Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 167

Какое авто вы уважаете больше на дороге?

Больше 10 лет на форуме

Какое авто вы уважаете больше на дороге?

Как вы относитесь к авто, которые вас окружают на дороге?

1. Одинаково ко всем, т.е. будь то короллка 80-ых годов или цыгнус - не важно!
    2. Крузаки и подобные дорогие авто уважаю, а всякий отстой старый пусть "отдыхает"!
    3. Не уважаю никого, кроме себя - пропускать нигде никого не собераюсь! Для этого есть более свободные водители, а я тороплюсь!
    4. Как относитесь к маленьким авто (Витц, Демио, Куб и т.д.) или авто низкого класса (АД, Партнер, грузовая Королла и т.д.)? З.ы. Этот вопрос уже как дополнение к 1-му.

Как отношусь я сам...
    Дорогу устапаю в медленном потоке всегда и всем независимо от авто (хотя когда сам пытаюсь влиться, такого в ответ не вижу или встречаю ОЧЕНЬ редко). Если опаздываю, то никому обычно не уступаю (но я редко куда-то "лечу"), а так по настроению. Первое время устпал всем, сейчас 50/50 - так сказать "залу***ся" :) "как вы ко мне, так и я к вам".
    Дорогие авто (Крузак, Мерины, Бумеры и т.д.) как-то непроизвольно уважаются :) больше других, но это им больших прав не дает.
    Последний раз редактировалось KLeRiK; 25.02.2007 в 14:04.

Больше 7 лет на форуме
    ко всем одинаково в основном, мое отношение в общем то зависит не от марки машины, а от водилы видимо....
    если водила выезжает со двора на дорогу, а она вся забита - обязательно пропущу, один фиг стоять, а если ****** объехал по тротуару или по обочине, а теперь пытается пролезть - то х..й на рыло, такие уроды просто жутко бесят, не пущу его и потом постараюсь не дать ему и за мной втиснуться.
    Вобще, жил почти три года в штатах, все ездят по правилам, друг друга пропускают, приятно за рулем находится. У нас из-за вышеупомянутых уродов движение сбивается просто на стадное какое то, есть 3 ряда, нет обязательно пид..с какой-то организует 4-й и 5-й по обочине и по тратуару...

Больше 7 лет на форуме
    Уважаю всех одинакого. В Жигулях и Цигнусах такие же люди ездят.

Вернее даже - в зависимости от стиля езды конкретной машины.
    По статистике больше всего напрягают дорогие машины типа новых крузаков и бимеров. Чаще других ведут себя нагло и непредсказуемо, плюют на правила и остальных участников движения.

А кто ткую статистику выводил интересно?Нарушают все,независимо от марки авто,только дорогие авто в глаза бросаются,ибо подсознательно жаба давит-)))Только мнение,ничего больше.

Больше 10 лет на форуме
    В первую очередь надо скорую помощь пропускать,
    А до остальных особо нет дела, какая машина у просящего пропустить мне пофиг, если есть возможность то пропускаю.
    особого значения в марке авто не вижу, в ней сидит такой же участник движения, как и вы.
    Тошнит от выставок Галендвагенов которые меньше чем по трое боятся ездить.
    Хотя был слачай когда поровнялся с такой делегацией, окно у дного окрывается, и оттуда выглядывает лысая под глянец голова, которая очень вежливо сказала "молодой челове, у вас заднее колесо приспущено, вы бы проверили", я ему типа спасибо,а он- удачи на дорогах.
    Так что все люди и все должны уважать друг друга, тем более на дороге.
    УДАЧИ!

Больше 10 лет на форуме
    в зависимости от водителя авто, если нормальный и нормально едет уважая других участников то с такими приятно ехать а вот лихачей и спешащих стараюсь сдвинуть или тормознуть, прикольно они кипят и слюной брызжют.
    могу помочь в ремонте японских авто по интернету, веб камера обязательна.
    тел 423 2566701

Больше 7 лет на форуме
    //// эт типа опрос ?!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Я уважаю свое авто, жалко царапать. На остальные глубоко все равно. Лишь бы не чудили.

