Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тарификация по пьянке

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от andrejka Посмотреть сообщение
    А я бы за пьянку за рулем просто расстреливал бы,прямо у авто,чесслово.Проблема только в честности ментов,её у них нету.А так....достал пьяненького касатика изза руля и хлопнул его,пока он чью то жизнь не испоганил....козлина.
    +++++
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    расстереливать.. хех эффективно. а если самого подставят. в россии живете.

вчера по ЧП по казывали как гаеры рвали протокол за взятку в 30 кусков наших рублей итог одного поймали второй в бегах . до 12 лет лишения свободы . ешё пятьдесят раз подумают брать ли взятку , а водила тоже должен думать хул и с похмелуги лезть за баранку.
    (у самого 3 н/с один чесно год отгулял , два штрафы через суд , не разу не предлагал за эту байду денег ,сам виноват был не хрен лезть за руль с бодунища , да и кормить не кого не предётся (гаишников имеется в виду )
    сейчас ни ногой за руль , есть другие способы перемещения в пространстве (и подешевли будут однако)
    Бенз гамно , газ гамно а ходить пешком западло!
    CRESTA GX-50 1981 1G-EU // CAMRY GRACIA 2000

вчера по ЧП по казывали как гаеры рвали протокол за взятку в 30 кусков наших рублей итог одного поймали второй в бегах . до 12 лет лишения свободы . ешё пятьдесят раз подумают брать ли взятку , а водила тоже должен думать хул и с похмелуги лезть за баранку.
    (у самого 3 н/с один чесно год отгулял , два штрафы через суд , не разу не предлагал за эту байду денег ,сам виноват был не хрен лезть за руль с бодунища , да и кормить не кого не предётся (гаишников имеется в виду )
    сейчас ни ногой за руль , есть другие способы перемещения в пространстве (и подешевли будут однако)

чёёёёто тормозииит всёёёё

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от andrejka Посмотреть сообщение
    А я бы за пьянку за рулем просто расстреливал бы,прямо у авто,чесслово.Проблема только в честности ментов,её у них нету.А так....достал пьяненького касатика изза руля и хлопнул его,пока он чью то жизнь не испоганил....козлина.
    Стреляйте,стреляйте.Всех не перестреляете.А если без шуток,то градус за рулем дорогого стоит.Это даже если без последствий.Если гаишники поймали-это даже не последствия-так "шалости".В крайнем случае пару лет булки поразминаешь да на лоховозах покатаешься.Так,что если гайеры тугрики берут-любой найдет и отдаст в тот момент.Вопрос только какие потом выводы для себя сделает.А то что "менты продажные","БЕРУТ гады","вот и у меня взяли...столько-то и столько":это мы все потом корешам рассказывать будем.А при том ,что сами эти тугрики тулили и как,что-то вспоминать не хочется.У меня раз был случай по н/с.На трассе не взяли.Имел разговор на комиссии с начальником.Встал сказал,что не повторится.Как школьник блин.Стыда натерпелся.Права отдали,но развели по полной+официальный штраф.С тех пор за стакан берусь только если конь в стойле.

Больше 10 лет на форуме
    да.можно и пострелять по бухим.но если закон введут,то по нашим сраным законам пьяным может быть хоть кто.
    ПЬЮТ-ЗНАЧИТ ХОРОШО ЖИВУТ.ХОРОШО ЖИВУТ-ПУСТЬ ЖИВУТ ПЛОХО(ОГРОМНЫЙ ШТРАФ ИЛИ КОНФИСКАЦИЯ АВТО)
    БРОСИЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ
    .
    .
    .
    ..титьками

В ноябре, нокиа7610+3т.р.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sega Ektb Посмотреть сообщение
    В ноябре, нокиа7610+3т.р.

Э, ты о чем, чудила??

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Malinich Посмотреть сообщение
    Э, ты о чем, чудила??

Извини, все понял! Просто че та сразу не вкурил о чем ты!

Больше 10 лет на форуме
    Во Владе мне обошлось в 500 уе, но это при том, что очень помог "звонок другу".Я был пьяный в какашку просто, вот честно, был бы хоть чуток трезвее, хрен бы сел за руль и не нашлось человека, который бы меня отговорил. ИМХО степень вины в данном случае нужно определять в сравнении: Я никого не переехал, не создал аварийной ситуации и т.п. (дело было в 5 утра на загородной дороге), ничуть не приуменьшаю СВОЮ потенциальную опасность в тот момент, но порошу заметить, именно ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ. А кстати, тому кренделю, отпостившемуся выше, который другу на выкуп денег не привез: мудаk вы батенька, мне б такие "друзья" наxер не нужны были.

