Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Оппа, нормальные сотрудники ГИБДД :)

Если ты по людски - то и они по человечески. А стоит себя выше других поставить - то и получиш по полной.Большинство среди них нормальные люди , встречаються ничтожества и к сожалению по ним судят о всех.
    Есть человек .... есть дело ... Нет человека .. найдут дело .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Молодой, неопытныЙ Посмотреть сообщение
    а у меня такой случай был сняли у меня номер сзади за просрочен ТО и сказали что получишь когда пройдеш ГТО а у меня работа некогда и вот ловят меня без номера а у меня ни денег и сот сел чтоб позвонить нужному человеку, а штраф аж 2 500р. я ему так и так студент да еще и работаю, то да сё, он мне и говорит что не охота мне тебе 2500 выписывать а яи говорю не хотите не пишите зачем себя мучать, он улыбнулся и выписал 200р за обгон справа!! все таки и в их рядах есть ЛЮДИ! еще раз ему большое спасибо!!! мож прочтет ето было в декабре на станиславском ж/м(Новосибирск)
    Чудны дела твои, господи! У гайца план по обгонам выполнен, а парень в а х у е от аттракциона нереальной щедрости
    Лучше быть здоровым и богатым, чем даже худым и бедным.

Больше 10 лет на форуме
    Меня тоже штрафовали за разворот по малому радиусу, в постановлении написали "ЗА ПЕРЕХОД УЛИЦЫ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ".
    И чо - мне их в десна лобызать, что ли?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LycyXPEH Посмотреть сообщение
    Меня тоже штрафовали за разворот по малому радиусу, в постановлении написали "ЗА ПЕРЕХОД УЛИЦЫ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ".
    И чо - мне их в десна лобызать, что ли?
    да никто тебя не просит их вдесна лобызать а на счет плана по обгонам
    то выписать 200р вместо 2500р это тоже надо человеком быть, на мой взгляд у них в приоритете стоит пресекать более грубые нарушения как моё и т. д. за ето его может быть начальство отметило а он мне легкое написал вот в чем суть
    З.Ы. жаль не каждому дано ето понять...

Больше 7 лет на форуме
    за просто так ни разу не штрафовали , всегда за дело , может не всегда ту статью писали , но это уже мелочи :-)))))
    а злые они потому что все правила нарушают незнаю как в других городах , но у нас это норма ездить как хочу и на всех пох :-)))))
    Зачем мечтать о чём-то высоком, когда самое приятное - снизу?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от MucTuk Посмотреть сообщение
    Сейчас из окна (Владивосток, пер-к в р-не Дальпресса) видел, как сотрудник ГИБДД толкает буксующие машины! Вот респект ему, не ожидал такого увидеть :)
    Улыбнутся нада было!!! Вас снимала скрытая камера :))))))))))))))))
    LEXUS IS200 2001г.в
    Клуб "Антивзятка"
    ICQ 323-630-977
    Skype maximpolintsev

Больше 10 лет на форуме
    Я раз документы дома забыл, вообще все. Остановили на посту на выезде из города. Документов нет. Ну, что, спрашивает штрафстоянка до выяснения или кто-то может документы подвезти. Я говорю, как хотите, но подвезти некому дома только жена с маленьким ребенком, понимаю, что я виноват. Он спросил мои данные, пробил по компьютеру, причем на мониторе было видно, что у меня штрафы неоплаченные были. Когда выяснил, что я на своей машине еду выписал штраф 50 руб и отпустил. Это был капитан. Обычно чем ниже звание сотрудника, тем сложнее с ним разговаривать.

Больше 10 лет на форуме
    Обычно чем ниже звание сотрудника, тем сложнее с ним разговаривать.
    согласен ... но не всегда, когда вполне серьезное звание то могут допатьсмя за мелочь, да при чем тааак...
    .

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Если ты по людски - то и они по человечески. А стоит себя выше других поставить - то и получиш по полной.Большинство среди них нормальные люди , встречаються ничтожества и к сожалению по ним судят о всех.
    Абсолютно согласен. По неопытности тоже начинал спорить и прочее. Потом в определенный момент дошло резко сменить тактику (стараться не хамить даже в ответ на хамство) и самое замечательное, что с тех пор у меня не стало штрафов больше 50-ка а раньше почти все штрафы за превышение тянули на 300 (минимум 100).
    В общем самое главное имхо разглядеть в погонах человека).