Больше 7 лет на форуме
    уважаю себя и свою машину...)
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Адекватные и культурные водители в которых - уважаю.
    Тупящие не по злому умыслу (типа в чужом городе расстерялся) - терплю и помогаю.
    Наглых и борзых стараюсь проучить (не в ущерб целосности своего авто...).

Больше 10 лет на форуме
    Однозначно, авто класса Джип уважается больше других потому что на подсознательном уровне действует инстинкт самосохранения, а джип большой, поэтому когда он едет со второстипенной, педаль торомза нажимается сама :)
    И ещё большая машина ассоциируется с большим водителем, с которым связываться тоже не хочется :)
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    2 Dimmm

Да, скороую нужно пропускать, но только с сиреной и проблесковым маячком. А так же все остальные авто со спец. сигналами. Я всегда пропускаю не задумываясь, но мало приятного, когда в зеркале видишь колонну из цыгнусов и других дорогих авто - просто какая-то "шишка" домой торопиться, ну не какая-то :) (фамилии озвучивать не будем) и приходится пропускать, с неохотой!

2 verlex

Типа да! :)
    Можно просто свои коменты (не обязательно один из пунктов, которые я писал - это так, для примера).

2 All
    Просто вот во Владе (да что тут говорить, везде, просто в форуме более адекватные и правильные водители сидят :)) на дорогах, ИМХО, подразделение какое-то! Такое чувство, что крузаков все боятся. Я к ним отношусь настороженно, т.к. не знаешь, чего от них ждать - абсолютно непредсказуемы (не все конечно). Просто у таких людей мнение: что им все можно на дороге. Кто был во Владе, тот знает, что у нас твориться. Говорят, в Хабаре просто приятно ездить в сравнении в нами. А у нас у кого машина лучше, тот и прав. К примеру, маленькие авто - это не машины... Я так понимаю?! Их на дорогах словно не замечают! Сам на АД езжу - тоже страдаю. И что, теперь чтобы нормально ездить, нужно брать себе дорогой авто?

Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    2 Dimmm

Да, скороую нужно пропускать, но только с сиреной и проблесковым маячком. А так же все остальные авто со спец. сигналами. Я всегда пропускаю не задумываясь, но мало приятного, когда в зеркале видишь колонну из цыгнусов и других дорогих авто - просто какая-то "шишка" домой торопиться, ну не какая-то :) (фамилии озвучивать не будем) и приходится пропускать, с неохотой!

2 verlex

Типа да! :)
    Можно просто свои коменты (не обязательно один из пунктов, которые я писал - это так, для примера).

2 All
    Просто вот во Владе (да что тут говорить, везде, просто в форуме более адекватные и правильные водители сидят :)) на дорогах, ИМХО, подразделение какое-то! Такое чувство, что крузаков все боятся. Я к ним отношусь настороженно, т.к. не знаешь, чего от них ждать - абсолютно непредсказуемы (не все конечно). Просто у таких людей мнение: что им все можно на дороге. Кто был во Владе, тот знает, что у нас твориться. Говорят, в Хабаре просто приятно ездить в сравнении в нами. А у нас у кого машина лучше, тот и прав. К примеру, маленькие авто - это не машины... Я так понимаю?! Их на дорогах словно не замечают! Сам на АД езжу - тоже страдаю. И что, теперь чтобы нормально ездить, нужно брать себе дорогой авто?
    Совершенно не согласен.Владивосток всегда славился тем,что марка машины здесь значения не имеет-по мне так чем шушлаечнее машина,тем борзее водитель.