З.Ы. 3 раза за свою жизнь садился за руль балдым, год (раньше так было) ходил без прав.
    двухдверый турер

Больше 5 лет на форуме
    ЗАЧЕМ создавать и утверждать ПРАВИЛА?
    Для ГАИшников?

Это правила такие - неправильные ? или у нас нарушение - в "крови" и для «крови» ???

«ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ (или НАДО), ТО МОЖНО !!!!!!!» - самая замечательная фраза, оправдывающая все действия….. млин…

Зачем тогда все? Чтобы похвастаться?
    Смотрите! Какой я молодец!, что будучи пьяным сел за руль и НИКОГО не убил на дороге! А еще, когда меня остановили ГАИшники - смог договориться!! Во - как я могу!!!
    А ведь кто-нить другой мог бы и аварийную ситуацию создать! Хорошо, что был именно Я!

…Герой, м…я….!
    Да того ГАИшника, который отпустил действительно пьяного, – сажать надо в ПЕРВУЮ очередь!

Народ! Если знаете про себя, что не сможете сдержаться, чтобы НЕ ВЫПИТЬ на встрече. Зачем тогда ехать на встречу за рулем? Поймайте частника, такси … !

Зачем все эти глупые «геройства»?
    Чтобы потом было о чем ЖАЛЕТЬ ????

Больше 10 лет на форуме
    Почитал-охренеть. Все такие правоборцы. Так это получается, что мусорам и гаерам под свои корки можно ездить как хочешь. А я, стокилограмовый мужик и мастер спорта СССР не могу за ужином выпить бутылку пива или бокал вина и сесть за руль??? Да убейте вы себя ап стенку сами, или пустите себе пулю в лоб. У нас тут пьяный оперативный дежурный по городу насмерть мужика с ребёнком сбил. И что? Да мало ли трезвых водил людей давят и в лоб вылетают? Если ты безбашенный,то тебя только могила исправит. А если в тебе есть хоть капля разума, и тебе пришлось чуток накатить, то ты можешь тошнить себе потихонечку в толпе медленно ездящих машин. И никому от этого хуже не будет.Куда опаснее ублюдочные сракеры,оборудовавшие свои шушлайки китайскими перделками и наклейками,и едущие явно быстрее ,чем полёт своих ангелов-хранителей.
    Только не передёргивать, я не говорил о пьяных в хлам муд-илах,которым море по колено и на всё нас Рать.
    Maxum 1800 MX
    H Ridgeline RTL
    O Accord CL-9 EXE
    N HR-V JS4 Modulo
    D Civic Ferio GF-EK
    A DN-1

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от yazOn Посмотреть сообщение
    А кстати, тому кренделю, отпостившемуся выше, который другу на выкуп денег не привез: мудаk вы батенька, мне б такие "друзья" наxер не нужны были.

З.Ы. 3 раза за свою жизнь садился за руль балдым, год (раньше так было) ходил без прав.
    А, я поняла..... "друг" по-вашему, это такой человек, которому ВЫ и Ваша жизнь - глубоко ПОФИГ !

Знаете:
    Друг тоже по дорогам за рулем ездит, и я уверена, что ему совершенно не хочется погибнуть за рулем по вине ТАКОГО вот -"героя"...как вы !!
    Думаете остаться инвалидом на всю жизнь или умереть от рук "лучшего" друга это лучше?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Зуб34 Посмотреть сообщение
    Почитал-охренеть. Только не передёргивать, я не говорил о пьяных в хлам муд-илах,которым море по колено и на всё нас Рать.
    Прекрасно! Давайте продолжать жить по принципу:
    ЕМУ МОЖНО, А МНЕ НЕТ ????
    Живем же 10 лет и нормально! Сколько там в год погибает по вине пьяных водителей? Эй есть у кого статистика под руками?

Только ответьте себе САМИ: "ЗАЧЕМ я буду уподоблять тому уроду, что пьяным сел за руль, если лично САМ считаю таких людей потенциальными убийцами (эпитеты у всех свои) за рулем....

