираныч; 17.02.2007 в 13:31.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Defensor Fortis Посмотреть сообщение
    Вот уж я непонимаю потуги нашего правительства. Господа ЧИНУШИ когда вы посмотрите правде в глаза. Скоро в России жить будет некому! У нас население России размером с Зимбабве. Население стремительно сокращается. Дальний Восток задушили, гады сволочи, теперь сибирский лес отдали китайцам в долгосрочное пользование. Реформы направленные на стимулирование повышения рождаемости умерла, деньги разворовали, президентские деньги на программы разворованы. Скоро нашими зелененькими пенсионно страховыми сведетельствами подтереться можно, Зурабов или еще кто-то там готовится передать нашу с вами пенсию на гос нужды. И потом, теперь нам пытаются всучить жуткое гов*о или кровавый выпердыш говноваза который падлюка дергается в ковульсиях никак не хочет умирать, УМРИ УМРИ ПАДЛА! А я знаю почему он не умирает, потому что он ест гнида мои налоги и всучивает свое *****о фекалина, фекотаз, фековаз. другим людям, нагло смотрит им в глаза или даже отводит глаза чтоб не стыдно было. ПОКУПАЙТЕ НАШЕ ДЕРЬМО, у него левый руль и не помойка из японии, но извините у нас не хватает ума довести машину до идельного состояния, у нас нет доступных опций как абс и подушек безопасности. (БЛ* ЭТО СТАНДАРТНЫЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ) . На конструктора вздернут цены. ЗАДРАЛИ УЖЕ оставьте нас в покое. Чтоб у вас руки отсохли жадюги проклятые. Будьте вы прокляты ПОЛИТИКАНЫ!
    Весьма эмоционально.Видать наболело уже ?

Больше 10 лет на форуме
    вот и щас. повысили налоги - я и пойду. и заплачу их.
    а былаб демонстрация - пошол бы и помахал флажком и поорал наболевшие словечки.
    Но. Не было ничего. И я не организую. Потому как ссу, и немножечко лень.
    Как и у большинства.

Поэтому ссцать не надо. надо просто как в каменном веке. Идти и отстаивать права. Организованно!. НАС МНОГО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ, ВСЕ ЗАКОННО, КОРРЕКТНО, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНА. НО ТОЛЬКО НЕ СИДЕТЬ!
    Ведь такими действиями мы будем иметь в мозжечок того, кого хотели бы.
    И таким поступательным движением можно заставить хоть на метр сдвинуть толстый зад какого-нить дяди из кресла и о чомто его задумать...
    НЕ БУДЕМ ТЕРПИЛАМИ!

уф. работа в субботу - вредно. кипеть начинаю :)
    Последний раз редактировалось Тираныч; 17.02.2007 в 13:48.

Больше 10 лет на форуме
    Ладно. Я успокоился.

Но млять недавно я пригнал Ипсума, заплатил ох**ный налог. Недавно ты пригнал себе машину, они пригнали себе. Тоже заплатили невъе**но. ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, ГДЕ? Сколько мы уже заплатили это до бесконечности жадному правительству денег. Блять эту епаную федералку можно было залить ровным идеальным слоем бетона, с хорошими ливневками, как в Китае, раза 3-4 туда и обратно, еще и нашим правнукам бы досталось. Сколько можно бить машины. Где мои деньги, где?! А? А в каком ужасном состоянии находится М60, УЖОСНАХ!
    Последний раз редактировалось Defensor Fortis; 17.02.2007 в 14:41.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Zolton Посмотреть сообщение
    про пошлины тут ничего не поделаеш
    а вот транспортный налог можно не платить, и ничего они с этим не сделают, такие у нас законы, даже если суд признает все равно пофигу.
    Как не платить,хотелось бы поконкретнее;-)
    Электрик .т. 89148748150 Viber.
    А мы из Читаго.

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Нужна вам обязательная гос-регистрация предприятий?

Если не нужна - не регистрируйте, а в качестве превентивной меры подайте иск в суд о признании незаконным превосходства юрлица над физлицом. Физлицо имеет все права, часть из которых делегирует юрлицу.

Почему у нас наоборот?

Поэтому мы и платим в кормушки. Потому что нам и так нормально.
    Костя, пошлина это (с разных точек зрений) дополнительгый побор в пользу государства. Для экономике она не какое развитие неприносит я бы еще добавил она загоняет нашу экономику в ступор.МЫ в какой стране живем в СОЦИОЛИСТИЧЕСКОЙ ИЛИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ а.Должны открытые рыночные отношения между странами т.е конкуренция ты понил меня.Эти проблемы изчезнут сразу ВАЗ, ГАЗ они будут, или их вообще небудет, по читай экономику а потом заявляй.ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС СПАСЕНИЕ ВТО.