Больше 7 лет на форуме
    на мкаде много раз видел если машина заглохла то останавливаются и помогают оттащить на обочину.
    Carina 97' ST-215 4wd Si продана
    bB 2002 ZX продана
    bB 2004 ZX (white box) сейчас

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Snark711 Посмотреть сообщение
    читал-читал...
    все(или многие) проблемы наши от того, что мы почти всегда противопоставляем себя инспектору.
    залезь мысленно в его шкуру:
    утро, развод на дежурство, ориентировки, взъёбка от начальства, задания на день(в т.ч. и сколько денег вечером привезти)+ дома траблы, жена денег хочет, голова после вчерашнего, а водилы... мля... у каждого второго - ксива... да не просто ксива, а такая, что под козырёк надо брать. а тут ещё машины с начальством проезжают... ЁЁЁЁ....

ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛИ, КАК МЕНТ-РЕГУЛИРОВЩИК ИЛИ ПРОСТО ДПСНИК ОТДАЁТ ЧЕСТЬ!!! ПРОЕЗЖАЮЩИМ МИМО МАШИНАМ С НАЧАЛЬСТВОМ. ПРИЧЕМ ДАЖЕ ЕСЛИ В НИХ В НОЛЬ ЗАТОНИРОВАННЫ СТЁКЛА!!! ПОНАБЛЮДАЙТЕ. ЛИЧНО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ДУШЕ, ДА И В ГОЛОВЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ПОЛДНЯ МАХАТЬ ЖЕЗЛОМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ, ДЫШАТЬ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ И ОТДАВАТЬ ЧЕСТЬ ПРОЕЗЖАЮЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ.
    конечно будет злоба на всё и вся...

а так они - такие же как и мы, просто они в форме. потому и ведут себя папыщенно. это не потому, что они ****ры, а оттого,что ТАК ПОЛОЖЕНО.

работа у них такая, деньги с водил сшибать и начальству отдавать, оставляя себе долю малую...

так что не надо ля-ля. нормальных - не 1 на 100 000 000, их больше....
    только вот найти эту нормальность в них, раскрыть мента, вытянуть его на разговор - мы не все и не всегда можем.
    Философ... молодец, я согласен с Snark711.
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час!
    Гондурас, Гондурас,
    В сердце каждого из нас!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sergey87 Посмотреть сообщение
    to Иванов
    Похоже у москвичей вообще уже крыша поехала.
    Человек правильно говорит. Нарушаешь - плати, и нечего злобой пыхтеть.
    Во-во. Если на пустой дороге тебе показывают радар с показаниями и при этом ты смотрел на спидометр и специально ехал на "соточку" чего выделываться?
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час!
    Гондурас, Гондурас,
    В сердце каждого из нас!

пару лет назад, видел, как 2 Гайца тоже машины толкали, просто пробка большая была :)
    Accord SIR-T 99 Black
    Harrier`03 4WD
    Хонда **** шустрая

Больше 7 лет на форуме
    как-то ночью в городе тормознули за превышение км на 40-60, ночью, перегонял неисправную машину, стартер не работал. часа 3 ночи было. пока документы проверяли, машина заглохла. толкали человека 4 гаишников, без всяких понтов и т.д.

мораль: внешний мир есть отражение внутреннего. про гайцев - это так-же справедливо.
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    Всё зависит от обстоятельств, бывает и майоры гибдд автомобили толкают. Я не большой стороник этой службы, но к уважению взаимному призываю.

Больше 15 лет на форуме
    где-то раз в год удается увидеть нормального сотрудника а не шакала... да, такое бывает
    UZ brothers

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Snark711 Посмотреть сообщение
    читал-читал...
    все(или многие) проблемы наши от того, что мы почти всегда противопоставляем себя инспектору.
    залезь мысленно в его шкуру:
    утро, развод на дежурство, ориентировки, взъёбка от начальства, задания на день(в т.ч. и сколько денег вечером привезти)+ дома траблы, жена денег хочет, голова после вчерашнего, а водилы... мля... у каждого второго - ксива... да не просто ксива, а такая, что под козырёк надо брать. а тут ещё машины с начальством проезжают... ЁЁЁЁ....

ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛИ, КАК МЕНТ-РЕГУЛИРОВЩИК ИЛИ ПРОСТО ДПСНИК ОТДАЁТ ЧЕСТЬ!!! ПРОЕЗЖАЮЩИМ МИМО МАШИНАМ С НАЧАЛЬСТВОМ. ПРИЧЕМ ДАЖЕ ЕСЛИ В НИХ В НОЛЬ ЗАТОНИРОВАННЫ СТЁКЛА!!! ПОНАБЛЮДАЙТЕ. ЛИЧНО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ДУШЕ, ДА И В ГОЛОВЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ПОЛДНЯ МАХАТЬ ЖЕЗЛОМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ, ДЫШАТЬ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ И ОТДАВАТЬ ЧЕСТЬ ПРОЕЗЖАЮЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ.
    конечно будет злоба на всё и вся...

а так они - такие же как и мы, просто они в форме. потому и ведут себя папыщенно. это не потому, что они ****ры, а оттого,что ТАК ПОЛОЖЕНО.

работа у них такая, деньги с водил сшибать и начальству отдавать, оставляя себе долю малую...

так что не надо ля-ля. нормальных - не 1 на 100 000 000, их больше....
    только вот найти эту нормальность в них, раскрыть мента, вытянуть его на разговор - мы не все и не всегда можем.
    Прослезился прям, читая. И дом, и жена, и начальство обнаглевшее, ну а водилы ваще монстры сплошные! Ну прям жаль парней. Жезлом, это ведь вам не на металлургическом комбинате пахать посменно, гореть в дыму и огне за нищенскую зарплату!

Не, не пойду в ментовку работать, там тяжело очень! :))
    Так ОнО так, ежили оно конечно; авось что случится?!-вот тебе и пожалуйста!

Вы так рассуждаете о гаишниках, как о существах с другой планеты. А это ведь те же самые люди, что и вы. Это всего лишь ваше зеркальное отражение, ведь в ГАИ люди приходят с гражданки, то есть вчерашние Вы. И я больше чем уверен, что попади любой из Вас в данную структуру, он имел бы иное поведение. Да, я согласен, что ко многим гаишникам трудно испытывать уважение при общении с ними, также как и ко многим водителям. Особенно это касается нынешней молодежи. Но несмотря на все это, их работа необходима и спасает немало жизней. По личному опыту могу сказать, что на аварийном участке, там, где постоянно стоит наряд ДПС, в течении месяца-полутора количество ДТП падает до нуля и остается на этом уровне еще столько же после снятия наряда с этого места. А чтобы меньше встречаться с ДПС - меньше нарушайте и побольше задумывайтесь над тем, что мелкие, по вашему мнению, нарушения могут стать причиной различных травм или гибели, как вас, так и других участников дорожного движения. Достаточно много пунктов в ПДД написано кровью и это не преувелечение, а реалия. А в заключение хочу пожелать быть взаимно вежливыми, как на дороге, так и при встрече с человеком в форме. С уваженим, как Вы, наверное догадались, сотрудник ДПС.

Больше 10 лет на форуме
    Санек74, не сравнивай, пока не попробуешь сам... И послушай satelit, он правильно говорит. Если тебя щас от мартена да с палкой на дорогу, то через год-два, когда оботрешься, и прочувствуешь разницу в способах зарабатывания денег, тебя здесь также будут поминать тихим добрым словом. А через 10 лет такой работы тебя или посадят или сделают моральным уродом бесповоротно. Но если не гнилой человек по жизни, то пох, где ты работаешь. При любом раскладе можно оставаться человеком. Хотя альтернатива всегда навязывается: либо ХЧ, либо не работаешь. По середине очень трудно маневрировать. Но некоторым, все же удается. Сателит, по всему видать, справляется ;) Респект ему.

Больше 10 лет на форуме
    Интересная фигня получается - если я к ним нормально, то и они лучше.
    Только не пойму, почему с меня начинается.
    Я чо, сам остановился и документы ему под нос сую?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2010 год
1420000 руб.
Mazda Mazda3
2013 год
850000 руб.
Toyota Corolla Axio
2007 год
445000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189