P.S. Я говорю про людей, которые действительно выпили и сознательно сели за руль !!!

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Ирбис;1829114]:
    Сколько там в год погибает по вине пьяных водителей? Эй есть у кого статистика под руками?

Словоблудие.Ежегодно на дороге погибает уйма людей.Больше чем в войнах. Транспртные средства есть источник повышенной опасности по определению.И пользуя их мы подвергаем свою жизнь опасности.
    Не одобряю пъянки за рулём. Категорически. Но против произвола гаеров в связи с ужесточением наказания за данное правонарушение.Считаю необходимым введение разрешающего коэффициента по аналогии с некоторыми странами(разумного,а не как сейчас).Говорю вам как врач,состояние алкогольного опьянения-это не тогда,когда гаеру кажется, что от вас "слегка пахнет". Это определённая симптоматика, а не кол-во алкоголя в выдыхаемом воздухе.
    Maxum 1800 MX
    H Ridgeline RTL
    O Accord CL-9 EXE
    N HR-V JS4 Modulo
    D Civic Ferio GF-EK
    A DN-1

Больше 5 лет на форуме
    к yazOn

Хм "крендель", да еще и м..ак", такие как вы "друзья" лично мне тоже не нужны. И не денег жалко, а то что бывший друг, не знаю еще, сможет ли он себя переселить и признать собственную не правоту, по прежнему как и вы считает свой проступок ерундой не заслуживающей внимания. Такие "крендели" как вы и раскаывают по дорогам считая что "всё путём", а потом если остаются живы придумывают себе всяческие оправдания, да я не хотел, никто меня не отговорил и т.п. Вы это скажите родне тех кого такие пьяные укурки подавили насмерть или покалечели.
    Хм... "крендель"...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Зуб34 Посмотреть сообщение
    :Говорю вам как врач,состояние алкогольного опьянения-это не тогда,когда гаеру кажется, что от вас "слегка пахнет". Это определённая симптоматика, а не кол-во алкоголя в выдыхаемом воздухе.
    Так ведь до мед. освидетельствования дело не доходит.
    Знаете что очень НЕ СПРАВЕДЛИВО? то что пьяным водителям в авариях везет.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от yazOn Посмотреть сообщение
    Во Владе мне обошлось в 500 уе, но это при том, что очень помог "звонок другу".Я был пьяный в какашку просто, вот честно, был бы хоть чуток трезвее, хрен бы сел за руль и не нашлось человека, который бы меня отговорил. ИМХО степень вины в данном случае нужно определять в сравнении: Я никого не переехал, не создал аварийной ситуации и т.п. (дело было в 5 утра на загородной дороге), ничуть не приуменьшаю СВОЮ потенциальную опасность в тот момент, но порошу заметить, именно ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ. А кстати, тому кренделю, отпостившемуся выше, который другу на выкуп денег не привез: мудаk вы батенька, мне б такие "друзья" наxер не нужны были.

Пипец.. И эти люди потом еще ментов ругают... Вот это и есть менталитет ншего народа. Те менты, которым вы взятки даете - вы не просто откупаетесь от собственных грехов, вы их развращаете. Ибо берут только тогда когда дают. И нечего потом их ругать на каждом шагу, потому как такие вот граждане сами ничуть тх не лучше (скорее даже хуже), а менты - это лишь отражение нашего общества, насколько народ прогнил - настолько же гнилые и правоохранительные органы...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Так ведь до мед. освидетельствования дело не доходит. .....
    В этом как раз наша слабость.А вдруг покажет?Хотя мозгом понимаешь,что с бутылки пива через полтора часа останется только запах.Но газоанализатор для большинства из нас прибор неизведанный,может не откалиброван?И если что-то уже лишение.
    .....[/QUOTE]Знаете что очень НЕ СПРАВЕДЛИВО? то что пьяным водителям в авариях везет.....[/QUOTE]

А вот тут,сударыня, не нам с вами решать. Вы в бога верите?
    Maxum 1800 MX
    H Ridgeline RTL
    O Accord CL-9 EXE
    N HR-V JS4 Modulo
    D Civic Ferio GF-EK
    A DN-1

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry Prominent
1992 год
120000 руб.
Toyota Prius
2012 год
655000 руб.
Toyota Camry
2013 год
1150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189