ГОСУДАРСТВО ЭТО ГОСУДАРСТВО А РЫНОК ЭТО РЫНОК С ЧИСТОЙ КОНКУРЕНЦТЕЙ, ТАМ ГДЕ НЕТ КОНКУРЕНЦИИ ТАМ ПОНАЯ ***,,,,

Больше 7 лет на форуме
    Господа! А не кажется ли Вам, что вопрос "Зачем и для чего мы платим пошлины?" является очень провокационным? Какое конструктивное обсуждение хотел получить топик-стартер? Ну собирутся в данной ветке н-ное кол-во людей, ну выльют по полведра матерных слюней... Государству нужны пошлины (это - один из рычагов власти и, как следствие, её атрибут), гражданам - не нужны... Где золотая середина - никто не знает. Для того чтобы взвешенно обсуждать данный вопрос не надо узко зацикливаться ТОЛЬКО на автомобильных пошлинах (кстати, на новые автомобили они ещё выше, чем на подержанные). Почти весь импорт облагается пошлинами.
    Honda Integra SJ 1998
    Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Сообщение от tazunet Посмотреть сообщение
    Весьма эмоционально.Видать наболело уже ?
    Я КОГДА ТО ТОЖЕ жил на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНА,ЧТО Я УЕХАЛ ИЗА НИЩИТЫ.Что касается государства то она дабилось своего т.е лица сидящие там. Тебе не напоминает 17г когда правили белые дварянства и все такое, это повторяется, нужен такой дядюшка типа Ленина который сламает ГНЕЗДО ДВОРЯНСКОЕ НО ТОЛЬКО НЕ ИДЕЕЙ КАММУНИЗМА.РЕВОЛЮЦИЯ НАМ НУЖНА, КАК В АМЕРИКЕ МЕЖДУ ЮГОМ И СЕВЕРОМ, только унас МЕЖДУ ВОСТОКОМ И ЗАПАДОМ И ТОГДА ЖИЗНЬ НАШа АЗИАТСКАЯ БУДЕТ ВТОРОЙ ЯПОНИЕЙ СМЫСЛЕ ЭКОНОМИКИ И ДУХОВНОСТИ.ВЛАДИК БУДЕТ МЕГАПОЛИСАМ С КЛАССНЫМИ ТАЧКАМИ И МЫ НЕБУДЕМ ДУМАТЬ КАК БЫ НАМ ПОДЖАТЬ ЖИВОТЫ И КУПИТЬ Б/У НА КОТОРОЙ ПОТЕРСЯ ЯПОШКА.

Больше 10 лет на форуме
    А я так понимаю. это только государству нужно.
    А кто выберает гос-во? мы.... мы опять пойдем на выборы и проголосуем для новых правил.

По поводу полной разрухе. да уже и так полная развалина, что еще разваливать.

Просто сами ничего нехотим делать.
    Вот кричим ТАЗ ***** помойка, а кто его производит? советские недобросовесные ручки. потом получает out full ass...

Что бы пробок небыло, дороги надо строить и расширять.
    А у нас в Новосибирске только успевают бизнес-центры строить. Парковоки на 5 машин и все. дороги реально сужаются.

Да нет рано еще выходить на улицы и устраивать демострации.
    У нас акции протеста соглашаются с гаи итд. А по телеку показывают как реально проходят акции протеста в других городах. Нас **** а мы крепчаем.
    TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PROpagan Посмотреть сообщение
    "Зачем и для чего мы платим пошлины?" является очень провокационным? Какое конструктивное обсуждение хотел получить топик-стартер? Ну собирутся в данной ветке н-ное кол-во людей, ну выльют по полведра матерных слюней....
    Нас государство всегда будет ебать, что будет если завтра придумают очередную приманку что бы перекрыть нам кислород? запросто ну посмотрите подняли пошлину, запугали запретом, ввели хер-знает что какой то в ***у евро-2, запрлати за сертификат. везде плати...плати...плати...государству...
    А у нас что мы платим... соглашаемся... а они еще больше барзеют.
    Потому что у нас народ не хочет стоят за свои права!
    TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от artem59 Посмотреть сообщение
    а что еще делать, как не базарить? народ у нас с печи слезать не хочет, типа моя хата с краю и все такое. когда во Владе была акция против запрета правого руля- фары включали единицы, хотя у нас 90% автотранспорта- японки, это всех касалось...
    Терпилы. Уж перед носом плакаты вешаешь, на акцию приглашаешь - х ер приедут. А потом удивляются. Да сравните хоть мнения людей, обитающих на том же дроме и листающих альтернативные источники информации и тех, кто тока в зомбоящик пырится - офигеть от разницы уже можно; как гритца "удивительное рядом". Тут даже на регионы людей делить не надо.

Сообщение от Zolton Посмотреть сообщение
    про пошлины тут ничего не поделаеш
    а вот транспортный налог можно не платить, и ничего они с этим не сделают, такие у нас законы, даже если суд признает все равно пофигу.
    Хотелось бы поподробнее узнать практику ) Да, и чтоб пристав телек не описАл потом ))

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Если пошлины не брать, на что бедный чиновник жить будет? Вы что, не помните как жили бухгалтера и прорабы в СССР? Позорище! Теперь они живут очень достойно. И вы должны радоваться этому, и делать "ку". Два раза. И стараться заплатить пошлин побольше. Для этого надо покупать автомобили только в салонах, и мобильники только в салонах - в общем, старайтесь не покупать серого импорта - так вы уменьшете благосостояние чиновника. А оно вам надо?
    Какая связь между несерым импортом и салонами? ) И при чём здесь вообще бухи и прорабы? Наверное, имеются в виду бухи в гремле - у них жись перевернулась? )

Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Помне так после 10 лет на машуну еще и повышающи водить надо.
    Наверное, вот так, с точностью до буквы, такие законы и рождаются...
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2003 год
390000 руб.
Toyota RAV4
2011 год
1100000 руб.
Nissan Juke
2012 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189