Больше 10 лет на форуме
    Ага, мне тоже кажется, что на Крузаках не так уж и борзят... да и вообще не особо, тут в какой тачке дурачок сидит, та и некорректно себя ведёт.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    Отношусь ко всем одинаково и с уважением, стараюсь быть вежливым на дороге ! А вот джипы, мерины и прочие "крутые тачки" по барабану, наоборот стараюсь их не пропускать если наглеют. К счастью времена "разборок" прошли !
    А кто не пропускает скорую и пожарных - даже говорить не хочется кто они такие !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    По мне, так про шушлаек правильно сказали. Не разу не пропустила совковая машина ( хотя я понимаю, их и так мало). А вот Эскудики, Делики или Ктауны - частенько моргают, мол поезжай.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а сам стараюсь ездать акуратно, хотя немного и быстрее основного потока если дорога 4-х полосная. А вот кто действительно напрягает, так это люди едущие меньше 50 -60 км\ч. Вот скажите мне, нахрена в городе тошнить 35-40 без аварийки и не пропускать длинющий хвост. и так километров 10-13. И обогнать низя. зла нехватает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotss Посмотреть сообщение
    Совершенно не согласен.Владивосток всегда славился тем,что марка машины здесь значения не имеет-по мне так чем шушлаечнее машина,тем борзее водитель.
    Я не знаю чем там он славился, я гвоорю по факту: что я вижу на дороге. Какое отношение. И если значения не имеет какая машина, тогда большинство ведут себя одинакого (не важно кто перед ним: крузак или шушлайка) - а вот куй я тебя пропущу!!! Есть нормальные водители, есть! Но их ТАК мало!!! Или может быть я езжу не в то время, не в том месте?! Да вроде бы как все... Вот только хватает борзоты на дороге. Согласен, все-таки в большей степени зависсит от водилы, нежели от авто. И в шушлайках воДЯТЛОВ хватает, но не все ведь на них такие? В крузаках много хороших водил встречается. И все равно я не раз замечал на дорогих (будь то крузак или спортивка дорогая, хотя и не дорогая тоже ;) спортивки отдельная тема) чаще встречаются люди, которые считают, что им положено на порядок больше, чем остальным. Про повротники, наверное они вообще не знают... Ну или только на поворотах пользуются, а зачем когда перестраиваешься повротник?! Правильно, лучше подрезать и все! Ну не нужно мне говорить, что это не так во Владивостоке!!! Я не говорю, что все поголовно такие, но уродов хватает! Бывает съездишь в город до Луговой и обратно и за это время около 5 таких .....ээээээ нехороших людей :) можно встретить, из-за которых чуть было не было! Если бы не нажал на педальку тормоза, то кранты...

Бывают и приятные ситуации: пропустишь какой-нить мерин с тонировкой в ноль, дык он специально упустит окно, чтобы я увидел как он в знак благодарности махнул рукой.

Дело даже не авто и, думаю, даже не в возрасте (т.к. среди дедков тоже уродов хватает, а среди молодых много ПРАВИЛЬНЫХ водил), наверное, дело в воспитании. Если он на дороге уе*ок (извините за выражение), то наверняка он и в жизни такой...

И в большей степени виновато общество (другие водители), когда-то, может быть, все было хорошо, все друг друга пропускали. Потом кто-то кого-то один раз не пустил, затем второй, третий и тот, в свою очередь, инстинктивно в следующий раз мог тоже кого-то не пропустить. ИМХО конечно.

DMG
    DMG вне форума

Больше 7 лет на форуме
    :)
    А мой взгляд такой:
    если подрезает, пытается вылезти, обгоняет и т.д. просто дорогой автомобиль, либо дорого обвешанный, то волей не волей вываливается счетчик перед глазами о возможных последствиях этаких "споров" на дороге и в связи с этим большинство водителей стараются уступить перед таким участником дорожного движения.
    Сам неоднократно видел такие ситуации, когда просто дорогой автомобиль нагло лезет и все его сторонятся. :) даже я. :)

Больше 7 лет на форуме
    ../// начинали с машин,..- закончили водилами !!! так и называл бы тему - " поведение на дороге ' ..
    ..лично меня на дороге , - больше отечественный автопром напрягает..
    во первых,..- просто из личной неприязни..
    а во вторых..- за манеру езды некоторых его представителей..начиная от ржавых шушлаек,..тонированных зубил,..ну а про баржи-тихоходы.. -ваще отдельная тема !!!!!

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2013 год
409000 руб.
Suzuki Escudo
2005 год
655000 руб.
Nissan Laurel
1984 год
90000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189